Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Виды спорта » Биатлон » Допинг (Все на тему допинга в биатлоне...)
Допинг
ALTER Сообщение # 41 | 22:51
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (SilIkOn)
ну же ну же, ты же можешь

Quote (SilIkOn)
УХхххххх я не могу больше

Как будто роды принимаешь........... biggrin biggrin biggrin

 
SilIkOn Сообщение # 42 | 22:58
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (ALTER)
Как будто роды принимаешь........... biggrin biggrin biggrin

тренировка biggrin


 
Laurel Сообщение # 43 | 22:59
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
в такие моменты поближе подбираюсь к экрану и шепчу шепчу "ну же ну же, ты же можешь, ты так хорошо мажешь ! еще разок .........ну а потом можно и поругаться или порадоваться

ты ужасна!!!!! smile
Quote (SilIkOn)
УХхххххх я не могу больше ждать,осталось 16 дней

3 месяца)))))))
Этапы....буду за Ленку волноваться))))


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 44 | 23:07
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
3 месяца)))))))

как долго...........а меня уже в жар бросает от одного слова БИАТЛОН!!! и куча китаянок, выглядывающих из сугробов.............мммммммммм!! мы так долго ждали

Quote (Laurel)
Этапы....буду за Ленку волноваться))))

Низафто!!! biggrin ты предаешь свою кровь biggrin

Quote (Laurel)
ты ужасна!!!!! smile

может быть, а сколько удовольствия приносит каждый ее промах


 
Mike Сообщение # 45 | 00:32
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Laurel)
я за Лену болею только на этапах Кубка Мира....во время Олимпиады...ТОЛЬКО НАШИ!!!!!!

Приплыли, похоже, я остался в одиночестве...


Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 46 | 00:33
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (SilIkOn)
может быть, а сколько удовольствия приносит каждый ее промах

Их будет много меньше в этом сезоне, я уверен


Becky - our magic seven
 
Heydrich Сообщение # 47 | 00:45
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
В олимпийский год за Нойнер? Лёха.... мы тебе этого не простим... biggrin biggrin

на олимпиаде я только за Россию!!! Никаких Украин и Белоруссий!!! Про Германию я даже не заикаюсь, она нам прямой конкурент!!!

Quote (Heydrich)
За кого ж теперь в биатлоне болеть?

Я глобально... Раньше за Юрьеву болел, Нойнер тоже хорошая, а теперь кроме Нойнер никого и не осталось. Не в обиду нашим оставшимся биатлонисткам, но по отдельности они мне совершенно безразличны, только как сборная России. Хотя... нее, не могу болеть за немок против России. За Нойнер только против всех остальных.

Quote (Sleva)
Лёха.... мы тебе этого не простим... biggrin biggrin

Quote (Laurel)
точно, Ксю, не простим....

Quote (SilIkOn)
ага вот и первый недруг!!!

Quote (SilIkOn)
точно не простим

Все... кранты... отсчитываю последние дни, а может даже часы своей жизни... biggrin biggrin biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Вторник, 17 Ноября 2009, 00:47
 
Mike Сообщение # 48 | 00:20
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Heydrich)
За Нойнер только против всех остальных

Отличный выбор! beer


Becky - our magic seven
 
Laurel Сообщение # 49 | 13:13
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Laurel)
Этапы....буду за Ленку волноваться))))

Quote (Mike)
Приплыли, похоже, я остался в одиночестве...

ты останешься в одиночестве только на Олимпиаде, а на этапах...вместе поболеем за Лену!!!! biggrin

Quote (Mike)
Их будет много меньше в этом сезоне, я уверен

намного меньше...на Летнем всё было отлично, промахи, конечно есть, но уже не так всё плохо, да и желание победить у неё огромное!!! smile

Quote (Heydrich)
нее, не могу болеть за немок против России. За Нойнер только против всех остальных.

золотые слова)))))


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 50 | 19:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Отбывающая двухлетнюю дисквалификацию чемпионка мира Екатерина Юрьева выехала на очередной тренировочный сбор в Италию. Несмотря на решение международного спортивного суда (CAS) подтвердившего решение Международного союза биатлонистов (IBU) о двухлетней дисквалификации биатлонистки в связи с обвинением в использовании рекомбинантного эретропоэтина Юрьева продолжает верить что сумеет доказать свою правоту и даже выступить на Играх в Ванкувере.

«Очень порадовало высказывание нашего президента Михаила Прохорова на Совете СБР о том что аргументы IBU и доказательства представленные Международным союзом в спортивный суд его не убеждают и он готов помогать нам в отстаивании своих прав. Я считаю что доказательства IBU совершенно дутые и намерена продолжать судиться за свое доброе имя. На сборе нахожусь до 20 декабря. За это время юристы определяться с дальнейшими шагами», – рассказала спортсменка.


Про Ванкувер загнула конечно... smile

 
Евгения Сообщение # 51 | 19:11
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Чем Прохоров не шутит ... ) авось и Ванкувер обломится))))

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
SilIkOn Сообщение # 52 | 20:25
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
продолжает верить что сумеет доказать свою правоту и даже выступить на Играх в Ванкувере.

надо же еще барахтается))) нет у ж сиди дома, а то вдруг чего и нас еще Олимпийского золота лишат и так из-за них 6 человек выставляем angry


 
Heydrich Сообщение # 53 | 01:31
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Екатерина Юрьева выехала на очередной тренировочный сбор в Италию.

Катя, я с тобой!!!!! Првильно, иди в несознанку... ничего не видела, ничего не знаю, ничего не принимала... Да, вообще, пробы подменили!!! Лишают единственной вменяемой спортсменки...(((((((( Всех к стенке!!!!!!
Может не зря так дергается? Может действительно не виновата?



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
SilIkOn Сообщение # 54 | 22:25
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY

Повторная допинг-проба Чепаловой оказалась положительной
Контрольная допинг-проба "B" российской лыжницы Юлии Чепаловой дала положительный результат. Анализ допинг-пробы, проведенный в антидопинговой лаборатории в Дрездене, подтвердил наличие в организме спортсменки запрещенного препарата - рекомбинантного эритропоэтина (rEPO). Об этом сообщает агентство "Весь спорт".

О том, что Чепалова уличена в применении допинга, Федерацию лыжных гонок России (ФЛГР) уведомили 24 августа 2009 года. Положительный результат дала допинг-проба, взятая у спортсменки в январе. Кроме Чепаловой, на допинге также попались олимпийский чемпион Евгений Дементьев и чемпионка мира среди юниоров Нина Рысина.

Дементьев и Рысина косвенно признали свою вину, отказавшись от вскрытия повторных проб. 26-летний Дементьев объявил о завершении карьеры. 32-летняя Чепалова также заявила, что намерена уйти из спорта, но потребовала вскрытия контрольной пробы.

Ранее отец и тренер спортсменки заявил, что препарат, который употребляла Чепалова, является лекарством и не имеет отношения к допингу.

Заседание антидопинговой комиссии Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) по делу Чепаловой состоится 13 ноября 2009 года. Российской лыжнице грозит длительная дисквалификация.


 
SilIkOn Сообщение # 55 | 22:26
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (SilIkOn)
26-летний Дементьев объявил о завершении карьеры.

ну вот и надежда на мужское золото канула в небытие




Сообщение отредактировал SilIkOn - Среда, 06 Января 2010, 22:26
 
Yupiter Сообщение # 56 | 14:32
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Будет всё делаться, чтобы американцы всех уделали на зимней олимпиаде, после того как китай всех уделал на летней. Допинг-служба в этом им также наверное помогать будет, будут устранять конкурентов через неё. Убрали уже Чепалову с Медведцевой как раз перед олимпиадой.
 
Sleva Сообщение # 57 | 15:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Yupiter, да чего там лыжники... как интересно они нашу хоккейную сборную уберут? Тут им допинг не поможет, ибо 2/3 игроков в НХЛ играет... biggrin
 
Yupiter Сообщение # 58 | 16:21
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Sleva)
как интересно они нашу хоккейную сборную уберут?

Ещё есть судьи, работать будут по всем направлениям.
 
Sleva Сообщение # 59 | 16:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Yupiter)
Будет всё делаться, чтобы американцы всех уделали на зимней олимпиаде

Так Олимпиада то в Канаде или ты надеешься что их объединяет география...мол Северная Америка против Европы... smile ?

Quote (Yupiter)
Ещё есть судьи, работать будут по всем направлениям.

Боюсь американцы в хоккее нам не конкуренты... а подсуживают, как правило хозяевам, помятны соревнования фигуристов в Солт-Лейк Сити... wink
 
Yupiter Сообщение # 60 | 16:39
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Про "уделают" вспомнилось из вот этой статьи, линк на который уже тут давался.
http://www.nakanune.ru/articles/13522
"
Еще два года назад, после зимней Туринской Олимпиады я уверенно предрек, что на Олимпиаде в Пекине китайцы костьми лягут, но уделают американцев в командном зачете по золотым медалям:

"Можно ( говорю это с нескрываемой досадой – такой шанс был у наших, в кои-то веки!) реально бороться за первое общекомандное место по золотым медалям, но – в итоге даже в тройку лидеров не вошли. Что уж теперь надеяться на следующую Олимпиаду-2010 в Ванкувере: как пить дать, там свой "судейский опыт" американцы в обязательном порядке навяжут соседям-канадцам. Тем паче, что, вполне возможно, им необходимо будет кровь из носу реабилитироваться за летнюю Олимпиаду-2008 в Пекине.
Ведь, как бы ни успокаивали раскосые китайцы американских спортивных рейнджеров: "Что, вы, что вы, мы даже и не думаем…" (улыбка от уха до уха), сдается мне, что "порвут" они у себя дома "звездно–полосатых" в плане медалей – пусть вежливо, но неотвратимо. После чего, естественно, штатовцы ринутся доказывать свою спортивную супер-пупер-сверхдержавность на зимней Олимпиаде у соседей. И докажут – ресурсов, равно как и цинизма, у них на это точно хватит"
"

 
Форум » Виды спорта » Биатлон » Допинг (Все на тему допинга в биатлоне...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz