Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Виды спорта » Футбол » Лига чемпионов + Лига Европы УЕФА (Что бы с чемпионатом не мешать)
Лига чемпионов + Лига Европы УЕФА
Sleva Сообщение # 221 | 00:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Бавария сегодня просто уничтожила Барселону... и это еще им как минимум пару пенальти не поставили. Последний раз Барселону так наверное унизило киевское Динамо, обыграв по сумме матчей со счётом 7-0. Отличный результат... хороший вечер! Бавария выиграет ЛЧ и это будет заслуженно.
 
anastasia Сообщение # 222 | 11:48
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Sleva)
Бавария сегодня просто уничтожила
Барселону...

да, был просто вынос сине-гранатового тела biggrin
ну, уже давно понятно, что Барсе надо срочно что-то новое. с этой командой все кому не лень научились играть. а Тито этого нового команде предложить не может.
 
Olarru Сообщение # 223 | 15:25
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Моя любимая Бавария фрагментировала не менее любимую Барселону. Не верил своим глазам, когда смотрел матч smile

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
anastasia Сообщение # 224 | 17:23
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
хех, одно смягчает мое горе от проигрыша "Барсы": по "Реалу" "Боруссия" тоже нехило так проехалась. короче, будет у нас немецкий финал походу)
 
Heydrich Сообщение # 225 | 17:52
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Если исходу матча Баварии и Барсы я ничуть не удивлен, Барса планомерно, начиная с 1/8 шла к этому, катая Овнов по полю, а с ПСЖ так и просто отскочив, то в противостоянии Боруссии и Реала меня скорей счет удивляет. Реал в этом сезоне с Дотмундом играет неудачно, но 1:4- это мини-сенсация.
З.Ы. Вот Бавария будет локти кусать, если выиграет Лигу Чемпионов... а исправить будет уже ничего нельзя biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Четверг, 25 Апреля 2013, 17:55
 
Форум » Виды спорта » Футбол » Лига чемпионов + Лига Европы УЕФА (Что бы с чемпионатом не мешать)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz