Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
Ваши предложения по развитию сайта
Bagira911 Сообщение # 21 | 18:03
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
спасибо, товарисч!!! от всех ламеров, но фанатов Бекки - респект и уважуха, ща попробую newrus ok yu


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Desing Сообщение # 22 | 12:55
Пользователи
Сообщений: 166
Очки: 4
Sleva, огромное спасибо!!!!!! smile

Некрасивые поступки-это проблемы тех людей, кому они пренадлежат...
 
Desing Сообщение # 23 | 13:46
Пользователи
Сообщений: 166
Очки: 4
А у меня что-то не получаеться sad

Некрасивые поступки-это проблемы тех людей, кому они пренадлежат...
 
Sleva Сообщение # 24 | 16:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Desing, что именно не получается? Сегодня постараюсь сделать подробный FAQ с картинками и выложить. Кстати, ну и картинку ты себе забабахал... уменьшил бы немного smile
 
Desing Сообщение # 25 | 16:48
Пользователи
Сообщений: 166
Очки: 4
Quote (Sleva)
Desing, что именно не получается?

не получаеться вставить видео sad

Quote (Sleva)
Сегодня постараюсь сделать подробный FAQ с картинками и выложить.

буду ждать yahoo

Quote (Sleva)
Кстати, ну и картинку ты себе забабахал... уменьшил бы немного

так я ее уменьшил, а она все равно большая
happy ну щас еще попробую wink smile


Некрасивые поступки-это проблемы тех людей, кому они пренадлежат...
 
Bagira911 Сообщение # 26 | 18:44
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
а как фото вставить? я хотела вставить смешное фото в раздел"смешные фотографии", у меня не получается sad sad sad
и как вставить в подпись картинку? а?



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 27 | 18:47
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
bagira911, я со своими скудными знаниями постараюсь помочь! biggrin

фото в разделы добавляются через Радикал Фото загружаешь туда фото. а сюда копируешь ссылку. Попробуй, если не получится, пусть объясняют нормальные люди! biggrin

 
Bagira911 Сообщение # 28 | 19:20
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
спасибо, попробую


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 29 | 19:25
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
bagira911, нет проблем biggrin
Sleva, как всегда - благодарствую)))))))))
 
Sleva Сообщение # 30 | 19:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Я создала специальный раздел на форуме: FAQ для вопросов, возникающих в процессе работы с сайтом. Если, что то непонятно, создавайте там тему и описывайте проблему, если я не смогу своевременно объяснить, то кто то из других пользователей обязательно поможет.
 
Bagira911 Сообщение # 31 | 00:14
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
мне все очень нравится, я хочу сказать только одно:
за последние несколько дней я нашла место, где мою любовь к человеку разделяют другие люди, я в восторге, чувствую, что я не одна. Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО тем людям, которые создали этот сайт и пожелать, чтобы те цели, которые преследует этот сайт и люди, которые здесь уже как дома, были достигнуты и Бекки поняла, что в России ее любят не меньше, чем где-либо, а может даже и больше (широка душа русского человека). Пусть все наши желания претворятся в реальность и мы от этого получали неописуемые удовольствия))))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
uba Сообщение # 32 | 01:48
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
мне кажется флэш игры какие нить надо поместить на сайт

 
alone Сообщение # 33 | 05:24
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
я тут подумала...
вот вы говорите, что этот сайт для Бекки как китайская грамота, что бесполезно просить ее заходить сюда, а уж тем более насчет он-лайн общения, блога и т.д.
так почему бы нам не подстроить чуть-чуть сайт под Бекки?
создать раздел (как, например, "фото", "видео", "форум" и т.п.) - назовем например - For Becky. он будет полностью на английском, чтоб Бекки чувствовала себя как рыба в воде.
внутри него сделаем несколько разделов - ну типа
1. Questions for you - где будем выкладывать интересные и важные вопросы
2. Congratulations - для наших поздравлений с праздниками и просто значимыми событиями жизни Бекки.
3. место, где б она могла оставлять небольшие заметки - наподобие нашего мини-чата - или создадим ей раздел для полноценного блога.
+ еще какие-нибудь разделы...(естественно все на инглише).
потом, когда закончим, сообщим об этом Хэммон. я сейчас уже и не знаю, каким образом - можно через официальный сайт попоробовать, через ЦСКА, через клуб, в который она перейдет...в общем всеми путями донести до нее, что вот мол теперь на нашем сайте есть все для Вас - заходите, плиз...
я, конечно, понимаю, что Бекки будет заходить годом да родом, если вообще будет...но по крайней мере - мы создадим ей для этого все условия...а там, глядишь, она станет чуть посвободнее, заглянет к праздникам, мож что напишет.
П.С. насчет перевода всего этого можете даже не париться - я сделаю.
ну как? возможно такое?
 
Sleva Сообщение # 34 | 11:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, ты где пропадаешь, нам как раз свежих идей и не хватает. Мысль интересная и воплотить ее вполне реально, я даже думаю на главной странице сделать для Бекки специальное "окошко" с сообщением (на английском разумеется), чтобы она, если зайдет на сайт смогла быстро соориентироваться куда ей дальше "топать", дабы было все понятно...
 
alone Сообщение # 35 | 12:27
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, да-да. насчет "окошка" круто. хорошая мысль.
мне кажется, можно даже и целый раздел в жизнь воплотить. там можно будет и о сайте немного рассказать, и о нас, и песни вклинить (ведь все они практически на английском)....в общем сделать с нашей стороны все, чтоб Бекки было здесь удобно.
давай попробуем? с тебя техническая сторона, с меня переводческая...
 
Sleva Сообщение # 36 | 19:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, конечно попробуем... только сначала подумаю, как это сделать лучше. Скорее всего придется немного дизайн главной страницы изменить. Есть еще сложность в том, что не все технически можно сделать на английском... кнопки форума, формы комментариев... В общем, есть над чем поразмыслить..
 
alone Сообщение # 37 | 19:18
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
Есть еще сложность в том, что не все технически можно сделать на английском... кнопки форума, формы комментариев...

я тоже об этом думала...ну мы же как-то разбираемся на американском форуме, на бразильском, куда надо нажать) хотя лично я не использую переводчик. а уж Бекки в сто раз умнее меня. думаю, если все будет на инглише, а кнопки на английском, она все ж разберется...
 
Sleva Сообщение # 38 | 21:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну...товарищи, предлагайте какие еще, по мимо озвученных, разделы делать?

alone, вобще есть идея, чтобы все-все было на английском, сделать второй форум, но с одним разделом "For Becky"... и подфорумами уже создавать разделы поздравлений, вопросов и прочего... как такая мысль? Единственный минус: второй форум будет независим от сайта и чтобы на нем писать не в статусе гостя придется заново регистрацию проходить, но уже на английском... Вот как то так: http://rebeccahammon.ucoz.ru/forum/

 
alone Сообщение # 39 | 04:01
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, я думаю, это то, что нужно smile таким образом мы убьем 2ух зайцев - практически ничего не изменим на этом форуме и получим полностью "американизированный" второй.
думаю, насчет регистрации - не проблема.

кстати, Sleva, Becky's page - прикольно)
посмотри раздел Questions for you - там у тебя, по-моему, написано в названии g, а не q. и вообще я так подумала...лучше, наверное, будет - our questions TO you, а не FOR

Quote
какие еще, помимо озвученных, разделы делать?

мы, конечно, туда можем "засунуть" многое. но не знаю, будет ли у Бекки желание и время все это читать...может еще добавить -
1. раздел о нас. подразделом может стать -
а. о России
б. о сайте (где, в случае необходимости, можно будет писать об изменениях на форуме)
в. о нас (ну пару слов о каждом, можно с фото).
2. раздел для полноценных ответов Бекки - ну типа блога...
3. может что-то вроде In the court - для комментариев ее матчей.
4. не знаю, нужен ли раздел с нашей "самодеятельностью"? песни, эмблемы, обои и т.д.
 
Sleva Сообщение # 40 | 17:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, для каждого подфорума понадобится краткое описание: чему этот раздел посвящен и т.д... на английском. Сможешь сделать? Вобще-то можешь даже сама эти описания размещать, ничего сложного нет... smile А можешь и мне отправить, так проще будет..
 
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
Поиск:
Используются технологии uCoz