Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Сообщения на форуме: какими они не должны быть (Давайте не будем превращать форум в помойку)
Сообщения на форуме: какими они не должны быть
Sleva Сообщение # 1 | 18:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
С увеличением числа пользователей на сайте, увеличилось и количество сообщений на форуме, но увы в ущерб качеству. Некоторые темы стали местом личных разборок, некоторые превратились в "свалку" пустых неинформативных сообщений, а в некоторых теряется содержательная нить, заданная автором.

У меня пожелание ко всем пользователям: если смайликом, скобочкой или парой слов в сообщении вы хотите увеличить их количество на своем счету, то лучше воздержитесь. В разнообразии всего этого "мусора" становится уже трудно находить информацию по заданной теме. Если ситуация не изменится, то администраторы и модераторы (по своему усмотрению) будут удалять подобные сообщения и сообщения, которые идут вразрез со смысловой нагрузкой темы.

 
avril-ka Сообщение # 2 | 15:24
Друзья
Сообщений: 261
Очки: 44
Любимые спортсмены:
Петракова, Данилочкина, Хэммон
что-то меня стал напрягать этот бред про "фото из соц. сетей".при чём в каждой теме про фотки и не только...
 
ALTER Сообщение # 3 | 15:32
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (avril-ka)
что-то меня стал напрягать этот бред про "фото из соц. сетей".при чём в каждой теме про фотки и не только...

Сейчас вычистим. wink

 
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Сообщения на форуме: какими они не должны быть (Давайте не будем превращать форум в помойку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz