Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Опрос: потеря популярности
Опрос: потеря популярности
Какой клуб Премьер-Лиги потерял больше всех в популярности за последние годы?
1.УГМК Екатеринбург[ 6 ][10.71%]
2."Спарта&К" Видное[ 10 ][17.86%]
3."Надежда" Оренбург[ 11 ][19.64%]
4."Динамо" Курск[ 2 ][3.57%]
5."Чеваката" Вологда[ 1 ][1.79%]
6."Динамо" Москва[ 20 ][35.71%]
7."Спартак" Ногинск[ 2 ][3.57%]
8."Спартак" Санкт-Петербург[ 3 ][5.36%]
9."Динамо-ГУВД" Новосибирск[ 1 ][1.79%]
10."Энергия" Иваново[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 56
Winant Сообщение # 1 | 16:09
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Попросили сделать такой опрос. Ваш вариант ответа, желательно, аргументировать.
 
ILICH Сообщение # 2 | 16:17
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
лучше бы наоборот опрос был. какой клуб стал популярнее

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
sportlover_NSK Сообщение # 3 | 16:25
Сообщений: 6507
Очки: 815
Что считать популярностью (посещаемость домашних матчей, внимание СМИ, обсуждение на интернет-ресурсах?) и что есть последние годы?

Все беды от усов
 
digger Сообщение # 4 | 16:25
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
какая-то нелепая постановка вопроса. Во-первых, за какие такие последние годы? Год, два, пять, десять? Во-вторых, что означает популярность? Медийность, посещаемость, внимание болельщиков? Какой-то очень невнятный критерий.. Ну и в-третьих. Кто попросил? Карты на стол! wink
 
digger Сообщение # 5 | 16:26
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
пост Ани с теми же вопросами, что у меня, считаю подтверждением некорректности вопроса, треба расшифровку
 
sportlover_NSK Сообщение # 6 | 16:26
Сообщений: 6507
Очки: 815
digger, мысли сходятся!.. biggrin

Все беды от усов
 
Winant Сообщение # 7 | 16:27
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (sportlover_NSK)
Что считать популярностью (посещаемость домашних матчей, внимание СМИ, обсуждение на интернет-ресурсах?)

Всё в совокупности.

Quote (sportlover_NSK)
и что есть последние годы?

Например, 3 последних года.
 
Olarru Сообщение # 8 | 16:38
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Я бы ещё ответил на вопрос: "какой клуб стал популярнее"... А это что за вопрос? С учётом того, какие заштатные позиции в России занимает женский баскетбол в целом... Здесь уже кто-то писал, что её подруга, играющая в баскетбол на уровне спортивной школы, не знает о существовании женской Евролиги/ПЛ(ЧР) и о таких командах, как Спарта и УГМК... А среди нас такой опрос проводить глупо, ибо мы уделяем внимание всем клубам и на матчах видим одни и те же лица.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
sportlover_NSK Сообщение # 9 | 16:47
Сообщений: 6507
Очки: 815
Сдаётся мне, изначально поставленный вопрос рискует быть подсознательно подменённым на "В каком клубе вы сильнее всего разочаровались?" или на "Какой клуб вы любите меньше всего".

Сложно оценивать популярность объективно. Цифры посещаемости не всегда есть возможность отслеживать, то же самое можно сказать про сюжеты местных телекомпаний и материалы и печатных изданий других городов. Только если по форуму судить и по гостевым. А это уже явно однобокий взгляд. Это ли то, что нужно "заказчикам"?


Все беды от усов
 
digger Сообщение # 10 | 16:49
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Olarru, в точку! Именно так, мы уделяем внимание в той или иной мере всей ПЛ и составляющим ее клубам, и с нашей точки зрения говорить о каком-то изменении популярности вообще не приходится.
Поскольку не люблю работать вслепую - еще раз задам вопрос о целях опроса, кому и для чего он понадобился. Голосовать не буду. Ибо не пойму, что есть константа, относительно которой меряется потеря популярности. Да и вообще - что это за величина такая "популярность"?
Могу только порассуждать на тему каждого из клубов, но, как предполагается, это не совсем то, что требуется заказчику опроса..
 
Бизон Сообщение # 11 | 23:16
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Как возможно сравнивать ноль с нулём?
 
UncleFedor Сообщение # 12 | 23:36
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
я вообще не понимаю ни сути опроса, ни запросов заказчиков.. мало кто может судить о популярности клубов, не будучи к нему тесно приближенным.. я лично могу судить только об "Энергии".. ну и об одном очевидном клубе, за который и отдал свой голос..

 
Бизон Сообщение # 13 | 00:31
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Я бы проголосовал за московский ЦСКА. Или даже скорее за самарский ВБМ. Есть ещё несколько "потерявших в популярности" из тех, кто прекратил существование за последние годы.
 
UncleFedor Сообщение # 14 | 01:20
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Бизон, Борислав, а я бы не согласился бы с московским ЦСКА wink здесь за Клуб очень специфическая часть общества болеет, она никуда не девается.. возродись Клуб сейчас - и на него ходили бы ровно те же люди, что и раньше, ни человеком меньше..

 
Та07 Сообщение # 15 | 13:39
Друзья
Сообщений: 8
Очки: 0
Бредовое голосование... На "Надю" каждый матч 2,5 тысячи ходит как минимум... Это что - потеря популярности???
 
Bagira911 Сообщение # 16 | 13:44
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (UncleFedor)
здесь за Клуб очень специфическая часть общества болеет

??..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Olarru Сообщение # 17 | 13:46
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Та07)
На "Надю" каждый матч 2,5 тысячи ходит как минимум... Это что - потеря популярности???

Видели мы по трансляциям, как на трибунах в Оренбурге всё меньше и меньше публики!!! wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
шпион Сообщение # 18 | 14:48
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Quote (Та07)
На "Надю" каждый матч 2,5 тысячи ходит как минимум

- цифра нравиться! но к сожалению меньше......

Quote (Olarru)
Видели мы по трансляциям

- а Мы в живую, печалит это, менеджмент не работает... при полных трибунах другие ощущения игры))
 
UncleFedor Сообщение # 19 | 21:30
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Bagira911, мне надо какими то словами обозначить многомиллионную Армию болельщиков ЦСКА? как-то выделить тех из них, кто ходит на бабобаскет?

 
Боня Сообщение # 20 | 21:40
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
смысл говорить о какой-либо популярности женских баскетбольных клубов России?
С каждым годом на трибуны приходит больше народу.. интерес к женскому баскетболу растет.. и не имеет значения как клубы привлекают болельщиков.. главное что они приходят и приходят.. и искренне переживают..
нет в России самого популярного клуба.. нет самого непопулярного.. у каждого клуба своя армия болельщиков.. и это важно!!!
могу сказать только одно, что УГМК ведет самую активную работу с болельщиками и тд.. но обратим внимание на то, что другие клубы догоняют, подтягиваются.. и Спарта и Орен, Курск.. Российский женский баскетбол рано или поздно раскрутится в России.. подождите


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Опрос: потеря популярности
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz