Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Общение » Наши лица » Yarogirl
Yarogirl
yarogirl Сообщение # 1 | 03:40
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
Всем привет!

Буду рада познакомиться со всеми желающими.

Представляюсь: я - Таня, живу пока в Ярославле. Работаю в частных школах учителем английского и надеюсь, что сама скоро буду учиться снова. Люблю иностранные языки: кроме английского учила французский, но, к сожалению, не применяла, поэтому многое забыла... понимаю испанский. Что касается английского, то меня принимают за носителя, когда говорю biggrin Могу пригодиться как переводчик (желательно устный: на письменный перевод время нужно, которого почти нет).

Немного пою, но хотела бы повышать квалификацию: пытаюсь подготовить три программы на разных языках, но темпы пока не очень высокие из-за занятости на работах. Я вообще не профессионал в этом, просто интересно, и хочется себя попробовать. Люблю читать, хотя в последнее время меня хватает только на литературу, связанную с работой.

В школе занималась настольным теннисом (если есть желающие поиграть, то я только "за"). Волейболом не занималась, просто присоединилась к играющим, когда позвали, и понравилось, тоже никогда не откажусь, если представится случай. Сейчас играю в алтимат фризби, когда нахожу время (заканчиваю работу в 9, поэтому сложно найти компанию, чтобы поиграть во что-либо, утром тоже нет желающих sad ).

С баскетболом не сложилось: мои дикие (только в том смысле, что играющие по принципу где мяч, там и все... и если мяч у кого-то в руках, то его надо любыми средствами отобрать) одногрупницы были совершенно не спортивные, и чуть не покалечили меня (я была одной из самых невысоких в группе). Это был единственный случай, когда мы попытались играть в баскетбол в университете. Очевидно, наш учитель понял, какую ошибку он совершил, и решил больше ее не повторять. biggrin С тех пор я о баскетболе и не вспоминала. Даже мимоходом посмотрев женский баскетбол в Пекине, я, все-таки, обратила внимание на Бекки Хэммон, посмотрела несколько игр и забыла о баскетболе до Лондона. Чисто из любопытства решила взглянуть, как наши играют с Канадой, попала на конец третьей четверти и уже собралась выключить телевизор, решив, что наши проиграют. Не знаю, что остановило, возможно, надежда на то, что за 10 минут многое возможно поменять... первые 6 минут последней четверти меня все больше и больше разочаровывали... зато последние 4 оправдали мои ожидания. Заслуга Бекки в том, что она своей игрой привлекла мое внимание к матчам, и после Канады я уже смотрела все игры. Может, она успешно использует магию? Я как под гипнозом шла смотреть баскетбол, при том что я до сих пор была абсолютно к нему равнодушна.

Бекки играет всем сердцем, до конца, веря и работая на 150%, не сдаваясь, и это та сила, которая притягивает зрителя, и которая разбила мое равнодушие к баскетболу. Бекки - во многом пример для меня: в том, что необходима вера до конца, до самой последней минуты, в том что только верой мало чего добьешься, если сам не работаешь и не платишь иногда очень дорогую цену за признание профессионализма, в том, что надо вкладывать все сердце во все, что ты делаешь, в том, что стереотипы- глупость, важно то, что ты можешь, а не чье-то мнение о тебе. Бекки - наглядный пример того, что мечты могут стать реальностью при этих условиях. Она смогла, несмотря ни на что, значит, это возможно и для нас smile

Но самое главное, ее пример помогает мне сегодня быть лучше, чем я была вчера.

Как-то так...
 
Sleva Сообщение # 21 | 00:03
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (yarogirl)
К счастью, на следующей неделе праздник будет, потому и хочу съездить. Кто-нибудь желает воспользоваться случаем?

В Москве 4 ноября состоится матч Динамо Москва - Спарта&К. Я не из Москвы, а вот москвичи, наверное, пойдут...
 
ILICH Сообщение # 22 | 00:06
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Крошка-шутница)
Михей здрасти, приехали! biggrin на этом сайте будите в этой "очереди" ( привлекала, гипнотизировала и т.д. Сборная России) за мной!

Крошка, ты не одна такая)) как ты про меня забыла? smile


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Bagira911 Сообщение # 23 | 00:19
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Привет:-) ну вот, теперь я не одна такая Таня :-) добро пожаловать! расскажи про ник, непонятный..


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Михей Сообщение # 24 | 00:22
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Quote
Михей, не верьте! Это скрытая фанатка Спарты и в частности БХ

Тяжело быть не фанатом ни Спарты ни БХ, а скромно болеть за Сборную biggrin

Quote
или когда перееду

М-да..недаром столицу на Лурке называют Нерезиновой biggrin


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Михей Сообщение # 25 | 00:24
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Bagira911, по-моему очень понятный, если вспомнить нынешний адрес проживания yarogirl - девушка из Ярославля.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
yarogirl Сообщение # 26 | 00:26
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
Sleva, я думаю, что это не последняя возможность smile
 
Sleva Сообщение # 27 | 00:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Bagira911)
расскажи про ник, непонятный..

А чего не понятно? Девушка из Ярославля... biggrin
 
Михей Сообщение # 28 | 00:28
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Sleva, почти синхронно однако biggrin

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Quidam Сообщение # 29 | 00:32
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (yarogirl)
К счастью, на следующей неделе праздник будет, потому и хочу съездить. Кто-нибудь желает воспользоваться случаем?

Quote (Sleva)
В Москве 4 ноября состоится матч Динамо Москва - Спарта&К.

yarogirl, с удовольствием приглашаем посетить этот матч вместе с нами smile
 
yarogirl Сообщение # 30 | 00:37
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
Михей, 5 вам за расшифровку моего ника! biggrin
Я и в Петербурге жила, и в Калиниграде, и в Петрозаводске, теперь, возможно, в Москве поживу. biggrin
 
yarogirl Сообщение # 31 | 00:40
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
Quidam, с удовольствием принимаю приглашение. smile
 
yarogirl Сообщение # 32 | 00:40
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
Sleva, с английским не все так плохо, оказывается smile
 
Gromova Сообщение # 33 | 10:19
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Quote (yarogirl)
Do you want to practice some English in here? I don't mind. It's like my second native language by now. So I am always there for you.

Oh, yeah, I do!
UncleFedor, unfortunately I am not that good in English. I do realize that


Никаких соплей! ©
 
Quidam Сообщение # 34 | 13:01
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (yarogirl)
Quidam, с удовольствием принимаю приглашение.

Тогда ближе к дате определим время и место встречи smile У нас есть вот такая тематическая ветка: Расписание баскетбольных матчей в Москве и Подмосковье.
 
yarogirl Сообщение # 35 | 15:47
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
Gromova, no problem. smile I am available for practice. I guess, anyone, who wants to participate, can join us. smile Let's start with this: be good at[b] English, not in. Well, if you're not that good at English, what are you good at then? wink

Quidam, буду отслеживать, спасибо. smile
 
Gromova Сообщение # 36 | 18:49
Гости





yarogirl, good question))) I'm good at moanin'
 
Batmen Сообщение # 37 | 19:38
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
yarogirl, просьба, вы когда пишите по-английске давайте внизу перевод на русский smile smile smile
А сколько вам лет???? smile smile smile
 
yarogirl Сообщение # 38 | 19:39
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
Gromova, surprised Only one talent? surprised surprised surprised Come on, you can name more than one thing using this structure... wink See, I am a teacher. cool
 
yarogirl Сообщение # 39 | 19:47
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
Batman. Специально для русскоговорящих по убедительным просьбам wink :
Gromova, no problem. I am available for practice. I guess, anyone, who wants to participate, can join us. Let's start with this: be good at[b] English, not in. Well, if you're not that good at English, what are you good at then?
Перевод:
Не проблема. Я готова помочь с практикой. Думаю, любой, кто хочет участвовать, может присоединиться. Начнем со следующего: be good at, не используем in в данном случае. Итак, если Ваш английский не очень хорош, какие тогда у Вас таланты?

Gromova,
Only one talent? Come on, you can name more than one thing using this structure... See, I am a teacher.
Только один талант? Давай, можно назвать еще несколько, используя этот оборот. Я же учитель. smile
 
Зритель Сообщение # 40 | 19:48
Гости





London is the kepital of Greit Britan. Teach me, touch me la la la...
 
Форум » Общение » Наши лица » Yarogirl
Поиск:
Используются технологии uCoz