Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Общение » Наши лица » Yarogirl
Yarogirl
yarogirl Сообщение # 1 | 03:40
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
Всем привет!

Буду рада познакомиться со всеми желающими.

Представляюсь: я - Таня, живу пока в Ярославле. Работаю в частных школах учителем английского и надеюсь, что сама скоро буду учиться снова. Люблю иностранные языки: кроме английского учила французский, но, к сожалению, не применяла, поэтому многое забыла... понимаю испанский. Что касается английского, то меня принимают за носителя, когда говорю biggrin Могу пригодиться как переводчик (желательно устный: на письменный перевод время нужно, которого почти нет).

Немного пою, но хотела бы повышать квалификацию: пытаюсь подготовить три программы на разных языках, но темпы пока не очень высокие из-за занятости на работах. Я вообще не профессионал в этом, просто интересно, и хочется себя попробовать. Люблю читать, хотя в последнее время меня хватает только на литературу, связанную с работой.

В школе занималась настольным теннисом (если есть желающие поиграть, то я только "за"). Волейболом не занималась, просто присоединилась к играющим, когда позвали, и понравилось, тоже никогда не откажусь, если представится случай. Сейчас играю в алтимат фризби, когда нахожу время (заканчиваю работу в 9, поэтому сложно найти компанию, чтобы поиграть во что-либо, утром тоже нет желающих sad ).

С баскетболом не сложилось: мои дикие (только в том смысле, что играющие по принципу где мяч, там и все... и если мяч у кого-то в руках, то его надо любыми средствами отобрать) одногрупницы были совершенно не спортивные, и чуть не покалечили меня (я была одной из самых невысоких в группе). Это был единственный случай, когда мы попытались играть в баскетбол в университете. Очевидно, наш учитель понял, какую ошибку он совершил, и решил больше ее не повторять. biggrin С тех пор я о баскетболе и не вспоминала. Даже мимоходом посмотрев женский баскетбол в Пекине, я, все-таки, обратила внимание на Бекки Хэммон, посмотрела несколько игр и забыла о баскетболе до Лондона. Чисто из любопытства решила взглянуть, как наши играют с Канадой, попала на конец третьей четверти и уже собралась выключить телевизор, решив, что наши проиграют. Не знаю, что остановило, возможно, надежда на то, что за 10 минут многое возможно поменять... первые 6 минут последней четверти меня все больше и больше разочаровывали... зато последние 4 оправдали мои ожидания. Заслуга Бекки в том, что она своей игрой привлекла мое внимание к матчам, и после Канады я уже смотрела все игры. Может, она успешно использует магию? Я как под гипнозом шла смотреть баскетбол, при том что я до сих пор была абсолютно к нему равнодушна.

Бекки играет всем сердцем, до конца, веря и работая на 150%, не сдаваясь, и это та сила, которая притягивает зрителя, и которая разбила мое равнодушие к баскетболу. Бекки - во многом пример для меня: в том, что необходима вера до конца, до самой последней минуты, в том что только верой мало чего добьешься, если сам не работаешь и не платишь иногда очень дорогую цену за признание профессионализма, в том, что надо вкладывать все сердце во все, что ты делаешь, в том, что стереотипы- глупость, важно то, что ты можешь, а не чье-то мнение о тебе. Бекки - наглядный пример того, что мечты могут стать реальностью при этих условиях. Она смогла, несмотря ни на что, значит, это возможно и для нас smile

Но самое главное, ее пример помогает мне сегодня быть лучше, чем я была вчера.

Как-то так...
 
Sleva Сообщение # 181 | 12:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Крошка-шутница)
Ксюш, а тебе зачем он дался?

Почти вся Южная Америка на нем разговаривает... smile
 
Laurel Сообщение # 182 | 12:32
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Цитата (Sleva)
Почти вся Южная Америка на нем разговаривает...

самое элементарное выучишь за полгода...он проще англ-го, т.к.можно слова менять местами wink больше на наш похож...мозг не так напрягает)))) если с будущим и прошедшим не морочиться, то всё возможно)))))
мотивируйте меня...хочу выучить английский, но не знаю зачем)))))))


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Gromova Сообщение # 183 | 12:33
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Laurel, ну тут-то мотиваций хватает, разве нет?

Никаких соплей! ©
 
Laurel Сообщение # 184 | 12:35
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Цитата (Gromova)
ну тут-то мотиваций хватает, разве нет?

расшифруй.....


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 185 | 12:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Laurel)
расшифруй.....

В США поедешь, он там пригодиться... smile
 
Laurel Сообщение # 186 | 12:41
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Цитата (Sleva)
В США поедешь, он там пригодиться...

когдаааа???? В ближайшие годы не собираюсь....))))
мотивация...подписание Дюпри на следующий год (если подпишут, то обещаю выучить!!!!!)


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Gromova Сообщение # 187 | 12:46
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Цитата (Laurel)
подписание Дюпри на следующий год

тоже мне культуролог))) а как же фильмы-книги в оригинале? + масса новых знакомств?


Никаких соплей! ©
 
Laurel Сообщение # 188 | 12:53
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Цитата (Gromova)
а как же фильмы-книги в оригинале? + масса новых знакомств?

нееее....подписание Кендис больше мотивирует))))))
не замороченные книги и легкие фильмы...бывает тяну))))) говорить не могу, стесняюсь(((((


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Gromova Сообщение # 189 | 12:57
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Цитата (Laurel)
говорить не могу, стесняюсь

во, и это главная проблема большинства изучающих язык... как собаки: все понимают, сказать не могут...(
Бороться с этим можно лишь одним способом - говорить


Никаких соплей! ©
 
Крошка-шутница Сообщение # 190 | 15:01
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Цитата (Gromova)
Бороться с этим можно лишь одним способом - говорить

С КЕМ???? biggrin кто готов принести себя в жертву и слушать этот бред эту речь? biggrin biggrin

Цитата (Sleva)
В США поедешь, он там пригодиться...

не Ксюх, не вариант... пролой мотиватор... biggrin в Англии оказалось что можно и без английского прекрасно 2 недели жить! biggrin biggrin

Цитата (Laurel)
мотивация...подписание Дюпри на следующий год (если подпишут, то обещаю выучить!!!!!)

Laurel, ты лучше пообещай начать говорить если подпишут! biggrin а так ты его и так знаешь....
а вообще Ленка можно тебя на этом слове поймать.... biggrin

а еще как мотиватор кстати, можно поспорить (выучишь-не выучишь) на что нибудь крупное.... biggrin biggrin ну типа на квартиру-машину-дачу (у кого есть конечно).... biggrin biggrin ну чем вам не мотиватор? biggrin biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Пятница, 18 Января 2013, 15:03
 
Gromova Сообщение # 191 | 15:02
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Цитата (Крошка-шутница)
кто готов принести себя в жертву

я готова, если нужно;)


Никаких соплей! ©
 
anastasia Сообщение # 192 | 20:52
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Крошка-шутница)
Настя, не пиши так больше никогда...

ок, не буду. а то мне еще потом лечение придется оплачивать biggrin

Цитата (Sleva)
А я хочу испанский выучить за год

я пару лет назад начинала учить. меня хватило на несколько месяцев, но рассказать о себе могу biggrin

Цитата (SilIkOn)
в Полиглоте сейчас французский изучают

меня бабушка заставила смотреть. он вечером идет, а у меня сейчас нервная система восприимчивая. дак я ночью спать не могла: у меня этот французский в голове. в итоге я его бросила смотреть после 5 занятия и уже ненавижу французский biggrin

Цитата (Laurel)
говорить не могу, стесняюсь

та же фигня. после случая, который произошел со мной в Питере, я из себя прилюдно не могу ни слова выдавить на иностранном biggrin
 
SilIkOn Сообщение # 193 | 21:05
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Цитата (Крошка-шутница)
кто готов принести себя в жертву и слушать этот бред эту речь? biggrin biggrin

Татьяна как раз может...проверено biggrin yarogirl, правда ведь?


 
yarogirl Сообщение # 194 | 23:02
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
No problem? When and where? wink
 
Sleva Сообщение # 195 | 23:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (yarogirl)
No problem? When and where?

Может в Вологду с нами? В поезде подтянем... всем будет задание разговаривать исключительно не на русском языке, в том числе и с проводницей :))
 
sportlover_NSK Сообщение # 196 | 23:20
Сообщений: 6507
Очки: 815
[off]
Цитата (Sleva)
Может в Вологду с нами? В поезде подтянем... всем будет задание разговаривать исключительно не на русском языке, в том числе и с проводницей :))

В таком случае разумнее ехать во Владивосток.. А оттуда в Мельбурн на пароходе. Так, глядишь, и до французского с испанским доберётесь[/off]


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 197 | 23:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
sportlover_NSK, а лучше пешком до Пекина, так и китайский выучим к концу пути biggrin
 
yarogirl Сообщение # 198 | 23:44
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
Аля, тебе в пиарщики надо, а не во врачи. biggrin
Ну мы начали уже практику при встречах (Аля рекомендует), так что все, кому интересно присоединяйтесь... Даже Леша увлекся, говорил, что не знает английского, а потом сам не заметил, как начал что-то говорить, когда понял, что мы на русский не собираемся переходить. biggrin Про Вологду... не получится в поезде, у меня прямой из Ярославля. smile Если только там уже... Надо подумать... Не планировала вообще-то в Вологду.
 
yarogirl Сообщение # 199 | 00:32
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
Ой... Не получится... Я домой из Украины буду возвращаться с дня рождения брата.
 
Валерий Сообщение # 200 | 21:18
Гости





Таня, привет!
Клип до сих пор мне не дали, но он уже появился в контакте и ютубе, вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BZUHArkON6k
Единственное в клипе пропиарили старшую группу, а не ту чья песня.
 
Форум » Общение » Наши лица » Yarogirl
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz