Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Виды спорта » Биатлон » Телепрограмма (Ближайжие трансляции биатлона)
Телепрограмма
Sleva Сообщение # 1 | 15:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Предлагаю выкладывать тут дату и время ближайших телевизионных биатлонных трансляций, которые будут по "Спорту". Не знаю как насчет других каналов, но этот наверняка есть у большинства, а потому именно его программа крайне актуальна. Впрочем, можно и другие каналы охватить вниманием, в этом случае указывайте какие именно.

Телеканал "Спорт":

3 декабря: 22:10 Биатлон. Кубок мира. (Индивидуальная гонка. Мужчины. Трансляция из Швеции)

4 декабря: 13:45 Биатлон. Кубок мира. (Индивидуальная гонка. Мужчины. Трансляция из Швеции)

4 декабря: 19:10 Биатлон. Кубок мира. (Индивидуальная гонка. Женщины. Прямая трансляция из Швеции)

5 декабря 13:25 Биатлон. Кубок мира. Индивидуальная гонка. Женщины. Трансляция из Швеции)

 
SilIkOn Сообщение # 2 | 15:30
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
1 этап Кубка мира Эстерсунд (Швеция)

1. 03 декабря 2008, среда 17:15 Индивидуальная гонка, Мужчины
2. 04 декабря 2008, четверг 17:15 Индивидуальная гонка, Женщины
3. 06 декабря 2008, суббота 12:00 Спринт, Мужчины
4. 06 декабря 2008, суббота 14:30 Спринт, Женщины
5. 07 декабря 2008, воскресенье 11:00 Гонка преследования, Мужчины
6. 07 декабря 2008, воскресенье 13:00 Гонка преследования, Женщины


 
cill Сообщение # 3 | 14:08
Удаленные





2 этап Кубка мира Хохфильцен (Австрия)

1. 12 декабря 2008, пятница Спринт, Мужчины
2. 12 декабря 2008, пятница Спринт, Женщины
3. 13 декабря 2008, суббота Гонка преследования, Мужчины
4. 13 декабря 2008, суббота Гонка преследования, Женщины
5. 14 декабря 2008, воскресенье Эстафета, Мужчины
6. 14 декабря 2008, воскресенье Эстафета, Женщины

3 этап Кубка мира Хохфильцен (Австрия)

1. 18 декабря 2008, четверг Индивидуальная гонка, Мужчины
2. 18 декабря 2008, четверг Индивидуальная гонка, Женщины
3. 20 декабря 2008, суббота Спринт, Мужчины
4. 20 декабря 2008, суббота Спринт, Женщины
5. 21 декабря 2008, воскресенье Эстафета, Мужчины
6. 21 декабря 2008, воскресенье Эстафета, Женщины

 
люда Сообщение # 4 | 13:55
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
ну а ближайшие трансляции можно посмотреть тута))) http://www.startcalendar.com/taxonomy/term/13
 
Лена_True Сообщение # 5 | 15:11
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
люда, ага, последний этап перед чемпионатом мира...Надеюсь, наши успеют восстановиться!
 
alone Сообщение # 6 | 16:04
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Я вообще-то биатлоном не интересуюсь совсем, так - посмотреть могу....но вот сегодня с удовольствием посмотрела по Спорту интервью с Юрьевой. смотрели? она милая)) и как-то необычно на вопросы отвечала...мне так показалось. мнение у нее интересное....
 
Laurel Сообщение # 7 | 00:23
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (alone)
но вот сегодня с удовольствием посмотрела по Спорту интервью с Юрьевой. смотрели?

Угу, только в понедельник смотрела, даже не думала, что она такая приятная, видела отдельные интервью в спортивных нарядах, а так, чтоб в студии, первый раз. Губерниев пытался её за фотосессию устыдить, а она...еще буду сниматься, понравилось и мне и людям...молодец, не уступила. Из наших я всегда в первую очередь за неё болею, потом только за Слепцову.....


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Лена_True Сообщение # 8 | 23:00
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
А я не видела sad Мне она тоже нравится все больше и больше. Такая добрая и открытая, прикольная smile
 
Laurel Сообщение # 9 | 00:15
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (True_Girl)
Мне она тоже нравится все больше и больше. Такая добрая и открытая, прикольная

Всегда улыбается, с хорошим настроением! Когда говорит, так прикольно кортавит, смешные фразы получаются еще смешнее... и никаким вопросам не смущается, отвечает искренне, чем иногда просто убивает журналистов. biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 10 | 21:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Итак, смотрим Чемпионат Мира, благо по нескольким каналам показывают.

Суббота 14.02.2009

Eurosport 10:30 LIVE: Биатлон. Чемпионат мира. Женщины. Спринт. Пьен-Чанг (Южная Корея).

Россия 10.40 Биатлон. Чемпионат мира. Спринт. Женщины. Прямая трансляция из Кореи.

Eurosport 13:00 LIVE: Биатлон. Чемпионат мира. Мужчины. Спринт. Пьен-Чанг (Южная Корея).

Первый канал 13:10 Чемпионат мира по биатлону. Спринт. Мужчины. Прямой эфир из Кореи

Eurosport 21:00 Биатлон. Чемпионат мира. Женщины. Спринт. Пьен-Чанг (Южная Корея).

Спорт 21:15 Биатлон. Чемпионат мира. Спринт. Трансляция из Кореи

 
Sleva Сообщение # 11 | 22:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Воскресенье 15.02.2009

Первый канал 11:00 Чемпионат мира по биатлону. Гонка преследования. Женщины. Прямой эфир из Кореи

Eurosport 11:00 LIVE: Биатлон. Чемпионат мира. Женщины. Гонка преследования. Пьен-Чанг (Южная Корея).

Eurosport 13:00 LIVE: Биатлон. Чемпионат мира. Мужчины. Гонка преследования. Пьен-Чанг (Южная Корея).

Россия 13:10 Биатлон. Чемпионат мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Кореи.

Eurosport 19:30 Биатлон. Чемпионат мира. Женщины. Гонка преследования. Пьен-Чанг (Южная Корея).

Eurosport 20:00 Биатлон. Чемпионат мира. Мужчины. Гонка преследования. Пьен-Чанг (Южная Корея).

Спорт 20:20 Биатлон. Чемпионат мира. Гонка преследования. Женщины. Трансляция из Кореи

Спорт 21:35 Биатлон. Чемпионат мира. Гонка преследования. Мужчины. Трансляция из Кореи

 
люда Сообщение # 12 | 22:10
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
Sleva, спасиб за программку)аж глаза разбежались)))можно в любое время хоть по всем каналам смотреть)))
 
Laurel Сообщение # 13 | 22:13
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Спорт 20:20 Биатлон. Чемпионат мира. Гонка преследования. Женщины. Трансляция из Кореи Спорт 21:35 Биатлон. Чемпионат мира. Гонка преследования. Мужчины. Трансляция из Кореи

Ура, я думала кого-то одного покажут, а тут и девчонки и мальчишки, не в прямом, но болеть буду, как в прямом..ухххххххххххххх, соседи!!!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 14 | 20:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Соскучились по биатлону? Тогда смотрим Кубок Европы по телеканалу "Спорт", благо там есть кого поддержать!

Суббота 28 февраля

10:15 Биатлон. Чемпионат Европы. Спринт (Трансляция из Уфы)

Воскресение 1 марта

8:55 Биатлон. Чемпионат Европы. Гонка преследования. Женщины. (Прямая трансляция из Уфы)

11:55 Биатлон. Чемпионат Европы. Гонка преследования. Мужчины. (Прямая трансляция из Уфы)

0:35 Биатлон. Открытый чемпионат Европы. Гонка преследования. Повтор (Трансляция из Уфы)

 
Laurel Сообщение # 15 | 22:00
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Соскучились по биатлону?

Да, да, да и ещё раз дааааа!!!!

Ксюш, спасибо большое, а то я прозевала бы завтра,помнить помнила, что Европа, но о датах совершенно забыла smile
А кто там из биатлонной элиты будет? про наших знаю, что никого, Булыгина решила отдохнуть, а больше никто и не собирался!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 16 | 22:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
А кто там из биатлонной элиты будет? про наших знаю, что никого, Булыгина решила отдохнуть, а больше никто и не собирался!

Так это же Кубок Европы, а не этап Кубка Мира... там в основном те выступают, кто не попадает в основу, тем не менее любопытно посмотреть на ближайший резерв...
 
Laurel Сообщение # 17 | 22:42
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
там в основном те выступают, кто не попадает в основу, тем не менее любопытно посмотреть на ближайший резерв...

Не скажи, тут я на форумах начитала, что очень многие спортсмены из основных команд хотели поехать, блеснуть мастерством, но решили сберечь силы для этапов, вот и думаю, может всё же созрел кто-нибудь.
Считаю, что некрасиво занимать чужие места, пусть готовятся к своим соревнованиям, пусть проявят себя молодые, находящиеся в конце очереди в сборную!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 18 | 22:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
Считаю, что некрасиво занимать чужие места, пусть готовятся к своим соревнованиям, пусть проявят себя молодые, находящиеся в конце очереди в сборную!

Однако в Уфе болельщики рады были бы видеть лидеров международного биатлона...
 
Laurel Сообщение # 19 | 23:03
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Однако в Уфе болельщики рады были бы видеть лидеров международного биатлона...

Ну еще бы, я бы тоже не отказалась на них посмотреть перед Канадой, но это уж слишком, пусть отдохнут, особенно наши, психологически и физически побились со всеми остальными! Да и опасаются иностранцы после своих слов много путешествовать, в Уфе наших болельщиков будет прилично, а кто-то наговорил разных бяк, лучше в Сев.Америку и Европу, а Азия на закуску, когда все утресется!
Уле Эйнер теперь сожалеет о сказанном и активно в своей прессе защищает нашу сборную, да и Магдалена наших подошла поздравила, видимо, подумали, после того, как ляпнули...как же они похожи на нас biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 20 | 21:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Продолжаем смотреть биатлон по телеканалу Спорт.

Среда 4 марта

08:55 Биатлон. (Чемпионат Европы. Эстафета. Женщины. Прямая трансляция из Уфы)

11:55 Биатлон. (Чемпионат Европы. Эстафета. Мужчины. Прямая трансляция из Уфы)

22:05 Биатлон. (Чемпионат Европы. Эстафета. Женщины. Трансляция из Уфы)

00:00 Биатлон. (Чемпионат Европы. Эстафета. Мужчины. Трансляция из Уфы)

 
Форум » Виды спорта » Биатлон » Телепрограмма (Ближайжие трансляции биатлона)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz