Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Общение » Наши лица » Yarogirl
Yarogirl
yarogirl Сообщение # 1 | 03:40
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
Всем привет!

Буду рада познакомиться со всеми желающими.

Представляюсь: я - Таня, живу пока в Ярославле. Работаю в частных школах учителем английского и надеюсь, что сама скоро буду учиться снова. Люблю иностранные языки: кроме английского учила французский, но, к сожалению, не применяла, поэтому многое забыла... понимаю испанский. Что касается английского, то меня принимают за носителя, когда говорю biggrin Могу пригодиться как переводчик (желательно устный: на письменный перевод время нужно, которого почти нет).

Немного пою, но хотела бы повышать квалификацию: пытаюсь подготовить три программы на разных языках, но темпы пока не очень высокие из-за занятости на работах. Я вообще не профессионал в этом, просто интересно, и хочется себя попробовать. Люблю читать, хотя в последнее время меня хватает только на литературу, связанную с работой.

В школе занималась настольным теннисом (если есть желающие поиграть, то я только "за"). Волейболом не занималась, просто присоединилась к играющим, когда позвали, и понравилось, тоже никогда не откажусь, если представится случай. Сейчас играю в алтимат фризби, когда нахожу время (заканчиваю работу в 9, поэтому сложно найти компанию, чтобы поиграть во что-либо, утром тоже нет желающих sad ).

С баскетболом не сложилось: мои дикие (только в том смысле, что играющие по принципу где мяч, там и все... и если мяч у кого-то в руках, то его надо любыми средствами отобрать) одногрупницы были совершенно не спортивные, и чуть не покалечили меня (я была одной из самых невысоких в группе). Это был единственный случай, когда мы попытались играть в баскетбол в университете. Очевидно, наш учитель понял, какую ошибку он совершил, и решил больше ее не повторять. biggrin С тех пор я о баскетболе и не вспоминала. Даже мимоходом посмотрев женский баскетбол в Пекине, я, все-таки, обратила внимание на Бекки Хэммон, посмотрела несколько игр и забыла о баскетболе до Лондона. Чисто из любопытства решила взглянуть, как наши играют с Канадой, попала на конец третьей четверти и уже собралась выключить телевизор, решив, что наши проиграют. Не знаю, что остановило, возможно, надежда на то, что за 10 минут многое возможно поменять... первые 6 минут последней четверти меня все больше и больше разочаровывали... зато последние 4 оправдали мои ожидания. Заслуга Бекки в том, что она своей игрой привлекла мое внимание к матчам, и после Канады я уже смотрела все игры. Может, она успешно использует магию? Я как под гипнозом шла смотреть баскетбол, при том что я до сих пор была абсолютно к нему равнодушна.

Бекки играет всем сердцем, до конца, веря и работая на 150%, не сдаваясь, и это та сила, которая притягивает зрителя, и которая разбила мое равнодушие к баскетболу. Бекки - во многом пример для меня: в том, что необходима вера до конца, до самой последней минуты, в том что только верой мало чего добьешься, если сам не работаешь и не платишь иногда очень дорогую цену за признание профессионализма, в том, что надо вкладывать все сердце во все, что ты делаешь, в том, что стереотипы- глупость, важно то, что ты можешь, а не чье-то мнение о тебе. Бекки - наглядный пример того, что мечты могут стать реальностью при этих условиях. Она смогла, несмотря ни на что, значит, это возможно и для нас smile

Но самое главное, ее пример помогает мне сегодня быть лучше, чем я была вчера.

Как-то так...
 
shiko Сообщение # 2 | 07:22
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
yarogirl, BIENVENIDOS! smile

 
UncleFedor Сообщение # 3 | 09:29
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Ярославль укрепляет позиции... smile
Татьяна, рад приветствовать wink


 
an4ous Сообщение # 4 | 09:42
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
yarogirl, содержательно smile


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 5 | 09:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (yarogirl)
Таня, живу пока в Ярославле.

На хоккей ходите? smile

Quote (yarogirl)
Люблю иностранные языки

Расскажите, как у вас это получается? я уже лет 15 пытаюсь выучить хоть один и ни в какую....

Quote (yarogirl)
В школе занималась настольным теннисом (если есть желающие поиграть, то я только "за").

У нас тут летом переодически случаются соревнования с мастером-спорта по настольному теннису Еленой Дорогой.... присоединяйтесь... я думаю, вдвоем мы ее обыграем biggrin

Quote (yarogirl)
зато последние 4 оправдали мои ожидания. Заслуга Бекки в том, что она своей игрой привлекла мое внимание к матчам, и после Канады я уже смотрела все игры. Может, она успешно использует магию? Я как под гипнозом шла смотреть баскетбол, при том что я до сих пор была абсолютно к нему равнодушна.

Как то так примерно все и начиналось... но уже в далеком Пекине.

 
Болельщик Сообщение # 6 | 10:53
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (yarogirl)
Но самое главное, ее пример помогает мне сегодня быть лучше, чем я была вчера.

ура! в нашем полку прибыло!!!
yarogirl, мы тут все с каждым днём становимся лучше и дружелюбнее biggrin
добро пожаловать в беспокойное семейство хэммонцев cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Gromova Сообщение # 7 | 10:55
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
yarogirl, I'm glad to meet you)

Никаких соплей! ©
 
Cathy Сообщение # 8 | 11:29
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Добро пожаловать

She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
yarogirl Сообщение # 9 | 12:47
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
Ой, как вы все дружно меня встречаете здесь. surprised

Shiko: Estoy alegra de conocerte! smile

Рада приветствовать, UncleFedor! smile

An4ous: как просили. smile

Sleva: Не хожу на хоккей. Работаю по вечерам, хотя Арена 2000 в двух минутах ходьбы от работы. Когда иду домой с работы, часто вижу болельщиков, возвращающихся домой с игры. smile Они у нашего офиса на этой неделе парковались smile
Как получается, не знаю, smile Люблю очень, наверное, потому и получается. Возможно, проблема в тех, кто обучал, а не в Вас. smile
С удовольствием поучилась бы у мастера спорта! happy Обыграть - сомневаюсь, мой уровень гораздо скромнее. Я на уровне второго разряда, наверное, где-то играла. Мой брат считает, что мой тренер был слабый: учил меня всему, только не настольному теннису, больше на ОФП был сфокусирован. Он говорит, что у его учеников корявая техника. surprised Он сам к другому ходил, переучивался (ему атмосфера там не очень нравилась), и его научили, правда, коллектив его не устроил, бросил, но потенциал был.

Да, наверное, все наши истории во многом похожи: одна игра и все, хочется смотреть снова и снова. Бекки - волшебница, так заражать баскетболом - особый талант.

Болельщик, приятно познакомиться. Да... я уже ощущаю теплоту и доброжелательность. happy

Hi, Gromova, pleased to meet you too! Do you want to practice some English in here? I don't mind. It's like my second native language by now. So I am always there for you. smile

Cathy, приятно познакомиться. smile
 
UncleFedor Сообщение # 10 | 13:03
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (yarogirl)
Do you want to practice some English in here?

какой удар по самолюбию... smile


 
Olarru Сообщение # 11 | 14:20
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (yarogirl)
живу пока в Ярославле

Почему "пока"? Красивейший русский город с потрясающим архитектурным наследием
Добро пожаловать!

Quote (Болельщик)
добро пожаловать в беспокойное семейство хэммонцев

Я Роман! Один из самых беспокойных biggrin

Quote (UncleFedor)
какой удар по самолюбию...

Маня культурно ответит, я уверен smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 27 Октября 2012, 14:21
 
Болельщик Сообщение # 12 | 15:37
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Gromova)
I'm glad to meet you)

angry единоличница


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Batmen Сообщение # 13 | 18:03
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
yarogirl, привет я Бэтмен, главный злодей этого сайта и главспец по ж.п. smile smile smile Рассказ отличный, еще бы фотку в приложение
 
anastasia Сообщение # 14 | 18:41
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
yarogirl, здравствуйте smile

Quote (yarogirl)
Даже мимоходом посмотрев женский баскетбол в Пекине, я, все-таки, обратила внимание на Бекки Хэммон, посмотрела несколько игр и забыла о баскетболе до Лондона.

та же история. и сейчас жалею, что забыла.

Quote (yarogirl)
Возможно, проблема в тех, кто обучал, а не в Вас.

согласна. очень многое зависит от учителя, а не от ученика. преподавательские способности - настоящий божий дар. если учитель точно знает, что нужно ученику, и прививает ему любовь к предмету, то, можно сказать, что дело сделано - предмет освоен.

Quote (yarogirl)
Но самое главное, ее пример помогает мне сегодня быть лучше, чем я была вчера.

это - самая главная заслуга Бекки. своим пример она делает каждого из нас лучше. smile
 
Михей Сообщение # 15 | 22:59
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Я наверное, единственный на этом сайте, кого на всех ОИ привлекала, гипнотизировала и т.д. Сборная России.... biggrin

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Суббота, 27 Октября 2012, 23:02
 
yarogirl Сообщение # 16 | 23:03
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
UncleFedor, у меня условный рефлекс на язык, если слышу или читаю, то автоматом отвечаю на нем же... smile Простите, если Ваше самолюбие сильно пострадало wink Забавный факт: я ни разу не была в англоговорящих странах. Надеюсь, это повод для реабилитации? wink

Добрый вечер, Роман. Пока-потому что собираюсь переехать, как скоро еще неизвестно, все зависит от работодателя. Думала, что после Нового года, а теперь по слухам, возможно, позже.
Да, Ярославль - очень красивый город, по которому не на транспорте ездить, а пешком ходить надо. Я, когда не сильно занята, хожу по центру пешком, наслаждаясь видами архитектурных наследий (благо они все недалеко друг от друга) и фотографирую. Иногда просто гуляю с кем-то. Особенно приятна набережная: я не исключение, и очень люблю эту часть города, как и все горожане.
Простите за вопрос (я здесь еще не всех знаю) wink : а кто такая Маня, которая ответит культурно? biggrin

Batman, очень приятно. Самопрезентация-самоопределение впечатляет! Я правильно понимаю: скромность - Ваш козырь? wink Не очень обидитесь, если я еще немного поинтригую? biggrin

Anastasia, спасибо, очень приятно! Я не жалею. Все в свое время: скорее всего, мне раньше нужны были другие опыты. Сейчас мне нужен пример силы, веры, оптимизма и стойкости Бекки, наверное. Потому и зацепила сейчас, а не раньше. Думаю, раньше я бы это даже не заметила, а если бы и заметила, то навряд ли бы оценила.
 
UncleFedor Сообщение # 17 | 23:19
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
yarogirl, мои чувства вовсе не были задеты, не переживайте smile я о других беспокоился.. в частности о той самой Мане Gromov`ой wink

 
Крошка-шутница Сообщение # 18 | 23:31
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Михей)
Я наверное, единственный на этом сайте, кого на всех ОИ привлекала, гипнотизировала и т.д. Сборная России.

Михей здрасти, приехали! biggrin на этом сайте будите в этой "очереди" ( привлекала, гипнотизировала и т.д. Сборная России) за мной! biggrin biggrin biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Sleva Сообщение # 19 | 23:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
yarogirl, в Москву не планируете на баскет? Можно было бы игру Бекки в живую увидеть.... ну а самое главное пообщаться, тем более вы в совершенстве язык знаете.

Quote (Крошка-шутница)
на этом сайте будите в этой "очереди" (привлекала, гипнотизировала и т.д. Сборная России) за мной!

Михей, не верьте! Это скрытая фанатка Спарты и в частности БХ tongue biggrin
 
yarogirl Сообщение # 20 | 00:01
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
UncleFedor, прошу прощения! Не поняла, о чем и о ком шла речь. smile

Sleva, планирую в следующие выходные в Москву- дело там есть, заодно и на игру хотела сходить. У меня только воскресенье выходной, тяжеловато в один и от же день в Москву и обратно, поэтому только если в какие праздники буду ездить... или когда перееду, тогда еще проще будет. smile К счастью, на следующей неделе праздник будет, потому и хочу съездить. Кто-нибудь желает воспользоваться случаем? wink
 
Форум » Общение » Наши лица » Yarogirl
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz