Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виды спорта » Биатлон » Екатерина Юрьева (Свободное время)
Екатерина Юрьева
SilIkOn Сообщение # 1 | 22:01
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Свободное время
Привет всем! Даже не буду объяснять, почему так давно в блог не писала – сами, наверное, все прекрасно понимаете, не до этого было.

Хотя на сайт я пару раз заглядывала – читала комментарии. За них вам преогромное человеческое спасибо! Там столько важных, добрых и искренних слов поддержки. Они никогда лишними не бывают, а в такой ситуации просто необходимы. Спасибо, что верили, верите и будете верить в меня, в нас!
Не буду еще раз повторять здесь то, что выспрашивали у меня журналисты по приезду из Кореи, – я сказала все, что знала, когда давала интервью, и что знаю сейчас. Новостей с тех пор почти не прибавилось. Идет расследование. Мы ждем приглашения на дисциплинарный разбор в Зальцбург. Когда оно состоится, пока не знаю. Надеюсь, что ждать придется не слишком долго – нет ничего хуже подвешенного состояния неизвестности, когда от тебя ничего не зависит.

Но невозможно все время думать только о том, что со мной будет, оправдают или осудят, кто виноват, почему, зачем… Так можно сойти с ума! Да, сейчас у меня нет особых поводов для веселья – у меня отняли возможность заниматься любимым делом, но все же жизнь продолжается. А я такой человек, что не могу сидеть на месте.

У меня появилось много свободного времени – распорядок жизни за пределами спорта совсем другой, и я стараюсь его использовать по максимуму. Всерьез увлеклась теннисом. В ЦСКА есть чудесный специалист, который со мной занимается. Он и тренер, и методист, и доктор – «человек-оркестр» – и все про теннис знает. Так что физическую нагрузку организм получает приличную. Психологически тяжело без привычных тренировок, но форму я не теряю.

Была на баскетболе, сходила на хоккей ЦСКА – «Лада». Скажу честно – баскетбол мне больше понравился: в нем нет такой очевидной грубости. А если сидишь близко к паркету, то вообще полное ощущение, что тебе вот-вот пас отдадут.

Получила сертификат дайвера. Это все спонтанно вышло. Я прилетела из Пхенчхана, мне позвонили – так, мол, и так: раз ты в Москве, давай мы тебе официально все вручим. И я, не раздумывая, с радостью согласилась. Во-первых, я очень люблю дайвинг. Во-вторых, звали на вручение друзья.

На моем сайте повесили объявление, что я буду в «Гостином дворе», поэтому я предполагала, что в зале буду болельщики, но я не ожидала, что придет столько людей. Когда увидела, подумала: «Вот это да!» Причем мне сказали, что это лишь малая часть всех, кто хотел прийти. И там не только москвичи были. Очень приятно! Организаторы устроили что-то вроде пресс-конференции, где мы смогли пообщаться.

Что еще рассказать? Взялась за собрание сочинений Гоголя. В школе не было возможности его вдумчиво прочесть, а теперь вот время появилось. Еще хочу английский учить. Давняя идея. Ищу преподавателя. В общем, занимаю себя разными интересными делами. Но очень надеюсь, что смогу вернуться к своему любимому занятию. Пока же остается ждать и терпеть. Терпения нам всем и желаю


 
SilIkOn Сообщение # 2 | 22:06
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
вот так всю жизнь стремишься к чему то а потом БАц и кто то мечту отбирает(( я все таки склонна думать что дисквалификация была тщательно спланирована каким то недоброжилателем. Можно предположить что просто кто то решил убрать наших лучших снайперов(дабы больше эстафет не выгрывали ). Один из комментаторов сказал что кто- то на нас настучал, кто точно знал что есть ДОПИНГ!! смогут наших застать в расплох((((
вот и попались...жаль что наши , а не немцы, наверно ихз*дницы прикрывает рыба покрупнее


 
Лена_True Сообщение # 3 | 22:43
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
блин, я щас заплачу, читая это... weep
Она-самая клевая биатлонистка во всех отношениях!!! Очень эмоциональная, необычная какая-то...
SilIkOn, а про подставу тоже слышала... у тебя кстати есть ссылка, где комментарии можно ей оставлять? я хочу написать кое-что...
 
SilIkOn Сообщение # 4 | 22:48
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
конешно есть она совсем свежая

 
SilIkOn Сообщение # 5 | 22:51
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
http://www.sports.ru/blog/iourieva/7190551.html

 
Лена_True Сообщение # 6 | 23:15
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
SilIkOn, спасибо! Завтра напишу со свежими мыслями...
 
Евгения Сообщение # 7 | 18:36
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
На сколько дисквалифицировали?! Девчонки из сборной очень переживали по этому поводу, на сколько я знаю. Вот что за уроды интерестно это сделали?! Ведь это удар не только по Ахатовой и Юрьевой, это еще и на настроении команды сказалось! sad

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
SilIkOn Сообщение # 8 | 22:39
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Вроде у них подтвердили наличие эритропоэтина российского или китайского происхождения и если все будет как и ообещали, то наши девчонки лишатся 2олимпиад и прощай спортивная карьера

 
Laurel Сообщение # 9 | 22:39
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
. Еще хочу английский учить.

Мне казалось, что только Слепцова на нем не говорит, а тут еще и Юрьева, странно, люди, которые по полгода проводят на сборах среди иностранцев и не говорят!

Quote (SilIkOn)
Взялась за собрание сочинений Гоголя

Похвально, Катя! wink

Quote (Евгения)
Вот что за уроды интерестно это сделали?!

Антидоппинговый комитет зарплату отработал.


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 10 | 22:44
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
Антидоппинговый комитет зарплату отработал.

мне кажется это сделал кто то ,кто был намного ближе нашим чем комитет,то есть СВОЙ (Шпион)


 
Laurel Сообщение # 11 | 22:48
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
мне кажется это сделал кто то ,кто был намного ближе нашим чем комитет,то есть СВОЙ (Шпион)

Скорей всего, кто-то очень вовремя подсказал, где искать и что именно. А так виновники ясны - сами спортсмены, знали что ели и знали что будет, если поймают, ..но хотелось бы, чтобы нашли человека, который им посоветовал это слопать тоже наказать, а то пока все суды пройдут, уже Сочинская Олимпиада будет на носу!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 12 | 22:55
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Laurel, оНа им уже не светит , такое не прощают))
Они виноваты только в том что во время не успели вывести, наверняка их как то там предупреждают


 
Laurel Сообщение # 13 | 23:10
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
оНа им уже не светит , такое не прощают))

Я о тех, кто им это скормил, спортсменов-то жалко cry

Quote (SilIkOn)
Они виноваты только в том что во время не успели вывести, наверняка их как то там предупреждают

Их поймали, почти сразу после того, как они это выпили, поэтому столько наград отобрали. Держится эта отрава долго в организме.


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 14 | 23:23
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
значит дали специально мол выпейте и тут же побежали и спалили их

 
Laurel Сообщение # 15 | 23:26
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
значит дали специально мол выпейте и тут же побежали и спалили их

За наше здоровье, до дна!!!
Ага, своих же подставили angry


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Евгения Сообщение # 16 | 10:23
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (SilIkOn)
Вроде у них подтвердили наличие эритропоэтина российского или китайского происхождения и если все будет как и ообещали, то наши девчонки лишатся 2олимпиад и прощай спортивная карьера

С другой стороны, нафиг было допинг принимать?! Это же наверное все осознано было. Да ....

Quote (Laurel)
Антидоппинговый комитет зарплату отработал.

Можно подумать, если нас спалили, значит никто кроме наших не принимает?! Да сплош и рядом!!!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Sleva Сообщение # 17 | 11:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Евгения)
Можно подумать, если нас спалили, значит никто кроме наших не принимает?! Да сплош и рядом!!!

Только остальные в отличии от нас умеют это скрывать, фармокология хорошо поставлена, а у нас вон у китайцев всякое г..но самопальное покупают и жрут. И уже говорилось где-то, половина команды у норвежцев со всякими якобы болезнями (астма и прочее)... им в пору не спортом заниматься а в санаториях лечиться.
 
Laurel Сообщение # 18 | 20:40
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
им в пору не спортом заниматься а в санаториях лечиться.

biggrin biggrin biggrin Весь биатлонный мир противников шутит, что с такими диагнозами, нужно поберечься, постельный режим и горячие ванны...а тут люди не просто бегают, а завоевывают награды! wink

Quote (Sleva)
вон у китайцев всякое г..но самопальное покупают и жрут.

Наши с летней Олимпиады привезли в качестве сувениров smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Виды спорта » Биатлон » Екатерина Юрьева (Свободное время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz