Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » Наши лица » Ched (Евгения) (Немного обо мне, если Вам интерестно ))))
Ched (Евгения)
Евгения Сообщение # 1 | 09:46
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Всем привет! Меня зовут Женя (обычно на форумах я - Ched). Мне 22 года, учусь на 5-м курсе Уфимского Авиационного университета, на факультете защита в ЧС. Все спрашивают почему Ched .... может быть Вы смотрели фильм "Ангелы Чарли"?! Именно первую часть ... вот моя любимая сестра решила что я похожа там на одного Ched'а ... ну не внешне, конечно))))

Ну чтож, попорядку) ....
Когда училась в школе (а было это давольно-таки давно)) играла в большой теннис, и, думаю, сейчас бы тоже играла и профессионально, если бы мне лень не было ходить туда (играть мне очень нравилось, вот именно мне надоела дорога от дома до "Нефтянника" где я занималась sad ), ну чтож, маленькая была и не понимала что теряю((( Сейчас играю, для себя, так чтобы в форме быть.

Играла за сборную своей школы в баскетбол. До сих пор помню свой первый мяч.... но начнем с предистории .... Сначала я училась в 86-й школе, комманда там была оооочень сильная, я была защитником, хоть и ростом особо не высокая (165 см сейчас, а тогда еще ниже))). Так что особо я не забивала ... точнее по моему вообще не забивала, потому что ву мои обязанности входило вывести на бросок двух наших форвардов - Ирину и Томару (Татошка))), чем собственно я и занималась))) Потом я перешла в 76-ю школу ... комманда там была гораздо слабее, и в общем, тут хочешь не хочешь будешь брать инициативу на себя.

И так первый мяч ....
Играли мы с 80-й школой, спорт зал у них в ангаре каком-то находится, площадка в ужааасном состоянии((( пол проваливается немного, мячи недокачаные, в общем, нам было играть ужасно не привычно sad проигрывали много, и не по делу, потому что там все ооочень не честно было, судейство в частности. В общем, я разозлилась)))) Помню как в руки попал мяч, потом особо ничего не видела, только то что через штрафную к кольцу бегу, и почему-то все расступаются, или я их обхожу, не понятно, слышно всех плохо, только слыжу - ЖЕНЬКА ДАВАЙ!!!!! ну и дала))) бросок, я впечаталась в стену, и радостные крики девчонок))) Этот мяч конечно встречу не спас( но мне уверенности придал. До сих пор помню, как будто все это было вчера.

Ну а дальше, окончила школу, не отличница, хотя вроде думали что я на медаль иду)))) но у меня были другие планы на 10-й класс, так что медали после 11-го я не получила biggrin . Поступила в универ, но видимо на работу по специальности не пойду - скучно с бумажками возиться.
С 3-го курса работаю - пела в ресторанах, сейчас кризис у нас, по этому работу в этой сфере (да и собственно в других) найти трудно. Вот.

С моей подружкой, Машей, на парах

А вот так мы на парах сидим biggrin
В настоящее время учавствую в конкурсе, в котором, как обычно без связей не выиграть, но почему-то я до финала дошла)))) посмотрим что будет дальше.....

На велосипеде под дождем - было просто супер!!!!! домой приехала - меня можно было выжимать!!! Даже рюкзак промок до нитки!!! Жалко - там был телефон, который теперь притормаживает biggrin

Прикрепления: 6897174.jpg (54.7 Kb) · 7761735.jpg (36.9 Kb) · 6239631.jpg (33.3 Kb) · 5344855.jpg (38.1 Kb)


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!


Сообщение отредактировал Евгения - Вторник, 17 Марта 2009, 09:49
 
Лена_True Сообщение # 2 | 10:21
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Евгения, прикольно wink Про баскетбол всегда нравится читать! На велике тоже люблю кататься, быстрей бы уже снег растаял..
 
Евгения Сообщение # 3 | 10:24
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (True_Girl)
На велике тоже люблю кататься, быстрей бы уже снег растаял..

ОООО ДАААА!!! Жду не до ждусь когда уже расстает!!!!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
lesya Сообщение # 4 | 10:29
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Евгения)
ОООО ДАААА!!! Жду не до ждусь когда уже расстает!!!!

И я тоже жду, жду!!!!! жду когда уже грязи не будет!!! соскучилось по своему железному другу!!! biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Евгения Сообщение # 5 | 10:34
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (lesya)
соскучилось по своему железному другу!!!

Мой бедненький в комнате пылится(((( Красненький, красивенький ...эээээх, скорее бы!!!!!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
lesya Сообщение # 6 | 10:40
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Евгения)
Мой бедненький в комнате пылится(((( Красненький, красивенький ...эээээх, скорее бы!!!!!

а мой бедненький на балконе стоит мерзнет....(((


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Sleva Сообщение # 7 | 11:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Евгения)
А вот так мы на парах сидим

Интересные... просто захватывающие видать пары у вас...

Quote (lesya)
а мой бедненький на балконе стоит мерзнет....(((

Не бережешь Олесь своего железного коня, гараж для велика - исключительно квартира и комнатная температура. У меня вон всю зиму в комнате простоял, хотя и шипованная резина была прикуплена. Ничего, скоро погоняем.

Жень, а где баскетбольные фото?

 
Евгения Сообщение # 8 | 13:06
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
Интересные... просто захватывающие видать пары у вас...

Да, это была одна из сааамых захватывающих biggrin

Quote (Sleva)
Жень, а где баскетбольные фото?

К сожалению их нет(((( даже не помню почему, но туда приходили только болеть, фотосессии почему-то у нас не в ходу были sad


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Евгения Сообщение # 9 | 13:11
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
А еще, один раз тренер одной школы на игру пьяный пришел - ну вообще просто никакой, мы тогда победили с просто огромадным разрывом)))) очков 30 чтоли, а девочки из той комманды так расстроились, что решили нам навалять biggrin ну у них ничего не вышло, конечно, там такие моменты сразу присекают biggrin

А ещееее один раз biggrin Мы играли с 79-й школой, тогда мне в глаз локтем съездили, пришлось целую неделю от мамы прятаться (а то бы она мне играть запретила((( просто такое у нее практикуется). Матч ОООООчень сложный был, дополнительное время играли раза 4 наверное - все время ничья была. В итоге мы победили! И вот надо же было додуматься организаторам нас в одну раздевалку поместить .... wacko ... да еще в самом бандитском районе нашего города игра проходила. Вы можете представить с какой командой мы играли biggrin в итоге чуть не подрались - это просто ужас был какой-то biggrin


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!


Сообщение отредактировал Евгения - Вторник, 17 Марта 2009, 13:16
 
Bagira911 Сообщение # 10 | 14:48
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Евгения, ну что могу сказать? умница! как многие из нас, разносторонняя личность, это хорошо, что такими людьми как ты пополняются наши ряды)))

Что-то больно много у нас тут велосипедистов... Может устроим гонки фанатов, ну или как это называется, когда в путешествие на велике едешь?



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Евгения Сообщение # 11 | 15:16
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (bagira911)
Евгения, ну что могу сказать? умница! как многие из нас, разносторонняя личность, это хорошо, что такими людьми как ты пополняются наши ряды)))

Thanx

Quote (bagira911)
Что-то больно много у нас тут велосипедистов... Может устроим гонки фанатов, ну или как это называется, когда в путешествие на велике едешь?

Я бы с удовольствием, как снег расстает, так и поедем))) , но что будем делать с тем что мы все и разных городов?!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
люда Сообщение # 12 | 15:18
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
Quote (Евгения)
Может устроим гонки фанатов

ну ну , на игры ездить, норм. biggrin
 
Евгения Сообщение # 13 | 16:07
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (люда)
ну ну , на игры ездить, норм.

Ну а что, мне чтобы попасть на игру 23-го можно уже сейчас выезжать))))) Хотя, ради такого дела, я бы сгоняла!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
lesya Сообщение # 14 | 17:24
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Sleva)
Не бережешь Олесь своего железного коня

и не говори... sad , зато закаленный будет!!! biggrin

Quote (Sleva)
Ничего, скоро погоняем.

кстати, насчет погоняем...ты же мимо Иркутска проезжаешь! заезжай ко мне, погоняем, я тебе всю красоту нашего города покажу!!! biggrin

Quote (bagira911)
Что-то больно много у нас тут велосипедистов... Может устроим гонки фанатов

отличная идея!!!! будем колесить по России, заезжая поочереди в каждый из наших городов, в чьем городе находимся, у того и гостими и так со всеми заодно и познакомимся!!!! biggrin cool

Quote (Евгения)
в итоге чуть не подрались - это просто ужас был какой-то

а у нас такое постоянно происходит!!! biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
люда Сообщение # 15 | 17:26
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
Quote (lesya)
будем колесить по России, заезжая поочереди в каждый из наших городов, в чьем городе находимся, у того и гостими и так со всеми заодно и познакомимся!!!!

представляю такой "табун" меня хоть возьмите, я буду оператором, а чтоб сильно руки не тряслись...то буду на машине рядышком biggrin ...шучу, тоже на велике)
 
lesya Сообщение # 16 | 17:40
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (люда)
меня хоть возьмите, я буду оператором

не помешало бы!!!! wink biggrin

Quote (люда)
.шучу, тоже на велике)

тоже вЫлосепидистка?? biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
люда Сообщение # 17 | 17:42
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
Quote (lesya)
тоже вЫлосепидистка?

о ДА, еще какая...
 
alone Сообщение # 18 | 19:10
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Евгения, а есть у тебя возможность записать пару песен?

спрашиваю из чисто корыстных побуждений....

 
lesya Сообщение # 19 | 19:19
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (alone)
спрашиваю из чисто корыстных побуждений....

...откровенно biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
alone Сообщение # 20 | 19:23
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (alone)
спрашиваю из чисто корыстных побуждений....

Quote (lesya)
...откровенно biggrin

на самом деле была ведь у нас идея записать для Бекки песни. но у Тани, к сожалению, негде.
вот думаю, может Евгения сможет)))
было бы круто к отъезду Бекки приурочить smile

 
Форум » Общение » Наши лица » Ched (Евгения) (Немного обо мне, если Вам интерестно ))))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz