Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru? (Волеизъявление пользователей сайта)
Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?
Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?
digger Сообщение # 1 | 07:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
В последнее время весьма часто работа модераторов сайта подвергается критике - порой обоснованной, порой не очень. Это, в общем-то, и неудивительно, ведь модератор - всегда фигура на форумах не самая популярная. В этой связи на свой страх и риск, по собственной инициативе (и если таковая не будет одобрена администрацией, ветку удалю) обращаюсь ко всем пользователям с вопросом, сформулированным выше (подчеркну, что речь идет о работе модераторов, администраторы у нас люди априори неприкосновенные). Своего рода вотум доверия/недоверия. Опять же, высказанные здесь мнения помогут нам оптимизировать нашу работу.
Подчеркну, что голоса, высказанные за второй или третий вариант ответа, должны быть подкреплены постами в ветке - в случае несоответствия числа голосов числу постов с претензиями и нареканиями будет взято за аксиому именно число критических постов.
Напоминаю IV пункт правил форума:
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Вот как раз о специализированном форуме здесь ныне речь и идет. Можете оттягиваться по полной))
 
digger Сообщение # 621 | 20:15
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
вот умеет же человек - сначала обхамить на ровном месте команду и ее болельщиков, а потом еще и весь окружающий социум заставить сожалеть и взывать "возвращайся, Будулай!.."
 
digger Сообщение # 622 | 10:02
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
дабы не получить от модераторов укора, пишу в этой ветке. Вопрос. Правила форума - они работают только для форума? Остальные директории типа чата по другим правилам работают? Почему спрашиваю - в чате у одного из пользователей вопрос по теме ветки образовался, и, в общем-то, вполне резонный вопрос.. wink
 
Gromova Сообщение # 623 | 10:09
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
digger, увидела. Приму меры

Никаких соплей! ©
 
UncleFedor Сообщение # 624 | 10:09
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
digger, не в мою смену было, ничего сказать не могу smile

 
Batmen Сообщение # 625 | 11:52
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (UncleFedor)
digger, не в мою смену было, ничего сказать не могу

Дядя Федор как обычно wink wink wink ничего не видел, ничего не слышал, двойные стандарты дядя Федор??? wink wink wink Видать пацаны были правы wink wink wink
 
Gromova Сообщение # 626 | 12:53
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
я предлагаю убрать из правил форума пункт 2.4 или же все таки обращать хоть иногда на него внимание.

Никаких соплей! ©
 
digger Сообщение # 627 | 13:08
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Gromova, а кто-то не соблюдает? обязать таковых изменить подпись, и всё
 
Gromova Сообщение # 628 | 13:14
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
digger, отправила вчера лс... прочитано, подпись на месте. и даже не в том дело, что я такая прицепучая и правила мне милее людей. просто ну раз уж пользователь принимает на свои плечи обязанности высокого ранга, начинать предъявлять претензии, наверное, стоит с себя

Никаких соплей! ©
 
sportlover_NSK Сообщение # 629 | 14:38
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (DiE)
Верните Болельщика!!!

Бан, наложенный после двухнедельной давности инцидента, снят.


Все беды от усов
 
Очкарик Сообщение # 630 | 22:39
Гости





Аня из Академгородка!
Не надо "редактировать" чужие сообщения, искажая их смысл! Не нравится чем-то сообщение - просто удали его! Не6 надо приписывать мне слов, которых я не писал!!!
 
sportlover_NSK Сообщение # 631 | 23:08
Сообщений: 6507
Очки: 815
Уважаемый Очкарик из Европейской части России!
Я Вас услышала. Услышьте и Вы меня. Высказывая в подобной форме свое отношение к тому или иному мероприятию, Вы не только "отвешиваете комплимент" его организаторам, но вместе с тем незаслуженно даете нелицеприятную характеристику его непосредственным участникам и потенциальным зрителям. Просто помните об этом...


Все беды от усов
 
Очкарик Сообщение # 632 | 21:01
Гости





Quote (sportlover_NSK)
Высказывая в подобной форме свое отношение к тому или иному мероприятию, Вы не только "отвешиваете комплимент" его организаторам, но вместе с тем незаслуженно даете нелицеприятную характеристику его непосредственным участникам и потенциальным зрителям. Просто помните об этом...

Не надо передергивать факты)))
РФБ за такой регламент и организацию КР давно уже пора не "комплименты", а пинки отвешивать!
И не забываем, что участие в этом турнире для многих принудительное, под угрозой исключения из ЧР.
 
UncleFedor Сообщение # 633 | 21:32
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Хочу пожаловаться. Аня бесстыдно трёт мои сообщения! Даешь свободу слова! biggrin

 
digger Сообщение # 634 | 21:35
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ну вы еще передеритесь на потеху Бэтмену biggrin
 
sportlover_NSK Сообщение # 635 | 21:37
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (UncleFedor)
Даешь свободу слова!

http://beckyhammon.ru/forum/2-383-13343-16-1237391410


Все беды от усов
 
Batmen Сообщение # 636 | 21:25
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (UncleFedor)
Хочу пожаловаться. Аня бесстыдно трёт мои сообщения! Даешь свободу слова!

Пусть трет, какая свобода слова, ты сам душишь ее на корню, а тут гляди как запел wink wink wink sportlover_NSK, три UncleFedorа, разрешаю smile smile smile
 
UncleFedor Сообщение # 637 | 00:19
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Batmen, Серег, я, кстати, уже полгода наверное, как ничего, кроме откровенного спама, не тёр..
ну и там сарказм, конечно, неужели я могу любимую Анечку в чем-то обвинить.. wink


 
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru? (Волеизъявление пользователей сайта)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:
Используются технологии uCoz