Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » F.A.Q. (Ликбез для новичков)
F.A.Q.
Gromova Сообщение # 1 | 07:25
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
здесь администраторы или, на худой конец, модераторы готовы ответить на ваши вопросы.

[cut=краткий экскурс по самым частозадаваемым]

  • как попасть на матчи с участием Бекки?
    следите за расписанием российского чемпионата на сайте РФБ. там вообще много полезной, противоречивой и недостоверной информации.

  • я хочу автограф/фото Бекки. как получить?
    самый простой способ - на любом матче Спарты&К или сгонять в США на матч САСС smile Бекки никогда не отказывает в фото или автографе. для тех, кто не может посетить матчи Премьер-Лиги - сайт Спарты иногда устраивает приятные сюрпризы.

  • а как лучше пользоваться форумом?
    лучше - бережно. соблюдать Правила и быть взаимовежливым. модераторы (например - Gromova) безжалостны и пленных не берут. если ткнуть в "новые сообщения" в правой части экрана - все темы отсортируются по порядку последнего написанного в них сообщения. это прикольненько.

  • а куда делся мой пост? или почему он выглядит на так, как я писал?
    он улетел, но обещал вернуться ©. скорее всего он был не по теме ветки (тогда он перенесен в соответствующую тему) или в нем была какая-то грубость по отношению к кому-то (тогда модераторы его удалили или исправили.. и не признаЮтся.. редиски..)

  • а вы играете в баскетбол? тоже хочу.
    да, вэлкам. в основном - в Москве, обсуждается это здесь. бывают исключения и в других городах, внимательно следите за форумом. сразу предупреждаем, мы - не мальчики для битья, заранее пожалейте нас. smile

  • а просто так собираетесь?
    святое дело. несколько раз в году по большим праздникам типа Ф4 Кубка России или дня взятия Бастилии многие представители форума собираются для совместного времяпрепровождения в различных городах Европы и Азии с последующим их захватом или разрушением.

  • у Бэкки есть страница в твиттере? а еще где-нибудь?
    твиттер здесь, в "одноклассниках" пока не замечена.

  • а почему вообще нет веток про личную жизнь Бекки? где компрометирующие фотки игроков?
    мы страсть как любим обсуждать личную жизнь кого угодно, но никогда этим на форуме не занимаемся. это а-та-та.

  • а можно мне не регистрироваться на форуме а просто так писать?
    можно, но подписывайтесь в соответствующем поле вместо слова "Зритель". это ненаказуемо, но вы лишитесь некоторых приятных мелочей типа возможности отправки личных сообщений пользователям и получения шоколадок.

  • а что за странные цифры под аватарками? очки, награды.. и почему у Sleva их всех больше?
    это еще один ништячок - зарегистрированные пользователи могут таким образом хвалить или ругать друг друга за различные проделки. у Sleva их всех больше потому что мы придерживаемся культа её личности. по той же причине у неё нет графы "фолы". smile

  • а здесь только про Бекки или не только?
    нет. здесь про всё. про Бекки, про баскетбол, про музыку, кино, стихи и даже есть одна скрытая ветка про сиськи Анжелины Джоли.

  • я только что зарегистрировалась здесь. поэтому сразу не могу так сообразить что к чему.
    мы, честно говоря, сами плохо соображаем, что здесь к чему smile

  • вы тут все такие дураки.. можно с вами?
    можно, но за деньги. smile

  • почему у вас такой стремный F.A.Q.?
    потому что есть Алешка мы хотели сэкономить на авторах. smile

    © UncleFedor
[/cut]
[cut=краткое описание непонятных слов, за которые иногда наказывают]

  • Флуд (flood) - размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений.
  • Оффтопик (offtopic) - сообщение, не относящееся к теме обсуждения.
  • Кросспостинг (crossposting) - оставление сообщений, имеющих одинаковую смысловую нагрузку в разных темах, одним автором.
  • Оверквотинг (overquoting) - чрезмерное цитирование.
  • Троллинг (trolling) - злонамеренное ввязывание в спор других пользователей, необоснованное несогласие с мнениями других пользователей, служащее для набора сообщений без флуда и оффтопа. Цель троллинга – флейм, конфликты, оскорбления.
  • Флейм (flame) - обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, не имеющую отношения к первоначальной теме. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
[/cut]


Никаких соплей! ©

Сообщение отредактировал Gromova - Вторник, 14 Августа 2012, 13:35
 
Болельщик Сообщение # 81 | 13:45
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (DiE)
У меня даже окошко для ввода пароля не появляется....
А может я уже в черном списке...?

Quote (DiE)
Через Internet Explorer получилось.... smile , а вот FireFox тупит....

это башенная лиса тупит. я тоже измучился, на одних компах вхожу через лису, а на одном нет. удалось вылечить ситуёвину полным сносом и переустановкой рыжей радости.
ЗЫ. ваще последние версии фокса уже достали своей тупипзной и обновлениями angry уже подумываю окончательно перейти на хромчика cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Gromova Сообщение # 82 | 13:48
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
[off]
Quote (Болельщик)
полным сносом рыжей ргадости

Лисы... они такие....[/off]


Никаких соплей! ©
 
Болельщик Сообщение # 83 | 13:59
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Gromova)
Лисы... они такие....

во-во, поматросят и бросят smile


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
DiE Сообщение # 84 | 14:05
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Народ посоветуйте нормальный ресурс для загрузки Фото, а то выскакивающая порнуха на Радикале уж очень задолбала sad

BC UMMC - FOREVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 85 | 14:22
Сообщений: 6507
Очки: 815
DiE, как вариант, можно В Контакт загружать. Потом Поделиться - Загрузить оригинал на диск. Фото должно открыться в новом окне, нужно будет скопировать ссылку из этого нового окна и заключить её в тэги [img]

Все беды от усов
 
DiE Сообщение # 86 | 14:25
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Нашел вот http://pixs.ru/ .... посмотрим как себя поведет.

BC UMMC - FOREVER!
 
shiko Сообщение # 87 | 06:02
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Точно! А я думаю – Что за лажа!?! Не могу через лису зайти на сайт. Не я такой один, оказывается smile
p.s. Гугл Хром – рулит! biggrin


 
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » F.A.Q. (Ликбез для новичков)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Используются технологии uCoz