Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Виды спорта » Футбол » Итоги сезона (Лучшие футболисты, тренера и прочее)
Итоги сезона
Yupiter Сообщение # 41 | 01:07
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Sleva)
хех... интересно каков ответ Спартака будет? Облик свиньи на атрибутике?

Не свиньи, а мясника, чтобы "кони" боялись.
 
uba Сообщение # 42 | 01:02
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
Quote (Yupiter)
е свиньи, а мясника, чтобы "кони" боялись.

да спартак щас даже клубы из пердива не боятся


 
uba Сообщение # 43 | 23:26
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
Аршавина и Вагнера ждут в Англии

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин и его коллега по амплуа из ЦСКА Вагнер Лав включены в десятку самых ожидаемых зимних трансферов английской премьер-лиги по версии популярной газеты The Telegraph.

Аршавин значится в этом списке шестым. Издание оценивает его стоимость в 20 миллионов фунтов и отмечает, что в нем заинтересованы "Арсенал" и "Тоттенхэм".

Оба клуба из Северного Лондона давно гоняются за Аршавиным, но, похоже, поул-позишн выиграл Арсен Венгер, - пишет The Telegraph. - Летом "Зенит" нашел замену своему лидеру (очевидно, что речь идет о Данни — прим. Sportbox.ru) и готов отпустить игрока, который и сам предпочитает уехать в «Арсенал». "Тоттенхэм" же скорее способен просто поучаствовать в аукционе, чем составить серьезную конкуренцию своим соседям. "Зенит" хочет 25 миллионов фунтов, впрочем, может согласится и на двадцать.

Что касается Вагнер Лава, то он замыкает десятку, составленную The Telegraph. Лучшего бомбардира чемпионата России, по мнению издания, хотят видеть два английских клуба – "Эвертон" и "Челси".

Дэвид Мойес (главный тренер "Эвертона" – прим. Sportbox.ru) уже делал попытки приобрести 24-летнего футболиста как минувшим летом, так и совсем недавно, когда на долгий срок выбыл лидер нападения команды Якубу. Вагнер не исключил своего переезда на "Гудисон Парк", но скорее всего, использует интерес "Эвертона" для того, чтобы привлечь к себе внимание больших клубов, включая "Челси". Рэй Уилкинс, ассистент главного тренера "аристократов", подчеркнул в воскресенье, что команде нужен еще один нападающий на случай, если вдруг травмируются Дидье Дрогба и Николя Анелька.




Сообщение отредактировал uba - Понедельник, 29 Декабря 2008, 23:27
 
uba Сообщение # 44 | 23:42
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
Зико покидает "Бунедкор" ради ЦСКА

Бразилец Зико получил разрешение покинуть ташкентский "Бунедкор" ради подписания контракта с московским ЦСКА. Вопрос о его назначении главным тренером армейского клуба может быть решен в течение суток, сообщает "Спорт-Экспресс".

О том, что события могут развернуться таким образом, Зико знал еще в середине декабря.
- Пока у меня действующий контракт с "Бунедкором", и если мой нынешний клуб откажет ЦСКА, я останусь в Узбекистане, - говорил он. - Если же он ответит согласием, я готов провести переговоры с российским клубом.

Напомним, что другими кандидатами на пост, который недавно по взаимной договоренности оставил Валерий Газзаев, были Леонид Слуцкий, Дунга, Франк Райкард и Фатих Терим, а Роберто Донадони даже провел с руководством ЦСКА переговоры.

Зико начал тренерскую карьеру в 1999 году в японском клубе "Касима Антлерс". С августа 2002 по июнь 2006 года возглавлял сборную Японию, которую вывел в финальную часть ЧМ-2006 и привел к победе Кубке Азии-2004. С июля 2006 года по июнь 2008 года Зико работал в турецком "Фенербахче", с которым выиграл чемпионат-2006/07, победил в Суперкубке Турции-2007 и добился лучшего в истории этой страны результата в Лиге чемпионов – вышел в четвертьфинал в розыгрыше-2007/08. После ухода из "Фенербахче" Зико принял "Бунедкор", с которым в нынешнем году выиграл чемпионат и Кубок Узбекистана. В качестве игрока он с 1976 по 1989 год провел 94 матча за сборную Бразилии и забил 68 голов.


 
Лена_True Сообщение # 45 | 08:45
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Здесь все про Цска, спартак и динамо... а я болею за локо с 2001, езжу на матчи. Сейчас вот не могу выделить даже любимого игрока (раньше это был Овчинников). В этом сезоне больше всего зауважала Сергея Гуренко, но он ушел sad
Не знаю, что будет с локо в следующем сезоне, но искренне надеюсь на лучшее!!
 
uba Сообщение # 46 | 21:28
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
True_Girl мне с локо одемвингие нравился

 
Лена_True Сообщение # 47 | 22:48
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
uba, мне тоже. Несмотря на критику со стороны многих фанатов.
 
answer Сообщение # 48 | 22:57
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
я тоже в футболе за Локо болею!!!Думаю нужно выделить Глушакова!!!

Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
Лена_True Сообщение # 49 | 23:17
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
answer, ага, согласна. Еще Минченков сейчас выздоравливает и на сборах форму набирает! Ну и я за Камболова и Бурлака! Они наша надежда!
 
люда Сообщение # 50 | 20:24
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
хоть я и не большая поклонница "Зенита", но сайт у них улетный http://www.zenitvideo.ru/ ...вот бы у нашего баскетбольного ЦСКА были все прямые трансляции на сайте happy

Сообщение отредактировал люда - Пятница, 23 Января 2009, 20:24
 
Лена_True Сообщение # 51 | 23:31
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
люда, согласна..у нас у местного футбольного клуба второй лиги и то сайт лучше в плане обновлений и новостей, чем у ЖБК ЦСКА. И голы выкладывают даже rolleyes
 
GOLDBERG Сообщение # 52 | 23:20
Пользователи
Сообщений: 40
Очки: 1
Любимые спортсмены:
BILL GOLDBERG
Я не фанат и не любитель российского чемпионата и российского футбола в целом. Просто обажаю и люблю немецкую бундеслигу БАВАРИЯ МЮНХЕН чемпион навсегда.

Who's Next?
 
Sleva Сообщение # 53 | 11:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
По итогам сезона 2010 в первом дивизионе... одна из нижегородских команд "Волга" или "Нижний Новгород" выйдет в премьер-лигу . А учитывая, что "НН" почти банкрот, то пусть это будет "Волга".... А ведь могло случиться невероятное, оба клуба могли выйти одновременно в Премьер Лигу... такого в истории Нижнего еще не было!

К чему я это все... теперь мне всего каких кто 200 км до Премьер Лиги. А если Россия завоюет право на проведение ЧМ-18 года... у нас еще и стадион новый построят.

 
shiko Сообщение # 54 | 11:59
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
"Волга" или "Нижний Новгород"

Это да! Неожидано! Поздравляю! smile


 
Лена_True Сообщение # 55 | 00:02
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Sleva, ого! Поздравляю! Вот обрадуются кировские болельщики smile 7 часов на электричке))
 
digger Сообщение # 56 | 14:37
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
отпишу сюда, к итогам ЧР-2010
на Спортс.ру в проекте "10" несколько рейтингов, наиболее примечательные:

10 лучших голов чемпионата России
10 лучших голевых передач чемпионата России
и - самое зачётное - смотреть всем:
10 моментов чемпионата России
я под столом валялся от оптимизма Тимонова, от тройного тулупа Гатагова и ракового отжига Елагина.. lol

 
Sleva Сообщение # 57 | 14:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
я под столом валялся от оптимизма Тимонова

Журналист аж дар речи потерял....)))))

Quote (digger)
от тройного тулупа Гатагова

Нет, это аксель конечно же был ©
 
digger Сообщение # 58 | 15:01
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Журналист аж дар речи потерял....)))))

Ксю, ну ты прикинь, я вот к примеру брал бы интервью у условной Тины Чарльз, и она бы выдала: "всё у меня о..ительно" - я бы тоже всё что можно потерял бы.. biggrin
 
Sleva Сообщение # 59 | 17:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Амкар снялся с Премьер Лиги на будущий сезон из за финансовых проблем и теперь в Нижнем Новгороде возможно аж целых два клуба, представляющих элитный дивизион. То пусто, то густо...))))
 
Heydrich Сообщение # 60 | 17:46
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Амкар снялся с Премьер Лиги на будущий сезон из за финансовых проблем и теперь в Нижнем Новгороде возможно аж целых два клуба, представляющих элитный дивизион. То пусто, то густо...))))

Это зопа... sad sad sad sad Предлагаю вообще завязать со спортом в России, нет на него денег! Самим нехватает на особняк в центре Лондона, да и дети еще не все в Гарварде не доучились.. angry Это систематическое повторение одной и той же ситуации уже начинает раздражать. Ща еще Сатурн снимется, вообще здорово будет...(((( Вот на что в этой стране вообще есть деньги?!!!!!



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Форум » Виды спорта » Футбол » Итоги сезона (Лучшие футболисты, тренера и прочее)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz