Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виды спорта » Биатлон » Чемпионат Мира по летнему биатлону (Оберхоф (Германия) 21-27 сентября)
Чемпионат Мира по летнему биатлону
Sleva Сообщение # 1 | 11:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Во-первых, немного комично звучит Чемпионат мира по летнему биатлону в конце сентября... biggrin Ну да ладно, уже соскучились по стреляющим лыжникам, путь хоть на роллерах нам покажут, летом ли, осенью - не важно. Во-вторых, читаю новости про нашу сборную и вижу себя в списке участников! Ура! Я еду в Германию! Пошла сразу же на балкон искать лыжи в загашнике. Винтовка у меня есть, на худой конец рогатку возьму про запас... все можно ехать! А теперь собственно, обрадовавшая меня новость...


Руководство Союза биатлонистов России (СБР) совместно с тренерским штабом национальной сборной приняло решение об изменениях в составе мужской сборной команды на чемпионате мира по летнему биатлону, который пройдет в Оберхофе (Германия) 21-27 сентября. Вместо призера Олимпийских игр, многократного чемпионат мира Николая Круглова и неоднократного чемпионат мира Ивана Черезова выступят – Виктор Васильев и Антон Шипулин.

По словам исполнительного директора СБР Сергея Кущенко, решение о замене Круглова и Черезова на Васильева и Шипулина продиктовано, в первую очередь, желанием дать возможность молодым спортсменам из ближайшего резерва приобрести дополнительный опыт участия в крупных международных соревнованиях. Черезов и Круглов, тем временем, сосредоточатся на подготовке к предстоящему сезону в рамках плана основного состава сборной и выступят на летнем чемпионате России в Уфе 23-27 сентября.

Состав сборной:

Лыжероллеры. Мужчины. Михаил Кочкин, Виктор Васильев, Антон Шипулин Максим Максимов, Владимир Семаков, Андрей Чурилов. Женщины. Анна Богалий-Титовец ( biggrin Ура! Анька вернулась), Анна Булыгина, Мария Косинова, Оксана Неупокоева, Ольга Прокопьева, Анастасия Токарева. Юниоры. Сергей Бочарников, Евгений Гараничев, Сергей Кугубаев, Тимофей Лапшин, Павел Магазеев, Александр Печенкин. Юниорки. Мария Демидова, Анастасия Калина, Ксения Куликова (а вот и я! в свои годы до сих пор юниорка biggrin biggrin ), Анастасия Романова, Наталья Шалаева, Елена Шевчук.

Кросс. Мужчины. Сергей Жернов, Александр Качановский, Алексей Катренко, Вадим Улижов. Женщины. Любовь Ермолаева, Юлия Корнилюк, Екатерина Сидоренко, Наталья Соколова. Юниоры. Рустем Давлетшин, Иван Крюков, Игорь Охотников, Александр Сапожников. Юниорки. Татьяна Белкина, Татьяна Казакова, Лариса Надеева, Светлана Перминова.


Будем следить за вступлениями сборников (моих в частности biggrin ) и обсуждать их тут. Надеюсь Спорт покажет...

 
Sleva Сообщение # 2 | 11:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Сегодня по Спорту... smile

17:15 Летний биатлон. (Чемпионат мира. Спринт. Женщины. Трансляция из Германии)

19:10 Летний биатлон. (Чемпионат мира. Спринт. Мужчины. Трансляция из Германии)

 
Sleva Сообщение # 3 | 23:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Эх, уехала Ленка любительница Нойнер... а Магда то собирает золото чемпионата. Как сказал Губерниев, трепещите мужчины, ну где еще увидишь Нойнер в коротких труселях?... biggrin biggrin наши тоже не плошают... серебро Косиновой и пятой место Булыгиной - заявка на медали в пассьюте... а мужики как всегда разочаровали...
 
Mike Сообщение # 4 | 23:39
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Да, Губерниев отжигал... Лена - молодец. Стрельба меня радует. И бежит быстро. Роллеры - не лыжи, но класс есть класс. Но то как показатели гонку... У меня нет слов! Из 20 минут половина была реклама, а остальное показали как пять человек стартовали и столько же финишировало. Зачем вообще было показывать?!

Becky - our magic seven
 
SilIkOn Сообщение # 5 | 23:46
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
17:15 Летний биатлон. (Чемпионат мира. Спринт. Женщины. Трансляция из Германии)

блин.........опять все пропустила!!!! нельзя спасть днем

Quote (Mike)
Из 20 минут половина была реклама, а остальное показали как пять человек стартовали и столько же финишировало. Зачем вообще было показывать?!

ну судя по всему не много пропустила biggrin biggrin biggrin biggrin не знаю как сейчас ,но помню что зимой рекламой BOSH просто замумукали, страт - финиш и ВСЕ


 
Sleva Сообщение # 6 | 23:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
SilIkOn, Mike, не знаю как вы, но я в шоке... их летняя одежда обножила чудовищно перекаченные ноги... прям как у велосипедисток. Впрочем, так наверное во многих циклических видах спорта...

Quote (SilIkOn)
ну судя по всему не много пропустила

Да, смотреть то особо нечего, разве что церемонией награждения побаловали... и вобще не было прямого эфира, как обещали... angry
 
SilIkOn Сообщение # 7 | 00:07
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Да, смотреть то особо нечего, разве что церемонией награждения побаловали... и вобще не было прямого эфира, как обещали..

тогда я не растроена

Quote (Sleva)
SilIkOn, Mike, не знаю как вы, но я в шоке... их летняя одежда обножила чудовищно перекаченные ноги... прям как у велосипедисток. Впрочем, так наверное во многих циклических видах спорта

ну а как иначе? по моему здесь сильные ноги самое главное, а потом наверно от такого количества тренировок они невольно сами увеличиваются в размерах + к треням наверно что то пьют ( хотя бы протеины)можно и похлеще Турчинского стать biggrin а потом в покое они выглядят по другому


 
Sleva Сообщение # 8 | 00:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
SilIkOn, ну Нойнер и так коротышка... а тут такие ляхи!... эээ... лучше на нее смотреть (как и на всех остальных) когда она в зимнем костюме.

А у нас в следующие выходные финал Кубка России по лыжероллерам... эх, жаль что просто лыжники, а не биатлонисты.. sad

 
SilIkOn Сообщение # 9 | 00:35
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
ну Нойнер и так коротышка... а тут такие ляхи

и так быстро бегает))) надеюсь они ей помогают,))) лучше пусть будут ЛЯХИ с мышцами чем с жиром, так по моему красивее biggrin


 
Sleva Сообщение # 10 | 00:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Завтра еще трансляции, надеюсь в этот раз не обманут и покажут в полном объеме...

13:10 Летний биатлон. (Чемпионат мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Германии)

14:55 Летний биатлон. (Чемпионат мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Германии)

 
SilIkOn Сообщение # 11 | 00:53
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
14:55 Летний биатлон. (Чемпионат мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Германии)

даю установку.......НАДО ПОСМОТРЕТЬ


 
SilIkOn Сообщение # 12 | 22:09
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
И ничего не толстые ляшки у ноймер!! она сама по себе такая толстопопая))) а наши очень даже стройненькие)) а Губерниев озабоченный товарищ, только и любовался прелестями спортсменок!!
Богалий просто молодец, хорошо выступила,с 30 места на 9-отличный результат!!
и вообще летний биатлон не по приколу, зимний в сто раз круче!!


 
Евгения Сообщение # 13 | 22:56
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Я так понимаю к нам в уфу молодняк послали???

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Mike Сообщение # 14 | 23:53
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (SilIkOn)
И ничего не толстые ляшки у ноймер!! она сама по себе такая толстопопая)))

Но-но, нечего на Лену гнать. Даже Губерниев ей уже симпатизирует. А зимой вообще будет как березка
Quote (SilIkOn)
а наши очень даже стройненькие))

Ты не про Богалий случайно? biggrin
Quote (SilIkOn)
и вообще летний биатлон не по приколу, зимний в сто раз круче!!

Потому что Лена стала трехкратной чемпионкой? biggrin Она любит по три золота сразу забирать... А если серьезно, то, конечно, без снега непривычно как-то. Но лучше хоть так, чем вообще ничего. Хотя до старта сезона всего два месяца осталось. Думаю, будет интересно!


Becky - our magic seven
 
SilIkOn Сообщение # 15 | 22:19
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Евгения)
Я так понимаю к нам в уфу молодняк послали???

наоборот весь молодняк на ЧМ был!!
Quote (Mike)
Ты не про Богалий случайно?

и она тоже!! вообще только на Лену Гуперниев тыкал, мол ФИГУРА!!
Quote (Mike)
Потому что Лена стала трехкратной чемпионкой?

нет, просто снег я люблю больше, зимний чел что поделать!!!
Quote (Mike)
Она любит по три золота сразу забирать...

достойного соперника у нее не было!!
Quote (Mike)
Но-но, нечего на Лену гнать. Даже Губерниев ей уже симпатизирует. А зимой вообще будет как березка

ага с одной большой мозолью))) правда, когда на стойке стояли Грегорин Лена и кто то из наших , она им не ровня


 
Евгения Сообщение # 16 | 22:45
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
АФИГЕТЬ!!! ДА У НАС ЗАЙЦЕВА В УФЕ А ВЫ МОЛЧАЛИ!?

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
SilIkOn Сообщение # 17 | 22:50
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Евгения)
АФИГЕТЬ!!! ДА У НАС ЗАЙЦЕВА В УФЕ А ВЫ МОЛЧАЛ

ДААААААААААААА!! когда к нам Юрьева приезжала я тоже не знала


 
Форум » Виды спорта » Биатлон » Чемпионат Мира по летнему биатлону (Оберхоф (Германия) 21-27 сентября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz