Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Опрос: потеря популярности
Опрос: потеря популярности
Какой клуб Премьер-Лиги потерял больше всех в популярности за последние годы?
1. УГМК Екатеринбург [ 6 ] [10.71%]
2. "Спарта&К" Видное [ 10 ] [17.86%]
3. "Надежда" Оренбург [ 11 ] [19.64%]
4. "Динамо" Курск [ 2 ] [3.57%]
5. "Чеваката" Вологда [ 1 ] [1.79%]
6. "Динамо" Москва [ 20 ] [35.71%]
7. "Спартак" Ногинск [ 2 ] [3.57%]
8. "Спартак" Санкт-Петербург [ 3 ] [5.36%]
9. "Динамо-ГУВД" Новосибирск [ 1 ] [1.79%]
10. "Энергия" Иваново [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 56
Болельщик Сообщение # 61 | 10:45
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Валерий)
Популярность! Наверняка это упоминание в СМИ, сайтах, форумах, посещаемость матчей не только дома, но и на выездах.

Валерий, о том и речь! Когда в Надежде дали пинка Крохе и Шамеке, то популярность клуба в СМИ просто ЗАШКАЛИВАЛА. biggrin biggrin biggrin
А что теперь? Серая обыденная действительность... Даже писать не о чем... Вот она и есть - потеря популярности... sad
Вчера Бизон лично смог убедиться по количеству людей на трибунах на матче плей-офф о спаде/росте популярности баскета в Орене. cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 62 | 10:48
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Болельщик)
Вчера Бизон лично смог убедиться по количеству людей на трибунах на матче плей-офф о спаде/росте популярности баскета в Орене

причем, естественно, в протоколе матча значилось стандартные 2500. Такое ощущение, что, приди на матч 3 человека, в протоколе все равно будет те же 2500 biggrin
 
Валерий Сообщение # 63 | 10:52
Гости





Quote (Болельщик)
Вчера Бизон лично смог убедиться по количеству людей на трибунах на матче плей-офф о спаде/росте популярности баскета в Орене.

Еще не вечер wink Впереди УГМК, а там еще или Видное или Курск cool
Все только начинается!
 
Sleva Сообщение # 64 | 11:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Бизон)
Sleva, контрреволюционные вещи говорите. Каким образом "сменить"? Позвонить знакомым рейдерам?? )))

Ну если вообще ничего не делать, то так все и останется... sad Я в этом вопросе крайне некомпетентна, но для начала найти людей, заинтересованных в создании баскетбольной лиги подобной КХЛ в хоккее, и в топку это некоммерческий атавизм под названием РФБ, существующий исключительно на взносы клубов... Как то так
 
Бизон Сообщение # 65 | 12:47
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Sleva)
для начала найти людей, заинтересованных в создании баскетбольной лиги подобной КХЛ в хоккее

Наше ток-шоу о баскетболе - оно в том числе и для этого. Пока мне такие люди не встретились. Но это не значит, что их нет.
 
an4ous Сообщение # 66 | 12:49
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Может и не права, но ощущение, что вы ищете жизнь на Марсе

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Бизон Сообщение # 67 | 13:34
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Валерий)
Популярность! Наверняка это упоминание в СМИ, сайтах, форумах, посещаемость матчей не только дома, но и на выездах. Ну и понятно чем лучше выступает команда, чем сильнее ее сорстав, тем она еще больше . Разве не так?

Популярность = степень востребованности. Российский женский баскетбол как отсутствовал в СМИ, так и отсутствует. Зрители как не ходили, так и не ходят (по большому-то счёту). И от того, чем лучше выступает команда, эта востребованность не сильно появляется. Да, открываются арены, и это отлично. Но чтобы добиться результатов в посещаемости и тем более в продажах билетов - этим нужно заниматься. Пару лет назад, под интервью в "Русском репортёре" я поискал цифры - и с интересом узнал, что клуб NBA/WNBA за один матч продаёт больше билетов, чем российский клуб за весь сезон.


Сообщение отредактировал Бизон - Вторник, 10 Апреля 2012, 13:37
 
Бизон Сообщение # 68 | 13:35
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (an4ous)
ощущение, что вы ищете жизнь на Марсе

Аня, если её там до сих пор не нашли, это не значит, что её там нет.
 
Очкарик Сообщение # 69 | 14:05
Гости





Quote (Бизон)
Популярность = степень востребованности. Российский женский баскетбол как отсутствовал в СМИ, так и отсутствует.

На мой взгляд, одна из причин (хотя далеко не самая главная) - фактическое отсутствие официальных матчей сборной России на территории самой России. Ели моя память не спит с другим, последний раз официальная игра сборной в Москве ( я не беру в расчет полуподпольные тренировочные игры с француженками или еще кем-то в Тринте или еще где-то) была 10 лет назад (!) Россия - Словения.
 
sportlover_NSK Сообщение # 70 | 14:07
Сообщений: 6507
Очки: 815
Очкарик, Предолимпийский "Кубок ВТБ" в 2008 в Видном не в счёт?

В 2009-м несколько товарищеских матчей в Крылатском играли.


Все беды от усов
 
an4ous Сообщение # 71 | 14:14
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Бизон, а я и не спорю wink "Я не сказала нет" (с) wink Искренне верю в инопланетян smile Просто интересно сколько денег налогоплательщиков уже истратило NASA на все эти марсоразведовательные экспедиции?

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Вторник, 10 Апреля 2012, 14:16
 
sportlover_NSK Сообщение # 72 | 14:22
Сообщений: 6507
Очки: 815
[off]создать что ли ещё одну специальную ветку - на сей раз имени Жанны Агузаровой?[/off]

Все беды от усов
 
Очкарик Сообщение # 73 | 14:35
Гости





Quote (sportlover_NSK)
Очкарик, Предолимпийский "Кубок ВТБ" в 2008 в Видном не в счёт?

Ключевое слово - Видное. Это хоть и ближнее, но Подмосковье, не всякое столичное СМИ туда попрется... wink
И в как бы столичное Крылатское мало кто доедет. Наиболее удобные в транспортном отношении "точки" в Москве - это зал ЦСКА (ближайшая станция метро по иронии называется ДИНАМО biggrin ) и УСЗ "Дружба" в Лужниках. Остальное - или у черта на рогах, или просто требует капитальной переделки.
 
sportlover_NSK Сообщение # 74 | 14:39
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Очкарик)
не всякое столичное СМИ туда попрется...

Можно подумать, в УСК ЦСКА бы больше журналистов было wink

Quote (Очкарик)
УСЗ "Дружба" в Лужниках

Не подходит. Там разметка старая biggrin


Все беды от усов
 
Очкарик Сообщение # 75 | 15:42
Гости





Quote (sportlover_NSK)
Можно подумать, в УСК ЦСКА бы больше журналистов было

Я именно так и думаю.

Quote (sportlover_NSK)
Там разметка старая

Я думаю, что это легкорешаемая проблема. cool
 
Валерий Сообщение # 76 | 15:55
Гости





Quote (Бизон)
Пару лет назад, под интервью в "Русском репортёре" я поискал цифры - и с интересом узнал, что клуб NBA/WNBA за один матч продаёт больше билетов, чем российский клуб за весь сезон.

Пару лет назад на встрече с болельщиками на вопрос: почему Чеваката так мало себя рекламирует, нет информации о играх, был ответ: Спектр это не наша площадка, пусть они и занимаются рекламой игр, вот построят наш Дворец и будем заниматься рекламой. Но история повторяется. Новый комплекс Конюшня тоже не является чевакатовским, и снова нет рекламы. В Вологде Чеваката посуществу единственная профкоманда и добится полной заполняемости зала возможно, и вы правы надо к это приложит руки и иметь желание.

Quote (Очкарик)
На мой взгляд, одна из причин (хотя далеко не самая главная) - фактическое отсутствие официальных матчей сборной России на территории самой России. Ели моя память не спит с другим, последний раз официальная игра сборной в Москве ( я не беру в расчет полуподпольные тренировочные игры с француженками или еще кем-то в Тринте или еще где-то) была 10 лет назад (!) Россия - Словения.

Если мне не изменяет память, то в 2001 году отборочные игры с Венгрией и Финляндией в Вологде. Спектр был забит подзавязку. И был спаринг, немного скандальный с Чевакатой.
 
Очкарик Сообщение # 77 | 16:03
Гости





Quote (Валерий)
Если мне не изменяет память, то в 2001 году отборочные игры с Венгрией и Финляндией в Вологде.

А не в 2002-м это было? Как раз отборочные игры со Словенией, Венгрией и Финляндией... На выезде сенсационно продули словенкам... Остальные игры уверенно выиграли. 2 домашние игры в Вологде играли, третью - в Москве.
 
Валерий Сообщение # 78 | 16:27
Гости





Quote (Очкарик)
А не в 2002-м это было? Как раз отборочные игры со Словенией, Венгрией и Финляндией... На выезде сенсационно продули словенкам... Остальные игры уверенно выиграли. 2 домашние игры в Вологде играли, третью - в Москве.

Спасибо Очкарик wink Поправил wink Поскольку ты не зарегистрирован, то от меня плюсиков и наград не дождешься wink biggrin biggrin biggrin
 
digger Сообщение # 79 | 16:58
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
давно бы уж зарегились оба и радовали нас котельными аватарками)))
 
sportlover_NSK Сообщение # 80 | 17:32
Сообщений: 6507
Очки: 815
Тема про метро переехала в депо.

Все беды от усов
 
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Опрос: потеря популярности
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz