Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru? (Волеизъявление пользователей сайта)
Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?
Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?
digger Сообщение # 1 | 07:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
В последнее время весьма часто работа модераторов сайта подвергается критике - порой обоснованной, порой не очень. Это, в общем-то, и неудивительно, ведь модератор - всегда фигура на форумах не самая популярная. В этой связи на свой страх и риск, по собственной инициативе (и если таковая не будет одобрена администрацией, ветку удалю) обращаюсь ко всем пользователям с вопросом, сформулированным выше (подчеркну, что речь идет о работе модераторов, администраторы у нас люди априори неприкосновенные). Своего рода вотум доверия/недоверия. Опять же, высказанные здесь мнения помогут нам оптимизировать нашу работу.
Подчеркну, что голоса, высказанные за второй или третий вариант ответа, должны быть подкреплены постами в ветке - в случае несоответствия числа голосов числу постов с претензиями и нареканиями будет взято за аксиому именно число критических постов.
Напоминаю IV пункт правил форума:
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Вот как раз о специализированном форуме здесь ныне речь и идет. Можете оттягиваться по полной))
 
UncleFedor Сообщение # 601 | 21:30
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Ref)
*выписан фол за обсуждение действий администрации в несоответствующей ветке форума после предупреждения.

Quote (Зритель)
*за обсуждение действий и оскорбление администрации IP на некоторое время внесен в черный список.

Quote (Болельщик)
*выписан фол и двухдневный бан за оскорбления и разжигание конфликта.

устал.. пойду отдохну.. wink


 
Болельщик Сообщение # 602 | 08:11
Гости





Quote (UncleFedor)
*выписан фол и двухдневный бан за оскорбления и разжигание конфликта.

WTF?
а где все мои посты??? за что мне выписан бан??? нет постов - нет бана!!! или верните всё на место!!! или разбаньте, чтобы я снова всё написал!!! smile
 
UncleFedor Сообщение # 603 | 08:28
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Болельщик)
а где все мои посты???

понятия не имею. подозреваю, что в корзине.


 
Болельщик Сообщение # 604 | 12:04
Гости





Quote (UncleFedor)
понятия не имею. подозреваю, что в корзине.

UncleFedor, хочу заметить, что в моих речах оскорблений не было, зато куряне мне угражали физической расправой (я даже спал сегодня плохо, ворочался).
так кто тут конфликт разжигал? smile
 
UncleFedor Сообщение # 605 | 12:21
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Болельщик, конфликт разжигал ты. и оскорблений Принс там была такая суровая пачка, что без бана ну никак не обойтись

 
Зритель Сообщение # 606 | 12:59
Гости





Quote (UncleFedor)
конфликт разжигал ты

даже не думал
Quote (UncleFedor)
оскорблений Принс

???
а, понял в чём моя ошибочка, я в её твиттерном нике десятку не указывал, это просто возмутительно с моей стороны smile
простите мне мой английский, как читаю, так и пишу: Пифдагрит10 в сборной России - это позор всему росженбаскету!!!
а Курску, который лоббирует эту идею, отдельный респект и уважуха cool
 
UncleFedor Сообщение # 607 | 13:03
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
то есть от своих слов ты отказываешься? не ожидал, конечно.. ну.. буду знать на будущее..

 
Болельщик Сообщение # 608 | 13:06
Гости





Quote (UncleFedor)
то есть от своих слов ты отказываешься?

от каких слов? я никогда не отказываюсь, поэтому и попросил тебя их вернуть на место
 
UncleFedor Сообщение # 609 | 13:13
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
вы меня за выходные замучить чтоли решили? тут проследи, там забань, там фол выпиши, тут перенеси, потом еще раз перенеси, потом еще раз.. болельщика забань, потом когда он разбанится - еще раз забань, правда он всё равно разбанится, потом еще найди то, что кто-то куда-то дел, потому что без этого считается, что этого не было...
а сейчас еще придут куряне и скажут что раз болельщик не забанен - значит админы несправедливы..
это уже даже не детский сад..


 
Batmen Сообщение # 610 | 13:24
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
UncleFedor, ты за что Болельщика забанил???? angry angry angry Из-за обиженных девочек??? wink wink wink
 
Sleva Сообщение # 611 | 14:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Batmen, давай раз и навсегда закроем тему, иначе ты станешь следующим. Во первых, действия модераторов не обсуждаются, а во-вторых, если тебе все же очень интересно, то все вопросы задавай исключительно в личку.
 
Olarru Сообщение # 612 | 15:51
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Зритель)
Пифдагрит10

У кого-то фефект фечи biggrin Piphdagreat10... wacko


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 15:52
 
Болельщик Сообщение # 613 | 17:52
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
Пифда

Quote (Olarru)
Piphda

Quote (Olarru)
У кого-то фефект фечи

и чо я не правильно прочитал? wacko
Olarru, ты хочешь сказать, что Photoshop - это некий Потошоп? cool
ан нет, Пифда - она и в Курске Пифда
ЗЫ. модераторов прошу заметить, что никакого намёка на мат нет, только ник великой баскетболистки smile


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Cathy Сообщение # 614 | 19:50
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
если кого-то интересует - посты удалены. Ибо даже во Флудильне хранить этот бред не вижу смысла wink

She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
digger Сообщение # 615 | 19:53
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Cathy,
 
Olarru Сообщение # 616 | 20:01
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Болельщик)
и чо я не правильно прочитал?

Всё верно! ph=ф. Просто я решил немного поюморить biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 20:02
 
Болельщик Сообщение # 617 | 20:07
Гости





ладно уговорили...
последнее слово осуждённого - закон!
поэтому прошу великодушную Slevy удалить мой профиль с форума, сам я этого сделать не могу, укоз не позволяет wacko
 
Batmen Сообщение # 618 | 20:07
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Cathy)
если кого-то интересует - посты удалены. Ибо даже во Флудильне хранить этот бред не вижу смысла

Суровая Катюша biggrin biggrin biggrin
 
Зритель Сообщение # 619 | 20:09
Гости





вали уже, изврощенец озабоченный, надоел уже
 
sportlover_NSK Сообщение # 620 | 20:11
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Болельщик)
поэтому прошу великодушную Slevy удалить мой профиль с форума, сам я этого сделать не могу, укоз не позволяет

Он никому не позволяет.
Придётся Вам терпеть нас дальше.

Как дети малые, честное слово! Погрозили пальчиком - и сразу в слёзы. Как же жестОк мир!


Все беды от усов
 
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru? (Волеизъявление пользователей сайта)
Поиск:
Используются технологии uCoz