Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Опрос: потеря популярности
Опрос: потеря популярности
Какой клуб Премьер-Лиги потерял больше всех в популярности за последние годы?
1.УГМК Екатеринбург[ 6 ][10.71%]
2."Спарта&К" Видное[ 10 ][17.86%]
3."Надежда" Оренбург[ 11 ][19.64%]
4."Динамо" Курск[ 2 ][3.57%]
5."Чеваката" Вологда[ 1 ][1.79%]
6."Динамо" Москва[ 20 ][35.71%]
7."Спартак" Ногинск[ 2 ][3.57%]
8."Спартак" Санкт-Петербург[ 3 ][5.36%]
9."Динамо-ГУВД" Новосибирск[ 1 ][1.79%]
10."Энергия" Иваново[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 56
Бизон Сообщение # 41 | 10:51
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (digger)
Бизон, тебя это удивило?

digger, совсем нет. Меня бы гораздо больше удивило, если бы я увидел 3.225 проданных билетов на каждую игру, многокамерные трансляции каждого матча в инете, на кабеле и спутнике и 500, нет, хотя бы 100 наименований сувенирной продукции в магазинах на арене, в аэропорту, вокзале и в городе. (Зритель, не сочтите за наезд).
 
шпион Сообщение # 42 | 11:28
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Бизон, не для Тебя , для Всех!
произошло прошлый сезон : последняя игра сезона, билеты в городе раздают бесплатно , не пропадать же...
сын моих друзей к баскету равнодушен, студент, с друзьями прогуливаясь по центру города получает от девицы балеты - ребята завтра финальная игра ... траляляля)))) вход БЕСПЛАТНО!
мальчишки в дань уважения к красивой девушки берут билеты, почти все, выкинуть жалко....решают продать! и ПРОДАЮТ!!! тут же пройдя 50 метров))))
- на Макдак и такси до дома Они заработали))))
( Макс - так его зовут- с гордость рассказывал мне как Он приобщился к баскетболу !!!! на игру ,кстати, Он не пошёл)
 
Sleva Сообщение # 43 | 11:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Интересно, а кто приобрел популярность в этом сезоне? Мне кажется что курское Динамо и не только благодаря победе в Кубке Европы... smile

Quote (Бизон)
хотя бы 100 наименований сувенирной продукции в магазинах на арене, в аэропорту, вокзале и в городе.

Сувенирку можно еще на выезде продавать, как это делают футбольные клубы... приезжаешь в Черкизово на Локомотив - Зенит, а там бело-голубые лотки. Помимо поклонников Зенита есть люди которые коллекционируют розы smile Это так.. к слову.
 
Бизон Сообщение # 44 | 12:19
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (шпион)
берут билеты .... и ПРОДАЮТ!!! тут же пройдя 50 метров))))

шпион, ничего необычного. В Мытищах была похожая схема, ушлые ребята из спорткомитета выпрашивали у генменеджера 1000 штук бесплатных билетов (под благие цели: "популяризация хоккея", "увеличение посещаемости", "помогал детям и баста") и продавали их перед игрой. Мне удалось поймать их за руку и убедить генменеджера больше никому и никогда бесплатных билетов не выдавать. Продажи за месяц увеличились более чем вдвое.

Quote (Sleva)
Сувенирку можно еще на выезде продавать, как это делают футбольные клубы... приезжаешь в Черкизово на Локомотив - Зенит, а там бело-голубые лотки.

Sleva, не думаю, что это "выездная торговля". Скорее всего, это либо лицензиаты, либо (скорее всего) пираты. На этих лотках есть хоть одна голограммка, бирка, жаккардик или любое другое "подтверждение настоящести" товара (proof of purchase)??

Тут всё однозначно. Люди настолько привыкли "получать", что предложения "зарабатывать" вызывают испуг.


Сообщение отредактировал Бизон - Понедельник, 09 Апреля 2012, 12:19
 
Болельщик Сообщение # 45 | 12:22
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Сувенирку можно еще на выезде продавать, как это делают футбольные клубы... приезжаешь в Черкизово на Локомотив - Зенит, а там бело-голубые лотки. Помимо поклонников Зенита есть люди которые коллекционируют розы

Вчера, к примеру, один хороший человек подогнал оренцам несколько шарфов Чевакаты, которые ушли "вдраку" biggrin
Тема реально востребована wink
Это так.. к слову. smile


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 46 | 12:28
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
да, надо было видеть, как кое-кто выпрашивал шарфик.. biggrin
 
Sleva Сообщение # 47 | 12:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
Вчера, к примеру, один хороший человек подогнал оренцам несколько шарфов Чевакаты, которые ушли "вдраку" Тема реально востребована

В прошлом году были в Вологде, возможности купить шарф не было. Менялись с местными...

Quote (Бизон)
Sleva, не думаю, что это "выездная торговля". Скорее всего, это либо лицензиаты, либо (скорее всего) пираты.

Главное, что есть спрос... и кто-то на этом зарабатывает. В баскетболе даже у себя дома заработать не хотят... wink
 
Бизон Сообщение # 48 | 12:36
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Sleva)
В баскетболе даже у себя дома заработать не хотят...

Тут всё однозначно. Посмотрите, какую волну вызвало намерение губернатора Вологодской области сократить бюджеты своих профессиональных команд на 50%. Я не уверен, что даже такими способами Кувшинников заставит руководителей клубов пересмотреть свою философию.
 
Sleva Сообщение # 49 | 12:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Бизон)
Я не уверен, что даже такими способами Кувшинников заставит руководителей клубов пересмотреть свою философию.

Я если сменить руководителей клубов на тех, у кого иная философия... или такое невозможно?
 
digger Сообщение # 50 | 12:45
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, для начала надо сменить руководителей РФБ smile
 
Валерий Сообщение # 51 | 16:51
Гости





Смотрю на результаты голосования и офигиваю.
Шесть человек считают что УГМК потерял в популярности. Странно! Команда в последние годы все выигрывает в России и постоянно третья в Европе. Где потеря? Это просто люди несколько не удовлетворены результатами выступления команды, ждут от нее большего.
Семь человек за Спарту. Тут что-то разумное есть, поскольку результаты уже не те, что ранее. Но врядли команда стала менее популярна.
Десять человек за Надежду. Полный бред! Значит один раз уступили третью строчку Курску и все? Полный крах! Просто очень невоздержанные болельщики слишком эмоциональны. А какже более удачное выступление в Евролиге, более сильный состав. Зажрались вы товарищи! Свое недовольство выступлением не надо переносить на популярность.
Два человека за Курск. Полный нонсенс, это я так полагаю уж очень большие недруги курянок.
Один за Чевакату. Ну тут тоже из области ожидания большего от команды.
Восемьнадцать за Динамо Москва. Что-то в этом есть. Да сравнивать с предыдущими успехами сегодняшнее Динамо не приходится. Хотя все относительно, появятся деньги и здравствуй Любовь wink
Два за Ногинск. Странно! В отместку менеджменту за дурь?
Трое за Спартак Питер. А вот это странно. Мало! Если вспомнить Форс-Мажор, Балтийскую звезду, Киру Тржескал, Машу Степанову, Илону Корстин, Наталью Засульскую и кучу других звезд, то сегодняшний Спартак это не о чем.
Один за Динамо Новосибирск. Здесь не многим менее трагичная ситуация. И снова мало!
Здравый смысл торжествует у болельщиков в отношении Энергии. Это традует!
 
UncleFedor Сообщение # 52 | 17:13
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Валерий, нам нечего терять, кроме своих цепей (с) smile

 
Batmen Сообщение # 53 | 20:17
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Я смотрю, что здесь все парятся и не знают как билеты продать, берите пример с нас. На 1/2 финала КГ с Авангардом до первого матча все билеты были проданы и на 1 и на 2 матч за один день до официальной продажи билетов. И никто из руководства нашего клуба не парился по поводу сколько билетов будет продано, у нас даже за 3000 р. билеты продавались с рук и те были выкуплены. Вот пример того как можно не париться и собрать полностью стадион. biggrin biggrin biggrin . У нас билеты достают только особо удачливые люди. biggrin biggrin biggrin
 
UncleFedor Сообщение # 54 | 22:19
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Batmen, в этом сезоне я полулегально купил абонемент на "Энергию" за день до официального начала их продажи. их было 100. я купил №98. в день открытия продажи абонементов не было. а из 300 билетов комплекса на Спарту было продано 400 (+ 100 мест по абонементам) wink

 
Sleva Сообщение # 55 | 22:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Batmen)
У нас билеты достают только особо удачливые люди.

А на матчи Славянки у вас билеты почем?
 
Бизон Сообщение # 56 | 08:05
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Валерий)
Шесть человек считают что УГМК потерял в популярности. Странно! Команда в последние годы все выигрывает в России и постоянно третья в Европе. Где потеря? Это просто люди несколько не удовлетворены результатами выступления команды, ждут от нее большего.
Семь человек за Спарту. Тут что-то разумное есть, поскольку результаты уже не те, что ранее. Но врядли команда стала менее популярна.
Десять человек за Надежду. Полный бред! Значит один раз уступили третью строчку Курску и все? Полный крах! Просто очень невоздержанные болельщики слишком эмоциональны. А какже более удачное выступление в Евролиге, более сильный состав. Зажрались вы товарищи! Свое недовольство выступлением не надо переносить на популярность.

Валерий, а что для Вас популярность команды? И как она связана с результатами?
 
Бизон Сообщение # 57 | 08:07
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Sleva)
Я если сменить руководителей клубов на тех, у кого иная философия... или такое невозможно?

Sleva, контрреволюционные вещи говорите. Каким образом "сменить"? Позвонить знакомым рейдерам?? )))
 
Бизон Сообщение # 58 | 08:29
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Batmen)
Я смотрю, что здесь все парятся и не знают как билеты продать, берите пример с нас.

Batmen, Вы занимаетесь продажей билетов на хоккей в Челябинске?
 
Очкарик Сообщение # 59 | 10:10
Гости





Quote (Валерий)
Восемьнадцать за Динамо Москва. Что-то в этом есть. Да сравнивать с предыдущими успехами сегодняшнее Динамо не приходится. Хотя все относительно, появятся деньги и здравствуй Любовь

Валера, дело прежде всего в переезде из окраинной, но все же обжитой Лавки в тмутараканное Крылатское. Надо ОЧЕНЬ любить баскет и ДИНАМО, чтобы ездить на игры в эту дыру...
 
Валерий Сообщение # 60 | 10:26
Гости





Quote (Бизон)
Валерий, а что для Вас популярность команды? И как она связана с результатами?

Популярность! Наверняка это упоминание в СМИ, сайтах, форумах, посещаемость матчей не только дома, но и на выездах. Ну и понятно чем лучше выступает команда, чем сильнее ее сорстав, тем она еще больше . Разве не так?

Quote (Очкарик)
Валера, дело прежде всего в переезде из окраинной, но все же обжитой Лавки в тмутараканное Крылатское. Надо ОЧЕНЬ любить баскет и ДИНАМО, чтобы ездить на игры в эту дыру...

И куда в таком случае смотрит ОТН? Вернут откуда взяли wink
 
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Опрос: потеря популярности
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz