Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Футбол » Чемпионат Мира 2010 (ЮАР. 11.06-11.07.2010. Про все, что с ним связано...)
Чемпионат Мира 2010
ALTER Сообщение # 21 | 18:38
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (ALTER)
Я смотрел этот матч.... ну, чтоб не солгать.... минимум раз 30.....

Quote (digger)
да, легендарный матч!

Андрюх, ты помнишь это?..... wink

Только один гол принёс мне счастье большее - гол Джона Карью "Арсеналу" на "Месталье", в 1/4 финала розыгрыша Лиги Чемпионов 2000/2001..... "Валенсия" проиграла в гостях 1:2, а дома мы победили 1:0........ smile smile smile

 
digger Сообщение # 22 | 19:03
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
зато на следующем ЧМ Англия отмстила Аргентине, которая в кои-то веки не вышла из группы..
 
digger Сообщение # 23 | 19:16
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Те, кто "сломался" накануне чемпионата:
Джон Оби Микел
Дидье Дрогба
Рио Фердинанд

Под вопросом наследник Роберто Карлоса в сборной Бразилии Мишел Бастос
Непонятна ситуация с травмами Диего Милито и Арьена Роббена
Не сыграет первый матч сборной Италии Андреа Пирло

 
Sleva Сообщение # 24 | 19:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Те, кто "сломался" накануне чемпионата:
Дидье Дрогба

Жаль что Дрогба не будет... изначально хотела себе его в атаку поставить, да и Кот-д'Ивуар теперь ослаб...
 
digger Сообщение # 25 | 19:38
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
да, одна была группа смерти - и та поутратила свой шарм. Скорее всего, разыграют путёвки дальше две бразильские команды - аутентичная и европейская..))
 
ALTER Сообщение # 26 | 20:06
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
зато на следующем ЧМ Англия отмстила Аргентине, которая в кои-то веки не вышла из группы..

Не сыпль соль на рану, а......... Я этого кудрявого м*дака Марсело Бьелсу вовек не забуду...... Откопал хрен знает где (вернее, в Шотландии, наверняка в области Лохнесса) Клаудио Каниджу, игравшего ещё в 1990-м, и взял с собой на чемп..... сидеть на лавке...... sad И в 33-летнего Батистуту верил, как наши предки в бога Перуна.... ппц.....(((( В самом соку Аймар, Рикельме, Савиола.... нет, играет Ортега..... sad А насколько он осторожничал..... 5 чистых защитников, 1 форвард, мать его за ногу..... 2 гола в трёх матчах было забито..... ЛОХИ!!!!.... sad

 
Winant Сообщение # 27 | 20:06
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Баллака забыли
 
ALTER Сообщение # 28 | 20:15
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Winant)
Баллака забыли

Я про свою команду могу сказать, кого забыли.... smile

  • Хавьер Дзанетти "Интер",
  • Хуан-Роман Рикельме "Бока Хуниорс",
  • Фернандо Гаго "Реал" (Мадрид),
  • Эстебан Камбьяссо "Интер",
  • Габриэль Милито "Барселона",
  • Кристиан Ледесма "Лацио",
  • Эмилиано Инсуа "Ливерпуль",
  • Лучо Гонсалес "Марсель",
  • Эзекиель Лавесси "Наполи",
  • Родриго Паласио "Дженоа",
  • Пабло Сабалета "Манчестер Сити",
  • Эдуардо Сальвио "Атлетико" Мадрид,
  • Лисандро Лопес "Лион",
  • Эзекиель Гарай "Реал" Мадрид (центральный защитник, не лавочник!),
  • Эвер Банега "Валенсия",
  • Мауро Сарате "Лацио"...........

    Только облажайся со своими Диего Посо, Клементе Родригесами, Ариэлями Гарсе, Хонасами Гутьерресами, Болаттями, МАРТИНАМИ ПАЛЕРМО (37 лет исполнится, играет во внутреннем первенстве, я в шоке!), уважаемый Диего Армандо......

  •  
    Batmen Сообщение # 29 | 20:16
    Проверенные
    Сообщений: 4519
    Очки: 97
    Quote (Winant)
    Баллака забыли

    Жесткая потеря для немцев. Но Дрогба для котов больше потеря dry
     
    Batmen Сообщение # 30 | 20:17
    Проверенные
    Сообщений: 4519
    Очки: 97
    Quote (ALTER)
    Только облажайся со своими Диего Посо, Клементе Родригесами, Ариэлями Гарсе, Хонасами Гутьерресами, Болаттями, МАРТИНАМИ ПАЛЕРМО (37 лет исполнится, играет во внутреннем первенстве, я в шоке!), уважаемый Диего Армандо......

    Да Аргентинцы сильно не облажаютя, у них есть Милито и Месси.
     
    ALTER Сообщение # 31 | 20:31
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Batmen)
    у них есть Милито и Месси.

    И что?...))) Двоих достаточно?... wink У Уругвая есть Форлан ("Вильярреал"), Кавани ("Палермо") и Суарес ("Аякс") в атаке - три прекрасных фоварда... smile Эта команда, по-твоему, сильная???......

    Quote (Batmen)
    Да Аргентинцы сильно не облажаютя

    Ты не в курсе, кем будет играть Марадона первый матч?.... wink Так он уже рассказал журналистам, на правду очень похоже (ибо больше некем)..... smile Кратко анализирую:

    На воротах у нас Ромеро из голландского чемпа.... это ладно, сильнее вратаря нет....

    В защите Хайнце - Демичелис - Самуэль - Отаменди...... Не очень верю в последнего, т.к. в "Велес Сарсфилде" крутые ребята не засиживаются...... а в "Ливерпуле" ж так, лошки с краю играют (Эмилиано Инсуа)...... Гарай вообще играет в Мадриде в центре обороны, но у Марадоны его нет даже в запасе.....

    Полузащита: Гутьеррес, Маскерано, Верон, Ди Мария...... Маскерано и Ди Мария - ладно..... Что делает в старте Гутьеррес, "Ньюкасл" которого вылетел из Английской Премьер-Лиги в прошлом году?!?!?! А Верон, 35-летний лысый хрен, который, по словам Васи Уткина, уже лет пять как не бегает?!?!?!?!.......
    Гаго, Камбьяссо, Лучо Гонсалес, Банега...... собрать ТАКУЮ альтернативную линию полузащиты - и она будет сильнее, чем у команды Марадоны..... sad

    Атака..... Не стоит воспевать Милито, Серёг...... Армандо сыграет в пару Месси - Игуаин.... пускай.... smile

     
    Winant Сообщение # 32 | 21:01
    Друзья
    Сообщений: 2873
    Очки: 155
    Любимые спортсмены:
    Тихоня и Виеру
    [off]
    Quote (ALTER)
    Андрюх, ты помнишь это?.....

    Андрюха может и помнит, как это было в 98, а вот девятилетний на тот момент Альтер, чё-та сомнительно)))[/off]
     
    digger Сообщение # 33 | 21:07
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Quote (Winant)
    Баллака забыли

    я писал о тех, кто отцепился уже после опубликования заявок

    Quote (ALTER)
    МАРТИНАМИ ПАЛЕРМО

    не знаю.. Умом понимаю, что бомбардир от бога, заслуженный игрок, обладатель многих титулом. Но для меня он навсегда останется человеком, не забившим три пенальти в одном матче и от исступления в связи с этим натягивавшим нижнюю часть амуниции чуть ли не на уши.. biggrin

    Quote (ALTER)
    Кратко анализирую:

    эх, не того выбрали аргентинцы главным тренером, не того! Не знали они тогда, что есть куда лучшая кандидатура - скромный российский паренёк Серхио biggrin
     
    Sleva Сообщение # 34 | 21:34
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (Winant)
    Андрюха может и помнит, как это было в 98, а вот девятилетний на тот момент Альтер, чё-та сомнительно)))

    Да ладно, гугл подскажет если что... wink

    Пока у руля сборной Аргентины Марадонна - ничего толкового не выйдет.

    Как думаете... кто победит? Я бы на Испанию поставила... сбалансированная по всем линиям сборная и самая, пожалуй, сильная на сегодняшний день полузащита. А во вратарской линии даже сложно выбрать первого номера. В линии атаки третьего форварда уровня Торреса и Вильи не хватает разве что. Впрочем, можно рассчитывать на молодежь - представителя филиала Барсы - Педро и отлично играющего в подыгрыше Мату.

    Черт... прям даже и не знаю за кого больше болеть. Пока у меня три фаворита, по следующим категориям:


    • Глаз радующие - Италия
    • Ярко играющие - Голландия
    • Фавоирт турнира - Испания
     
    ALTER Сообщение # 35 | 22:02
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Winant)
    Андрюха может и помнит, как это было в 98, а вот девятилетний на тот момент Альтер, чё-та сомнительно)))

    Quote (Sleva)
    Да ладно, гугл подскажет если что...

    Подкололи типа?.... wink Я не Лорен Джексон. biggrin

    Отец всю жизнь за ЦСКА болеет и футбол смотрит, я пристрастился очень рано... smile С того ЧМ, наверное.... smile Потому как я помню матч в группе "B" Чили 1:1 Камерун...... wink Особенно хорошо помнить мне помогли видеокассеты...... я аккурат научился пользоваться пультом и записывал матчи того ЧМ.... smile Стёр только в 2002-м...... ЧМ-02 тоже отлично помню, посмотрел ВСЕ 64 матча...... И обломить меня, сказав, что я ФИЗИЧЕСКИ не мог посмотреть 64 матча по ТВ в 2002-м, может только тот, кто сам смотрел все трансляции..... Ибо матч Ирландия - Саудовская Аравия в ночном эфире урезали.... wink smile Итого 63,5..... smile Ну, погуглите, проверьте меня.... wink smile

    А вот в 2006 посмотрел только пару встреч.... Поступал, в Москве был месяц......

    Quote (digger)
    Умом понимаю, что бомбардир от бога, заслуженный игрок, обладатель многих титулом.

    Каких титулов?...)))) Титулов вроде "Запрыгни на заградительную сетку, опрокинь её на себя, сломай себе в трёх местах ногу ПО ДУРОСТИ и больше никогда не возвращайся на прежний уровень игры"?...)))) Помнишь времена "Вильярреала"??.... Таких что ль титулов?.... Что он выиграл?... Кубок Либертадорес, неоднократно?...))))))) biggrin А приглашали в "Манчестер Юнайтед"!!!..... sad ЧМ - это подачка Марадоны Мартину...... А не пересекались ли они в "Боке", когда сам Марадона заканчивал?.... wink

    Quote (digger)
    эх, не того выбрали аргентинцы главным тренером, не того! Не знали они тогда, что есть куда лучшая кандидатура - скромный российский паренёк Серхио

    Андрюх, аргентинский футбол и футболисты - моя страсть.... smile В игрушках себе всегда набираю полкоманды аргентинцев, на сдачу испанцев, португальцев и голландцев..... smile

     
    Евгения Сообщение # 36 | 22:13
    Заслуженные
    Сообщений: 3083
    Очки: 294
    Любимые спортсмены:
    ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
    Quote (ALTER)
    Андрюх, ты помнишь это?.....

    Ууух Девид какой молоооденький тут!!))) Симан бедняга ... то ему Рональдиньо забьет, непонятно как влетевший в ворота, мяч ... то вот этот гол ...))

    Quote (digger)
    Под вопросом наследник Роберто Карлоса в сборной Бразилии Мишел Бастос

    как это наследник?))) у него крутой удар с левой или тут уже родственные узы?)))))))


    Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
    Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!


    Сообщение отредактировал Евгения - Суббота, 05 Июня 2010, 22:13
     
    digger Сообщение # 37 | 22:15
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Quote (ALTER)
    И обломить меня, сказав, что я ФИЗИЧЕСКИ не мог посмотреть 64 матча по ТВ в 2002-м, может только тот, кто сам смотрел все трансляции..

    слушай, а разве групповые матчи 3го раунда не в одно время игрались? или ты по двум теликам смотрел? smile
    впрочем, помню смутно, могу ошибаться, и обломить тебя в данном случае для меня отнюдь не самоцель..
     
    digger Сообщение # 38 | 22:22
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Quote (Евгения)
    как это наследник?))) у него крутой удар с левой или тут уже родственные узы?)))))))

    первое, Женюш. Играет в сборной слева и лупит что надо
    Вот о нем что писали:
    Лионская вотчина Мишела Бастоса – край атаки, причем зачастую правый. Дунга же воспринимает быстроногого ловкача исключительно как левого латераля. Выступление Бастоса в Хараре позволяет надеяться, что конкурс на замещение Роберто Карлоса, длившийся с прошлого ЧМ, можно считать завершенным. ... 26-летний Бастос – то, что надо: идеально рифмуется с Майкона на своем желобке, метко лупит с самых волнующих расстояний, а позиционные просчеты в обороне если и допускает, то никак не чаще Майкона с Дани Алвесом. Чарующе точный и сильный удар Бастоса с 23 метров как раз и положил начало разгрому зимбабвийцев. Мишел просто не оставил шансов вратарю Сибанде, запустив мяч со скоростью 139 км/ч. Вот уж кто точно не станет грешить на новые мячи Jabulani.
     
    digger Сообщение # 39 | 22:25
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    о, лыко в строку попалось, только о травмах заговорили, тут и текстик
    10 звезд, пропускающих чемпионат мира из-за травм
    Дрогба, Баллак, Фердинанд, Эссьен, Бекхэм, Л. Диарра, Адлер, Микел, Босингва, Драгутинович..
    В свете последних новостей автору блога, как бы не пришлось корректировать текст..
     
    ALTER Сообщение # 40 | 23:50
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (digger)
    слушай, а разве групповые матчи 3го раунда не в одно время игрались? или ты по двум теликам смотрел?

    Андрюх, ты меня читаешь через строчку?... wink Старый добрый кассетный видеомагнитофон!....))))))) biggrin В нём тогда ещё не жили тараканы...... smile biggrin

    Смотреть по двум теликам, как ты предположил, - ну просто-таки неуважение к соревнованиям.... wink biggrin

     
    Форум » Виды спорта » Футбол » Чемпионат Мира 2010 (ЮАР. 11.06-11.07.2010. Про все, что с ним связано...)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:
    Используются технологии uCoz