Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение » Наши лица » SilikOn (alla) (упС......вас снимает скрытая камера)))
SilikOn (alla)
alone Сообщение # 21 | 18:24
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
найду кесарево обязательно увидите ребоночка

вот этого я боюсь больше всего! happy я в свое время писала реферат по абортам...такого насмотрелась и узнала - до сих пор дрожь берет и ком к горлу подступает, как вспомню.......надеюсь, твой материальчик позитивнее будет...?
 
SilIkOn Сообщение # 22 | 18:25
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote
да-а-а-а! SilIkOn, ты меня поразила! и после таких отвратительных (по крайней мере для меня), ужасных и мерзких вещей, на которые ты смотрела, ты боялась и тряслась пред встречей с прекрасной и очаровательной Бекки?

это просто все мои хорошие знакомые с которыми мы отлично ладим , а вот Бекки мало знакомый человек при встречи с которым до сих пор коленки трясутся , Но не от страха .............


 
SilIkOn Сообщение # 23 | 18:27
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
alone, роды вызывают всегда слёзы радости, в том числе и кесарево сечение))) а вот аборты штука отвратительная , на них я тож была , мало приятного...

 
alone Сообщение # 24 | 18:31
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
а вот аборты штука отвратительная , на них я тож была , мало приятного...

как вы все это выдерживаете? (риторический вопрос smile ). слава богу, я вживую ничего не видела...но близко соприкасалась, к сожалению...(не-не, не думайте, что лично!!!! упаси бог!!!!). это, конечно, ужасно, даже говорить не хочется......
 
Sleva Сообщение # 25 | 18:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Еще раз убедилась, что мне не дано быть медиком. SilIkOn, это наверное сперва непривычно и страшно, а сейчас для тебя вся эта кухня - повседневность. А в обморок у вас не падали?
 
alone Сообщение # 26 | 18:36
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
вот у нашем в медицинском, говорят, студенты сидят одной рукой в трупе ковыряются (уж простите за выражение), а другой пирожок едят.....Кошмар!! у вас такое есть? и вообще возможно в одной комнате с "телом" держать рот, глаза и нос открытыми? biggrin я лично не могу)))
 
SilIkOn Сообщение # 27 | 18:39
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Sleva, я не боялась в первый раз и сейчас тем более)) это все очень интересно , а в близи попахивает печеночкой как на базаре!!!!!!!!! это стало частью моей жизни, и ЕЩЁ круче когда мы на практике!! я уже была в гинекологии , нейрохирургии и травме , а этом году пойду в педиатрию !! в обморок падала всего одна из 90 человек!! или просто закрываем носы и уходили , я никогда не уходила и даже ещё ближе наклонялась , чтоб разглядеть, а это было в морге суд. мед. эспертизе, там самая ЖЕСТЬ!!!!!!!!

 
SilIkOn Сообщение # 28 | 18:42
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
alone, можно!! мы тоже ели только в холе , а не с трупами))) запах неприятный , но к этому привыкаешь. Один раз мы пришли , а там лежал сгоревший мужчина и так похло паленым , а наш препод сказал " НЕ паленым , а барбекю")) и вообще после морга халат и волосы ВОНЯЮТ! что даже в автобусе расходятся!! а куда дется от запаха)))))))))))))

 
SilIkOn Сообщение # 29 | 18:45
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote
я лично не могу)))

у нас все смогли, подташнивает когда в лоточке видишь маленькие ручки и ножки


 
angels Сообщение # 30 | 20:45
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Ну емое!)))...вот темы,еще и во все подробности вдоетесь...я тут сижу,йогурты лопаю...силы востанавливаю...а тут такое)))...сразу подозрения стали возникать по поводу того что там плавает!)))...расхотелось!:)
Ну раз на то пошло...надо будет вас просветить какая водичка у нас из крана течет...
 
angels Сообщение # 31 | 19:43
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (SilIkOn)
видимо вы мои "бесстрашные" друзья на первой фотке не заметили что там женщина , а на ногах у неё то чего в норме не должно быть!!! это был так сказать измененный яичник, мягко говоря изменённый, он там наверно весом около5 кг.

SilIkOn,ты шутишь штоль?...меня вообще от этой фотки мутит! wacko
......так этттоооо....не мааакккеттт?...что настоящий труп? surprised Фу блииин!))))))...еще раз убедилась,что не зря не послушала родителей-и не пошла в медицинский!:)
А кем ты после окончания будешь...мед.сестричкой? smile
 
SilIkOn Сообщение # 32 | 20:20
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
angels, нет не угадала))))) вообще я буду фельдшером , но есть планы в интститут и все таки попробывать на акушера гинеколога))) хотя и не уверена)))
Quote
Фу блииин!))))))...еще раз убедилась,что не зря не послушала родителей-и не пошла в медицинский!:)
ну почему вас это так пугает??? конешно это все настоящее и ничуть не страшно , а жутко интересно))


 
angels Сообщение # 33 | 20:41
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (SilIkOn)
но есть планы в интститут и все таки попробывать на акушера гинеколога)))

surprised .....это же самый как сказать....не приятный врач!)))))).......удивляюсь как люди идут на него учиться!))))
Quote (SilIkOn)
и ничуть не страшно , а жутко интересно))

.....не знаююю! happy ....меня от такого "пейзажа"....(или что ЭТО?!)))))))....передергивает! biggrin
 
SilIkOn Сообщение # 34 | 20:58
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote
.....это же самый как сказать....не приятный врач!)))))).......удивляюсь как люди идут на него учиться!))))

ну да как в анекдоте:
выходят врач гинеколог и паталогоанатом и анатом говорит:
-Смотри кругом живые люди
- И лица ,лица

Ну что то типа такого)))) smile smile
Это ещё интереснее , покрайне мере смотреть как люди рождаются а не умирают)))
на первых родах мы все рыдали от СЧАСТЬЯ, вот так это трогательно))))


 
angels Сообщение # 35 | 21:06
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (SilIkOn)
на первых родах мы все рыдали от СЧАСТЬЯ, вот так это трогательно))))

.....ни чего себе! biggrin SilIkOn, так у тебя наверно железная выдержка! biggrin
....для меня когда кровь из пальца бирут cry -испытание настоящее!)))).....пол дня настраиваюсь! biggrin
 
SilIkOn Сообщение # 36 | 21:19
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
angels, ну насмешила!! конеш я тож боюсь когда у меня берут кровь, только сама делать не боюсь!! вот недавно так руку разворотили до сих пор синяя))) я даж ходила кровь на донорство сдавать так ради интереса))) НИЧЁ ПОНРАВИЛОСЬ smile smile smile smile

 
angels Сообщение # 37 | 21:26
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (SilIkOn)
сама делать не боюсь

.....не жалко людей иголками протыкать? biggrin
Quote (SilIkOn)
я даж ходила кровь на донорство сдавать так ради интереса))) НИЧЁ ПОНРАВИЛОСЬ

.....ты меня прям убила! wacko biggrin smile
 
SilIkOn Сообщение # 38 | 22:02
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
не а не жалко!!!!!! меня это почему то забавляет)))))
angels, почему я тебя убила,? тебе страшно??)) smile smile


 
angels Сообщение # 39 | 22:18
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (SilIkOn)
angels, почему я тебя убила,? тебе страшно??))

Просто я видела как молодые,здоровые парни-шкафы короче biggrin тоже
Quote (angels)
ходили кровь на донорство сдавать так ради интереса)))
.....и в обморок падали! biggrin .....а тут девушка-совсем молодая и на тебе.....
Quote (SilIkOn)
НИЧЁ ПОНРАВИЛОСЬ

)))))))))))))))))))))))))
 
SilIkOn Сообщение # 40 | 22:45
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
мне не было плохо))) никапельки и ерунда все то что говорят типа
Quote
.....и в обморок падали!
плохо тем у кого проблемы в организме , а нам было отлично мы ещё шли и ржали и даже учится пошли потом))))


 
Форум » Общение » Наши лица » SilikOn (alla) (упС......вас снимает скрытая камера)))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz