Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Выбираем лучшего болельщика Бекки Хэммон (... и обладателя футболки "Hammon Team")
Выбираем лучшего болельщика Бекки Хэммон
Кому должна достаться футболка "Hammon Team"?
1.Bagira911[ 11 ][50.00%]
2.Болельщик[ 3 ][13.64%]
3.stasya[ 0 ][0.00%]
4.SilIkOn[ 4 ][18.18%]
5.megalomania[ 1 ][4.55%]
6.Боня[ 1 ][4.55%]
7.Сathy[ 1 ][4.55%]
8.anastasia[ 0 ][0.00%]
9.AlienF[ 0 ][0.00%]
10.Mike[ 1 ][4.55%]
Опрос завершен - Четверг, 18 Октября 2012, 19:04
Всего ответов: 22
Sleva Сообщение # 1 | 19:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ребята, как вам известно, наши главные болельщики этого олимпийского лета вернулись из Лондона с эксклюзивным сувениром. Мы решили, что он должен достаться человеку, который несмотря ни на что, на протяжении всего времени очного или заочного знакомства с баскетболисткой поддерживает, переживает и болеет именно за нее. Мы, на свой субъективный взгляд, отобрали 10 кандидатур и не сомневаемся, что каждый из них достоин подарка, но футболка всего одна, поэтому пусть пользователи сайта выберут самого-самого болельщика Бекки на их взгляд. Голосуем и обязательно обосновываем свой выбор smile

 
Splice Сообщение # 81 | 19:16
Пользователи
Сообщений: 10
Очки: 0
И пусть написано это будет уже после голосования, но сказать считаю нужным. Ни в коей мере не хочу говорить о том, что кто то в меньшей степени болельщик Бекки. Каждый выражает свою симпатию по своему. Однако, чисто объективно, самым лучшим должна была стать и должна быть Bagira. Сколько было ею сделано, сколько было создано для Бекки не сравнится ни с кем, и ни с чем. и думаю многие меня в этом поддержат, судя по большинству комментов. А по поводу голосования с первого дня необходимо было тогда блокировать всех гостей, а не так как это делалось позднее, что даже зарегистрированные пользователи не могли отдать свой голос (в том числе и я). Поздно пить боржоми, когда печень посажена, я высказала свое мнение. ИМХО

Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
 
Quidam Сообщение # 82 | 19:16
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Ребят, а я правильно понимаю, что поначалу голосовать могли все, даже зрители, причем не по одному разу, потом только зарегистрированные пользователи, но тоже не по одному разу, а потом только зарегистрированные пользователи и только по одному разу?
 
digger Сообщение # 83 | 19:16
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quidam, не знаю, честно говоря, как бы это очень сложная система получается..)
но в любом случае тот факт, что сначала могли голосовать кто угодно сколько влезет (что достоверно известно из признаний как минимум четверых человек) - полностью дискредитирует этот изначально не совсем корректный опрос wink
 
Quidam Сообщение # 84 | 19:17
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
digger, так и я о том же wink
 
Боня Сообщение # 85 | 19:17
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
голосование изначально было неуместно.. футболка должна была остаться либо у тех кто привез эту майку, либо должна была быть разыграна. не важно кто сколько и за кого проголосовал.. получился конкурс кто и к кому как относится.. как там Бэт за Олега голосовал? из мужской солидарности? это не дело. многие знают что Таня один из самых верных фанатов, но Надя, Аля, Катя и даже я ничем не хуже... смысл всех сравнивать.. остались только обиды.. и все.. так что.. решайте..

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Крошка-шутница Сообщение # 86 | 19:17
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Боня)
футболка должна была остаться либо у тех кто привез эту майку

Боня, это исключено. wink

Quote (Боня)
получился конкурс кто и к кому как относится

соглашусь. wink

Quote (Боня)
остались только обиды.

Боня ты сейчас это серьезно? wacko это плохо конечно!

Quote (Боня)
решайте.

ну видимо решать тому, кто замутил... biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Среда, 17 Октября 2012, 16:30
 
digger Сообщение # 87 | 19:17
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
вариант: ветку снести, итоги опроса не считать, устроить творческий конкурс, посвященный Бекки и его победителю искомую футболку вручить
 
sonia_kov Сообщение # 88 | 19:17
Проверенные
Сообщений: 313
Очки: 120
да просто отдать футболку обратно Бекки...-))) сказать, мол, извини, но у нас тут разногласия кой какие из-за футболочки вышли...либо забирай, либо презентуй нам еще штук...цать...-))))
 
Splice Сообщение # 89 | 19:17
Пользователи
Сообщений: 10
Очки: 0
Кажется дело то и не в футболке) как высказался Болельщик: "Любовь к кумиру не заключается в количестве его маек, трусов, носков, кроссовок и прочих причиндал" - золотые слова, поддерживаю. а дело в объективности кто, что сделал для Бекки как ярый болельщик. ну и плюс само голосование изначально было сделано так сказать, неверно.

Quote (digger)
вариант: ветку снести, итоги опроса не считать


поддерживаю


Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ


Сообщение отредактировал Splice - Среда, 17 Октября 2012, 16:52
 
Крошка-шутница Сообщение # 90 | 19:18
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (sonia_kov)
презентуй нам еще штук...цать..

думаю БХ здесь вам не помощник... biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Splice Сообщение # 91 | 19:18
Пользователи
Сообщений: 10
Очки: 0
Quote (Крошка-шутница)
sonia_kov писал(а):
презентуй нам еще штук...цать..

думаю БХ здесь вам не помощник...


главное запрос послать))


Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
 
Sleva Сообщение # 92 | 19:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Давайте я немного поясню... smile

Во-первых...

Quote (Splice)
Однако, чисто объективно, самым лучшим должна была стать и должна быть Bagira. Сколько было ею сделано, сколько было создано для Бекки не сравнится ни с кем, и ни с чем.

Я считаю, что это чисто субъективно... потому что знаю, людей, кто не в меньшей степени любит Бекки и доказал это делом, поэтому как минимум круг кандидатов не должен был ограничиваться одним лицом.

Во-вторых...

Quote (Splice)
А по поводу голосования с первого дня необходимо было тогда блокировать всех гостей а не так как это делалось позднее

Расчет был на честность, но в виду того, что многие за годы существования сайта повысили свои знания в области накрутки голосов (и за Бекки, в частности biggrin )... этот расчет не оправдался, поэтому пришлось ограничить участие гостей в голосовании. А чтобы исключить регистрацию на сайте только лишь ради голосования, возможность отдать свой голос получили пользователи со статусом Друзья и выше. Это надо было сделать изначально. Так же хочу заметить, что количество голосов при этом не сильно разнилось, чтобы утверждать, что кто-то на этом получил выгоду.

Quote (Splice)
что даже зарегистрированные пользователи не могли отдать свой голос (в том числе и я)

А вы собственно кто?

Quote (Боня)
голосование изначально было неуместно.. футболка должна была остаться либо у тех кто привез эту майку, либо должна была быть разыграна. не важно кто сколько и за кого проголосовал..

Изначально предполагался конкурс... но люди, кто привез майку решили, что она должна достаться "старичкам", кто на протяжении последних 4 лет поддерживал Бекки... Есть варианты, как удовлетворить такое пожелание?

Quote (Боня)
это не дело. многие знают что Таня один из самых верных фанатов, но Надя, Аля, Катя и даже я ничем не хуже... смысл всех сравнивать.. остались только обиды.. и все.. так что.. решайте..

Никто никого не хуже.... но лучше всех - Боня biggrin А вообще, вы с Таней туда вдвоем поместитесь...)) Блин, ребята... будьте проще. Это всего лишь футболка... А раз так все получилось, давайте искать плюсы в сложившейся ситуации - порадуемся за людей (Таню и Настю), у которых столько друзей wink

А для тех, кто все таки обиделся, могу предложить другой вариант. Я себе такую буду делать biggrin

 
Splice Сообщение # 93 | 19:18
Пользователи
Сообщений: 10
Очки: 0
Quote (Sleva)
Я считаю, что это чисто субъективно... потому что знаю, людей, кто не в меньшей степени любит Бекки и доказал это делом, поэтому как минимум круг кандидатов не должен был ограничиваться одним лицом.

Если Вы внимательно читали мой пост, там ничего подобного сказано не было, о том что круг не должен был ограничиваться одним лицом. если бы не было других людей, то и конкурса не было, логично? логично.

Quote (Sleva)
Расчет был на честность, но в виду того, что многие за годы существования сайта повысили свои знания в области накрутки голосов (и за Бекки, в частности)... этот расчет не оправдался, поэтому пришлось ограничить участие гостей в голосовании.


В данном случае изначально надо было оговаривать условия голосования, раз так вот вышло)

Quote (Sleva)
А вы собственно кто?

Человек, который давно следит за сайтом и жизнью баскета,и общается с теми людьми, которые им "живут". одно только руки не доходили, чтобы зарегистрироваться.

на все вроде бы вопросы ответила smile


Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ


Сообщение отредактировал Splice - Среда, 17 Октября 2012, 17:36
 
Sleva Сообщение # 94 | 19:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Splice)
Если Вы внимательно читали мой пост, там ничего подобного было сказано не было

Не стоит впредь свое субъективное мнение выдавать за объективные вещи wink

Quote (Splice)
В данном случае изначально надо было оговаривать условия голосования

Вы считаете, что если бы была пометка о недупущении многократного голосования за одного и того же человека, этого бы не произошло? biggrin

Выборы, выборы... (с)

Quote (Splice)
Человек, который давно следит за сайтом и жизнью баскета,и общается с теми людьми, которые им "живут". одно только руки не доходили, чтобы зарегистрироваться. на все вроде бы вопросы ответила

Полагаю, помимо представленных 10 человек, есть еще куча народа, которая любит Бекки и не только в России и не только последние 4 года, как думаете, почему мы их не включили в опрос?
 
Splice Сообщение # 95 | 19:18
Пользователи
Сообщений: 10
Очки: 0
Quote (Sleva)
Не стоит впредь свое субъективное мнение выдавать за объективные вещи


Не занимайтесь проецированием.

Quote (Sleva)
Вы считаете, что если бы была пометка о недупущении многократного голосования за одного и того же человека, этого бы не произошло?

Выборы, выборы... (с)


как минимум снизила бы.

Quote (Sleva)
Полагаю, помимо представленных 10 человек, есть еще куча народа, которая любит Бекки и не только в России и не только последние 4 года, как думаете, почему мы их не включили в опрос?


голосование шло в пределах форума и по сути людей тесно общающихся. это тут причем?


Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
 
Sleva Сообщение # 96 | 19:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Splice)
голосование шло в пределах форума и по сути людей тесно общающихся. это тут причем?

Вы с нами тесно общаетесь на форуме? smile или что это?

Quote (Splice)
даже зарегистрированные пользователи не могли отдать свой голос (в том числе и я)
 
digger Сообщение # 97 | 19:19
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Вы считаете, что если бы была пометка о недупущении многократного голосования за одного и того же человека, этого бы не произошло?

именно поэтому я и предлагал на заре опроса считать не тынцы в место для галочек, а высказывания конкретных пользователей

Quote (digger)
такой вопрос должен подразумевать некую мотивацию в ответах, и прежде всего от пользователей, а не безвестных зрителей


[cut noguest=Вот если бы...]Вот если бы учитывались ТОЛЬКО посты с мотивацией выбора от зарегистрированных пользователей, то вот так:

Bagira911

Quote (digger)
мне кажется, это даже не обсуждается - Таня, и только Таня..

Quote (anastasia)
ну, насколько я могу судить, футболка должна быть у Багиры

Quote (UncleFedor)
солидарен с Диггером, причем именно в такой его формулировке

Quote (Gromova)
только Багира!

Quote (Olarru)
Я за Таню!!!

Quote (LenaTa-kaya)
Таня


Болельщик

Quote (Batmen)
За Болельщика, мужская солидарность

Quote (shiko)
Я проголосовал за Олега!



SilIkOn


Quote (Sleva)
Я свой выбор делала исходя из активности не только посещения матчей, но активности на сайте, креативности идей и конечно же дальних выездов на Чемпионат Мира и финал Евролиги, поэтому мой голос - Але.

Quote (ann)
В итоге проголосовала за Алю!

[/cut]
 
Splice Сообщение # 98 | 19:19
Пользователи
Сообщений: 10
Очки: 0
Quote (Sleva)
Вы с нами тесно общаетесь на форуме? или что это?

что то мне трудно уловить ход ваших мыслей то об одном, то о другом, то о третьем. я лично знаю многих из тех людей кто был выставлен на голосование. такой ответ вас устроит? или стоит поименно всех перечислить, и назвать свою фамилию имя, да и отчество вдобавок?) biggrin


Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
 
Sleva Сообщение # 99 | 19:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Splice)
что то мне трудно уловить ход ваших мыслей то об одном, то о другом, то о третьем.

А вы постарайтесь... тут лишь параллели.

Quote (Splice)
я лично знаю тех людей кто был выставлен на голосование.

Да? И как долго? wink Вы считаете, что вас, как зарегестрированного пользователя, впрочем как и остальных, недавно зарегестрировавшихся (возможно даже из за участия в голосовании) не должны были лишать права голоса? А теперь самое главное: я считаю, что люди, проявляющие активность на этом сайте, который появился 4 года назад благодаря Бекки Хэммон имеют приоритет перед пользователями вроде вас.

Quote (Splice)
и назвать свою фамилию имя, да и отчество вдобавок?

Было бы неплохо...
 
Splice Сообщение # 100 | 19:19
Пользователи
Сообщений: 10
Очки: 0
Quote (Sleva)
Да? И как долго? Вы считаете, что вас, как зарегестрированного пользователя, впрочем как и остальных, недавно зарегестрировавшихся (возможно даже из за участия в голосовании) не должны были лишать права голоса? А теперь самое главное: я считаю, что люди, проявляющие активность на этом сайте, который появился 4 года назад благодаря Бекки Хэммон имеют приоритет перед пользователями вроде вас.


Во-первых, давайте тогда начинать с того, что изначального голосовали просто Гости. и их голоса учитывались и не аннулировались. по вашему это справедливо?
Во-вторых, знаю я этих людей на протяжении двух лет, близко с ними общаясь, лично и зная их баскетбольную историю и пристрастия.
В-третьих, ваши параллели, уводят не в ту степь о чем шел разговор изначально.
В-четвертых, я высказала свое мнение, на что имею право. и вместо того, чтобы выделять определенные мои высказывания, Вы как администратор приняли бы решение о дальнейшем ходе этой темы и этого конкурса.
И, наконец, в-пятых, пусть я останусь загадкой для вас, раз моя личность вам так интересна. А те, кто меня знают, не нуждаются в моей фамилии и т.д.


Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
 
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Выбираем лучшего болельщика Бекки Хэммон (... и обладателя футболки "Hammon Team")
Поиск:
Используются технологии uCoz