Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Общение » Наши лица » SilikOn (alla) (упС......вас снимает скрытая камера)))
SilikOn (alla)
Laurel Сообщение # 81 | 21:03
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (angels)
Это кто так отличился?)))

Quote (SilIkOn)
ржали все активно , а вот автора подождем сам расскажет

В оригинале звучало так..."когда я тебя первый раз see, то просто ох...." (последнее слово, спасибо, мне помогли подобрать, матом не ругаюсь, ...стараюсь). Просто я считаю, что черный цвет Бекки старит и лишает её шкодности, она стала обычная, как все)

Quote (SilIkOn)
пока стояли нас Лена развлекала, танцы "Бекки под душем " никогда не забуду , мне обещали новый репертуар сделать и снова показать!! буду ждать с нетерпением)))

Аля, ну полностью продала :D(хорошо, что я не поддалась уговорам всё это выступление запечатлеть на видео) , ...не танцы, а песнопения (помнишь живой звук?!). Репертуар - безграничен, в след.раз обязательно новая программа! smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 82 | 21:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Емае... да у вас там было весело. В следующий раз все на видео снимайте... smile На 12 марта готовьте праздничный концерт... специально для нас с Таней. Герлз-Бэнд... biggrin
 
Laurel Сообщение # 83 | 21:20
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Ксюш, ты что!!! Если только клоунаду, вчера чего-то меня пробрало, видимо от холода или что-то съела, 40 мин.нон-стоп, не каждый день такое настроение. Помню, просила цветы Ветре отдать, как старому знакомому, посмотреть на его реакцию........ничего, щас цветочки у Насти дома настоятся и мы их во вторник кому-н.вручим biggrin

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
stasya Сообщение # 84 | 21:51
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Laurel)
Аля, ну полностью продала :D

Да, Аля что-то все интимные подробности раскрыла))

Quote (Laurel)
щас цветочки у Насти дома настоятся и мы их во вторник кому-н.вручим

Ох как настоятся))) Один уже точно настоялся, ему бы теперь поваляться))
Может, их лучше засушить было?! biggrin
 
Laurel Сообщение # 85 | 21:57
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (stasya)
Ох как настоятся))) Один уже точно настоялся, ему бы теперь поваляться)) Может, их лучше засушить было?!

Гербарий из всех цветов, которые Бекки не взяла! smile

Настя, начинай приклеивать лепесточки...hand made, таких цветов Бекки еще не дарили, сама виновата, могла их в самом цветочном расцвете сил заполучить, теперь прийдется такие брать.


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 86 | 22:01
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
нуууу, погуляли девчонки на славу)))) надеюсь, не обделите в следующий раз мне тоже танцульки Свистоплясова под душем показать)) поржу)) Да и Ксюша не откажется посмеяться))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Laurel Сообщение # 87 | 22:11
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Не танцы!!! Была пантамима "Одна баскетболистка под душем" в музыкальном сопровождении. Надо было как-то время ожидания убить, вот и пробрало на сольное выступление, хотелось после всех негативов немножко позитива. smile

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 88 | 22:20
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Laurel)
Не танцы!!! Была пантамима "Одна баскетболистка под душем" в музыкальном сопровождении. Надо было как-то время ожидания убить, вот и пробрало на сольное выступление, хотелось после всех негативов немножко позитива. smile

надеюсь, на бис 12 марта покажешь))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 89 | 22:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
надеюсь, на бис 12 марта покажешь))

Да-да... я тоже хочу на это посмотреть... ну и плюс импровизация по настроению... biggrin
 
Laurel Сообщение # 90 | 22:29
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (bagira911)
надеюсь, на бис 12 марта покажешь))

Если Беккитча около часа будем ждать, всё покажу, главное вдохновение smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
stasya Сообщение # 91 | 22:32
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Так что Ксюша учти это и не бери на ранний поезд билет, как в тот раз! smile
 
Bagira911 Сообщение # 92 | 22:41
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Laurel)
главное вдохновение

ну я так и поняла, что вас что-то пнуло))) просто так на морозе миниатюры показывать было бы странным)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 93 | 22:44
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
и мне и мне еще разок)))))))) smile smile smile

 
Laurel Сообщение # 94 | 22:49
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (bagira911)
ну я так и поняла, что вас что-то пнуло))) просто так на морозе миниатюры показывать было бы странным)))

Нет, этот фактор вдохновения отсутствовал (я и без него спокойно обхожусь,чисто настроение и компания, чтоб поддерживала), если использовать его, то это будет полный трындец, меня будет не остановить, фотографии со всеми спортсменами и задушевные беседы, как с русскими, так и с иностранцами, гарантированны!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 95 | 22:53
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
stasya, ты там поколдуй над ними , а если че погладь и запасись клейком ,вернешь все лепестки на место))) если пойдет все не по плану импровизируй типа того что мы говорили

 
SilIkOn Сообщение # 96 | 22:55
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
фотографии со всеми спортсменами и задушевные беседы, как с русскими, так и с иностранцами, гарантированны!

че так поздно сказала то! мы б тода и не парились как дождаться , как сфоткаться и т.д


 
Bagira911 Сообщение # 97 | 23:01
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Laurel)
меня будет не остановить, фотографии со всеми спортсменами и задушевные беседы, как с русскими, так и с иностранцами, гарантированны!

оооо!! такой подход к делу мне нравится, сама люблю потрещать и поприкалываться)) так что может организуется дуэт)) а может сразу и квинтет)))

а потом БДЫЩ так на следующее утро в газетах на первых полосах:"Пять тронутых умом девушек штурмом пытались взять УСК ЦСКА. Ни на какое проявление действия наркотических препаратов не похоже"



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 98 | 23:07
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Laurel)
Настя, начинай приклеивать лепесточки...hand made

Quote (SilIkOn)
stasya, ты там поколдуй над ними , а если че погладь и запасись клейком ,вернешь все лепестки на место)))

Что-то вы на мне какие-то непосильные задачи ставите))
Скажите, какой порядок действий-то?)))
Сначала приклеить, потом погладить, а потом поколдовать, чтоб смотрелось как тут и было?)))
 
Laurel Сообщение # 99 | 23:15
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
че так поздно сказала то! мы б тода и не парились как дождаться , как сфоткаться и т.д

Ну да, а кто меня из Екатеренбурга бы назад привез? Столько звезд, я б сразу укатила с ними, они же первые вышли и как оказалось единственные!

Quote (bagira911)
а потом БДЫЩ так на следующее утро в газетах на первых полосах:"Пять тронутых умом девушек штурмом пытались взять УСК ЦСКА. Ни на какое проявление действия наркотических препаратов не похоже"

Ха, пытались, взяли бы, да еще персонал на свою сторону перетянули, а потом наши портреты весели бы на входе в ЦСКА, с надписью: "Категорически не пускать - дикие фанаты Хэммон"


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 100 | 23:19
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (stasya)
Что-то вы на мне какие-то непосильные задачи ставите)) Скажите, какой порядок действий-то?)))

Гладь, затем клей, а потом я тебе их так упакую, что будет непонятно в каком они состоянии, все, что отвалится, сверху засыпим для красоты. smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Общение » Наши лица » SilikOn (alla) (упС......вас снимает скрытая камера)))
Поиск:
Используются технологии uCoz