Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru? (Волеизъявление пользователей сайта)
Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?
Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?
digger Сообщение # 1 | 07:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
В последнее время весьма часто работа модераторов сайта подвергается критике - порой обоснованной, порой не очень. Это, в общем-то, и неудивительно, ведь модератор - всегда фигура на форумах не самая популярная. В этой связи на свой страх и риск, по собственной инициативе (и если таковая не будет одобрена администрацией, ветку удалю) обращаюсь ко всем пользователям с вопросом, сформулированным выше (подчеркну, что речь идет о работе модераторов, администраторы у нас люди априори неприкосновенные). Своего рода вотум доверия/недоверия. Опять же, высказанные здесь мнения помогут нам оптимизировать нашу работу.
Подчеркну, что голоса, высказанные за второй или третий вариант ответа, должны быть подкреплены постами в ветке - в случае несоответствия числа голосов числу постов с претензиями и нареканиями будет взято за аксиому именно число критических постов.
Напоминаю IV пункт правил форума:
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Вот как раз о специализированном форуме здесь ныне речь и идет. Можете оттягиваться по полной))
 
digger Сообщение # 2 | 07:42
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
сам проголосовал за 6й пункт, дабы не возникало вопросов
 
AlienF Сообщение # 3 | 08:01
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (digger)
администраторы у нас люди априори неприкосновенные


А чего это?!
Хде свобода слова?!

а вообще,извини, фигня все это ...Ну дали бы народу побузить ( в рамках приличия ), а через какое-то время перенесли в мусорку ...делов-то
cool


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
digger Сообщение # 4 | 08:04
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ну ты же сама знаешь, началось бы другое: а где это мой пост в ветке Межсезонье, посвященный надоям коров в Брянской области? Он был на 19 страничке, я точно помню biggrin
И, коллега, давай не захламлять ветку, подавая неправильный пример wink
 
digger Сообщение # 5 | 08:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (digger)
Да, устраивает, но есть нарекания, о которых я напишу в ветке [ 2 ] [50.00%]

ну и где ваши нарекания? в данном случае, если нет ни намёка на мотивировку, 2 = 0
напоминаю:

Quote (digger)
голоса, высказанные за второй или третий вариант ответа, должны быть подкреплены постами в ветке - в случае несоответствия числа голосов числу постов с претензиями и нареканиями будет взято за аксиому именно число критических постов
пока что голосов 2, а постов 0..
 
LenaTa-kaya Сообщение # 6 | 08:32
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (digger)
Можете оттягиваться по полной))

biggrin Как всегда...в другой ветке уже не актуально...
Моё мнение в Флудильне...
 
Зритель Сообщение # 7 | 08:52
Гости





Вечером приду обосную batman
 
digger Сообщение # 8 | 08:55
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (LenaTa-kaya)
Моё мнение в Флудильне...

LenaTa-kaya, мне не сложно biggrin
Quote (LenaTa-kaya)
Мне не нравится angry я даже не успеваю взглянуть, правильно ли написан мой посыл обществу, а он уже стёрт или перенесён
Модератором или как там вас величают!
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что за ерунда???????????

Quote (LenaTa-kaya)
ОЧЕНЬ. ОЧЕНЬ много зачищается! Не интересно! Всё (батлы, дебаты, разговоры, споры) глохнет на корню! Просто вычищается и всё. Ну можно же подождать хоть сутки? Начнёшь читать, ничего не понятно.

Quote (LenaTa-kaya)
Ну я не могу увидев пост в теме "Межсезонье" , отвечать на него в теме "Как с помощью баклажана и капусты избежать развода"..
 
an4ous Сообщение # 9 | 08:59
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (digger)
но во Флудильню всё равно перенесу

опять никто не в теме будет sad sad sad

ну остаааавь pray pray pray

ПО ТЕМЕ: не голосовала smile Но проблему подняли серьезную. На самом деле. есть мысли на этот счет, но сейчас написать не могу sad Позже.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
digger Сообщение # 10 | 09:03
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
an4ous, как раз наоборот - там ближе к теме. И не забывай, что эта ветка по исчерпании актуальности будет отправлена в корзину, а Флудильня вечна biggrin
 
shiko Сообщение # 11 | 09:20
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
digger, Я проголосовал за второй вариант! smile А что не устраивает? ... Так вот, то что иногда хочется отдохнуть, почитав веселое чтиво, ан нет его уже smile smile smile Так я вот за то, чтоб все же закончилась вся полемика, а затем уже все в мусорку! smile smile smile Да еще - Это не правильно
Quote (digger)
И не забывай, что эта ветка по исчерпании актуальности будет отправлена в корзину

Все должно остаться в архивах! А не удалятся! wink


 
sportlover_NSK Сообщение # 12 | 10:52
Сообщений: 6507
Очки: 815
Ещё три года назад было написано:

Quote (Sleva)
С увеличением числа пользователей на сайте, увеличилось и количество сообщений на форуме, но увы в ущерб качеству. Некоторые темы стали местом личных разборок, некоторые превратились в "свалку" пустых неинформативных сообщений, а в некоторых теряется содержательная нить, заданная автором.
У меня пожелание ко всем пользователям: если смайликом, скобочкой или парой слов в сообщении вы хотите увеличить их количество на своем счету, то лучше воздержитесь. В разнообразии всего этого "мусора" становится уже трудно находить информацию по заданной теме. Если ситуация не изменится, то администраторы и модераторы (по своему усмотрению) будут удалять подобные сообщения и сообщения, которые идут вразрез со смысловой нагрузкой темы.


Sleva тоже необъективна?


Все беды от усов
 
LenaTa-kaya Сообщение # 13 | 11:01
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (sportlover_NSK)
С увеличением числа пользователей на сайте, увеличилось и количество сообщений на форуме, но увы в ущерб качеству. Некоторые темы стали местом личных разборок, некоторые превратились в "свалку" пустых неинформативных сообщений, а в некоторых теряется содержательная нить, заданная автором.
У меня пожелание ко всем пользователям: если смайликом, скобочкой или парой слов в сообщении вы хотите увеличить их количество на своем счету, то лучше воздержитесь. В разнообразии всего этого "мусора" становится уже трудно находить информацию по заданной теме. Если ситуация не изменится, то администраторы и модераторы (по своему усмотрению) будут удалять подобные сообщения и сообщения, которые идут вразрез со смысловой нагрузкой темы.

ТО, что Вы делаете( высчитывая секунды, понимая каждую фразу буквально...)
Это называется милым словом КРЮЧКОТВОРСТВО

Quote (sportlover_NSK)
Sleva тоже необъективна?

Вот как раз она и может вывести все разговоры методично в другую ветку...
sportlover_NSK, ради Бога не принимайте всё близко к сердцу...Это всего лишь форум, а не компания по запуску шаттла в космос.
У Администраторов наверняка тоже там есть какие то заповеди не разжигать неприязнь?


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Пятница, 20 Апреля 2012, 11:02
 
AlienF Сообщение # 14 | 11:10
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (shiko)
Так вот, то что иногда хочется отдохнуть, почитав веселое чтиво, ан нет его уже smile smile smile Так я вот за то, чтоб все же закончилась вся полемика, а затем уже все в мусорку!


Вот вот и я о том же
А то скоро зайдешь на сайт , а там все в стиле Итар-Тасс сообщает...

Вот не думала что такое случится, но согласна с Ромой -официоз можно в других местах найти. А сюда заходишь не только за информацией , но и с людьми пообщаться. Похохмить в том числе.
Серьезности мне по жизни хватает ...

Если так дальше пойдет, сайт начнет терять своих людей. Зато в ветках будет ну пооолный порядок!


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 15 | 11:21
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (LenaTa-kaya)
ТО, что Вы делаете( высчитывая секунды, понимая каждую фразу буквально...)
Это называется милым словом КРЮЧКОТВОРСТВО

Просьбу одну можно в качестве последнего слова? Давайте постараемся обходиться без перехода на личности, а?


Все беды от усов
 
Зритель Сообщение # 16 | 11:32
Гости





Quote (sportlover_NSK)
Просьбу одну можно в качестве последнего слова? Давайте постараемся обходиться без перехода на личности, а?

Пардон, ошиблась, с маленькой хотела написать...
 
LenaTa-kaya Сообщение # 17 | 11:41
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (sportlover_NSK)
Просьбу одну можно в качестве последнего слова? Давайте постараемся обходиться без перехода на личности, а?

И, вообще, на лицо...обида. Обычна обида и досада (все хвалят, а я, Такая-растакая поставила под сомнения администраторские способности).
Я к всеобщему сведению уже 2 разы пыталась этот поток флуда остановить (и лично, и на всеобще), а Администратор не унимается. Примите меры! biggrin


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Пятница, 20 Апреля 2012, 11:41
 
Sleva Сообщение # 18 | 11:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Вечером приду обосную

Ох и раздаст Бэт всем на орехи... biggrin

Quote (an4ous)
На самом деле. есть мысли на этот счет, но сейчас написать не могу Позже.

А Анчи придет и добавит... smile

Чтобы "инцедент" был исчерпан, предлагаю действовать в таких ситуациях, как действовал Альтер, любитель сам пофлудить от души в статусе модератора.... давать сутки, а потом убирать.
 
UncleFedor Сообщение # 19 | 11:57
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
мне кажется, что вы придираетесь.. в ветках на данный момент не модерируются довольно серьезные уходы от тем, хохмы и откровенный флуд.. всё, что переносится - просто меняет прописку, не вижу в этом ничего плохого..

второй момент: вы пишете, что после переноса тема обсуждения загибается.. а вам не думалось, что тема сначала загибается, а потом её переносят?



 
sportlover_NSK Сообщение # 20 | 11:57
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (LenaTa-kaya)
Обычна обида и досада

Вы выдаёте желаемое за действительное.



Quote (UncleFedor)
админы и модераторы зафлудили всю ветку, предназначенную для их поругания

Не зафлудили, а приняли участие в развитии увлекательнейшей дискуссии на баскетбольную тему.


Все беды от усов
 
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru? (Волеизъявление пользователей сайта)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz