Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Общение » Наши лица » Незаметно-Незаменимый (Иршат) (это всегда красиво, но тяжело)
Незаметно-Незаменимый (Иршат)
Болельщик Сообщение # 41 | 13:02
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Winant)
ты из ответов уважаемого Иршата узнала что-то новое?

Winant, кто бы говорил...

Незаметно-Незаменимый, а не могли бы вы, пардон, поменять свой ник. А то с таким ником вы огромно-заметны, да слух режет сильно...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 42 | 13:09
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Winant. Я никому... ничего... показывать и доказывать не буду. Я пишу ровно то, что считаю нужным. И Если я вру, то можете не читать. Никого не принуждаю, специально для вас могу ответить

Quote (Winant)
Правда, что Соня Петрович должна была покинуть вашу команду несколько месяцев назад? И перейти в другой коллектив.

Quote (Winant)
А "Спартак" готовил золотые футболки (по примеру УГМК) к финалу кубка России в этом году?

Quote (Winant)
Сколько получают фанаты "Спартака" за своё "боление" на матчах основной команды? Расчёт с ними вы производите?

НЕТ, НЕТ, НЕ ЗНАЮ, НЕТ.

Думаю достаточно.

Quote (Болельщик)
Незаметно-Незаменимый, а не могли бы вы, пардон, поменять свой ник. А то с таким ником вы огромно-заметны, да слух режет сильно...

Я подумаю, на что поменять ник......если уж так режет всем ))))
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 43 | 13:18
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
По поводу команды. Думаю стоит подождать с решением о будущем команды. Но практически уверен, что название не поменяют.....Хотя Если скажут да то да, но я не уверен. Про Джексон могу сказать, она не зря считается одной из лучших в своём амплуа именно из зи разноплановости игры, что зачастую не хватает многим игрокам. Но я думаю это было её решение и для неё оно правильное. Да и учтите, что у неё был рецедив старой травмы....ещё в сезоне в США.....так что просто думаю очень многое наложилось друг на друга. Ирина конечно не суперстар, но ей уже не 20 лет и думаю, что врят ли она сделает какой то большой скачок вверх. И тот минимум что она показывает на паркете, то я думаю и останется......Хотя зачастую и этого минимума ей хватает.

По поводу блога на sports.ru. Был несколько раз и раз в 2 недели заглядываю. Думаю Минимум там есть. Есть какая то информация по играм и субъективное мнение. Возможно недостаёт какого то +...... может интервью или может каких то заметок...... Фото и видео конечно чисто по желанию. Думаю, что игроков можно попробовать завлечь именно этим, хотя зависит от возможности, времени, и обстоятельств.

По поводу съёмок у паркета, то я не смогу чем то подсобить. Данный вопрос можно адресовать тому же человеку......и просто дождаться от него ответа.....тем более на Суперлиге немного легче это сделать.... Постарайтесь поймать и ещё раз его спросить.

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 44 | 13:40
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Меня очень затронула тема, которую затронули в интернете. Это тема, что типа "Спартак-дети" это сборная со всей страны.

Раздражают дилетанты, которые чисто на эмоциях пытаются обвинить клуб в "собирательстве"......Но я думаю тут все глубже. Вот представте. Маленький человечек играет в рукомяч. Очень хорошо играет. Он хочет играть и смотреть каа играют мастера. А у себя он может смотреть это только по телевизору и учиться этому по телевизору. И вот......Если родители решили что надо ребёнку играть и радовать не только местную публику......Они начинают выбор. И ВОТ ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.

Что важно для маленького человечка вдали от дома. Надо продолжать тренироваться да и учиться не помешает. Жить тоже надо где то. И кушать. Да и тренеры чтобы учили, а не калечили. И ВОТ.....ПРОБЛЕМА Остальных клубов, что у нас ВСЁ ЭТО ЕСТЬ. Если человечек подходит, то ему это всё дают. И он живёт баскетболом, но и не забывает жить и воспитывать в себе личность. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ТАРНСПОРТ, ЕДА, ТРЕНЕРА, ИНВЕНТАРЬ и такие же ЧЕЛОВЕЧКИ.....всё это есть. Вот и думает человечек, что ему тут хорошо и зачем ему куда то уезжать в другое место. После этого конечно можно говорить о недостатке финансирования, но это глобальные вопросы. Но стоит понять, что никто не виноват, если не можете удержать, заинтересовать......вот и получается, что у кого всё организованно становиться "плохим" у неорганизованных. Вот и сыплются обвинения к переманиванию и тому подобных вещах. Я знаю лично людей которые отказались ехать к нам. И это их решение. Они не могут,не хотят покидать родные места или просто не тянут. Вот и получается, что после очередного проигрыша говорят "Понабрали" сборную России и играют. Но самое смешное, что в этом никто не виноват. И в этом году это доказали и уже ни раз.

 
digger Сообщение # 45 | 16:32
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
лучше бы пошел в блог про Вислу написал

Quote (Winant)
Sleva, перед финалом и напишу.

конечно, напишешь.. числа так 10 апреля.. biggrin
Quote (Winant)
Правда, что Соня Петрович должна была покинуть вашу команду несколько месяцев назад? И перейти в другой коллектив.

Quote (Незаметно-Незаменимый)
НЕТ

Ну всё, Иршат, Вы обречены. Сейчас Антон обвинит Вас в незнании матчасти, ибо, по его инсайдам, Петрович должна была перейти в Надежду. Правда, почему-то до сих пор в пути в Оренбург она, ждем и уже наверное не дождемся..)))
Не обращайте внимание на попытки задеть Вас, это у Винанта бывает.. wink


Сообщение отредактировал digger - Среда, 10 Марта 2010, 16:37
 
Sleva Сообщение # 46 | 02:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
Незаметно-Незаменимый, а не могли бы вы, пардон, поменять свой ник. А то с таким ником вы огромно-заметны, да слух режет сильно...

Выбор имени пользователя (nickname) является исключительным правом человека, регистрирующегося на сайте. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования ника, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Думаю вопросы по поводу ника сняты?

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Возможно недостаёт какого то +...... может интервью или может каких то заметок...... Фото и видео конечно чисто по желанию. Думаю, что игроков можно попробовать завлечь именно этим

Кстати об интервью, заметках и прочем... не так давно мы брали интервью у Анны Петраковой... предварительно определив ряд вопросов интересных пользователям, потом встретились с ней в неформальной обстановке, где она пообщалась с нами. А возможно такое с кем-нибудь из Спартаковской братии? Например Сью Берд? wink Или Соня Петрович... Виеру smile или кто то другой...

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Меня очень затронула тема, которую затронули в интернете. Это тема, что типа "Спартак-дети" это сборная со всей страны.

Хорошо когда есть деньги... что тут скажешь. Неужто бы стали родители отпускать детишек в интернаты, если бы в их городах была возможность роста как игрока?
 
Болельщик Сообщение # 47 | 07:01
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Думаю вопросы по поводу ника сняты?

Sleva, ну я никаких истерик не закатывал, и понятно, что на них не имею права. Мне реально "неудобно" оперировать таким ником... каким-то даже "нескромным" ником... хотя сей юзер утверждает, что он "незаметный"...
Sleva, как-то мне однажды надоело пялится на твою "sexy", я попросил тебя, и ты мне уступила...
Вот надеюсь, что и Иршат мне не откажет...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Batmen Сообщение # 48 | 17:22
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Незаметно-Незаменимый)
К вопросу о болении......нет я не болею за УГМК и не болею за Спартак......"просто я люблю и переживаю за свою работу и за тех кто любит меня на работе"

Иршат надо болеть за своих если ты работаешь в этом клубе. Понимаешь, нужно любить и переживать не за свою работу (и за нее конечно тоже), но надо любить не себя в команде, а команду в себе (аксиома жизни №1). smile smile smile . Где бы не работал человек он должен любить это место, и сражаться за свой коллектив, не надо любить себя, надо любить свою команду и душой и телом, и всеми фибрами своими. Вот так вот Иршат. Не надо переживать за работу, если ты ее достойно делаешь, и не бояться ее покинуть, ради блага команды. smile smile smile (аксиома жизни № 2). Команда и только команда-залог успеха любой организации ( будь то спортивная или бытовая). smile smile smile
 
pka_liloo Сообщение # 49 | 18:03
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
[off]
Quote (Болельщик)
Sleva, как-то мне однажды надоело пялится на твою "sexy"

а с этого места поподробнее, плз biggrin [/off]


 
Sleva Сообщение # 50 | 18:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
Sleva, как-то мне однажды надоело пялится на твою "sexy"

Это была не моя "sexy", не вводи людей в заблуждение biggrin

Давайте неотдаляться от темы.

Иршат, на УГМК любо дорого посмотреть... видеодневники издают, рассказывают о команде... интервью берут у игроков... почему у Спартака нет ничего подобного? Крайне скудная информация (и то из твиттеров и блогов баскетболисток) о том как проводит будни команда. Вот вы говорите болельщиков настоящих мало, а откуда им взяться если в Спартаке вообще никакой работы не ведется по грамотному привлечению людей на трибуны? Приехать в ПТУ и пообещать по 200 рублей за то чтобы флагом помахать полтара часа (как пример) или воен.часть всем составом вывести на культмассовое мероприятие, потому что у них это по расписанию стоит - раз в неделю - это необдуманные шаги руководства, создающие ииллюзорное искусственное боление на трибунах. На раз-два хватит...

 
ALTER Сообщение # 51 | 19:16
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Незаметно-Незаменимый)
А увлечения......увлечения 2.....СЕМЬЯ и МУЗЫКА

Что нравится?... wink Играете сами?... smile

Quote (Batmen)
надо болеть

Quote (Batmen)
Понимаешь, нужно любить

Quote (Batmen)
но надо любить не себя

Quote (Batmen)
аксиома жизни №1

Quote (Batmen)
Где бы не работал человек он должен

Quote (Batmen)
не надо любить себя

Quote (Batmen)
надо любить свою команду

Quote (Batmen)
Не надо переживать

Quote (Batmen)
аксиома жизни № 2

Серёг, ты резко ощутил себя взрослым и мудрым, едва-едва разменяв на днях третий десяток?.... wink

 
Batmen Сообщение # 52 | 19:27
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (ALTER)
Серёг, ты резко ощутил себя взрослым и мудрым, едва-едва разменяв на днях третий десяток

Не ощутил еще взрослым, мне просто не понятно, как можно не болеть за ту команду где работаешь, если уж пришел, то должен душой вуложиться в команду, либо не иди. Написал по своим взглядам. smile smile smile
 
Winant Сообщение # 53 | 20:08
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Batmen, ты кстати за "Славянку"-то болеешь, там к вам красавица-Романова из "Чевакаты" вернулась. м?
 
Batmen Сообщение # 54 | 20:40
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Winant)
Batmen, ты кстати за "Славянку"-то болеешь, там к вам красавица-Романова из "Чевакаты" вернулась. м?

Да, вроде вернулась, я временно забил на Славянку. Ага красавица, просто супер красавица, они у нас все просто красавицы biggrin biggrin biggrin
А вообще, я считаю, что Надежду из Оренбурга, надо бы в Челябинск перевезти, хоть нормальная команда будет.


Сообщение отредактировал Batmen - Четверг, 11 Марта 2010, 20:43
 
Winant Сообщение # 55 | 21:06
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Batmen)
перевезти

шиш вам
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 56 | 00:19
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
с женой 5 лет и воспитываю сына которому в апреле будет 1 год.

Quote (Batmen)
Понимаешь, нужно любить и переживать не за свою работу (и за нее конечно тоже), но надо любить не себя в команде, а команду в себе (аксиома жизни №1). . Где бы не работал человек он должен любить это место, и сражаться за свой коллектив, не надо любить себя, надо любить свою команду и душой и телом, и всеми фибрами своими. Вот так вот Иршат. Не надо переживать за работу, если ты ее достойно делаешь, и не бояться ее покинуть, ради блага команды.

уважаемый batmen. У вас есть семья (жена,дети).......думаю нет. Вот скажу вам. Для меня семья (слава богу) важнее любой работы и юнешеского максимализма у меня уже почти не осталось. Что прикажете делать, если например в след сезоне я буду работать в Курске или напосредственно в Москве. Любить и обожать клуб можно, но не мне......у меня есть чуство ответственности перед тем, кто меня ждёт дома. Можно кстати достоино работать и быть сотни раз почётным, но нельзя ей учится без ошибок и трений....надеюсь я правильно озвучил свою позицию ))...

Quote (Sleva)
Иршат, на УГМК любо дорого посмотреть... видеодневники издают, рассказывают о команде... интервью берут у игроков... почему у Спартака нет ничего подобного? Крайне скудная информация (и то из твиттеров и блогов баскетболисток) о том как проводит будни команда. Вот вы говорите болельщиков настоящих мало, а откуда им взяться если в Спартаке вообще никакой работы не ведется по грамотному привлечению людей на трибуны? Приехать в ПТУ и пообещать по 200 рублей за то чтобы флагом помахать полтара часа (как пример) или воен.часть всем составом вывести на культмассовое мероприятие, потому что у них это по расписанию стоит - раз в неделю - это необдуманные шаги руководства, создающие ииллюзорное искусственное боление на трибунах. На раз-два хватит...

Ну я согласен про любо-дорого. Я думаю просто нужно дождаться такого человека. И искренне на это надеюсь на след сезон.

Quote (Batmen)
Не ощутил еще взрослым, мне просто не понятно, как можно не болеть за ту команду где работаешь, если уж пришел, то должен душой вуложиться в команду, либо не иди. Написал по своим взглядам.

Ваши взгляды разделяют не настолько многие, как вы думаете. Патриотизм клуба это замечательно. Но никто не застрахован остаться на утро с одним патриотизмом.......Вот вы.....обажаете, прётесь,кайфуете, офигеваете в клубе....безраздельно.....но вдруг вы не нужны в один момент......просто не нужны клубу......что вы будете чуствовать.....задумайтесь....

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 57 | 00:22
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел

01.09.2007г.

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 58 | 00:32
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел

 
Winant Сообщение # 59 | 00:37
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Виеру как всегда прекрасна на фото
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 60 | 00:41
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
а в жизни она даже лучше чем на фотографии
 
Форум » Общение » Наши лица » Незаметно-Незаменимый (Иршат) (это всегда красиво, но тяжело)
Поиск:
Используются технологии uCoz