Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Виды спорта » Биатлон » Летний биатлон (Старты без снега)
Летний биатлон
SilIkOn Сообщение # 41 | 23:23
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Бергер победила...

да уж, оскалом своим всех от финиша отгнала biggrin biggrin biggrin ну и молодец, а Светка все равно круче,она еще покажет себя))

Quote (April))))
пусть каждый при своём мнении останется

мы друг друга поняли и никого переубеждать и навязывать мнение не собираемся!! так даже интереснее потом будет смотреть гонки




Сообщение отредактировал SilIkOn - Воскресенье, 02 Августа 2009, 23:28
 
Laurel Сообщение # 42 | 23:55
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Комментатор отвратительный angry ...ничего не знает и никого в лицо тоже, Рёша, Ретчем обзывал, не мог понять, кто кого обгоняет...кошмар,единственный остался, остальные все в Италиях видать!!! smile
А Доль выйграла же гонку в Хантах, это не достяжения теперь в серьезном спорте...нет слов sad


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Mike Сообщение # 43 | 23:59
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
О, я смотрю биатлонная жизнь снова забурлила! Лена и только Лена - в этом сезоне, она покажет всем кузькину мать!!! Уж простите меня за ура-фанатизм, но Леночка прекрасна

Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 44 | 00:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Mike, Laurel и иже с ними April))).... в разведку с вами не пойду... сдадите ж немцам! biggrin biggrin biggrin

Аль... давай с ними дружить не будем...)))

 
Laurel Сообщение # 45 | 00:36
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
в разведку с вами не пойду... сдадите ж немцам!

biggrin кто б взял, нет желающих)))
мы ж не всех немцев любим, а только избранных, пару человек, кто ж виноват, что они харизматичнее наших smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Евгения Сообщение # 46 | 07:01
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
Светка в хвосте... будем надеятся что тут сработает известная пословица : "Русские долго запрягают но быстро едут"... и к Ванкуверу Света скорость и точность обретет... smile Заметили, что у нее шортики были а не обтягивающие труселя? ... проехалась на финише, зрителей поприветствовала, устроила "дай пять!"... ну и что что седьмая, 7 - хорошее число, под ним Бекки играет даже... biggrin biggrin

Эээх Света-Светаа)) Паникер)) я успела посмотреть первые минут 10, потом все реклама да реклама ... ну на самом деле я просыпалась когда реклама была((((( А шертики у Светы оооч милые biggrin biggrin мне цвет понравился biggrin иии гольфы еще как у Жанки и у Кт))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Laurel Сообщение # 47 | 13:21
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Забыла вчера написать...а что в биатлоне мужики ноги теперь бреют?! круче, чем у пловцов...скорость хотят за счет этого увеличить, эх, во всём свои тонкости biggrin

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 48 | 19:06
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Аль... давай с ними дружить не будем...)))

правильно , как говорили мартышки в мадагаскаре давай их какашками закидаем

Quote (Laurel)
а что в биатлоне мужики ноги теперь бреют?! круче, чем у пловцов...скорость хотят за счет этого увеличить, эх, во всём свои тонкости

ну лето же , жара, зимой подшерсток пригодится ,а сейчас не нужон


 
Sleva Сообщение # 49 | 18:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Сегодня, по Россия 2 в 20:25 Летний биатлон. Чемпионат мира. Смешанная эстафета.
 
Sleva Сообщение # 50 | 11:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Sleva)
Сегодня, по Россия 2 в 20:25 Летний биатлон. Чемпионат мира. Смешанная эстафета.

Никто не смотрел? А между прочим наши победили! Как обычно, сначала силами наших барышень залезли в самую пердь на первых двух этапах, а потом мужики начали спасать ситуацию. Благодаря точной стрельбе Шипулина подтянулись, ну а потом Ярошенко напомнил себя до дисквалификационного периода. Даже со с промахами он ногами сделал всех и привез золото России. Такую бы форму до зимы сохранить...

Скоро спринт и пассьют... смотрим!
 
Форум » Виды спорта » Биатлон » Летний биатлон (Старты без снега)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz