Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Виды спорта » Биатлон » Летний биатлон (Старты без снега)
Летний биатлон
Laurel Сообщение # 21 | 22:14
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Сейчас еще Laurel подтянется... вкрадчиво улыбаясь и пряча за спиной автографкарту Нойнер...

А она ж не бежит, чего прятать-то или БЕЖИТТТ????

Quote (April))))
Не Хенка самая лучшая!

не может такого быть!!!! biggrin

Quote (April))))
А вот русские биатлонисты мне совсем не нравятся,

Зайцева прелесть и Светка тоже, нервы бы ей покрепче и всё бы Ок smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
April))) Сообщение # 22 | 22:16
Друзья
Сообщений: 112
Очки: 9
Любимые спортсмены:
БЕККУЛЯ! Хенкель, Грайс, Кузя
Quote (SilIkOn)
страшная еще не значит старая

Кстати Тура может и стааршная (с этим никто не поспорит), но такая улыбчивая, позитивная, обоятельная, этим и цепляет


Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

Сообщение отредактировал April))) - Воскресенье, 02 Августа 2009, 22:20
 
SilIkOn Сообщение # 23 | 22:17
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (April))))
Андрюша, да она один из самых позитивных людей в биатлоне,

ну это ты судишь по телику,а что это за человек тебе не известно))

Quote (April))))
и об этом говорили многие представители немецкой сборной,

да все они оч улыбчивые и позитивные на камеру

Quote (April))))
одна из немногих в немецкой сборной кто не сказал никакого г..на в адрес российской отстраненной

эт потому что у нее и не спрашивали,хотя может и так кто их теперь поймет!!!

Quote (April))))
её карьера не всегда была такой благополучной,

да никто не может похвастаться благополучной карьерой, у всех были проблемы и это не делает ее как то лучше

Quote (April))))
Ну про Слепцову говорить не буду, знаю у неё очень много поклонников, вижу и ты в том числе,

не особый я конеш почитатель таланта Светы!!но она русская и уже можно любить и уважать

Quote (April))))
вобще посмотрела на её поведение.

это еще ни о чем не говорит


 
SilIkOn Сообщение # 24 | 22:20
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (April))))
Кстати Тура может и стааршная (с этим никто не поспорит), но такая улыбчивая, позитивная, обоятельная, этим и цепляет)

ой убили!!! ща помру со смеху!!! да на нее без слез не взглянешь!!!!где там позитив то?? смешно было наблюдать как Ленка в прошлом году убегала от этой чуды юды на масс старте biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал SilIkOn - Воскресенье, 02 Августа 2009, 22:22
 
Sleva Сообщение # 25 | 22:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (April))))
А вот русские биатлонисты мне совсем не нравятся

Эти русские биатлонисты защищают цвета российского флага.

Я вот честно не понимаю, как можно не любить и не восхищаться женской сборной, которую на кануне ЧМ "обескровили", надломили.... но которая проявила русский характер и вырвала золото в эстафете, убедительно, достойно, красиво! Где были ваши Нойнеры и Хенкели?

 
Laurel Сообщение # 26 | 22:26
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
смешно было наблюдать как Ленка в прошлом году убегала от этой чуды юды на масс старте

Аля. я конечно, разделяю твою любовь к Ленке и тоже радоюсь её успехам, но Туру не трожь, ей и так тяжело sad


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 27 | 22:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
смешно было наблюдать как Ленка в прошлом году убегала от этой чуды юды на масс старте

От страха наверное и убегала... biggrin biggrin biggrin

А представляете, Туру за заслуги сделают "Лицом женского биатлона" и начнут штамповать в журналах, на сувенирах. Аль, я тебе куплю парочку тогда... biggrin biggrin

 
Laurel Сообщение # 28 | 22:27
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
но которая проявила русский характер и вырвала золото

Ксю, я болела за своих, соседи подтвердят biggrin
Нойнер после наших...но впереди других, а если наших не видно, то только Ленка))))


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 29 | 22:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Как символично, началась трансляция именно с Туры Бергер под вторым номером.....
 
April))) Сообщение # 30 | 22:30
Друзья
Сообщений: 112
Очки: 9
Любимые спортсмены:
БЕККУЛЯ! Хенкель, Грайс, Кузя
Quote ( Laurel)
Зайцева прелесть и Светка тоже, нервы бы ей покрепче и всё бы Ок

Ну с Зайцевой соглашусь не большая её поклонница, но учень её уважаю. Ещё к Пылёвой хорошо относилась. Ну про Слепцову уже говорила..

Quote ( SilIkOn)
ну это ты судишь по телику,а что это за человек тебе не известно))

Ну с таким успехом мы ни о каких спортсменах не можем судить. И то что ты говоришь что она завистливая, тож твоё впечатление от телевизора. Каждый видит по своему. Я уверена с твоим мнением многие согласятся, но в тоже время много людей которые разделяют моё мнение, чесно до того как по инету не начала лазить не думала, что в России столько поклонников Андреа.

Quote ( SilIkOn)
да все они оч улыбчивые и позитивные на камеру
Не спорю, я жговорю немного о другом, о том как отзывались о ней сами члены немецкой сборной. Хотя мы с ними не общаемся и понятно что тоже со 100% уверенностью не можем об этом говорить.

Quote ( SilIkOn)
страшненькая она и точка

Полностью согласна, но что-то в ней хорошее есть что цепляет. Но все мы видим разных людей по своему, не зря у каждого из нас разные ллюбимые спортсмены)


Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
 
SilIkOn Сообщение # 31 | 22:35
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
но Туру не трожь, ей и так тяжело

да, жизнь ее жестоко обделила biggrin biggrin biggrin

Quote (Sleva)
От страха наверное и убегала...

а так оно и было !! обернешься, а там она на пяты наступает бармолей и еще прибавляешь, а то как догонит

Quote (Sleva)
Аль, я тебе куплю парочку тогда...

я им тогда выделю самое почетное место


 
SilIkOn Сообщение # 32 | 22:40
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (April))))
о том как отзывались о ней сами члены немецкой сборной

да я больше чем уверена говорят они все хорошо , а за спиной друг друга проклинают , это свойственно всем людям , а тем более там конкуренция и каждый хочет быть круче другого
и обязательно надо кому нить козу подложить , не даром у Ленки кишечная инфекция была в начале сезона biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
April))) Сообщение # 33 | 22:41
Друзья
Сообщений: 112
Очки: 9
Любимые спортсмены:
БЕККУЛЯ! Хенкель, Грайс, Кузя
Quote ( Laurel)
я болела за своих, соседи подтвердят

Ну я болела за немок. Но после окончания эстафеты были очень противоричивые эмоции. Мне было жалко Андреа, которая сделала всё для победы,а партнёрши её не поддержали особенно Кати, но с другой стороны тут я полностью была за Заю, вобще ЧМ для неё триумфальный, и эстафету она провела великолепно! Можно было так сделать именно им двоим отдала бы золото, потому что все остальные провели эстафету скажем так - хреновато. Но понятно это эстафета а не линая гонка и в целом россиянки были сильнее.

А за кого болеть на мой взгляд это дело каждого человека, в спорте я в основном болею не за какую то сборную, а за отдельных людей которые мне симпотичны. Единственно в командных видах всегда за Россию)


Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
 
Sleva Сообщение # 34 | 22:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Светка мазила.... sniper Неужели Бергер выиграет? Хотя ногами тяжеловата.
 
April))) Сообщение # 35 | 22:47
Друзья
Сообщений: 112
Очки: 9
Любимые спортсмены:
БЕККУЛЯ! Хенкель, Грайс, Кузя
Quote ( Sleva)
началась трансляция именно с Туры Бергер

Дааа..)))определённо biggrin )

Quote ( SilIkOn)
не даром у Ленки кишечная инфекция была в начале сезона

определенно Андрюша постаралась, они ж там все друг друга любят) только вот сломанный Андреа палец, тож не просто так...короч они друг для друга постарались biggrin ) И сезон напару запороли, одна потрясающе с горок летала, другая непонятно где стрельбу проводила...надеюсь в этом году они будут более нежны друг с другом и повторят позапрошлогодний триумф biggrin )


Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
 
April))) Сообщение # 36 | 22:48
Друзья
Сообщений: 112
Очки: 9
Любимые спортсмены:
БЕККУЛЯ! Хенкель, Грайс, Кузя
Хитцер жалко..неприятно..ей как-то постоянно очень не везёт)

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
 
SilIkOn Сообщение # 37 | 22:49
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (April))))
И сезон напару запороли, одна потрясающе с горок летала, другая непонятно где стрельбу проводила...надеюсь в этом году они будут более нежны друг с другом и повторят позапрошлогодний триумф

ну вот и договорились!!!!!!!!!

по мне так пусть повторят прошлый сезон!! увы но немок не долюбливаю, вечно под ногами у наших мешаются


 
Sleva Сообщение # 38 | 22:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (April))))
А за кого болеть на мой взгляд это дело каждого человека, в спорте я в основном болею не за какую то сборную, а за отдельных людей которые мне симпотичны.

Симпотичны с экрана телевизора? Значит вы болеете за смазливую мордашку... не более, ибо знать вы их близко не знаете, общаться не общались... имеете поверхностное мнение, основанное на том, что закладывают в умы обывателя средства массовой информации, в отличии от тех кто болеет за русских спортсменов... ибо вместе со "смазливой мордашкой" победы могут всколыхнуть чувство гордости за державу... а что чувствуете вы, когда радуетесь победе немок и когда они поют гимн? Подпеваете?

Маккарайнен молодец... обошла в концовке немку! Так их! Давить! Светка в хвосте... будем надеятся что тут сработает известная пословица : "Русские долго запрягают но быстро едут"... и к Ванкуверу Света скорость и точность обретет... smile Заметили, что у нее шортики были а не обтягивающие труселя? ... проехалась на финише, зрителей поприветствовала, устроила "дай пять!"... ну и что что седьмая, 7 - хорошее число, под ним Бекки играет даже... biggrin :D

Бергер победила...

 
April))) Сообщение # 39 | 23:06
Друзья
Сообщений: 112
Очки: 9
Любимые спортсмены:
БЕККУЛЯ! Хенкель, Грайс, Кузя
Quote ( Sleva)
Подпеваете?

Конечно biggrin ) А если серьёзно спорить тут бесполезно, пусть каждый при своём мнении останется, я знаю всё равно не договоримся, только негативные эмоции получим) просто пусть каждый радуется победам их любимцев, для всех это будет лучше)


Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
 
SilIkOn Сообщение # 40 | 23:11
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
в отличии от тех кто болеет за русских спортсменов... ибо вместе со "смазливой мордашкой" победы могут всколыхнуть чувство гордости за державу... а что чувствуете вы, когда радуетесь победе немок и когда они поют гимн?


вот правильно все говоришь !!! так оно и есть!!! когда слышу гимн аж слезы наварачиваются!!! боление за Россию дело необсуждаемое


 
Форум » Виды спорта » Биатлон » Летний биатлон (Старты без снега)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz