Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » F.A.Q. (Ликбез для новичков)
F.A.Q.
Gromova Сообщение # 1 | 07:25
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
здесь администраторы или, на худой конец, модераторы готовы ответить на ваши вопросы.

[cut=краткий экскурс по самым частозадаваемым]

  • как попасть на матчи с участием Бекки?
    следите за расписанием российского чемпионата на сайте РФБ. там вообще много полезной, противоречивой и недостоверной информации.

  • я хочу автограф/фото Бекки. как получить?
    самый простой способ - на любом матче Спарты&К или сгонять в США на матч САСС smile Бекки никогда не отказывает в фото или автографе. для тех, кто не может посетить матчи Премьер-Лиги - сайт Спарты иногда устраивает приятные сюрпризы.

  • а как лучше пользоваться форумом?
    лучше - бережно. соблюдать Правила и быть взаимовежливым. модераторы (например - Gromova) безжалостны и пленных не берут. если ткнуть в "новые сообщения" в правой части экрана - все темы отсортируются по порядку последнего написанного в них сообщения. это прикольненько.

  • а куда делся мой пост? или почему он выглядит на так, как я писал?
    он улетел, но обещал вернуться ©. скорее всего он был не по теме ветки (тогда он перенесен в соответствующую тему) или в нем была какая-то грубость по отношению к кому-то (тогда модераторы его удалили или исправили.. и не признаЮтся.. редиски..)

  • а вы играете в баскетбол? тоже хочу.
    да, вэлкам. в основном - в Москве, обсуждается это здесь. бывают исключения и в других городах, внимательно следите за форумом. сразу предупреждаем, мы - не мальчики для битья, заранее пожалейте нас. smile

  • а просто так собираетесь?
    святое дело. несколько раз в году по большим праздникам типа Ф4 Кубка России или дня взятия Бастилии многие представители форума собираются для совместного времяпрепровождения в различных городах Европы и Азии с последующим их захватом или разрушением.

  • у Бэкки есть страница в твиттере? а еще где-нибудь?
    твиттер здесь, в "одноклассниках" пока не замечена.

  • а почему вообще нет веток про личную жизнь Бекки? где компрометирующие фотки игроков?
    мы страсть как любим обсуждать личную жизнь кого угодно, но никогда этим на форуме не занимаемся. это а-та-та.

  • а можно мне не регистрироваться на форуме а просто так писать?
    можно, но подписывайтесь в соответствующем поле вместо слова "Зритель". это ненаказуемо, но вы лишитесь некоторых приятных мелочей типа возможности отправки личных сообщений пользователям и получения шоколадок.

  • а что за странные цифры под аватарками? очки, награды.. и почему у Sleva их всех больше?
    это еще один ништячок - зарегистрированные пользователи могут таким образом хвалить или ругать друг друга за различные проделки. у Sleva их всех больше потому что мы придерживаемся культа её личности. по той же причине у неё нет графы "фолы". smile

  • а здесь только про Бекки или не только?
    нет. здесь про всё. про Бекки, про баскетбол, про музыку, кино, стихи и даже есть одна скрытая ветка про сиськи Анжелины Джоли.

  • я только что зарегистрировалась здесь. поэтому сразу не могу так сообразить что к чему.
    мы, честно говоря, сами плохо соображаем, что здесь к чему smile

  • вы тут все такие дураки.. можно с вами?
    можно, но за деньги. smile

  • почему у вас такой стремный F.A.Q.?
    потому что есть Алешка мы хотели сэкономить на авторах. smile

    © UncleFedor
[/cut]
[cut=краткое описание непонятных слов, за которые иногда наказывают]

  • Флуд (flood) - размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений.
  • Оффтопик (offtopic) - сообщение, не относящееся к теме обсуждения.
  • Кросспостинг (crossposting) - оставление сообщений, имеющих одинаковую смысловую нагрузку в разных темах, одним автором.
  • Оверквотинг (overquoting) - чрезмерное цитирование.
  • Троллинг (trolling) - злонамеренное ввязывание в спор других пользователей, необоснованное несогласие с мнениями других пользователей, служащее для набора сообщений без флуда и оффтопа. Цель троллинга – флейм, конфликты, оскорбления.
  • Флейм (flame) - обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, не имеющую отношения к первоначальной теме. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
[/cut]


Никаких соплей! ©

Сообщение отредактировал Gromova - Вторник, 14 Августа 2012, 13:35
 
Katerina Сообщение # 2 | 07:25
Друзья
Сообщений: 6
Очки: 0
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Привет всем) Ребята, я только что зарегистрировалась здесь. Поэтому сразу не могу так сообразить что к чему. Кто может ответьте на мои вопросы плиз)
Просто я играла в баскет 6 лет. Потом вышло так, что пришлось бросить. Но вот посмотрела олимпиаду в Лондоне. Особенно меня увлёк женский баскетбол (до этого я его не смотрела и ни за кого не болею). Просто ПОРАЗИЛА Бэкки! Я в шоке))) СУПЕР играет! Стала искать какую-нибудь инфу про неё. За 3 дня у меня уже голова пухнет))) Скажите, она ещё вернётся в Россию?
Если да, то где будет играть? Когда сезон, и можно ли попасть на эту игру (оч хочется сфотографироваться и взять автограф)
И ещё. Мне ОЧЕНЬ хочется поиграть!) Вдохновила она меня))))) Вы собираетесь где-нибудь может быть иногда? С радостью присоединилась бы))))))))
Заранее спасибо)
 
Sleva Сообщение # 3 | 07:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Katerina)
Скажите, она ещё вернётся в Россию?

Вернется уже этой осенью.

Quote (Katerina)
Если да, то где будет играть? Когда сезон, и можно ли попасть на эту игру (оч хочется сфотографироваться и взять автограф)

Будет играть за подмосковный клуб Спарта&К (Видное). Вход на игры бесплатный. Взять автограф не проблема. Ребята, кто живет в Москве и Подмосковье переодически ездят на матчи и, я думаю, не откажутся взять вас с собой wink

Quote (Katerina)
Вы собираетесь где-нибудь может быть иногда? С радостью присоединилась бы))))))))

Следите за этой темой: http://beckyhammon.ru/forum/58-988-18 Ближайшие игры - 18 августа на Воробьевых горах.
 
digger Сообщение # 4 | 07:26
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
[off]
Quote (Katerina)
Стала искать какую-нибудь инфу про неё. За 3 дня у меня уже голова пухнет)))

интересно, имелась в виду инфа с учетом той, что имеется на БХ.ру или без? Если без и всё еще впереди, то мне заранее страшно за бедную голову.. smile [/off]
 
Mila Сообщение # 5 | 07:26
Друзья
Сообщений: 24
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Backy Hammon, Karim Benzema
Всем доброго времени суток. Я тоже здесь недавно и также не особо пойму что здесь и и чему. Не будьте слишком строги... Мне тоже бы очень хотелось принять участие в любительских играх, очень хотелось бы попасть на игру с Бекки,посмотреть на нее, сфоткаться с ней.. И все такое.:-)

За любой кипиш кроме голодовки!!!!!!!
 
digger Сообщение # 6 | 07:26
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, похоже, на сайте нужно что-то типа F.A.Q. или, выражаясь по-русски, ликбез для новичков..
 
Sleva Сообщение # 7 | 07:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Sleva, похоже, на сайте нужно что-то типа F.A.Q. или, выражаясь по-русски, ликбез для новичков..

Похоже. но у меня скоро отпуск... biggrin

Mila, как только станет известно раписание Премьер Лиги мы на форуме создадим темы, где будем обсуждать совместные поездки на матчи. Зная Бекки, могу заверить, что она распишется и сфоткается с каждым wink Если вы хотите в баскет поиграть, то каждый выходные ребята, кто из Москвы собираются на Воробьевых горах и обсуждают это здесь: http://beckyhammon.ru/forum/58-988-18
 
Katerina Сообщение # 8 | 07:26
Друзья
Сообщений: 6
Очки: 0
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (digger)
интересно, имелась в виду инфа с учетом той, что имеется на БХ.ру или без? Если без и всё еще впереди, то мне заранее страшно за бедную голову.. smile

Да я сначала с телефона сидела. Но там особо не разгонишься) блог её читала (как позже выяснила, на этом сайте) )))) А сегодня вот с компа зашла. Ну это совсем другое дело))))))))))
Сразу и зарулила к вам сюда) Весь день почти сижу))))))))
 
Katerina Сообщение # 9 | 07:26
Друзья
Сообщений: 6
Очки: 0
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Аааааааа!!! Ещё забыла спросить! У Бэкки есть страница в твиттере? Я посмотрела, но там их несколько. Где она-то?
 
Sleva Сообщение # 10 | 07:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Katerina)
Аааааааа!!! Ещё забыла спросить! У Бэкки есть страница в твиттере? Я посмотрела, но там их несколько. Где она-то?

Вот ее официальный твиттер: https://twitter.com/BeckyHammon Боюсь, что вести активно она его не будет после Олимпиады.
 
Simao Сообщение # 11 | 07:27
Друзья
Сообщений: 21
Очки: 6
Quote (Sleva)
Вход на игры бесплатный.

А вот это здорово, спасибо за информацию.)
И ехать вроде совсем недолго
 
anastasia Сообщение # 12 | 07:27
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (Simao)
И ехать вроде совсем недолго

везет)) я тоже так хочу) а то мало того, что ехать, мягко говоря, далеко, так еще и женской команды из лиги нет( и даже если она попадет в ПЛ, все равно до нее ехать далеко biggrin
а сезон же в октябре где-то начнется?


Сообщение отредактировал anastasia - Понедельник, 13 Августа 2012, 22:13
 
Sleva Сообщение # 13 | 07:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (anastasia)
а сезон же в октябре где-то начнется?

Да, в середине октября.

Из Краснодара можно съездить в Ростов на выходные, когда туда Спарта приедет... wink
 
anastasia Сообщение # 14 | 07:27
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (Sleva)
Из Краснодара можно съездить в Ростов на выходные, когда туда Спарта приедет... wink

ооо, точняк))) спасыба за идею)
только надо уговорить родственников, а то они меня опекают уж очень.)
 
Болельщик Сообщение # 15 | 07:55
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Mila Сообщение # 16 | 12:08
Друзья
Сообщений: 24
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Backy Hammon, Karim Benzema
ооо..пасибо большое за инфу! Буду стараться заходить чаще..чтобы ничего не пропустить!!! Уж ооочень загорелась я этим.

За любой кипиш кроме голодовки!!!!!!!
 
Mila Сообщение # 17 | 12:10
Друзья
Сообщений: 24
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Backy Hammon, Karim Benzema
вот вам хорошо у меня интернет уже 2ой месяц не работает,синжу с тела как бедный родственник...(

За любой кипиш кроме голодовки!!!!!!!
 
Gromova Сообщение # 18 | 12:11
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Mila, чините интернет. мы никуда не денемся)) я надеюсь....

Никаких соплей! ©
 
Mila Сообщение # 19 | 12:44
Друзья
Сообщений: 24
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Backy Hammon, Karim Benzema
ох неприменно-неприменно!!! Я от вас так просто не отстану...)

За любой кипиш кроме голодовки!!!!!!!
 
UncleFedor Сообщение # 20 | 12:51
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
подредактировал первое сообщение Громовой для пущей наглядности smile

 
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » F.A.Q. (Ликбез для новичков)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz