Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Наши лица » anastasia (немного о себе...)
anastasia
anastasia Сообщение # 1 | 22:00
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
всем привет (еще раз) smile
я на самом деле немного (точнее много) стеснительный человек, поэтому сразу не стала о себе писать. ну, сейчас вот надумала)
как вы поняли, зовут меня Настя. живу я в Краснодаре) мне 17, я еще школота smile
я очень придирчива к себе, всегда себя за все критикую. в общем, в некотором роде я перфекционист.
я очень люблю биологию и все, что с ней связано (химию тоже люблю, но не сильно smile ). хочу поступать в мед, только не знаю еще, на какую специальность. вообще, хотела бы быть ветеринаром, так как безумно люблю животных (даже комара иногда жалко убить biggrin ), но работы нет. поэтому буду людей лечить.
вообще я веселый человек, люблю, когда вокруг люди смеются, люблю и сама посмеяться) наверно, все окружающие считают меня клоуном... но больше всего я люблю подкалывать других. ну, так, по-доброму)
я с детства люблю футбол. по мере взросления к нему сначала добавился большой теннис (во многом благодаря Динаре Сафиной), а потом и баскетбол, конечно же благодаря Бекки. но Бекки меня больше восхищает как личность, нежели как спортсмен. у нее можно очень многому поучиться. ну, тут дальше много рассказывать, почему именно Бекки, а это я уже рассказала в соответствующей теме)
вот... еще я очень люблю сладкое и я очень-очень ленивая, но очень-очень с этой ленью борюсь)
вот, в принципе, и все smile
 
UncleFedor Сообщение # 41 | 04:15
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
[off]
Quote (anastasia)
по-моему, мы флудим, да?

это называется "оффтопим" ;)[/off]


 
anastasia Сообщение # 42 | 14:03
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
[off]
Quote (UncleFedor)
это называется "оффтопим" ;)

ну, я знала, что мы делаем что-то не то smile [/off]
 
Форум » Общение » Наши лица » anastasia (немного о себе...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Используются технологии uCoz