Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Виды спорта » Биатлон » Фото - автограф (Фото)
Фото - автограф
ALTER Сообщение # 21 | 12:54
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
cill, тогда выходит, что зовут тебя не Илья, а Ханс-Мартин Гьедрем и выступаешь ты не за Германию, а за Норвегию... ибо результаты гонки говорят именно об этом.
Кстати, для норвежца ты неплохо знаешь русский язык...

Quote (Mike)
Да, cill, нестыковочка получается... Неужели ты нас обманывал? Пожалуйста объяснись

Ну наконец-то я нашёл, в чём там было дело. smile Аааа, cill, дурак...))))))) Третье место себе присвоил, за славой погнался.... и спалился жёстко...)))))))))))) Думал, Sleva такая простушка, не проверит ФАКТ... biggrin biggrin biggrin

Ксюш, ты видела далеко не мюнхенский IP этого чувака, почему не уничтожила сразу?... wink

 
Mike Сообщение # 22 | 12:57
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
Лось Лена?

Лосёнку дали кличку Нойнер в честь Лены. Но это не тот, что на фотке. На фотке мать лосёнка Бленда. Во время прошлого ЧМ Лена посещала лосиную ферму, и подружилась с лосихой Блендой. Вскоре она забеременила, и родились дети. Одного и назвали в честь Леночки


Becky - our magic seven
 
SilIkOn Сообщение # 23 | 13:04
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY

наши красавицы с олимпийским золотом


 
SilIkOn Сообщение # 24 | 13:12
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY


 
SilIkOn Сообщение # 25 | 23:13
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
просто опупенные фотки biggrin



 
Scream Сообщение # 26 | 10:54
Друзья
Сообщений: 71
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Таурази, Юрьева, Кузя, Mari
О, не знала, что у Слепцовой тату есть) правда что то не могу разобрать, что нарисовано)))

...Lollipop lollipop Oh lolli lolli lolli Lollipop lollipop.....
 
Sleva Сообщение # 27 | 21:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Коленька...

 
Sleva Сообщение # 28 | 20:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
30 октября российские биатлонисты Евгений Устюгов, Иван Черезов и Андрей Маковеев проведут автограф-сессию в Москве. Встреча пройдет с 16 до 18 часов в магазине ODLO в ТРЦ «Вегас». Биатлонисты ответят на вопросы болельщиков и подпишут эксклюзивные плакаты, сообщает официальный сайт СБР. 30 октября в Москве также встретится с болельщиками Максим Чудов.

Могли бы и с барышнями встречу устроить... Нюра Булыгина, Светка, Зайка... Богалий-Поповец... biggrin

 
Laurel Сообщение # 29 | 21:42
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
30 октября российские биатлонисты Евгений Устюгов, Иван Черезов и Андрей Маковеев

интересно...... biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Plush@ Сообщение # 30 | 22:51
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Sleva)
Богалий-Поповец...

Попрошу не оскорблять biggrin wink
 
ann Сообщение # 31 | 19:58
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
Встреча с биатлонистами состоялась. Как отметила, одна из присутствующих, женщина, то было не очень все хорошо организовано. Ее не устроило, что кто-то пытался
пролезть вперед без очереди.

Больше всех было поклонников Ивана Черезова, делаю вывод из того, что его плакаты разошлись быстрее Устюгова и Маковеева. Последний урвала моя сестра, для меня естессно.)))

Один из присутствующих толи в биатлоне "ноль", толи зрение подвело...Подходит к Ивану и говорит, чтоб тот на плакате расписался. Иван в ответ - мои плакаты закончились. Мужик показывает на рядом лежащие плакаты, мол, вон же есть. Иван - Так это не я, а Женька)))

Присутствует ошибочка на плакате Евгения. На плакате написано Егений Устюгов. В имени пропустили букву "В".

За спинами биатлонистов типа стенда -"звезда".

Когда у Черезова брали интервью, эту "звезду" видимо решили поставить как фон. Кода ее уносили, кажется, Маковеев посмеялся "Пора заканчивать, декорации уносят". biggrin

Земляки. Моя сестра и Иван Черезов.



хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!

Сообщение отредактировал ann - Вторник, 02 Ноября 2010, 19:59
 
Sleva Сообщение # 32 | 07:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ann)
Больше всех было поклонников Ивана Черезова, делаю вывод из того, что его плакаты разошлись быстрее Устюгова и Маковеева.

А мне больше Женя нравится, чем Ваня. Еще бы французов привезли.... Фуркадов во главе с Пуаре...

Quote (ann)
На плакате написано Егений Устюгов. В имени пропустили букву "В".

Надо было и "Е" пропускать.... был бы Гением нового сезона... smile

Кстати, товарищи, вы в курсе, что в стартующем сезоне возвращается Екатерина Юрьева!!!

 
shiko Сообщение # 33 | 08:23
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Кстати, товарищи, вы в курсе, что в стартующем сезоне возвращается Екатерина Юрьева!!!

Катя???? Вот здорово!!!! А что прошло два года? smile


 
Doctor Сообщение # 34 | 10:02
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Quote (Sleva)
Кстати, товарищи, вы в курсе, что в стартующем сезоне возвращается Екатерина Юрьева!!!

Ещё как в курсе! biggrin Я практически только её и жду в новом сезоне, надеюсь она вернется на прежний уровень, а может и сильнее станет! А вообще мне лыжи нравятся больше чем биатлон! smile ( ну и то и то очень конечно интересно, но лыжи чуточку больше)
 
shiko Сообщение # 35 | 12:51
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Doctor)
надеюсь она вернется на прежний уровень

Конечно вернётся! Ведь тренеровалась постоянно! Говорила: - Терять форму нельзя! smile


 
miami_heat Сообщение # 36 | 16:55
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Sleva)
Кстати, товарищи, вы в курсе, что в стартующем сезоне возвращается Екатерина Юрьева!!!

еще как в курсе!!только ее и ждем все эти два года! smile Катюшка вернется злая до побед и надерет зад всем!Даже Нойнер biggrin


 
Heydrich Сообщение # 37 | 01:55
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (miami_heat)
Катюшка вернется злая до побед и надерет зад всем!Даже Нойнер

Дадада))))))) Катюха всем задницы надерет. Ладно, согласен, пусть с Нойнер медальки пополам разделят. А Нойнер мне за это может шарфик или носки связать biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Mike Сообщение # 38 | 01:33
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Вот и я наконец-то смог уделить минутку биатлону. Ура, сезон начинается!
Quote (miami_heat)
Катюшка вернется злая до побед и надерет зад всем!Даже Нойнер

Но-но, осторожней в словах! Свет, наш, Леночка, опять наберет ураганную скорость и покажет всем, где раки зимуют. Не правда ли, Laurel? biggrin Наша любимица - вне конкуренции. Главное - чтобы мотивация не пропала. А то в 23 года - двукратная чемпионка ОИ, семикратная ЧМ, два Больших глобуса, а остальные достижение уже на вскидку и не вспомню biggrin


Becky - our magic seven
 
miami_heat Сообщение # 39 | 16:31
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Mike)
Но-но, осторожней в словах! Свет, наш, Леночка, опять наберет ураганную скорость и покажет всем, где раки зимуют.

ничего против не имею smile если уж не наши и экс-наши,то пусть она лучше


 
Heydrich Сообщение # 40 | 23:00
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (miami_heat)
ничего против не имею если уж не наши и экс-наши,то пусть она лучше

Присоединяюсь))) Пусть Лена с Катей пополам все поделят- и я просто счастлив. Если не они, то ушастая))))))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Форум » Виды спорта » Биатлон » Фото - автограф (Фото)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz