Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Трансляции сезона 2012/2013 (Даем свои оценки)
Трансляции сезона 2012/2013
Домашние трансляции каких трех команд вы считаете лучшими в Премьер Лиге?
1. УГМК (Екатеринбург) [ 9 ] [36.00%]
2. Спарта&К (Видное) [ 11 ] [44.00%]
3. Надежда (Оренбург) [ 12 ] [48.00%]
4. Динамо (Курск) [ 4 ] [16.00%]
5. Динамо (Москва) [ 1 ] [4.00%]
6. Чеваката (Вологда) [ 1 ] [4.00%]
7. Динамо-ГУВД (Новосибирск) [ 1 ] [4.00%]
8. Спартак (Ногинск) [ 1 ] [4.00%]
9. Энергия (Иваново) [ 1 ] [4.00%]
10. Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) [ 1 ] [4.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 19 Мая 2013, 23:13
Всего ответов: 25
Sleva Сообщение # 1 | 23:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Так как уже не первый раз сталкиваюсь с просьбой оценить качество трансляций, то предлагаю для более реального отражения действительности, сделать это всем нам вместе. Возможно наши пожелания будут учтены в дальнейшем, поэтому прошу всех пользователей отнестись к этой теме серьезно. Помимо конструктивной критики привествуются предложения по улучшению качества трансляций.

Опрос предусматривает несколько вариантов ответа (остановимся на 3 клубах) и по идее правильнее было бы устроить несколько опросов по каждому клубу отдельно, предложив вам оценить трансляции по различным критериям, поэтому, в своих комментариях просьба писать название команды и выставлять оценку по десятибальной шкале по следующим характеристикам:

1. качество картинки (+)
2. качество звука (+)
3. рассинхротизация видео со звуком (-)
3. количество используемых камер (+)
4. наличие и качество комментария (+)
5. прерывание видеоряда и звука (торможение картинки) (-)
6. операторское мастерство (+)

(+) и (-) означают положительность или отрицательсность выставленного балла.

Если есть предложения по поводу критериев (чего то возможно не хватает), озвучивайте... введем wink

Короче, пишем все сюда.... что нравится и что не нравится!
 
Olarru Сообщение # 21 | 14:25
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (digger)
Ром, вот лично я проголосовал исходя из прошлого года, по дивсовским трансляциям. Вопросы?

А при чём здесь прошлый год??? wacko Разве речь не об этом сезоне??? Прошлый сезон в прошлом wink
Я бы ещё понял, если бы ты положительно оценил трансляции на ОТВ, но трансляции на сайте ДИВСа всегда были крайне говёнными (ИМХО)...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 22 Октября 2012, 14:33
 
Болельщик Сообщение # 22 | 14:26
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Валерий)
Куда податься, что бы посмотреть на игру?


первая часть:


вторая часть:


ЗЫ. в шайтан-программе я не в курсе, где авто-плей отключать, тормозите ручником biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 23 | 14:36
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Ром, для начала надо было поставить вопрос о том, зачем открывать такой опрос, когда еще две команды не отыграли и не транслировали домашки wink
 
UncleFedor Сообщение # 24 | 14:36
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Sleva)
Энергия (Иваново) - Спарта&К (Видное) Тут без оценки... отвратительно по всем показателям, увы.

сам не видел smile но в поддержку людей выскажусь конечно же..
1) качество картинки. 2 составляющие - камера и канал интернета. камера у Клуба любительская, осталась еще со старых времен, ей снимали матчи для предоставления соперникам и РФБ. новая стОит денег. денег, как обычно, нет. интернет у Клуба, благодаря нахождению "на куличках", тоже не ахти.. Борислав в том сезоне прочувствовал это wink
2) качество звука. здесь возвращаемся к камере.
3) рассинхронизация. теоретически, здесь это слово неуместно smile
почему-то снова 3) кол-во камер. зал на 300 мест. РФБ пишет, что матч посетило 509 (!!!) зрителей. интересно, считали ли нашу молодежку, новосибирскую молодежку + в зале присутствует ГП (на этом матче - из 6 человек вроде бы). так же на матче присутствовали операторы 2х (или 3х?) городских телеканалов. внимание вопрос: куда всем поставить камеры? wink
4) комменты. вернемся к 1му и предыдущему пункту. раз есть комментарии, значит должен быть пульт. где его взять и куда поставить?
5) тормоза. ничего не могу сказать, не видел.
6) оператор. в Клубе нет такой должности, посему "оперирует" один из детских тренеров.

вывод: будет ДИВС - скорее всего будут нормальные трансляции.

задумался, и не смог вспомнить такого, чтобы я смотрел игру "Энергии" в трансляции.. через 2.5 часа будет, кажется, первый раз smile


 
ILICH Сообщение # 25 | 14:53
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (UncleFedor)
в Клубе нет такой должности, посему "оперирует" один из детских тренеров.

у нас в клубе тоже нет такой должности, отличие в том, что оперирует не детский тренер, а шпион


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Sleva Сообщение # 26 | 16:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Ром, для начала надо было поставить вопрос о том, зачем открывать такой опрос, когда еще две команды не отыграли и не транслировали домашки

Кого то разве принуждают голосовать? Я вот собираюсь это сделать, как только посмотрю трансляции со всех арен.

UncleFedor, Лёш... по поводу трансляции из Иваново. Я все прекрасно понимаю и моей целью было вовсе не "унизить/оскорбить/задеть и в душу плюнуть"... а постараться объективно (если это возможно) оценить каждую трансляцию, которую смотрела от и до, хотя не спорю, наверняка усилия были приложены... но в силу объективных причин, которые ты озвучил, получилось то, что получилось....

Как говорил Борислав, тут наглядный пример, что для РФБ, да и для клубов важен процесс, а не результат. Трансляции идут? Идут. А уж какими они получаются пока мало кого волнует (хотя хочется ошибаться). Галочку поставили, мол этот пункт регламента выполнен, санкций не будет.

Quote (UncleFedor)
оператор. в Клубе нет такой должности, посему "оперирует" один из детских тренеров.

Я думаю не в одном клубе такой должности нет. В Спарте, например, Локтева и швец и жнец и на дуде игрец... и такие люди есть в каждом клубе.
 
Batmen Сообщение # 27 | 16:51
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Проголосовал за Оренбург. smile smile smile но хотелось бы чтобы возрадилась Надежда-ТВ, вот там действительно работают профессионалы высшей категории, +интерактивный чат общение с болельщиками других команд в реальном времени. smile smile smile smile Даешь Надежда-ТВ smile smile smile
 
ILICH Сообщение # 28 | 16:54
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
так полагаю в Екатеринбурге так и будет трансляция с камеры из под потолка и без комментариев ((((((((

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
UncleFedor Сообщение # 29 | 16:58
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Sleva)
моей целью было вовсе не "унизить/оскорбить/задеть и в душу плюнуть"

Ксюнь, я это прекрасно понимаю.. и своё сообщение написал исключительно ради озвучки проблем. ибо там, где плохие трансляции, проблемы, думаю, те же..


 
Sleva Сообщение # 30 | 17:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Смотрю сейчас трансляцию УГМК.... это пока лучшее что было до этого в Премьер Лиге... wink
 
UncleFedor Сообщение # 31 | 17:04
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Sleva)
Смотрю сейчас трансляцию УГМК

стопЭ, ребята! а почему тогда у меня сайт РФБ не грузится? или ыв где-то в другом месте смотрите??


 
Sleva Сообщение # 32 | 17:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (UncleFedor)
стопЭ, ребята! а почему тогда у меня сайт РФБ не грузится? или ыв где-то в другом месте смотрите??

Я по ссылке смотрю, работает все: http://www.basket.ru/basketb....6e69a38
 
UncleFedor Сообщение # 33 | 17:09
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Соединение закрыто удалённым сервером
Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт.
(с)
в т.ч. и при прямом заходе на сайт РФБ из любого браузера..


 
Валерий Сообщение # 34 | 17:15
Гости





Спасибо Болельщику за видео. Тормозил как мог)))))))

Quote (UncleFedor)
стопЭ, ребята! а почему тогда у меня сайт РФБ не грузится? или ыв где-то в другом месте смотрите??

Аналогично(((((((

Уважаемые модераторы и администраторы! А у вас на сайте есть функция ограничения, типа как детская? Например для одного пользователя установить ограничение на материалы посвященные одному из клубов, названия города, талисман, цвет, а то юзер сильно бычиться))))))))
 
Sleva Сообщение # 35 | 17:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
UncleFedor, Валерий... неужели у вас и по моей ссылке не показывает? Я то по ней смотрю без проблем

Quote (Валерий)
А у вас на сайте есть функция ограничения, типа как детская? Например для одного пользователя установить ограничение на материалы посвященные одному из клубов, названия города, талисман, цвет, а то юзер сильно бычиться))))))))

А кому установить? smile
 
sportlover_NSK Сообщение # 36 | 17:20
Сообщений: 6507
Очки: 815
А так?



Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 37 | 17:22
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Валерий, открылась таки, обновляй.
проблема была с сайтом РФБ. кто не успел - тот опоздал. сейчас вроде починили.


 
Sleva Сообщение # 38 | 17:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Единственный минус Ёбургской трансляции это комментатор. Он когда нибудь замолкает? biggrin
 
ILICH Сообщение # 39 | 17:23
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Хороша Энергия!

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Валерий Сообщение # 40 | 17:24
Гости





Quote (Sleva)
UncleFedor, Валерий... неужели у вас и по моей ссылке не показывает? Я то по ней смотрю без проблем

о заработало))))))

Quote (Sleva)
А кому установить?

Даже нет вариантов?)))))
 
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Трансляции сезона 2012/2013 (Даем свои оценки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz