Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Выбираем лучшего болельщика Бекки Хэммон (... и обладателя футболки "Hammon Team")
Выбираем лучшего болельщика Бекки Хэммон
Кому должна достаться футболка "Hammon Team"?
1. Bagira911 [ 11 ] [50.00%]
2. Болельщик [ 3 ] [13.64%]
3. stasya [ 0 ] [0.00%]
4. SilIkOn [ 4 ] [18.18%]
5. megalomania [ 1 ] [4.55%]
6. Боня [ 1 ] [4.55%]
7. Сathy [ 1 ] [4.55%]
8. anastasia [ 0 ] [0.00%]
9. AlienF [ 0 ] [0.00%]
10. Mike [ 1 ] [4.55%]
Опрос завершен - Четверг, 18 Октября 2012, 19:04
Всего ответов: 22
Sleva Сообщение # 1 | 19:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ребята, как вам известно, наши главные болельщики этого олимпийского лета вернулись из Лондона с эксклюзивным сувениром. Мы решили, что он должен достаться человеку, который несмотря ни на что, на протяжении всего времени очного или заочного знакомства с баскетболисткой поддерживает, переживает и болеет именно за нее. Мы, на свой субъективный взгляд, отобрали 10 кандидатур и не сомневаемся, что каждый из них достоин подарка, но футболка всего одна, поэтому пусть пользователи сайта выберут самого-самого болельщика Бекки на их взгляд. Голосуем и обязательно обосновываем свой выбор smile

 
UncleFedor Сообщение # 121 | 20:23
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Sleva, Ксень, я всё-таки выскажу это мнение, хоть и не хотелось..

во-первых, голосование надо было строить либо по первому, либо по второму пункту. либо по "лучший болельщик Хэммон" и потом дарить ему майку, либо "кто должен получить майку", ибо 2 эти понятия - совершенно разные вещи..

и странно вообще приравнивать выезды к болению за конкретного человека.. я вот был на матче Спарты-УГМК в мае. это автоматически означает, что я болел за Хэммон? или может Пашка, приехавший тогда из Ебурга отчаянно её поддерживал?

во-вторых, мнение о том, что должно быть руководством к выбору лучшего болельщика - оно тоже субъективное. я ценю в этом плане в людях одно, ты - другое..

у нас в прошлом году у "Текстильщика" тоже выбирали "лучшего болельщика". выбрали неприятного мне парня-инвалида, который посетил которого бесплатно на клубном автобусе вывозили почти на все матчи "Текстильщика", и он тихо-скромно сидел на трибуне.. и даже не упомянули никого из тех, кто за свой счет гонял в Мурманск\Смоленск\Питер и прочие веси и срывал там голос, кто рисовал баннеры, кто по-настоящему что-то делал для поддержки клуба..

я, грубо говоря, тут косвенно возвращаюсь к нашему разговору в "вобле" о том, кто "ездит", а кто "фанатеет".. вы практически все здесь путаете понятия "выезд" и "поездка". яркий пример - прошедшие выходные. у меня лично была "поездка" на открытие Евролиги и матч сборной.. приехал, посидел на трибуне, потусил, уехал..
одно дело поехать куда-то, провести приятно время, что-то посетить, отдохнуть, потратить денег в своё удовольствие.. и совсем другое дело - это когда ты в жестких финансовых и временных рамках не смотря ни на что, на "собаках", на крышах поездов, автостопом.. еле-еле успеваешь к началу, рвешь напрочь глотку еще в первые 10 минут, охрипшим голосом поддерживаешь до конца и потом так же жестко валишь домой..

я понимаю, что слишком жестко всё проецирую на футбол, и что там - немного всё по-другому.. просто я пытаюсь приводить "наглядные примеры" (с) Догвиль

и я, конечно же, делаю скидку на то, что "выезд" - это, в общем-то, не женское дело.. wink


 
Sleva Сообщение # 122 | 20:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (UncleFedor)
во-вторых, мнение о том, что должно быть руководством к выбору лучшего болельщика - оно тоже субъективное. я ценю в этом плане в людях одно, ты - другое..

Может быть поэтому мы и голосуем за разных людей? wink При выборе я руководствовалась тем, что человеком было сделано, а не сколько было сказано...

Вот сейчас стал вопрос подбора рамки.... лично для меня показательно уже то, сколько человек предложило свою помощь или хотя бы хоть как то поучаствовало в этом. Ведь это делается для Бекки....

За Таню я бы отдала свой голос нераздумывая, но только года 2 назад....
 
Bagira911 Сообщение # 123 | 21:29
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
мой голос за Мишу.
В нем всегда видела себя и находила поддержку, когда это было нужно. Трудно быть полностью оцененным, когда ты такой интроверт:-) расчитываю на твою помощь и в дальнейшем.

а ты Ксюшенька, еще тот провокатор. Я уж не знаю где и когда тебе так насолила, что заслужила такое предвзятое к себе отношение. всегда удивлялась твоей способности обижать..
По поводу двух лет.. лучше спроси у ребят, кто в принципе в этом году напрягся в свой собственный День Рождения и вместо подготовки к нему, организовывал по сути людей из четырех городов к интервью с Бекки. оно могло просто не состояться. этих люлей наверняка еще долго не забудут.
и еще. если человек здесь не пишет (раз уж для тебя это такой показатель), это не значит, что он ничего абсолютно не делает. прими к сведению. как минимум два человека в курсе и оспорят со мной твою голословность(пьянка, Вобла... ) процесс запущен :-) Мне не надо никому ничего доказывать. Мои работы, выплеснутые силы, эмоции, душа - говорят сами за себя. и у них нет срока давности..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
LenaTa-kaya Сообщение # 124 | 21:35
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Мой голос, снова за Таню....

А нельзя ли наделать копий этой майки? Чтоб всем хватило?
 
Sleva Сообщение # 125 | 21:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Bagira911, не стоит так болезненно воспринимать то, что я считаю Алю кандидатурой более достойной. Здесь надо было сделать выбор и я его сделала smile

Спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь smile Это бесценно...
 
Olarru Сообщение # 126 | 21:48
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Sleva, как-то резковато у тебя получилось в адрес Тани... sad

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 127 | 21:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Sleva, как-то резковато у тебя получилось в адрес Тани...

Первый раз чтоль? Она все равно знает, что я ее люблю... smile
 
Quidam Сообщение # 128 | 22:24
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Ребят, не ссорьтесь и не обижайтесь друг на друга. Никакая майка не стоит дружбы и хороших отношений smile
 
Болельщик Сообщение # 129 | 07:32
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Она все равно знает, что я ее люблю...

Sleva, а у тебя Татьянины майка и труселя есть? Нет? Значит ты её НЕ любишь tongue


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 130 | 07:36
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
а-лё, гараж? у вас совсем крыша поехала?
что за чушь вы несёте, хвастаясь, кто и что ради "любви" сделал. это псевдолюбовь тогда, ибо любят не за что-то, а потому что ЛЮБЯТ (ну по утверждению классика ХОТЯТ)
вам прочесть курс лекций "Love is..."?
ЗЫ. эх, молодёжь, ну и нравы у вас... sad читайте ветку "Про ЭТО", мозги на место встанут cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Batmen Сообщение # 131 | 08:01
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Болельщик, четка, плюсую

Quote (Болельщик)
вам прочесть курс лекций "Love is..."?

Неа, лучше sex is.....???? biggrin biggrin biggrin
 
Зритель Сообщение # 132 | 08:31
Гости





Quote (Sleva)
люди, кто привез майку решили, что она должна достаться "старичкам", кто на протяжении последних 4 лет поддерживал Бекки...

Из 10 претендентов только 9 удовлетворяют требованию тех, кто привез майку
 
Batmen Сообщение # 133 | 10:38
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Зритель)
Из 10 претендентов только 9 удовлетворяют требованию тех, кто привез майку

Кто кого удовлетворяет в другой ветке biggrin biggrin biggrin
 
Крошка-шутница Сообщение # 134 | 10:57
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Я за Bagirу911. потому что так считаю и потому что она первая из тех, кто

Quote (sportlover_NSK)
очень хотела


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Четверг, 18 Октября 2012, 11:09
 
Sleva Сообщение # 135 | 21:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Опрос завершен. Проголосовало 22 человека.

С перевесом больше чем в половину голосов победила - Таня (Bagira911)! smile

Держатели эксклюзива, теперь дело за вами wink

Кто еще хочет что-нибудь сказать? В полночь тему закрою.
 
Quidam Сообщение # 136 | 21:51
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Таню поздравляю! smile
Не считаю, что остальные менее достойны, просто так распределились голоса зарегистрированных пользователей.
В качестве мысли-предложения - чтобы не возникало некрасивых, спорных, обидных ситуаций, давайте будем сразу устанавливать четкие правила голосования smile
 
SilIkOn Сообщение # 137 | 22:07
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Таню поздравляю, но вот такого

Quote (Bagira911)
кто меня поддержал и кто видит истинное положение вещей на протяжении четырех лет.

неожидала. Воторой раз за 4 года ты меня разочаровала

Quote (Bagira911)
еще бы было не обидно...

Абсолютное и точное нет!!!
согласна с Олегом

Quote (Болельщик)
что за чушь вы несёте, хвастаясь, кто и что ради "любви" сделал

"любовь" и есть подарок, за нее не надо получать вознаграждение smile

Увы, голосование пропустила, видимо редко захожу, но зато понимаю истинное положение вещей, да и мой голос мало что изменил бы wink И никакая майка или чебурашка не разрушит того , что мы приобрели за эти 4 года! Ну если только убью кого-нибудь за крос biggrin

p.s. Ксюх, а вот черную я б себе приобрела biggrin


 
Крошка-шутница Сообщение # 138 | 22:57
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Тань поздравляю! smile

Quote (Sleva)
Держатели эксклюзива, теперь дело за вами

угу. smile


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
baykal551 Сообщение # 139 | 23:18
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Победитель определился ещё вчера, то ли дело первый круг(гонки по вертикали не иначе :)) вобщем, насколько рад за Таню настока обидно за Боню,( висела майка на вешалке, можно сказать, а тут рас и сняли)
 
Bagira911 Сообщение # 140 | 23:33
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Аль, мне твое поведение крайне не понятно сейчас. Разочаровывают люди знаешь когда? когда отхватывают четвертый кусок текста и единолично зачитывают по транскрипции, не понимая смысла зачитываемого, а потом винят в том, и говорят, что разочаровались, что не отдали половину своей оставшейся части в виде трех предложений уже после того, как поделились, хотя ни разу даже не возникло мысли поделиться самому smile а затем просят прощения за наезд. это раз. Мне большого труда стОило это отпустить и пойти тебе навстречу, несмотря ни на что.
Во-вторых, если ты не страдаешь близорукостью и перечитаешь еще раз хотя бы три последние страницы, то поймешь за кого в первую очередь я ратовала. Это называется: не делай людям добра, не получишь г.....
Quote (Bagira911)
дело не в футболке. Надюха, Стася и Аля.. мне удивительно, что за них так мало голосов.

Quote (Bagira911)
Мне не надо никому ничего доказывать.

вчитайся..
и в-третьих. я была и остаюсь очень отстранена от всего этого... не хочу обидеть девчонок, спасибо, что избрали такой способ розыгрыша трофея, хотя действительно это лишь футболка... но за ней скрывается многое. смотря кто какой смысл в это вкладывает..
мне надоело обнажать душу, чтобы потом кто-то вроде тебя туда харкал.. понимаешь?.. только потому что ему не дано понять и погрузиться на глубину... только из-за этого я удалила блог, поэтому нет на сайте оголяющих душу стихов.. поэтому все в себе, поэтому это подавляю.. и лишь отголоски безразличных комментариев напоминают о далеко минувших временах, когда это было можно сделать и когда бы это оценили и одобрили... я зареклась сделать это в последний раз и сделать это феерично. поставить жирную, железобетонную точку, чтобы никогда к этому больше не возвращаться. чтобы никогда не пришлось снова вскрывать время от времени сочащиеся кровью болячки.. думаешь это так легко в себе прятать???..........
я всегда говорила, что цинизм убивает все живое.. цинизм - мой главный враг, с которым я устала бороться.. и еще более тяжело принимать его и бороться, когда это исходит от людей, которым ты некогда доверял..один плюс: это позволяет их аккуратно вычеркивать их из своей жизни, ни о чем не сожалея лишь по одной причине - осознание, что моя совесть чиста.
Мне не нужно ничего. Ни футболок, ни признания. Все, что нужно, у меня всегда со мной.. все что нужно находится там, где ему место.. и я всегда могу к этому вернуться, потому что это неизменная часть меня..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Выбираем лучшего болельщика Бекки Хэммон (... и обладателя футболки "Hammon Team")
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Используются технологии uCoz