Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
Ваши предложения по развитию сайта
alone Сообщение # 41 | 17:42
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, конечно, смогу...то есть подфорумы пока - вопросы и поздравления, да? что еще?
давай я просто скину сюда - ты оценишь, вдруг что не так)
я так понимаю, если что-то добавлять самой, надо зарегиться там...) ок.
 
Sleva Сообщение # 42 | 18:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А ты уже все подфорумы помимо Вопросов и Поздравлений перечислила, вот к ним как раз описание, а my_may сделает иконки... я подрехтую технические огрехи и первая версия Becky's Page будет готова. Наверное надо будет там писать только на английском...
 
alone Сообщение # 43 | 18:20
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
короче, Sleva, голова ваще не варит вследствие последних событий!!!! вот что пока написала - оцени, плиз -
для вопросов
We want to ask you SO much, but here are only the most interesting and important questions. If you have time and don’t mind, please, answer them.

для поздравлений
Holidays are the best part of our lives! So here you’ll find our entire warm, love and care, combined in congratulations, or just nice words…only for you.

ну да - тока на английском писать))) но разве это проблема?)
п.с. ща допишу для других подфорумов

 
Sleva Сообщение # 44 | 18:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
короче, Sleva, голова ваще не варит вследствие последних событий!!!! вот что пока написала - оцени, плиз -

lol Мне по каким параметрам оценивать? Могу по величине букв...)) Я же это только с переводчиком перевести смогу...)) У тебя всегда хороший слог, живая мысль... так что полностью тебе доверяю.
 
alone Сообщение # 45 | 18:37
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, я вообще-то не краснею.....))))) но щас)))))
перевод - вопросы-
Бекки, мы хотим спросить так много! но здесь лишь самые интересные и важные вопросы. если у вас есть время и вы не против - ответь, плиз.

поздравления-
Праздники- лучшая часть жизни! здесь вы найдете все наше тепло, любовь и заботу, объединенные в поздравления или просто теплые слова ...только для вас.

пошла писать другое)

 
Тёна Сообщение # 46 | 18:38
Друзья
Сообщений: 159
Очки: 4
Любимые спортсмены:
Бекки Хэммон, Илона Корстин
Прикольно. Вам помочь?

Сообщение отредактировал Тёна - Пятница, 28 Ноября 2008, 18:42
 
alone Сообщение # 47 | 18:46
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Тёна, давай! мы ж всегда за коллективную работу)
 
Тёна Сообщение # 48 | 19:04
Друзья
Сообщений: 159
Очки: 4
Любимые спортсмены:
Бекки Хэммон, Илона Корстин
Я помоч ЗА только объясните че делать!
 
alone Сообщение # 49 | 19:04
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
для раздела "About Russia"

Our country in such way, how you will never probably see it! The stories, photos and descriptions from eye-witnesses! Only real facts! You wouldn’t be upset – we promise!

Наша страна - такая, какой вы ее никогда, возможно, не увидите! истории, фото и описания очевидцев! только реальные факты! Обещаем - вы не будете разочарованы!

написала, а вот теперь думаю, Бекки не испугается? biggrin
Sleva, а если ты это все вставишь в описание, потом можно будет исправить, если что? надо будет по окончании попросить друзей-американцев заглянуть - окинуть профессиональным взглядом носителей языка)

 
Sleva Сообщение # 50 | 19:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, конечно, все можно исправить и переделать.

Quote (alone)
написала, а вот теперь думаю, Беккки не испугается?

Наша малышка не из пугливых, да и думаю ей будет интересно. Надо только постараться сделать так, чтобы ее заинтересовать.. чтобы возникло желание возвратится вновь на сайт, а не уйти..

Quote (Тёна)
Я помоч ЗА только объясните че делать!

Ну, а чем тебе бы самой хотелось заняться? Что умеешь? Вот например alone знает английский и мы нещадно ее эксплуатируем, заваливая переводами... biggrin
 
Тёна Сообщение # 51 | 19:09
Друзья
Сообщений: 159
Очки: 4
Любимые спортсмены:
Бекки Хэммон, Илона Корстин
Англиийским я вам только помочь и могу, потому что его только и знаю!

Сообщение отредактировал Тёна - Пятница, 28 Ноября 2008, 19:10
 
alone Сообщение # 52 | 19:12
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
Вот например alone знает английский и мы нещадно ее эксплуатируем, заваливая переводами...

lol

Sleva, а раздел о нас - это о людях или о сайте? unsure

 
Sleva Сообщение # 53 | 19:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
Sleva, а раздел о нас - это о людях или о сайте?

О людях... типа нас, ну каждый может о себе рассказать, с фото или без. Алю то она вообще в лицо знает...)) Пусть знает и остальных...

Quote (Тёна)
Англиийским я вам только помочь и могу, потому что его только и знаю!

Будем иметь в виду, когда страничка для Бекки войдет в финальную стадию разработки, тогда появится работа, ибо там все будет на английском...)
 
Тёна Сообщение # 54 | 19:20
Друзья
Сообщений: 159
Очки: 4
Любимые спортсмены:
Бекки Хэммон, Илона Корстин
Хорошо
 
Sleva Сообщение # 55 | 19:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Тёна, впрочем, ты можешь перевести наши вопросы для Бекки, они в одноименной теме на форуме есть...
 
alone Сообщение # 56 | 19:29
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, глянь - я правильной дорогой иду, а-то кажется чутка застряла -
In the court

We can’t miss such big and important part of your life as basketball matches! So, Becky – get ready! All our comments and thoughts. Great discussion is coming!

мы не можем упустить столь большую и важную часть вашей жизни, как баскетбол. итак, Бекки - готовьтесь! все комментарии и мысли! грядет большая дискуссия!
(чувствую себя в пафосном фильме biggrin )

 
Sleva Сообщение # 57 | 19:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, да все просто здорово! Единственно только, как дискутировать и оставлять сообщения будем? Переводить через переводчик? Он не всегда корректно переводит... *смотрю в сторону Тены*, ну ничего... будем народ с сайта привлекать...)
 
alone Сообщение # 58 | 19:41
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
как дискутировать и оставлять сообщения будем?

Sleva, я ж говорила, что с моей стороны проблем не будет) эксплуатируйте! лишь бы Бекки пришла) кто может, будет переводить сам! кто нет - кидать тому, кто сможет.

ну так что, раздел эбаут ас о чем? о людях или о сайте?

 
Sleva Сообщение # 59 | 20:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
ну так что, раздел эбаут ас о чем? о людях или о сайте?

Дык я уже ответила, выше..
 
alone Сообщение # 60 | 20:06
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
Дык я уже ответила, выше..

простите...тогда так -

We see you in thousands points of view and adore all of them! Now you, Becky, have a unique chance to see us! Faces and lives. Thoughts and dreams. Souls and hearts are open for you. Come in.

мы видели вас в тысяче ракурсов и обожаем их все! теперь, Бекки, у вас есть уникальный шанс увидеть нас. лица и жизни. мысли и мечты. наши души и сердца открыты для вас. заходите. покатит? <_<

 
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
Поиск:
Используются технологии uCoz