Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Наши лица » люда (Ну раз на то пошло...)
люда
люда Сообщение # 1 | 15:01
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
Ну наконец и собралась с мыслями
Живу я в городе Железногорске...ну думаю мало кому это о чем-нибудь скажет...город маленький, но от Москвы не далеко (ночь на поезде) [тем не менее возможности ездить туда очень мало, из-за сложных отношений с родителями, как бы странно это ни звучало] ...ну ладно, не буду о грустном. Учусь я в политехе, получаю пока что средне-техническое образование, по специальности: "Автоматизированные системы обработки информации и управления" - скажем проще: либо системный администратор, либо администратор баз данных, либо просто программист.. и куча всего, ну еще занимаемся веб-дизайном.

Сейчас только второй курс заканчиваю... еще три . Голова уже пухнет от всех этих компьютерных "внутренностей"...

Привычное место в классе, кончно же за учительским столом..

или тут

Теперь о приятном, о спорте конечно же, вообще жить без него не могу.. баскетболом занималась 3 года, зато какие))) первый год пришла и сразу на соревнования поставили... ну и выграли мы 3-е место, на следующий год 2-е место, ну а на третий год (как бы странно это не казалось) завоевали 1-е место. Эх, какие были времена. Меня часто сравнивают с Бекки по манере игры, ростиком я небольшая, всегда играю разыгрывающей, а трехи забиваю чаще чем со средней (это вообще самое приятное дело) да хоть с центра площадки... этого не занимать))..

ушла из школы, а в нашем политехе женский баскет не пропагандируют.. хы, зато я хожу к ребятам на тренировки, физруки уже привыкли... ну и наверно вы представляете, на сколько еще возрос уровень игры))) также занимаюсь волейболом

(уж это и для девушек у нас доступно), но в перерывах, когда все разминаються волейбольными мячами.. я естесственно беру баскетбольный мяч и отрабатываю броски (и к этому тренеры тоже привыкли)

..и вообще легче назвать те виды спорта, которыми я не занимаюсь)), но любимый-конечно баскетбол)

А так, если есть свободное время - работаю лаборанткой по информатике..Что со мной будет дальше..станет известно со временем. Это я в Брянске...

 
Болельщик Сообщение # 2 | 18:43
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (люда)
Живу я в городе Железногорске...ну думаю мало кому это о чем-нибудь скажет...город маленький

люда, ошибаешься сильно
Привет, земеля!!! Я тоже с Желека!!! Улица Димитрова школа № 7!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
люда Сообщение # 3 | 18:44
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
Quote (Болельщик)
Привет, земеля!!! Я тоже с Желека!!! Улица Димитрова школа № 7!!!

surprised surprised surprised
 
Winant Сообщение # 4 | 21:03
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
люда, симпатичная))) wink
 
ALTER Сообщение # 5 | 02:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (люда)
Меня часто сравнивают с Бекки по манере игры

.....скромненько, между делом заметила люда.....)))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (люда)
а трехи забиваю чаще чем со средней ..... да хоть с центра площадки...

 
Форум » Общение » Наши лица » люда (Ну раз на то пошло...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz