Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Виды спорта » Футбол » Итоги сезона (Лучшие футболисты, тренера и прочее)
Итоги сезона
digger Сообщение # 61 | 18:34
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Амкар снялся с Премьер Лиги на будущий сезон из за финансовых проблем

зато, б.., чемпионат мира проводим.. я хренею с этой страны.. angry
 
an4ous Сообщение # 62 | 18:36
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Heydrich)
Предлагаю вообще завязать со спортом в России

Это предложение стоит рассмотреть! А то что такое?! Ушанки носить перестали, "калаш" теперь просто так за углом не купишь. Когда вы последний раз выгуливали своего медведя? А вдруг какая-нибудь страна больше нас пить станет. Упустим лидерские позиции!


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
shiko Сообщение # 63 | 20:56
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Heydrich, футбол это жутко - дорогое удовольствие! Нет денег, играйте в низших дивизионах, твоё место займут другие, у которых есть желание и возможности, играть в примьере! А зачем клубу волочить жалкое существование, и думать - Выжить бы в этом сезоне, а дальше как пойдёт... smile

 
shiko Сообщение # 64 | 21:01
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (digger)

зато, б.., чемпионат мира проводим.. я хренею с этой страны..

digger, и ты туда же! Для имиджа, для имиджа страны! И не должно государство за всеми подтирать! Нет денег что тогда делаешь в проф. спорте иди в любители! smile Да и вообще - Надо уметь зарабатывать, тогда и просить, никого не придётся! smile


 
digger Сообщение # 65 | 21:24
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
..интересно спроецировать вот все эти твои слова на женский баскетбольный ЦСКА.. wink
 
Batmen Сообщение # 66 | 21:40
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (digger)
зато, б.., чемпионат мира проводим.. я хренею с этой страны..

angry angry angry
Quote (shiko)
digger, и ты туда же! Для имиджа, для имиджа страны! И не должно государство за всеми подтирать! Нет денег что тогда делаешь в проф. спорте иди в любители! Да и вообще - Надо уметь зарабатывать, тогда и просить, никого не придётся!

wow wow wow Шику молоток, правильные вещи говоришь.))))
 
Heydrich Сообщение # 67 | 23:59
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (shiko)
Heydrich, футбол это жутко - дорогое удовольствие! Нет денег, играйте в низших дивизионах, твоё место займут другие, у которых есть желание и возможности, играть в примьере! А зачем клубу волочить жалкое существование, и думать - Выжить бы в этом сезоне, а дальше как пойдёт...

Да я про то, что это далеко не первый случай, причем второй год подряд. Если один раз- случайность, два- совпадение, то третий будет- закономерность. Не, ну понятно, что дорогое удовольствие. Но на этом фоне как-то совсем некрасиво будут выглядеть особняки губернатора Пермского края и его замов, а также его отпуска в каком-нибудь Куршавеле. Что позволено Юпитеру- не позволено быку. Или он не такой, он честный парень от сохи? Дай бог, чтоб я ошибался... Обидно за болельщиков, за игроков, которые бились, с трудом, но отстояли свое место в Премьер-Лиге, а тут им в один день говорят: Ну короче вы зря корячились, могли тупо слить в последнем туре ЦСКА, тогда бы не пришлось сор из избы выносить. Короче продвели вы нашего губернатора, он так надеялся, что вы вылетите.
Я рад за Нижегородские команды, если они будут играть в Премьер-Лиге- это здорово. Но ведь такие же проблемы, как Амкар испытывает и Сатурн. Ведь есть вероятность, что он тоже снимется, Громов так неприкрыто мечтает, чтоб он вылетел, ну как минимум Сатурн с Химками объединить. И никто в России от этого не защищен. Зачем тогда эти две команды навылет? Давайте сделаем как в баскетболе Евролига ULEB: нам пофиг на ваши спортивные результаты, главное, чтоб на вас зрители ходили и у вас деньги были, чтоб у нас играть.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 68 | 07:08
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
веселуха пойдет, когда на зиму-зиму перейдем. Тогда команды пачками будут сниматься с турниров.. angry

[off]кстати, на эту тему, если кто не видел, весёлый текст..[/off]

 
Sleva Сообщение # 69 | 18:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Обломались мы...

«Нижегородская стратегия развития клубного футбола остаётся без изменений: один клуб в премьер-лиге, один в первом дивизионе, несколько клубов во второй лиге, – написал Шанцев в своём блоге. – Не только народная мудрость, но и жизненный опыт подсказывает, что за двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь».

 
digger Сообщение # 70 | 19:03
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
и это правильно.. два зайца - нафиг надо
 
Yupiter Сообщение # 71 | 20:52
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (digger)
Sleva писал(а):Амкар снялся с Премьер Лиги на будущий сезон из за финансовых проблем зато, б.., чемпионат мира проводим.. я хренею с этой страны..

http://news.sport-express.ru/2010-12-31/409617/
Сегодня утром на прошедшем в Кратове совещании руководителей отделов ФК "Сатурн" сотрудникам был представлен исполняющий обязанности генерального директора клуба Константин Штыков - экс-президент егорьевского "Сатурна" в последнее время работал в УОР "Мастер-Сатурн". А днем клуб направил письма в РФС и РФПЛ о неучастии в чемпионате России-2011/12 в связи с финансовыми трудностями. (Андрей КУЗИЧЕВ)
31 декабря 2010
 
digger Сообщение # 72 | 21:16
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
повторю свою мысль:
Quote (digger)
зато, б.., чемпионат мира проводим.. я хренею с этой страны..
 
Yupiter Сообщение # 73 | 23:33
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
http://news.sport-express.ru/2011-01-07/410439/

"Тренеры и футболисты "Сатурна" обратились за помощью к Владимиру Путину"

 
digger Сообщение # 74 | 09:21
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно.. (с) biggrin
 
Heydrich Сообщение # 75 | 22:12
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Yupiter)
Тренеры и футболисты "Сатурна" обратились за помощью к Владимиру Путину

По сути правильно написали. Мос.область давно примерялась к Сатурну и Химкам. Не хотят по-человечески, все б им обанкротить да ликвидировать



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 76 | 22:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Зато мы (ФК "Нижний Новгород") лихорадочно ищем спонсора, чтобы выступать в Премьер Лиге... и нас уже возглавил Юран. А еще возможно будет Титов играть, если уговорят не завершать карьеру. И получится у нас команда-одногодка пенсионеров...)))
 
Batmen Сообщение # 77 | 22:44
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Sleva)
Зато мы (ФК "Нижний Новгород") лихорадочно ищем спонсора, чтобы выступать в Премьер Лиге... и нас уже возглавил Юран. А еще возможно будет Титов играть, если уговорят не завершать карьеру. И получится у нас команда-одногодка пенсионеров...)))

Да Ксения вам повезло, еще можно и Тихонова к Титову приобрести и Аленичева к ним. Легенды Спапртака в Нижнем. Звучит круто biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Виды спорта » Футбол » Итоги сезона (Лучшие футболисты, тренера и прочее)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Используются технологии uCoz