Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Смертная казнь в России: нужна или нет?
Смертная казнь в России: нужна или нет?
Вы за введение смертной казни?
Mike Сообщение # 21 | 02:52
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
И в качестве эпилога: кстати, а вы уверены, что именно эти парни были виновны? Если спустя 5-10 лет выяснится, что в теракте были виноваты другие, вы так же будете поддерживать смертную казнь?..
У меня лично тоже нет никакого доверия к нашей системе правосудия. И далеко не один я считаю, что в этой истории много вопросов... К сожалению только ясно, что из-за теракта в метро пострадали совершенно невинные люди, которым что при отсутствии, что при наличии смертной казни не вернешь жизнь


Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Воскресенье, 18 Марта 2012, 03:04
 
shiko Сообщение # 22 | 07:36
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
А вы знаешь что такое особый режим? smile А я вот знаю! Потому что служил ( работал ) в этой системе! Например - Это каждый час поверка через шлюз при этом заключенный должен встать к стене в позе "недобитой ласточки" и быстро прокричать свой порядковый номер и статью по какой он чалится! smile Еще - Выход на прогулку ( на один час в сутки) - Открывается шлюз Заключенный проделывает тоже самое что написано выше и при команде "коридорного" подбегает к окну задом просовывая руки в окно, для застегивания наручников ! После бежит обратно к стене и стоит в той же позе ( недобитой ласточки) Затем конвойный заходит в камеру и выводит заключенного загибая так что акробаты отдыхают! Заключенный таким образом ( целуя свои коленки) припроваждается в "мешок" для прогулок! И это только часть этих мучений которые испытывает заключенный всю свою жизнь dry Так что тут гуманнее - Смертная казнь!



Сообщение отредактировал shiko - Воскресенье, 18 Марта 2012, 07:37
 
AlienF Сообщение # 23 | 10:38
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Mike)
Убить - это так легко

Майк wacko , ты так думаешь?

Quote
Прямо как Майями Хит. Я от ее высказываний в одной ветке просто в шоке была


Нормальному человеку лишить жизни другого, думаю,совсем не просто. Это ж какие обстоятельства должны сложиться...
И Шико прав, особенно если учесть как сами заключенные к некоторой категории относятся...


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Mike Сообщение # 24 | 14:03
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
AlienF, может, не совсем правильно выразился. Имел в виду, что смертная казнь - это проще всего. Нажал на курок, ввел лекарство - и нет человека, а значит и нет проблем

Becky - our magic seven
 
Зритель Сообщение # 25 | 07:08
Гости





Человека, который нарушил человеческий закон, закон Государства, закон Божий, лишать жизни самим человеком - не гуманно.
Человека создал Бог, пусть он заберет его обратно.
Предлагаю, вместо электрического стула (верёвки, расстрела и др.), смертную казнь осуществить посредством природного явления, при помощи Бога и молнии.
Во время грозовой активности, разряд молнии направить и пропустить через тело преступника (техническая часть уже придумана Американцами – электрический стул, ничего нового, только вместо электрической сети и рубильника, будет подключен к громоотводу).
Процедура такая:
- осужденный на смертную казнь помещается на специальное кресло, подключается к системе специального грозового уловителя (громоотвода) и…
ждём кары сверху. Возможно, грозовой фронт не затронет наш объект, значит так угодно Богу, это произойдет когда будет угодно всевышнему.
В случае, если преступник, получивший разряд молнии, останется жив, необходимо оставить ему жизнь – так угодно Богу.
Вспомним в древности, при повешении преступника, рвалась веревка, ломалась виселица, в таких случаях не редко даровали человеку жизнь.
Возможно, будут инвалиды, необходимо будет государству возложить на себя обязанность содержания таких больных.
Итог:
а) палачей исполняющих приговор - нет
б) моральная и этическая сторона человечества – выполняется
в) шанс (хоть и не большой) выжить у человека будет присутствовать
г) слово – смертная казнь, применяемая в данном случае неуместна, возможно, появится новое слово.
А как считаете вы?
 
Болельщик Сообщение # 26 | 08:23
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
Предлагаю, вместо электрического стула (верёвки, расстрела и др.), смертную казнь осуществить посредством природного явления, при помощи Бога и молнии.

Зритель, это всё из серии:
- Застрахерьте меня, пожалуйста.
- Не застрахерьте, а застрахуйте.
- Ну и какая ху.. разница? wacko

Quote (Зритель)
осужденный на смертную казнь помещается на специальное кресло, подключается к системе специального грозового уловителя (громоотвода) и…
ждём кары сверху

вот так и сидит бедолага день, второй... месяц.. год... без еды... без туалета...
Пипец, как гуманно wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Gromova Сообщение # 27 | 08:44
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Quote (Зритель)
А как считаете вы?

Я считаю, что Вы уж слишком!


Никаких соплей! ©
 
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Смертная казнь в России: нужна или нет?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Используются технологии uCoz