Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Виды спорта » Биатлон » Гонка Чемпионов 2011 (10 апреля 2011 г. Москва)
Гонка Чемпионов 2011
Sleva Сообщение # 41 | 20:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ann)
Ксю, Лена Дорогая, не будет нам фото с Турой и Леной(((

Ну и фик с ними... зато Домрачева будет с Бахман и весь мужЫцкий биатлонный цвет... smile

Еще немного инфы о гонке...

Оргкомитет биатлонной «Гонки чемпионов», которая пройдет в московском спорткомплексе «Олимпийский» 10 апреля, планирует увеличить количество зрительских мест в связи с ажиотажем вокруг мероприятия, заявил заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Юрий Нагорных. Все билеты, поступившие в продажу, уже реализованы.

«По информации, которую я имею, администрация «Олимпийского» и оргкомитет планируют открыть дополнительные трибуны, в том числе боковые и верхний ярус, учитывая достаточно серьезный ажиотаж, который у болельщиков вызвала гонка, – заявил Нагорных. – Сейчас в «Олимпийском» идет организация дополнительных зрительских мест».

Первоначально в открытую продажу поступало 10,5 тыс. билетов стоимостью от 300 до 2000 рублей.


Во время мы билетики купили? Спасибо, Настя!

 
stasya Сообщение # 42 | 23:22
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Ну и фик с ними..

Как это фиг?)) Я кроме наших фамилии Нойнер и Бьёрндалена только знаю biggrin а они не попали.

Quote (Sleva)
Все билеты, поступившие в продажу, уже реализованы.

«По информации, которую я имею, администрация «Олимпийского» и оргкомитет планируют открыть дополнительные трибуны, в том числе боковые и верхний ярус, учитывая достаточно серьезный ажиотаж, который у болельщиков вызвала гонка, – заявил Нагорных. – Сейчас в «Олимпийском» идет организация дополнительных зрительских мест».

Первоначально в открытую продажу поступало 10,5 тыс.


Уууу, много... Надеюсь, организовано у них будет всё хорошо в плане входа-выхода!
 
Mike Сообщение # 43 | 14:48
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Лена еще, увы, не оправилась от простуды

Becky - our magic seven
 
Laurel Сообщение # 44 | 17:07
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ann)
Ксю, Лена Дорогая, не будет нам фото с Турой и Леной(((

нееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттт!!!!!!!!!! Могла бы приехать, побаловать! Но, вспомнив о любви русских болельщиков, решила не рисковать, растерзают)))))

Quote (ann)
Тарьей Бё, Эмиль Хегле Свендсен, Мартан Фуркад, Иван Черезов, Михаэль Грайс, Бьорн Ферри, Карл Юхан Бергман, Евгений Устюгов, Антон Шипулин и Симон Фуркад выступят в мужской части соревнований. Дарья Домрачева, Мари Дорен, Анастасия Кузьмина, Анна Карин Зидек, Валентина Семеренко, Ольга Зайцева, Вита Семеренко, Светлана Слепцова, Тина Бахман и Анна Мария Нильссон побегут у женщин.

Мишка и Бё...хоть эти радуют smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 45 | 17:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
нееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттт!!!!!!!!!! Могла бы приехать, побаловать! Но, вспомнив о любви русских болельщиков, решила не рисковать, растерзают)))))

Могла бы просто приехать... в качестве гостя. Ну знаете, делают в хоккее символическое вбрасывание, а тут бы симвалически пальнула на трибуну... biggrin
 
Quidam Сообщение # 46 | 18:33
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Sleva)
а тут бы симвалически пальнула на трибуну... biggrin

Ага, в кого попадет, на счастье, так сказать biggrin biggrin biggrin
 
Heydrich Сообщение # 47 | 22:38
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Предлагаю забить на биатлон, смотреть там не на кого, Нойнер, срань, не приехала, и дружно вспомнить, что в это же время в Ебурге будет проходить финал четырех Евролиги biggrin Лена, а ведь там будет Селин, ей будет приятно, я бы даже сказал, для нее это важно, если ты будешь рядом в момент, когда она, наконец-то, выиграет Евролигу biggrin biggrin biggrin


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 48 | 23:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Предлагаю забить на биатлон, смотреть там не на кого

Предложение отклоняется... smile Билеты уже куплены... да и надо разбавить баскет чем то другим... wink А Евролигу пусть Спарта выиграет пятый раз и успокоится... будет лишний повод у тамошних болел напоминать всем и каждому о своем величии...))

Лёха, лучше пошли с нами... ты еще биатлон не фоткал... wink

 
Winant Сообщение # 49 | 23:20
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Блин, я как давний фан биатлона и адский поклонник Даши Домрачевой сильно-сильно прошу привезти мне автограф белорусской красавицы (желательно, типа "Антону из Оренбурга от Даши Д.") cool ) Кто возьмёт на себя такую миссию - обязуюсь подогнать что-нибудь интересное в знак благодарности)
 
Laurel Сообщение # 50 | 23:52
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Heydrich)
Предлагаю забить на биатлон, смотреть там не на кого, Нойнер, срань, не приехала, и дружно вспомнить, что в это же время в Ебурге будет проходить финал четырех Евролиги

родилась мысль biggrin ...а что, если в бар какой-нибудь сходить, где будут показывать матч УГМКа-Спарта? Вроде, в 15:00 по Москве игра

Quote (Heydrich)
ей будет приятно, я бы даже сказал, для нее это важно, если ты будешь рядом в момент, когда она, наконец-то, выиграет Евролигу

biggrin biggrin biggrin придется её огорчить))))))

Quote (Sleva)
Лёха, лучше пошли с нами... ты еще биатлон не фоткал...

точно, пошли с нами!!!!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 51 | 23:57
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Winant)
Блин, я как давний фан биатлона и адский поклонник Даши Домрачевой

эта надпись оригинальнее, если немного подправить wink , думаю, что если предоставится такая возможность, то почему бы и нет smile

Quote (Winant)
Кто возьмёт на себя такую миссию - обязуюсь подогнать что-нибудь интересное в знак благодарности)

в мемуарах упомянешь biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Heydrich Сообщение # 52 | 00:55
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Предложение отклоняется

Я именно этого и ждал, потому что

Quote (Sleva)
Билеты уже куплены

smile

Сам я не поеду ни в Ебург, ни на биатлон. К сожалению 10 апреля у меня- рабочий день. А с известием об отсутствии Нойнер сомнения мои окончательно развеялись)))) Мне там никто не интересен. У мужиков если только Бьерндален, но его тоже не будет. Ни Бё, ни Свендсен, ни Фуркад мне не интересны. У женщин все аналогично. Без Нойнер мне там смотреть не на кого.
Но я могу приехать 9-го потусить где-нибудь biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Olaru Сообщение # 53 | 01:41
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Quote (Sleva)
А Евролигу пусть Спарта выиграет пятый раз и успокоится... будет лишний повод у тамошних болел напоминать всем и каждому о своем величии

Ты всё никак не успокоишься? Я заметил некую тенденцию: как только страсти на сайте улеглись, ты подбрасываешь провокационных дровишек... В этот раз в костёр случайно залетела твоя метла! Какая жалость...

 
uba Сообщение # 54 | 02:40
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
че за гон?

 
Cherokee55 Сообщение # 55 | 06:08
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Quote (Laurel)
Вроде, в 15:00 по Москве игра

неееее......в 17.00 по Москве

 
Лена_True Сообщение # 56 | 07:04
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (Cherokee55)
неееее......в 17.00 по Москве

это 9-го? тогда турнир наш утром надо делать,Боня с залом у нас договаривается. И давайте посчитаемся. Heydrich, uba, будете играть с нами,разбавив наши команды? smile
 
Боня Сообщение # 57 | 10:12
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Лена_True)
тогда турнир наш утром надо делать

это невозможно... зал утром занят.. без вариантов.. тока после обеда


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Sleva Сообщение # 58 | 11:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Но я могу приехать 9-го потусить где-нибудь

Тогда 9-го давай на баскет в Балашиху, ну а после со всеми вытекающими biggrin Сегодня-завтра подробно расскажу, где как и когда... или Настя (Боня) отпишется.

Quote (Winant)
Блин, я как давний фан биатлона и адский поклонник Даши Домрачевой сильно-сильно прошу привезти мне автограф белорусской красавицы (желательно, типа "Антону из Оренбурга от Даши Д.")

Если Домрачева вдруг будет где то на расстоянии вытянутой руки, то попрошу... специально ее там выискивать вряд ли стану.

Quote (Лена_True)
это 9-го?

9-го матчей нету... только 8 и 10... так что, кто не пойдет на биатлон спокойно может посмотерть Ф4 Евролиги...
 
Laurel Сообщение # 59 | 13:33
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Heydrich)
Но я могу приехать 9-го потусить где-нибудь

ештественно))))) biggrin
Quote (Cherokee55)
неееее......в 17.00 по Москве

точно, пасиб...не туда посмотрела smile
Quote (Sleva)
9-го матчей нету... только 8 и 10...

шикарно....9 свободно)))))


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Зритель Юля Сообщение # 60 | 16:50
Гости





друзья у меня есть 2 приглашения в вип зону - вип-арена прямо в центре трека, кто-нибудь хочет их приобрести? на гонку 10/04,
если что мой номер 89154272434 Юля
 
Форум » Виды спорта » Биатлон » Гонка Чемпионов 2011 (10 апреля 2011 г. Москва)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz