Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Наши лица » Batmen (Вся правда о Batmene)
Batmen
Batmen Сообщение # 1 | 21:49
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Здравствуйте товарищи.
Решил я рассказать всю правду о главном злодее и самом бесполезном пользователе сайта о себе.
Зовут меня Филичкин Сергей Александрович.
Родился: В Российской Федерации 8 марта 1990 г. в городе Благовещенске. 8 марта мне конечно повезло, просто супер День Рождения. Отучился все 11 классов в городе Благовещенске, потом временно переехал учится в город Челябинск. Сдал ЕГЭ (набрал 226 баллов и поступил на бюджет, 85-математика, 73-физика, 68-русский язык). Сейчас я студент второго курса ЮУрГУ, Архитектурно-строительного факультета, по специальности ПГС). Летом после экзаменов я приезжаю в родной город Благовещенск. Так как у меня друзья и родственники есть практически в каждом регионе России, то с хатой проблем не было. Во время учебы живем у моего друга, также вместе с нами живет девушка тоже из другого города (Копейска).
Batmen меня назвали еще с детства, когда я качаясь на тарзанке навернулся и остался цел, даже без ушибов. Живу я по двум временем, по Челябинскому и по Благовещенскому.
В свободное время люблю слушать музыку: Руки вверх, Русский рок, Рэп.
Любимые фильмы: Все про Бэтмена, 9 рота, Марш-бросок, Ширли-мырли. спецназ в городе ангелов, спецназ (сериал), старые советские комедии про Шурика и ко.
Любимые мультфильмы: Покемоны, Черепашки ниндзя, Лига справедливости, Ну погоди, и старые советские мультфильмы.
Любимые книги: Гарри Поттер, техническая литература, русские сказки, классика.
В свободное от учебы время занимаюсь спортом: плаванием, дворовым баскетболом, в институте пытался поиграть, но из-за своего мелкого роста меня не взяли в команду, хотя я бросаю в кольцо без помех неплохо, почти всегда выигрываю во дворе в 21 очко. Когда меня не взяли в команду по баскету, я долго материл про себя физрука; потом записался на футбол, там тоже не заладилось, сходил три раза на тренировку, а потом команду расформировали. По воскресеньям мы рубимся в футбол и баскетбол с мужичками. Также я занимался шашками, спортивной гимнастикой выступил на соревнованиях (занял 5 место из 6 возможных), шахматами. Спортсмен из меня получился хреновый.
Что касается женского баскетбола, то я им начал увлекаться с 2004 г. во время олимпиады в Афинах. Первый матч в жизни, который я посмотрел это был Греция -Россия, наши там с трудом выиграли (если не ошибаюсь 66-62). Запомнилась мне там Илона Корстин, я начал собирать про нее информацию, любой журнал на котором она была изображена я начал скупать.
Сейчас у меня есть три любимых клуба В женском баскете: 1. ЦСКА (ВБМ-СГАУ)-самые любимые
2. Славянка 3. УГМК
В мужском баскете: 1. ЦСКА
В футболе за Спартак, в хоккее: 1. Трактор 2. Металлург (Мг) 3. Локомотив 4. Авангард, не переношу Ак Барс.
Про Бекки узнал где-то год назад, и сразу же влюбился в нее. Потом еще пригляделся к ее человеческим качествам, и начал фанатеть по ней, собирать всю информацию про нее.
На сайт я попал случайно, через яндекс, всю ночь сидел, и просматривал все ссылки в Яндексе про Бекки Хэммон, качал всю информацию про нее, просмотрел много страниц в Яндексе, а под утро попал на сайт любителей Бекки Хэммон, радости не было предела. На других сайтах было мало информации, поэтому я прдолжал искать, я надеялся, что есть сайт где про Бекки будет много полезной инфрмации, и ее фоток.
Раньше моим любимым сайтом был Спорт-Экспресс, теперь он автоматически сместился на второе место, не успеваю там участвовать в прогнозах.
Я на всех тетрадках наклеил разные фото с Бекки и спереди и сзади, а на каждой контрольной работе наклеиваю ее фото как на паспорте.
Все преподы конечно в шоке от того, что я делаю, но смирились, так как главное это содержание, а не то что изображено на обложке. Некоторые одногрупники надо мной посмеиваются, когда захожу на пары повечно кто-нибудь подстебнет типа главный Хэммон пришел, но они прекрасно знают, что мне похрен на этот стеб. Зато когда мы отмечаем праздники никто мне и слова не говорит. Они даже мне предложили отмечать День Рождения Бекки всей группой.
Всем пока. сколько смог столько написал, надеюсь никто на меня не в обиде.


Сообщение отредактировал Batmen - Воскресенье, 05 Апреля 2009, 07:50
 
Haley Сообщение # 2 | 21:52
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Batmen)
1.

ух ты, Бэт. А ты скрытный!!!!
Давай подробнее


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Batmen Сообщение # 3 | 22:01
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Завтра все подробно напишу. Это просто случайно так получилось, проверял как писать.
 
alone Сообщение # 4 | 22:45
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Эх, Batmen, Batmen!

я-то уж было сорвалась с места читать....

обломал ты меня сегодня)) ладно, завтра жду "Всю правду"

 
Winant Сообщение # 5 | 08:30
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Интересно

А шаймиевских барсов тоже ненавижу

 
Евгения Сообщение # 6 | 09:40
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
а мне вот тоже Гарри Поттер нравится

А фоооото?!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
alone Сообщение # 7 | 10:06
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Batmen)
о главном злодее и самом бесполезном пользователе сайта о себе.

ты слишком самокритичен smile

Quote (Евгения)
А фоооото?!

поддерживаю
такое подробное досье написал, а фото "забыл"...))

а вообще, канеш, интересно...чего это тебя в Челябинск-то занесло?
у нас тоже есть ПГС. у меня там брат учится. насколько я знаю, вполне хорошо преподают. востребованно и популярно среди наших.

 
ALTER Сообщение # 8 | 20:55
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
8 марта мне конечно повезло, просто супер День Рождения.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Batmen)
набрал 226 баллов и поступил на бюджет, 85-математика, 73-физика, 68-русский язык

У меня по этим трём сумма 271. cool biggrin А всего.... за 5 ЕГЭ.... ээээ..... 452....

Quote (Batmen)
Во время учебы живем у моего друга, также вместе с нами живет девушка

Ну прям не жизнь, а сказка, Серёг.... biggrin biggrin biggrin Симпатичная девушка-то хоть? wink Готовит? Стирает? Делает за вас ДЗ?.... wink ...Всё вместе? wink Или, ещё лучше..... кхм..... ээээ.... ммммм..... по назначению?..... wink

Фото друзей тоже в студию!!!! biggrin

Quote (Batmen)
техническая литература

А конкретнее?.... wink

Quote (Batmen)
Когда меня не взяли в команду по баскету, я долго материл про себя физрука

Раз не взяли - мог бы и в лицо.... biggrin

Quote (Batmen)
Запомнилась мне там Илона Корстин

Любопытно, мне когда-то тоже из всей нашей сборной в первую очередь бросилась в глаза Илошка... smile

Quote (Batmen)
в хоккее: 1. Трактор 2. Металлург (Мг)

И у меня "Магнитка" на втором.... всегда..... после ЦСКА.... smile

Quote (Batmen)
Про Бекки узнал где-то год назад, и сразу же влюбился в нее.

Поддакну: я тоже!!!))))))) biggrin Только сначала увидел, ничего не зная.... а потом уже нарыл инфу.... smile

Quote (Batmen)
не успеваю там участвовать в прогнозах.

Вот, значит, почему у нас на сайте лидируешь в конкурсе прогнозов.... Спалился..... Профессионал затесался среди любителей.... Ай-я-яй.....)))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Batmen)
на каждой контрольной работе наклеиваю ее фото как на паспорте

ФАНАТ!!!

Quote (Batmen)
мне похрен на этот стеб

ПАНК!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (alone)
ты слишком самокритичен

Иногда полезно. wink

Quote (alone)
чего это тебя в Челябинск-то занесло?

Челяба ближе к России.... wink biggrin

 
Haley Сообщение # 9 | 14:22
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Бэт, так ты с Янкой с одного города?????? ))))))))) Здорово, а вы не знакомы случайно?? biggrin

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Batmen Сообщение # 10 | 21:32
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Первая фотка по заказу
 
Winant Сообщение # 11 | 22:07
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Batmen, где?
 
Haley Сообщение # 12 | 10:19
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Бэээт))) ну а я уж обрадовалась..... интригант..... sad biggrin

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
большой_джордж Сообщение # 13 | 10:30
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Ну а фото-то где?
 
Batmen Сообщение # 14 | 10:32
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
 
Haley Сообщение # 15 | 10:34
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Batmen, аах.. Это из альбома в контакте?? Красавчик happy А поновее нет ничего??))))
Кстати.. девушку рядом узнаю....... Кого-то очень напоминает.. wink biggrin
Бэт, на мобилу фоткались??


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Batmen Сообщение # 16 | 10:42
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
 
Haley Сообщение # 17 | 10:50
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Вах! Уже лучше biggrin biggrin Без маски красивее))))))) Ты б побольше сделал.. не разглядеть ваш стальной пресс biggrin
А фотка то твоя?? Аль опять где нарыл?? Все прячешься.. скрытный товарисч)))))))))))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Batmen Сообщение # 18 | 11:01
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
На этом пока все, скоро будут еще.
 
ALTER Сообщение # 19 | 11:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Серёга, теперь я знаю, кто будет защищать меня от Winanta.... wink biggrin biggrin biggrin

 
alone Сообщение # 20 | 14:06
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Ой...неужели дождадись? smile

то-то в городе сегодня такой ветер....это оказывается Бэт картинку из одноименного фильма выложил....представляю, что будет твориться, когда ты реальную фотку выложишь....

Ну Бээээт....не подсовывай халтуру))))) не ленись! давай нормальный вариант!
можно даже с той же женщиной-кошкой рядом

 
Форум » Общение » Наши лица » Batmen (Вся правда о Batmene)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz