Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Виды спорта » Биатлон » Автографкарты биатлонистов (Делимся любой информацией)
Автографкарты биатлонистов
Sleva Сообщение # 1 | 12:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
В этой теме предлагаю делится любой информацией, касающихся автографкарт лыжников с ружьями, начиная от того как заказать и что в итоге получили.

А начну пожалуй я, ибо мне посчастливилось в День Дурака обнаружить в почтовом ящике письмо из Германии. Я и думать забыла, что когда то оставила заявку на получение автографкарты, а тут такой сюрприз. На радостях сообщила Лене (почитательнице таланта Магдалены) и Насте, на что последняя ответила мол ей вот тоже Бекки звонила полчаса назад. В день смеха не многие верят на слово, поэтому выкладываю доказательства.

В письме помимо двух автографкарт оказалась брошюра, в которой что-то на неведомом русскому провинциалу языке написано про Нойнер с красочными фотографиями Магдалены в наряде прусской крестьянки, с велосипедом, на лужайке и пр. Еще было информационное письмо следующего содержания (перевела как могла):

"Глубокоуважаемая госпожа, Куликова.

Вы получаете заказанную автографкарту нашей 6-кратной чемпионки мира по биатлону Магдалены Нойнер вместе с брошюрой ее родного города области Wallgau.

Мы рады приветствовать вас. Зимой Вы можете еженедельно принимать участие по следам нашей золотой Лены при гостевом биатлоне. На наших прекрасных ландшафтах и природе, черпать новую энергию, как это делает снова и снова наша Магдалена, естественно, возможно в каждый сезон.

Для следующих сведений наши сотрудники туристской информации охотно находятся в вашем распоряжении.

С приветом, Грубен из Верхней Баварии, Ваш сотрудник туристской информации области Wallgau.

Приложения:
1 автографкарта"

В приложении написано было 1 автографкарта, а у меня их оказалось две. Бонусная видать. Вот собственно это "сокровище".

Одна из автографкарт:

Письмо:

Отмечу, что оперативно немцы работают, наверное и 2 недель не прошло. У меня по России из ближайшей деревни бандероль с месяц идет, а тут из чужбины...

 
Гость Сообщение # 2 | 13:52
Гости





Круто! А что надо делать, чтоб получить?
 
Winant Сообщение # 3 | 13:54
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Это я написал smile
Не знал, что меня разбанили smile
 
Laurel Сообщение # 4 | 14:39
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Ксюш, я и так из зависти заснуть не могла smile , так ты еще все это выложила biggrin

Quote (Sleva)
На радостях сообщила Лене (почитательнице таланта Магдалены) и Насте, на что последняя ответила мол ей вот тоже Бекки звонила полчаса назад

У меня даже и тени сомнения не было, что все это правда, о Дне дурака совсем забыла в момент прочтения СМС, до этого меня раза 3 предупредили, что будут разыгрывать, будь осторожней. Но я все равно верила!!!

Quote (Sleva)
1 автографкарта, а у меня их оказалось две.

Пора им уже фото поменять, а то одни и те же. Хочу другие!!!

Quote (Sleva)
Ваш сотрудник туристской информации области Wallgau

Ща, уже лыжи зачехляю и вперед на тренировки с Магдаленой, опять пиар, а я думала безвозмездно, а тут заманивают в какую-то деревню smile нас городских biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 5 | 15:10
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Гость)
Круто! А что надо делать, чтоб получить?

Рассказать её биографию, перечислить награды, пробежать 12,5км (четыре стрелковых рубежа) и много всего...

Winant, в теме Магдалена Нойнер (где-то в середине) написано, что и как biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
alone Сообщение # 6 | 15:21
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
Фрау Куликова

а Магдалена красивая smile и я б от такой автографкарты не отказалась, несмотря на то, что фанатом ее не являюсь smile

 
Sleva Сообщение # 7 | 23:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
Круто! А что надо делать, чтоб получить?

Нет ничего сложно. Я почитала на тематических ресурсах про автографкарты и теперь краткое резюме.

Есть два пути получения:

  • Заказать через инет. Как правило, такая возможность есть либо на официальных сайтах биатлонистов, либо на фан-сайтах. В общем Гугл вам в руки и вперед. Могу дать сслыку на заказ автографкарты Мартины Бек (Глагов). Ссылка на Нойнер приводилась в другой ветке.

  • Отправить конверт на адрес нужного вам биатлониста, вложив в него другой конверт с вашим обратным адресом (марки на ваш конверт наклеивать необязательно). Адреса можно посмотреть здесь: http://www.biathlon-online.de/content/view/70/162/
  •  
    Mike Сообщение # 8 | 23:50
    Заслуженные
    Сообщений: 2134
    Очки: 104
    Quote (alone)
    а Магдалена красивая

    Конечно, Леночка красавица


    Becky - our magic seven
     
    Mike Сообщение # 9 | 23:52
    Заслуженные
    Сообщений: 2134
    Очки: 104
    Quote (Laurel)
    Ща, уже лыжи зачехляю и вперед на тренировки с Магдаленой, опять пиар, а я думала безвозмездно, а тут заманивают в какую-то деревню

    Да, ладно, нужно же деревушке как-то зарабатывать. Не одной же Лене всех кормить. Вот и хотят немного урвать с русских туристов biggrin


    Becky - our magic seven
     
    Bagira911 Сообщение # 10 | 23:57
    Заслуженные
    Сообщений: 4713
    Очки: 450
    Любимые спортсмены:
    Becky Hammon
    Ксюша!!! Поздравляю!!! это ведь так здорово! я бы не додумалась)))

    правда с десяток лет тому назад, являясь поклонницей творчества группы "Демо" (не смейтесь, ребят) я отсылала письмо в фан-клуб группы. Каково же было мое удивление, когда мне ответили и тоже прислали фотку с автографом! моему детскому счастью не было конца)))
    так что Ксень, молодец ты! Рада за тебя)



    когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
     
    Laurel Сообщение # 11 | 00:08
    Заслуженные
    Сообщений: 3626
    Очки: 384
    Любимые спортсмены:
    БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
    Quote (Sleva)
    почитала на тематических ресурсах про автографкарты и теперь краткое резюме.

    Ксюш, ты просто кладезь информации biggrin Спасибо smile
    Одни немецкие адреса...хочу автографкарту Грайса и Хенкель smile

    Забылаааааа.........Уле Айнера biggrin


    Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

    Сообщение отредактировал Laurel - Пятница, 03 Апреля 2009, 00:09
     
    Laurel Сообщение # 12 | 00:15
    Заслуженные
    Сообщений: 3626
    Очки: 384
    Любимые спортсмены:
    БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
    Quote (Mike)
    Да, ладно, нужно же деревушке как-то зарабатывать. Не одной же Лене всех кормить. Вот и хотят немного урвать с русских туристов

    Всё понимаю, правильно делают, пока есть возможность заманивать поклонников, нужно ей пользоваться (возможностью biggrin ) Если б был шанс действительно её увидеть и даже посмотреть на тренировку, то наши бы туда группами ездили, а то приедишь и все напрасно!!!
    Милое местечко smile


    Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

    Сообщение отредактировал Laurel - Пятница, 03 Апреля 2009, 00:15
     
    stasya Сообщение # 13 | 00:15
    Администраторы
    Сообщений: 4005
    Очки: 570
    Quote (Laurel)

    Quote (Sleva)
    На радостях сообщила Лене (почитательнице таланта Магдалены) и Насте, на что последняя ответила мол ей вот тоже Бекки звонила полчаса назад

    У меня даже и тени сомнения не было, что все это правда, о Дне дурака совсем забыла в момент прочтения СМС, до этого меня раза 3 предупредили, что будут разыгрывать, будь осторожней. Но я все равно верила!!!

    Меня просто Ксюша перед этим уже подготовила своими приколами smile Поэтому я уже готова была к очередному.. smile
     
    SilIkOn Сообщение # 14 | 12:15
    Модераторы
    Сообщений: 4818
    Очки: 530
    Любимые спортсмены:
    BECKY
    а я поверила, правда потом усомнилась ))) тоже жду со дня на день !! уже неделя прошла!!
    а вообще молодцы они , так порадовать болельщиков наши бы не додумались!! приятно же ка кне крути!!!


     
    SilIkOn Сообщение # 15 | 22:51
    Модераторы
    Сообщений: 4818
    Очки: 530
    Любимые спортсмены:
    BECKY
    Ну и я дождалася))) предупредила маман заранее чтоб не пужалась и не вскрывала без меня, так и сличилось , прыгала от радости жаль ее не разделили окружающие пришлось и не говорить в чем дело((( Очень приятно получать такие письма, особенно когда соседи не в курсе и с удивлением несут " А кто это прислал?"!! одним словом очень здорово, молодцы немцы прям так Глубокоуважаемая госпожа...!!! мол тыры пыры приезжайте к нам , будем рады, можно посетить маршрут ЗОЛОТОЙ -Лены, у нас такая раскатая природа!!! можно прикольнутся и еще отправить , приятно же получать письма ))) пусть и одинаковые!! хотя сами карточки так себе , не очень она там, а написано вроде рукой

     
    Bagira911 Сообщение # 16 | 22:56
    Заслуженные
    Сообщений: 4713
    Очки: 450
    Любимые спортсмены:
    Becky Hammon
    Ляська! Поздравляю тебя!!! Отличная новость!!!


    когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
     
    Laurel Сообщение # 17 | 21:33
    Заслуженные
    Сообщений: 3626
    Очки: 384
    Любимые спортсмены:
    БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
    Quote (SilIkOn)
    хотя сами карточки так себе , не очень она там, а написано вроде рукой

    Все-таки сдалась и рассказала smile Поздравляю, пора появлятся на нашем втором форуме, а то мне там скучно, они такие правильные biggrin
    Сегодня с надеждой в ящик заглядывала, ключ от него давно потеряла, ничего не белело...вроде, через 6 дней должно прийти, жду!!!

    А как получить автографкарту по почте, с отправлением писем(самостоятельно), там написано, что в конверт нужно положить письмо, я уже представила свое душераздерающее сочинение и отправить, а второй конверт нужно? И что в письме, просто...привет, пришли карту, жду biggrin


    Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
     
    Sleva Сообщение # 18 | 21:49
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (Laurel)
    А как получить автографкарту по почте, с отправлением писем(самостоятельно), там написано, что в конверт нужно положить письмо, я уже представила свое душераздерающее сочинение и отправить, а второй конверт нужно? И что в письме, просто...привет, пришли карту, жду

    Не обязательно письмо сочинять, главное вложить конверт со своим обратным адресом. Впрочем можешь сочинение накатать на великом и могучем, будут всей командой сидеть и переводить... smile благо сезон закончен...

    А я жду от Бек письмецо... тоже теперь каждый день в ящик заглядываю.

     
    Laurel Сообщение # 19 | 22:45
    Заслуженные
    Сообщений: 3626
    Очки: 384
    Любимые спортсмены:
    БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
    Quote (Sleva)
    сочинение накатать на великом и могучем, будут всей командой сидеть и переводить...

    Точно, озадачу их biggrin На 3-х листах о себе и России-матушке!

    Quote (Sleva)
    А я жду от Бек письмецо... тоже теперь каждый день в ящик заглядываю.

    А я хочу автограф Великого и Ужасного и Миши Грайса biggrin
    От Молли жду с трепетом, интересно, чье прийдет раньше smile


    Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
     
    Laurel Сообщение # 20 | 00:38
    Заслуженные
    Сообщений: 3626
    Очки: 384
    Любимые спортсмены:
    БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
    Ураааа, пришло ПИСЬМО с автографкартой!!! biggrin
    Такой день замечательный, ехала после победы над Спартаком и подумала, весь день прет, ща почтовый ящик открою, а там письмо пришло....открываю, а оно на самом дне лежит, вот это да. Класс!!!
    Кстати, Ленка не расписывалась на наших картах, просто фотография с цифровым автографом, обидно, но все равно приятно, значит цель взять настоящий ещё актуальна!!! smile


    Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
     
    Форум » Виды спорта » Биатлон » Автографкарты биатлонистов (Делимся любой информацией)
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:
    Используются технологии uCoz