Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Биатлон » Чемпионат Мира в Пхенчхане (Обсуждаем, делемся впечатлениями и новостями...)
Чемпионат Мира в Пхенчхане
Mike Сообщение # 181 | 14:43
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Вас всех поздавляю, а у меня настроение... Ну просто шок! И у Лены что-то заело с патроном, и потом не пошло, и Кати всё разбазарила... Да ещё и белоруски остались на самом обидном месте, хотя Домрачева пробежала роскошно

Becky - our magic seven
 
люда Сообщение # 182 | 14:50
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
да, прекрасная гонка получилась, разрыв отличный)))...

Quote (Mike)
И у Лены что-то заело с патроном, и потом не пошло, и Кати всё разбазарила... Да ещё и белоруски остались на самом обидном месте, хотя Домрачева пробежала роскошно

не только у них проблемы-то были, только они не справились, а наши отожгли happy

 
SilIkOn Сообщение # 183 | 16:49
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Восставшие из пепла
еще год назад на наших девчонок было жалко смотреть,когда они выходили на цветочную церемонию, едва сдерживаясь, поняв что действительно уплыла медаль и укоряли себя.тогда они могли стоять на верхней ступени пьедестала, а не слушать в очередной раз немецкий гимнстала, сглатывая слезы.
Чего к моему великому счастью не случилось сегодня
я уж и не знаю , остается только догадываться что там думали соседи ,слыша истерические крики)))
Ужасное 22 место , досадное падение что еще могло помешать Свете, разве только стрельба ,но и тут Светочка справилась и привезла к финишу 2 место
Аня ,мне все таки кажется ,чуть покасилась на мишени нойнер и отсюда волнение . Был у нее шанс выйти в перед , но не воспользовалась ,хорошо что без штрафа. Заставила она меня потрястись
Медведцева здорово продержалась за лидерами и главное не сдала, а еще и отыграла
Зайка!!!!! был шанс выиграть медаль и она его не упустила. в течени всего ее этапа мне только оставалось повторять "Держись Зайка!!держись!!" Не дрогнула рука у Зайца, цель поражена, а соперницы айда на круги)))))
столько эмоций от одной гонки........слезы, признаюсь даже всплакнула от счастья, Даже не передать моей радости
Спасибо вам ,девчонки,За победу , Вы доказали что нас не сломить , как не пытайся, ЗА ЭТО Я ВАС И ЛЮБЛЮ


 
SilIkOn Сообщение # 184 | 17:05
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Наши красавицы


 
SilIkOn Сообщение # 185 | 17:13
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY


 
ALTER Сообщение # 186 | 21:00
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Mike)
И почему ты считаешь её стрёмной спортсменкой?

Неправда. smile Я так не писАл и, что ещё важнее, так не считаю. wink Внимательнее...

Quote (Mike)
Только не говори, потому что она немка. Это меня бесит больше всего.

На этот раз я тебя не выбешу, друг, поскольку национальность никак не характеризует Человека и не имеет значения. smile Согласен. wink

Quote (SilIkOn)
Наши красавицы

И вправду нестрашные... biggrin biggrin biggrin

 
Laurel Сообщение # 187 | 22:30
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Ааааааа, упыри со sportbox, зачем в видео, которое люди несмотревшие эту гонку, открывают, делать заголовок, что Россия чемпион мира, я весь день терпела, чтоб посмотреть и ничего не знала, а тут...даже время написали, с которым выйграли, один мат на уме...теперь буду тупо смотреть, как бегут и стреляют, коз.ы!!!

А теперь о приятном.....
МЫ ВСЕХ ПОРВАЛИ,МЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Ваня Черезов - герой! после микста, даже не надеялась ни на что, бывает же такое, настоящий лидер, успел за полтора дня восстановиться и бронза наша!!!
А ВЕДЬ МОЖЕМ!!! МЫ ЕЩЁ ПОВОЮЕМ!!!! biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Суббота, 21 Февраля 2009, 22:31
 
Sleva Сообщение # 188 | 23:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ух ты! Я сегодня с 6 утра до 11 вечера в полном информационном ауте... захожу сюда и даже глазам не верится smile Золото! У Девчонок! В эстафете! Мой прогноз сбывается... а радости нет предела. Надо обязательно посмотреть, как раз через час по Спорту повторять будут.
 
SilIkOn Сообщение # 189 | 23:49
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Sleva, обязательно посмотри НЕВЕРОЯТНАЯ гонка!!! как и на прошлом ЧМ только сегодня для нас РАДОСТЬ)))))))))))))

 
Laurel Сообщение # 190 | 23:55
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Надо обязательно посмотреть, как раз через час по Спорту повторять будут.

Я уже третий час жду, но, если спорт опять накосячит..., было тут недавно на этапах, в 1.30должны были показывать гонку, а включили футбол sad

Quote (SilIkOn)
обязательно посмотри НЕВЕРОЯТНАЯ гонка!!!

Что ж там такое? уже 10-ый человек так говорит, заинтриговали!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Mike Сообщение # 191 | 01:29
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Нет, лучше не смотри. Если болеешь, как и я за Лену, то лучше не надо. Нервы будут крепче

Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Воскресенье, 22 Февраля 2009, 01:29
 
Sleva Сообщение # 192 | 10:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Mike)
Нет, лучше не смотри. Если болеешь, как и я за Лену, то лучше не надо. Нервы будут крепче

Никакая Лена не сравнится с четверкой русских девушек, по сути вторым составом, привозящим грозным немкам минуту тридцать времени, развевающим российский флаг в финишном створе. Достойный ответ всем недоброжелателям.

Пьедестал. Гимн России

Прессконференция

"Спасибо!" болельщикам и всем кто поддерживал

Наши Золотые девушки

Губерниев вчера конечно зажигал... особенно понравились его, призывные крики, до хрипоты после последней стойки: " Бундесвер на круг! Солдаты французской армии на круг! ВСЕ НА КРУГ!" и такое греющее душу "Мы чемпионы!"

 
Sleva Сообщение # 193 | 12:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Зайка первая в масстарте!

Второе место тоже считайте наше... сестра биотлониста мужской сборной Антона Шипулина, ныне выступающая за Словакию - Анастасия Кузьмина!

А как все начиналось! В стартовом створе, на первой линейке Света Слепцова между Нойнер и Хенкель под громоглассное "Россия, Россия!" с трибун. И на протяжении всей гонки поддержку нашим оказывали существенную, скандируя имя каждой проходящей мимо зрителей биатлонистки и даже по дистанции в округе все слышали, что именно представитель Россиии идет по дистанции. Молодцы наши болельщики, самые громкие и заметные, флагов наших больше всех остальных вместе взятых наверное. И этот баннер на трибунах "Russia # 1" о многом говорит.

Светы Слепцовой не хватило на вторую часть дистанции, только лишь 19-ая с 4 промахами, но прогресс после болезни очевиден, думаю к этапам Кубка Мира наберет ту форму что была у нее в прошлом году. Скорости хватает только на первые пять километров, потом на фоне усталости начинает мазать...

Майор ЦСКА Ольга Зайцева вне конкуренции на этом чемпионате! Стабильно и спокойно провела всю гонку, чувствуется класс. У меня были сомнения перед ЧМ на Олин счет, уж слишком неважно она начинала сезон, но подготовилась! И в самый нужный и сложный момент сказала свое слово. Правда сегодня Хенкель заставила понервничать за общий успех, но благополучно на второй стойке два раза мазанула. Нойнер как всегда отличилась сразу же, не откладывая дело в долгий ящик, пару раз в молоко стрельнула на первом же рубеже, и затем не отличалась особой меткостью. Но поклонники Нойнер могут порадоваться... не три и не четыре промаха, а самое большое 2 раза за одну стрельбу - прогресс!

Булыгина, видимо до сих пор в эйфории от вчерашней победы, правда расслабиться себе так как Вильхельм не позволила.

Финиш первого номера...в красно-желтой майке Кати Вильхельм - лидер общего зачет на 30 последнем почетном месте! Мелочь, а приятно... Похоже Вильхельм решила не упираться, 2 золото в кармане, плюс по мелочи - серебро и бронза, чего жилы рвать?

Медведцева проехала в свою силу, несколько промахов, не самый медленный ход, но и не самый быстрый, в итоге попала в десятку с отставанием в 54 секунды.

 
Sleva Сообщение # 194 | 13:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Зачем нам Нойнер, когда есть своя, родная... Оля Зайцева smile

 
люда Сообщение # 195 | 17:24
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
Quote (Sleva)
Зачем нам Нойнер, когда есть своя, родная... Оля Зайцева
эт точно
 
SilIkOn Сообщение # 196 | 17:49
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Зайка))))))) biggrin :D

Я в ВОСХИЩЕНИИ!!! таким и должно было быть завершиние этого чемпионата под звуки Российского гимна!!!

Чтоб знали все как нас грязью поливать, а видели кто последний приполз?? biggrin ой умора............ красно-желтая майка)))) Красноволосая БундесФрау!!! дорогуша аж 7 промахов и в гордом одиночестве))) от души над ней посмеялась


 
Sleva Сообщение # 197 | 23:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну вот, Чемпионат Мира закончился, и слава богу! Да здравствуют, заснежные трассы Ханты-Мансийска, давно пора нашего зрителя порадовать.

Но прежде все таки подведем черту. Что мы имеем: 2 золота, 1 серебро и 3 бронзы. Если посмотреть сводную таблицу, то можно сказать что даже без лидеров мы остались конкурентноспособны. Ибо у немцев тоже всего 2 золота, а норвежцев медалями обеспечил Бьернадален. Эх, а ведь могло быть и три золота, достанься тогда медаль Чудову... делили бы первое место с норвежцами и "красноречиво" утерли бы нос немцам. Но думаю и при таком раскладе выступили мы весьма успешно, особенно женский коллектив, за что им особая благодарность. Так и хочется сказать... на каждую Нойнер у нас найдется своя Зайцева!

 
Mike Сообщение # 198 | 00:25
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
Так и хочется сказать... на каждую Нойнер у нас найдется своя Зайцева!

Не найдётся... Такие Люди как Лена рождаются раз в 100 лет. Это сказала и Мартина, и главный тренер сборной Украины, и даже Тихонов заявил, что Германия должна гордиться такой спортсменкой. Согласен, после двух прошлых чемпионатов выступление Нойнер на этом может показаться неудачным, но это потому что планка стоит очень высоко. А так, согласитесь, мало кто из спортсменов назовет провалом 8-е, 11-е, 2-е и 7-е места. Особенно, учитывая скомканную подготовку летом, да и во время чемпионата Лена приболела. Конечно, стрельба хромает, никто этого не отрицает. Но ничего, есть над чем работать. В любом случае наверное Олимпиада всех рассудит...
А вообще, давайте не будем сильно спорить, а главное оскорблять спортсменок и подшучивать над ними. Они все достойны уважения (мне, например, Зайцева тоже всегда нравилась) и на самом деле не важно, какую страну они представляют. Лишь бы людьми были хорошими и чаще улыбались


Becky - our magic seven
 
люда Сообщение # 199 | 00:33
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
Mike, согласна с твоим мнением.....

Quote (Mike)
Лишь бы людьми были хорошими и чаще улыбались

а вот к этому нас приучила Бекки)))
 
Sleva Сообщение # 200 | 00:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Mike)
А вообще, давайте не будем сильно спорить, а главное оскорблять спортсменок и подшучивать над ними. Они все достойны уважения (мне, например, Зайцева тоже всегда нравилась) и на самом деле не важно, какую страну они представляют.

Мы не оскорбляем, а подшучивать не возбраняется, особенно после тех слов, которые Нойнер и сотоварищи допустили в адрес российской сборной это желание даже усилилось. И для меня на самом деле важно, какую страну представляет спортсмен, мою или чужую... не играй Бекки за Россию и за ЦСКА, возможно и не было бы этого сайта. Интерес знаете ли не только личностный должен быть, но и спортивный... а особый азарт приходит только в противостояниях на мероприятиях мирового значения: Чемпионаты Мира, Олимпиада... и тут конечно я кроме России ни за кого не могу болеть.

Quote (Mike)
Не найдётся... Такие Люди как Лена рождаются раз в 100 лет.

Такое я могу утверждать только по персоне великого и ужасного Бьерндалена... такое чувство что мужик на высшем уровне бегает всю мою сознательную жизнь, а годов то мне уже много. 14-кратный чемпион Мира... вот когда Нойнер достигнет тех же высот, тогда соглашусь. А пока ничего выдающегося в этом сезоне она не показала. Возможно, возьмет свое на следующих этапах Кубка Мира... буду за нее рада smile
 
Форум » Виды спорта » Биатлон » Чемпионат Мира в Пхенчхане (Обсуждаем, делемся впечатлениями и новостями...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz