Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Виды спорта » Биатлон » Автографкарты биатлонистов (Делимся любой информацией)
Автографкарты биатлонистов
Sleva Сообщение # 21 | 00:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Laurel, поздравляю Фрау Лена! В полку обладателей автографкарт прибыло. А оригинал у Нойнер лично возьмем... smile
 
Laurel Сообщение # 22 | 01:12
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
В полку обладателей автографкарт прибыло. А оригинал у Нойнер лично возьмем...

Спасибо biggrin
Естественно, даже, если прийдется его отобрать силой, он будет нашшшш smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 23 | 22:50
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Ура! Вот и от Мартины пришла автографкарта, подпись похожа на настоящую, но полный анализ еще не проводила, в качестве бонуса в конверт кинули фото Магдалены, похоже в этом году она не пользуется такой же славой, как во все предыдущие годы, вот и запихивают, ко всем остальным. А информация на этих картах за сезон 2006/2007, могли бы и перефотографироваться и обновить, но все равно приятно smile
Пробегая глазами текст на немецком, даже что-то понимая, дохожу до P.S и вижу вопрос после цифры 1,5 Евро, интересно, что желают, денег - это понятно, но за что???


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 24 | 22:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
Ура! Вот и от Мартины пришла автографкарта, подпись похожа на настоящую, но полный анализ еще не проводила, в качестве бонуса в конверт кинули фото Магдалены

Мне тоже сегодня прислали! как почуяли, что близится мое разочарование... и уже тут как тут. Лен, все мои и моих коллег по работе изыскания на тему подлинности свелись к одному мнению... это оригинал! Ну а чтобы окончательно определиться, давай сравним карты, не может же она штамповать росписи одинаково похожие друг на друга. Нойнер кстати тоже прислали... теперь у меня ее аж две одинаковых, если кому надо могу отдать...

Лицевая сторона

Оборотная сторона

Quote (Laurel)
Пробегая глазами текст на немецком, даже что-то понимая, дохожу до P.S и вижу вопрос после цифры 1,5 Евро, интересно, что желают, денег - это понятно, но за что???

Я перевела, вот что пишут: Могу ли я просить Вас, на основе высокой стоимости пересылки, о добровольном взносе в размере 1.50 евро? Хочу подчеркнуть - добровольном. Для упрощения процедуры, квитанция об оплате прилагается.

Никакой квитанции у меня в письме не было. да и что евро? Могу им рубли послать, небось ни разу не видели...

 
Bagira911 Сообщение # 25 | 22:59
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ну вы счастливицы))) поздравляю!!))))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
FarmaZono4ka Сообщение # 26 | 19:34
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Не обязательно письмо сочинять, главное вложить конверт со своим обратным адресом. Впрочем можешь сочинение накатать на великом и могучем, будут всей командой сидеть и переводить...

У них в команде давольно многие хорошо понимают русский)))Во время трансляции комментатор как-то сказал, что Хенкель понимает и даже немного говорит, а Нойнер только понимает))))
 
Laurel Сообщение # 27 | 13:32
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Лен, все мои и моих коллег по работе изыскания на тему подлинности свелись к одному мнению... это оригинал!

Точно оригинал, сейчас сравнила, некоторые буквы написаны по-разному, молодец Мартинка, старалась, не то, что Ленка, минус ей angry

Quote (Sleva)
Для упрощения процедуры, квитанция об оплате прилагается.

Наверное, Россию это не касается...у меня тоже ничего нет! Стольник им прислать и ждать сдачу biggrin

Quote (FarmaZono4ka)
Во время трансляции комментатор как-то сказал... а Нойнер только понимает))))

Ага, на застолья пару раз попала, вот и понимает...сказочник этот комментатор wink


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Зритель Сообщение # 28 | 21:18
Гости





А мне пришла квитанция, об добровольном взносе в 1 евро, правда нужно очень постараться, чтобы понять, как и где заполнять:)
 
Sleva Сообщение # 29 | 22:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Laurel, а тебе на письма ответ пришел?
 
SilIkOn Сообщение # 30 | 21:05
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Ну короче есть такая фишка по заказу шарфов ЛЕНЫ НОЙНЕР!! желающие есть??? народ надо набрать а потом заказывать!! стоит все удовольствие 300р + пересылка ( но это ж Москва можно и не пересылать)



 
Sleva Сообщение # 31 | 02:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Народ.... ну что? Устроим новый "поход" за автогрфкартами? Новый сезон, должны бы что-то свежее высылать... smile
 
Sleva Сообщение # 32 | 12:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну что... кто хочет автографкарту звезды последнего масс-старта?

Для получения фотокарточки с автографом Дарьи Домрачевой вам необходимо отправить письмо с заявкой на автограф по адресу:

Беларусь, г. Минск, ул. Карла Маркса, д. 10,
Белорусская Федерация Биатлона, с пометкой Дарье Домрачевой.

Позаботьтесь, пожалуйста, о наличии внутри вашего письма пустого конверта с обратным адресом и необходимым количеством марок.

 
Зритель Сообщение # 33 | 10:54
Гости





Скажите пожалуйста, я заходила на сайт где Магдалена Нойнер раздает свои автограф карты. и там надо написать свои имя, фамилию, адрес и т.п Но там никакой анкетки, ничего нету, а куда писать я даже не представляю!! пожалуйста расскажите мне подробно что куда писать , оч.хочу получить ее автограф!. smile заранее спасибо. smile
 
Sleva Сообщение # 34 | 11:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Скажите пожалуйста, я заходила на сайт где Магдалена Нойнер раздает свои автограф карты.

Если вы заходили сюда: http://www.kruen.de/index.shtml?w_autogrammkarte#top, то это не сайт Магдалены Нойнер... похоже лавочку прикрыли, можете попробовать писать вот на эти адреса...


  • dominik@dominik-landertinger.com - Доминик Ландертингер
  • fanclub@michaelgreis.de - Михаэль Грайс
  • info@sympatec.com - Арнд Пайффер
  • service@niessing.com - Андреа Хенкель
  • service@techem.de - Андреа Хенкель
  • andreja.mali@gmail.com - Андреа Мали
  • svk@biathlon.sk - Анастасия Кузьмина
  • biuro@sportteam.com.pl - Томаш Сикора
  • info@swiss-ski.ch - команда Швейцарии: Халленбартер, Симмон, Фрай и Бёкли + большая открытка со всей командой и тренерами
  • service@gebrueder-goetz.de - Лена Нойнер
  • bartoszpe86@wp.pl - [double]Кристина Палка[/double] Обязательна к получению!
  • info@ski-online.de - сборная Германии, кладут любых немцев от разных спонсоров: Ринн, е-он, фишер, профелан...
  • info@dh-m.com - Ана Иванович (Милене наверное адресок знаком wink )
  • mattias_82@hotmail.com - Матиас Нильссон
  • edesk@knvb.nl - сборная Голландии по футболу
  • kiwi.drexler@t-online.de - Али Вольф
  • office@zoll.de - Лена Нойнер
 
Зритель Сообщение # 35 | 14:35
Гости





А можно еще вопрос. писать на обычный почтовый адрес да? или там есть электронка или что то вроде анкеты.? А то не хочется все время эти конверты посылать.
 
SilIkOn Сообщение # 36 | 16:43
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Зритель, пиши Лене!! там точно электронка и пришлют без задержек biggrin

 
Зритель Сообщение # 37 | 23:06
Гости





ребят а у вас нет автографов лишних Магдалены?!
 
Sleva Сообщение # 38 | 23:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
ребят а у вас нет автографов лишних Магдалены?!

У меня есть автограф-карта, не лишняя, но могу поделиться... главное отыскать где пылится smile
 
Зритель Сообщение # 39 | 15:52
Гости





Quote (Sleva)
У меня есть автограф-карта, не лишняя, но могу поделиться... главное отыскать где пылится


о! поищи пожалуйста! от меня что требуется?!)
 
Sleva Сообщение # 40 | 16:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
о! поищи пожалуйста! от меня что требуется?!)

Адрес, куда высылать... ну или если вы мосвичанин, то 23 могу передать в столице.
 
Форум » Виды спорта » Биатлон » Автографкарты биатлонистов (Делимся любой информацией)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz