Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru? (Волеизъявление пользователей сайта)
Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?
Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?
digger Сообщение # 1 | 07:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
В последнее время весьма часто работа модераторов сайта подвергается критике - порой обоснованной, порой не очень. Это, в общем-то, и неудивительно, ведь модератор - всегда фигура на форумах не самая популярная. В этой связи на свой страх и риск, по собственной инициативе (и если таковая не будет одобрена администрацией, ветку удалю) обращаюсь ко всем пользователям с вопросом, сформулированным выше (подчеркну, что речь идет о работе модераторов, администраторы у нас люди априори неприкосновенные). Своего рода вотум доверия/недоверия. Опять же, высказанные здесь мнения помогут нам оптимизировать нашу работу.
Подчеркну, что голоса, высказанные за второй или третий вариант ответа, должны быть подкреплены постами в ветке - в случае несоответствия числа голосов числу постов с претензиями и нареканиями будет взято за аксиому именно число критических постов.
Напоминаю IV пункт правил форума:
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Вот как раз о специализированном форуме здесь ныне речь и идет. Можете оттягиваться по полной))
 
LenaTa-kaya Сообщение # 21 | 12:00
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (sportlover_NSK)
Вы выдаёте желаемое за действительное.

Надо, наверное, сразу все свои справки и выписки предоставить, чтобы было вам о чём тут ещё поговорить.

Я не поняла. Что это? Бабская склока?

Повторюсь..

Quote (LenaTa-kaya)
Администратор не унимается. Примите меры!
 
sportlover_NSK Сообщение # 22 | 12:02
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (LenaTa-kaya)
Примите меры!

Не пробовали начать с себя?


Все беды от усов
 
LenaTa-kaya Сообщение # 23 | 12:03
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (sportlover_NSK)
Не пробовали начать с себя?

Вам по статусу положено.
....Всё таки бабская разборка! Ура!
Не пропустите!
Болельщик, вот у нас с тобой были баттлы. Нака...А тут, горечь какая то одна..

Вот и задашься вопросом, а чего все уходят...?


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Пятница, 20 Апреля 2012, 12:06
 
UncleFedor Сообщение # 24 | 12:04
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
тоже повторюсь

Quote (UncleFedor)
брэк, девчонки

smile



 
Бэтмен Сообщение # 25 | 12:40
Гости





Quote (Sleva)
Ох и раздаст Бэт всем на орехи

В связи с тем, что я сегодня бухаю, как в универе, так и на работе, на орехи всем достанется завтра к вечеру smile Авирадерчи smile
 
AlienF Сообщение # 26 | 12:41
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Ииисссскьюз ми , вот только не поняла (еще раз сорри, ночная смена сказывается) , а хде тут, в ветке "Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?" баскетбольная тема?
wacko


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
AlienF Сообщение # 27 | 12:43
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Бэтмен, жжжддууу!©

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
UncleFedor Сообщение # 28 | 12:43
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (AlienF)
хде тут, в ветке "Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?" баскетбольная тема?



 
AlienF Сообщение # 29 | 12:49
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
UncleFedor, ты по поводу -
Quote (AlienF)
Бэтмен, жжжддууу!©

? smile

Айя яй дядя , сразу уточнять надо , а не потом дописывать.. (пользуясь тем, что у модера время исправления/дополнения не видно.. cool )


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Heydrich Сообщение # 30 | 13:13
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Меня все устраивает. Нормальные у нас модераторы и админы.


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 31 | 13:42
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
попробую резюмировать. Столкнулись две позиции, два разных типа мышления. Одни - люди "новой формации", считающие, что общение должно вестись в определенном русле, сформулированном заглавием ветки, и особо рьяные отклонения от такового русла пресекающие имеющеюся в их распоряжении властью. К таковым отношу в том числе себя, более никого к этому типу причислять не буду, во избежание перевода в личностную плоскость. Другие - сторонники максимальной свободы в общении, склонные в любой ветке написать на любую тему, причем систематически, и поэтому испытывающие недостаток кислорода, когда их свободу ограничивают административными барьерами. Эпидерсия в том, что оба типа понять друг друга до конца, вероятно, не могут, и в результате чего получается эскалация непонимания, вплоть до выяснения отношений на личном уровне, как между двумя барышнями, которые дороги нам в равной степени. И это не есть здорово.
Опрос показал, что при в целом одобрении деятельности модеров народ в частности не совсем удовлетворен политикой "чистки" веток. И тут у нас два пути:
1) согласиться с мнением большинства и отказаться от модерации веток, за исключением тех случаев, когда речь идет об откровенном спаме и нарушениях правил форума - то есть от всего того, что, насколько понимаю, испокон было, но до поры не вызывало нареканий, видимо, в силу умеренности этого;
2) напротив, остаться на позиции модерирования, переноса "неподходящих" сообщений в "подходящие" ветки, рискуя потерять часть аудитории сайта
При всём этом оба пути видятся мне, по сути, тупиковыми wacko
 
an4ous Сообщение # 32 | 13:52
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (digger)
И тут у нас два пути:

Все еще банальней.
Как делалось раньше. Причем ты, digger, это практиковал и успешно.

В теме при развитии флуда писать ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. А не тихо-мирно-спокойно сообщения перемещать (меня это кстати тоже не радовало).
При нарушении предупреждения кем-то вкатывать суточный бан. Вот и все.

Но это еще не та мысль, о которой я утром писала. Я о ней позже напишу. Она более стратегическая


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Пятница, 20 Апреля 2012, 13:53
 
digger Сообщение # 33 | 13:57
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
an4ous, ого, а я-то либеральничаю, боюсь лишний раз нарушить идиллию флуда, а всё ОЗМ, а тут, оказывается, стосковались по твердой руке biggrin
 
digger Сообщение # 34 | 13:59
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (an4ous)
А не тихо-мирно-спокойно сообщения перемещать

кстати, раньше чаще всего делали и то, и другое - перемещали сообщения и писали
Quote (an4ous)
ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
с указанием места, где надо искать сообщения и продолжать перепалку
 
Olarru Сообщение # 35 | 14:02
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Я ночью уже отписался во Флудильне! Проголосовал за №3. Ничего личного! Всем хорошего дня smile

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Бэтмен Сообщение # 36 | 14:22
Гости





Quote (Heydrich)
Меня все устраивает. Нормальные у нас модераторы и админы.

Ну правильно Хейдрих, тебя устраивает, что сделали с Болельщиком sad sad sad wink wink wink
 
Болельщик Сообщение # 37 | 14:23
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Бэтмен)
В связи с тем, что я сегодня бухаю, как в универе, так и на работе, на орехи всем достанется завтра к вечеру Авирадерчи

видать пацан серьёзно бухает biggrin biggrin biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
shiko Сообщение # 38 | 14:37
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (an4ous)
При нарушении предупреждения кем-то вкатывать суточный бан

А не слишком ли жестко???? Да и вообще - Вы хотите судьбу этого форума неоф надежды? То пожалуйста!


 
an4ous Сообщение # 39 | 14:48
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (shiko)
А не слишком ли жестко????

15 - жестко
1 - нет


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
UncleFedor Сообщение # 40 | 14:56
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
а не позитивней ли писать предупреждение о том, что если дискуссия будет продолжена не на заданную тему, то искать её придётся во Флудильне? wink можно даже смайлег такой нарисовать...

Quote (AlienF)
Айя яй дядя , сразу уточнять надо , а не потом дописывать..

я надеялся, что ты прочитаешь и удалишь своё последнее сообщение, дабы избежать флуда, который мы здесь и обсуждаем, собственно.. wink


 
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru? (Волеизъявление пользователей сайта)
Поиск:
Используются технологии uCoz