Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » F.A.Q. (Ликбез для новичков)
F.A.Q.
Gromova Сообщение # 1 | 07:25
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
здесь администраторы или, на худой конец, модераторы готовы ответить на ваши вопросы.

[cut=краткий экскурс по самым частозадаваемым]

  • как попасть на матчи с участием Бекки?
    следите за расписанием российского чемпионата на сайте РФБ. там вообще много полезной, противоречивой и недостоверной информации.

  • я хочу автограф/фото Бекки. как получить?
    самый простой способ - на любом матче Спарты&К или сгонять в США на матч САСС smile Бекки никогда не отказывает в фото или автографе. для тех, кто не может посетить матчи Премьер-Лиги - сайт Спарты иногда устраивает приятные сюрпризы.

  • а как лучше пользоваться форумом?
    лучше - бережно. соблюдать Правила и быть взаимовежливым. модераторы (например - Gromova) безжалостны и пленных не берут. если ткнуть в "новые сообщения" в правой части экрана - все темы отсортируются по порядку последнего написанного в них сообщения. это прикольненько.

  • а куда делся мой пост? или почему он выглядит на так, как я писал?
    он улетел, но обещал вернуться ©. скорее всего он был не по теме ветки (тогда он перенесен в соответствующую тему) или в нем была какая-то грубость по отношению к кому-то (тогда модераторы его удалили или исправили.. и не признаЮтся.. редиски..)

  • а вы играете в баскетбол? тоже хочу.
    да, вэлкам. в основном - в Москве, обсуждается это здесь. бывают исключения и в других городах, внимательно следите за форумом. сразу предупреждаем, мы - не мальчики для битья, заранее пожалейте нас. smile

  • а просто так собираетесь?
    святое дело. несколько раз в году по большим праздникам типа Ф4 Кубка России или дня взятия Бастилии многие представители форума собираются для совместного времяпрепровождения в различных городах Европы и Азии с последующим их захватом или разрушением.

  • у Бэкки есть страница в твиттере? а еще где-нибудь?
    твиттер здесь, в "одноклассниках" пока не замечена.

  • а почему вообще нет веток про личную жизнь Бекки? где компрометирующие фотки игроков?
    мы страсть как любим обсуждать личную жизнь кого угодно, но никогда этим на форуме не занимаемся. это а-та-та.

  • а можно мне не регистрироваться на форуме а просто так писать?
    можно, но подписывайтесь в соответствующем поле вместо слова "Зритель". это ненаказуемо, но вы лишитесь некоторых приятных мелочей типа возможности отправки личных сообщений пользователям и получения шоколадок.

  • а что за странные цифры под аватарками? очки, награды.. и почему у Sleva их всех больше?
    это еще один ништячок - зарегистрированные пользователи могут таким образом хвалить или ругать друг друга за различные проделки. у Sleva их всех больше потому что мы придерживаемся культа её личности. по той же причине у неё нет графы "фолы". smile

  • а здесь только про Бекки или не только?
    нет. здесь про всё. про Бекки, про баскетбол, про музыку, кино, стихи и даже есть одна скрытая ветка про сиськи Анжелины Джоли.

  • я только что зарегистрировалась здесь. поэтому сразу не могу так сообразить что к чему.
    мы, честно говоря, сами плохо соображаем, что здесь к чему smile

  • вы тут все такие дураки.. можно с вами?
    можно, но за деньги. smile

  • почему у вас такой стремный F.A.Q.?
    потому что есть Алешка мы хотели сэкономить на авторах. smile

    © UncleFedor
[/cut]
[cut=краткое описание непонятных слов, за которые иногда наказывают]

  • Флуд (flood) - размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений.
  • Оффтопик (offtopic) - сообщение, не относящееся к теме обсуждения.
  • Кросспостинг (crossposting) - оставление сообщений, имеющих одинаковую смысловую нагрузку в разных темах, одним автором.
  • Оверквотинг (overquoting) - чрезмерное цитирование.
  • Троллинг (trolling) - злонамеренное ввязывание в спор других пользователей, необоснованное несогласие с мнениями других пользователей, служащее для набора сообщений без флуда и оффтопа. Цель троллинга – флейм, конфликты, оскорбления.
  • Флейм (flame) - обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, не имеющую отношения к первоначальной теме. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
[/cut]


Никаких соплей! ©

Сообщение отредактировал Gromova - Вторник, 14 Августа 2012, 13:35
 
Gromova Сообщение # 41 | 07:07
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
[off]
Quote (Gromova)
модераторы (например - Gromova) безжалостны и пленных не берут.

я старый солдат и не знаю слов любви (с) [/off]
Quote (Laurel)
т.е.остальным можно даже не появляться тут

ну куда я без тебя? кто еще меня как культуролог культуролога поймет?


Никаких соплей! ©
 
AlienF Сообщение # 42 | 09:42
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote
Quote (Gromova)
ну куда я без тебя? кто еще меня как культуролог культуролога поймет?


Laurel тоже культуролог ?


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Gromova Сообщение # 43 | 10:06
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
AlienF, как модератор рада ответить именно в этой ветке - да;)

Никаких соплей! ©
 
Kosska Сообщение # 44 | 10:47
Друзья
Сообщений: 10
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Andrea Henkel,B.Schweinsteiger
Quote (SilverDoe)
Kosska писал(а):И, как выясняется, любить даже очень знаменитую баскетболистку - намного дешевле Чего стоит билет на Гонку Чемпионов в этом году

Я не про неё, я про этапы КМ. А про цены на гонку, особенно в этом году, я даже и не заикаюсь. Нам уже второй год билеты достаются бесплатно, и слава богу, ибо за 3000 я никогда б не пошла. В Хантах абонемент на все дни ЧМ-2011 столько стоил, а тут одна гонка, где еще и не все спорстмены, и организация в Лужниках ниже плинтуса.

Quote (SilverDoe)
Баскетбол ( особенно женский) - Самый доступный для болельщиков ! А когда ВЫ всей душой проникнетесь им , то вообще ... Ну вы поняли! Дерзайте! Говорю по личному опыту!

О! Я уже в предвкушении!
 
Sleva Сообщение # 45 | 11:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Kosska)
Нам уже второй год билеты достаются бесплатно, и слава богу, ибо за 3000 я никогда б не пошла. В Хантах абонемент на все дни ЧМ-2011 столько стоил, а тут одна гонка, где еще и не все спорстмены, и организация в Лужниках ниже плинтуса.

Мы ходили в 2011 году: http://beckyhammon.ru/forum/19-1517-1 не помню сколько стоило, но вроде не особо дорого и народу нас много собралось и понравилось smile

Gromova, извините за флуд biggrin
главное, вежливо подмазаться к модератору
 
Gromova Сообщение # 46 | 11:20
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Sleva, прогиб засчитан

Никаких соплей! ©
 
SilverDoe Сообщение # 47 | 13:01
Проверенные
Сообщений: 118
Очки: 101
Любимые спортсмены:
Бекки, Нойнер, Бьорндален
Gromova, я тоже извиняюсь за флуд, но:

Quote (Sleva)
Мы ходили в 2011 году: http://beckyhammon.ru/forum/19-1517-1 не помню сколько стоило, но вроде не особо дорого и народу нас много собралось и понравилось smile

В этом году было намного дороже. Плюс, было не в помещении, а на улице, причем под дождем... dry
 
Gromova Сообщение # 48 | 13:03
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
SilverDoe, я, конечно, извиняю, но чего бы прямо вот туда


и не ответить?


Никаких соплей! ©
 
digger Сообщение # 49 | 13:19
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
похоже, новичков сайта надо лечить от F.A.Q.-овой зависимости biggrin
 
UncleFedor Сообщение # 50 | 12:49
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
добавил в первое сообщение кратенький ликбез по вставке мультимедиа

 
UncleFedor Сообщение # 51 | 14:31
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
прочитав сие решил добавить в головное сообщение словарик.. ну и убрал всё под спойлеры чтоб не мешалось..

 
Gromova Сообщение # 52 | 15:04
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Quote (Gromova)
[ краткое описание непонятных слов, за которые иногда наказывают ]

Федь, кого за такое наказали-то? Наоборот, все умиляются)))


Никаких соплей! ©
 
dilly Сообщение # 53 | 22:20
Гости





здрасте, у меня точно такая ж история как у Милы. Незнала о Бекки ничего до олимпиады а теперь все перевернула в инете, скачала все ее интервью и тчательно повтором смотрела и все все... хотела сказать спасибо bagire 911:-*(незнаю кто это) за все ее видео. Все посмотрела и скачала себе.особенно видео с матрешками оч понравилось. Вы такие молодцы. Я почему -то уверенна что это вы с сайта ей сделали такой сьюрприз.в общем молодцы.:-) Теперь у меня на рабочем столе папка под именем BeckyHammon... Короче я теперь a huge becky fan. Вчера даж поругалась с одним идиотом который сказал что бекки нетрадиционной ориентации..хотя... а скажите регистрация обьязательно? (я не русская поэтому извиняюсь за ошибки):-)
 
Olarru Сообщение # 54 | 22:41
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (dilly)
Вчера даж поругалась с одним идиотом который сказал что бекки нетрадиционной ориентации

А нетрадиционная сексуальная ориентация как-то влияет на человеческие качества, мастерство, талант и всё хорошее, что есть в человеке??? dry


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
UncleFedor Сообщение # 55 | 03:28
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (dilly)
а скажите регистрация обьязательно? (я не русская поэтому извиняюсь за ошибки):-)

ответ давно лежит в первом сообщении темы (если нажать на "краткий экскурс по самым частозадаваемым"):
Quote (Gromova)
а можно мне не регистрироваться на форуме а просто так писать?
можно, но подписывайтесь в соответствующем поле вместо слова "Зритель". это ненаказуемо, но вы лишитесь некоторых приятных мелочей типа возможности отправки личных сообщений пользователям и получения шоколадок.


 
dilly Сообщение # 56 | 07:27
Гости





ok. Обьязательно зарегистрирюсь. Olarru, нетрадиционность не влияет на талант и масстерство. Просто после того как я внимательно изучила ее блоги и интерьвю, я поняла что она по уши в религии, она так молится перед игрой, в игре и после нее, она сказала на остров возьму библию, а рещение играть за сборную РФ божьим планом(кроме того что эт ее мечта играть на ОИ)и тд, и тд...а гомосексуализм против християнство(или она котоличка?) ну это против всех религий. Да и потом это ее дело.
Скажите пожалуйста, когда она начнет играть за спарта& к?
 
Gromova Сообщение # 57 | 07:31
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
dilly, сезон начнется в октябре, здесь расписание http://beckyhammon.ru/forum/46-1859-1

Никаких соплей! ©
 
DiE Сообщение # 58 | 20:14
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Quote
near bird и your bunny wrote.


А такие выражения на Форуме приемлемы? Или модеры выпишут кое-кому фол? biggrin


BC UMMC - FOREVER!
 
Laurel Сообщение # 59 | 20:59
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (dilly)
против християнство(или она котоличка?)

Христианство - это православие, католичество, протестантство smile
Quote (dilly)
Вчера даж поругалась с одним идиотом который сказал что бекки нетрадиционной ориентации..

будто на 4 года назад вернулась biggrin
Альтер, ты где? Отзовись)))


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Gromova Сообщение # 60 | 21:49
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Дмитрий, во-первых наказывают тех, кто отказывается переформулировать по просьбе модератора, во-вторых, верно будет всеж near THE/A bird, а в-третьих, употребить подобное в подобающем контексте, вам никто не запретит.

Никаких соплей! ©
 
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » F.A.Q. (Ликбез для новичков)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz