Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Биатлон » Магдалена Нойнер (Bundesfrau)
Магдалена Нойнер
SilIkOn Сообщение # 41 | 01:06
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Laurel, блин дык она ж уже старая)))))))))))
по ходу так и будет Слепец же сказала что после ОИ дитё заведет) Тут и Ленка обжималась с кем то, что даже Губернееву было не по себе )) ЧМ выдасться весьма неудачный тогда


 
lesya Сообщение # 42 | 11:19
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
хм...никогда на нее с особым интересом не смотрела, но после ваших комментариев и восхищений...буду следить за ней чаще!!! biggrin вроде бы милая, симпатичная девушка, хоть и не наша... обязательно присмотрюсь к ней получше... wink smile

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
SilIkOn Сообщение # 43 | 13:34
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (lesya)
и восхищений

пора восхищений для меня прошла, особенно после нелицеприятных высказываний в сторону России и наших соотечественниц


 
Yupiter Сообщение # 44 | 13:41
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (SilIkOn)
пора восхищений для меня прошла, особенно после нелицеприятных высказываний в сторону России и наших соотечественниц

И кто это её за язычок дёргал? Глупая всё ещё.
 
lesya Сообщение # 45 | 13:49
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (SilIkOn)
пора восхищений для меня прошла, особенно после нелицеприятных высказываний в сторону России и наших соотечественниц

я этого не слышала! surprised интересно и что она говорила??


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Batmen Сообщение # 46 | 13:55
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
lesya, Она говорила, что ей противно от того, что она стояла с нашими спортсменами и соревновалась.
 
lesya Сообщение # 47 | 14:02
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Batmen)
lesya, Она говорила, что ей противно от того, что она стояла с нашими спортсменами и соревновалась.

серьезно? ничего себе!!! surprised это из-за допингого скандала? а что ж она тогда Зайку поздравила и руку ей пожала...ей же противно... dry


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
lesya Сообщение # 48 | 14:08
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
все, нашла это интервью!! в каком то смысле я с ней согласна...хотя не нужно было так резко высказываться!! wink

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
SilIkOn Сообщение # 49 | 15:09
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
lesya, если бы она сама была бы чиста тогда и я согласилась!!! но когда немки клянуться что ничего не употребляют, меня от них тоже ТОШНИТ!!!!

 
lesya Сообщение # 50 | 15:26
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
SilIkOn, "Все, в той или иной степени употребяют доппинг"- не помню кто это сказал, но суть заключается в том , что....кто то это умело скрывает (немцы), а кто то не представляет, как это сделать и покупает китайскую чушь ( мы) ...... wink

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
SilIkOn Сообщение # 51 | 15:41
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
lesya, еще кого то дешево и нагло продают (наших) , а кто то их и покупает (немцы) !!это я про какого то "шпиона" который растрепал допинговому комитету!! проверки так неожиданно не нагрянут ни к кому ! и опять же как всегда Россия крайняя, нелюбят сильных))) а так быть кубку за эстафеты у нас!! кому то такой расклад был не по душе!! как же блин леночка останется без глобусека, надо утешить фрицев

 
lesya Сообщение # 52 | 15:48
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (SilIkOn)
lesya, еще кого то дешево и нагло продают (наших) , а кто то их и покупает (немцы) !!это я про какого то "шпиона" который растрепал допинговому комитету!! проверки так неожиданно не нагрянут ни к кому ! и опять же как всегда Россия крайняя, нелюбят сильных))) а так быть кубку за эстафеты у нас!! кому то такой расклад был не по душе!! как же блин леночка останется без глобусека, надо утешить фрицев

+1000000000 smile с эти я с тобой полностью согласна, даже добавить нечего!!! wink


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Mike Сообщение # 53 | 01:33
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Ну начинается... Вы побольше слушайте всяких Губерниевых и читайте переводы интервью на русских сайтах - там прямо все враги России. Лена никогда не говорила, что ее от кого-то тошнит. Она высказывалась более корректно. Но в любом случае, а чего вы хотели? Чтобы иностранцы сочувствовали тому, кто попался на допинге? Ну это же полный бред! Допинг - зло, и на Западе с ним борются, а не так как в России и Беларуси, думают, что проскочят... Вот и залетаем периодически. Вы наверное слышали историю про наших метателей молота Тихона и Девятовского. Тоже, якобы, фальсифицировали пробы и не виноваты они. Но неужели вы и впрямь думаете, что существует какой-то анти-советский заговор? Глупости! Зарубежных спортсменов ловят не меньше. А главное - на Западе совсем другое отношение к допингу. Там за это людей осуждают, очень сильно критикуют, лишают спонсорства, а в наших странах чуть ли не на руках носят. Я считаю, что это очень неправильно. И тем более глупо считать, что жрут все, а ловят только наших. Если Лена Нойнер - спортсмен от бога и просто лучше катается на лыжах всех остальных, это не повод обвинять ее в том, что она употребляет какой-то суперновый допинг

Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 54 | 01:38
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
И потом поставьте себя на место тех же немцев: разве вам было бы не обидно узнать, что вас обманывали? Вы думали, что соревновались в честной борьбе, искренне поздравляли соперников, а оказывается все было ложью... Чтобы вы бы сказали на месте той же Лены, если у вас спросили бы про отношение к скандалу с участием россиян? Неужели, типа того, что с кем не бывает и т.п. Вы были бы раздосадованы и ТАКАЯ реакция абсолютно нормально. А вот оскорблять, как Рёш, не нужно. В этом согласен

Becky - our magic seven
 
Yupiter Сообщение # 55 | 15:49
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Леночку неправильно перевели, правда что ли? Выложи оригинал, возьмём словарик и прочтём или в гугль загоним. Вот и посмотрим - правильно или неправильно перевели.
 
SilIkOn Сообщение # 56 | 16:15
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Mike)
Если Лена Нойнер - спортсмен от бога и просто лучше катается на лыжах всех остальных, это не повод обвинять ее в том, что она употребляет какой-то суперновый допинг

Даже не может быть такого чтобы кто то в большом спорте был чист!!!!! без допинга даже мастера спорта не получить!!!!

Quote (Mike)
И потом поставьте себя на место тех же немцев: разве вам было бы не обидно узнать, что вас обманывали?


 
Laurel Сообщение # 57 | 21:48
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Yupiter)
Леночку неправильно перевели, правда что ли? Выложи оригинал, возьмём словарик и прочтём или в гугль загоним. Вот и посмотрим - правильно или неправильно перевели.

Mike прав, перевод немножко другой и вместо всеми заезженного слова "тошнит", там приблизительно, что от этой ситуации у неё неприятные ощущения, никого там не рвёт, все корректно! Губерниев сам раздул, а потом пошел на попятную...будем терпимее, выше, при этом все обо всех сказав и ни раз, а sportbox выкинул первый попавшийся перевод, не проверив даже!

Quote (lesya)
"Все, в той или иной степени употребяют доппинг"- не помню кто это сказал, но суть заключается в том , что....кто то это умело скрывает (немцы),

В нашем мире ничего не скроешь, все друг друга продают. Отсюда вопрос, почему же остальные не бегают также быстро? Ведь, по вашим словам, принимают-то все. Почему же нет равных Лене в беге????? Или все же талант?!!! smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 58 | 21:51
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
SilIkOn, классный аватар(лучше хрюхи) и у Ксюши тоже, зад Светки, помню, помню, Саныч её заставлял снять костюм, а она забила и продолжает тренироваться! biggrin

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 59 | 21:51
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Laurel, никто и не спорит что талант!! куда без него !! еще нужен куда больший талат чтобы так мазать biggrin

 
Laurel Сообщение # 60 | 22:02
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
еще нужен куда больший талат чтобы так мазать

Ничего, скоро прийдет стабильность, нужно время, позанимается и все будет хорошо. wink
Вот тут многие над Магдаленой смеются, по поводу стрельбы, а о наших ни слова, напоминаю, что, кроме, Зайцевой, у нас никто и не блещит, мало того, что они плохо стреляют, так еще и медленно бегают, Лена хоть много отыгрывает, а наши героини после 30-и появляются на финише!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Виды спорта » Биатлон » Магдалена Нойнер (Bundesfrau)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz