Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Футбол » Лига чемпионов + Лига Европы УЕФА (Что бы с чемпионатом не мешать)
Лига чемпионов + Лига Европы УЕФА
Боня Сообщение # 181 | 00:04
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
конечно здесь не в тему.. но ...

Жена голкипера «Зенита» погибла за несколько часов до решающего матча с «Твенте»

Рано утром в четверг в страшном ДТП погибла супруга голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева. Около пяти утра Марина на своем синем «Бентли» возвращалась со дня рождения солиста группы «М-16».

- Праздновали в нашем продюсерском центре города, на улице Подрезова, - объяснил «КП» пресс-секретарь «М16» Леван Матуа. – Марина засобиралась домой, решила забрать с собой и нашего второго солиста, Диму Рыбакова. Он тоже пострадал в аварии. Состояние тяжелое, но врачи говорят, что шансы выкарабкаться есть.

«Бентли» мчался по Приморскому шоссе в сторону метро «Старая Деревня». У дома 44 дорога как раз поворачивает налево, в этот поворот машина и не вписалась. Автомобиль потерял управление, подскочил на огромном сугробе на обочине и буквально взмыл в воздух. Многотонный автомобиль влетел в рекламный щит, перевернулся в воздухе, ударился об дерево и наконец затормозил.

Неподалеку от места аварии находится автомобильный салон. Охранники, дежурившие в нем, и стали очевидцами страшного ДТП.

- Приблизительно в пять часов утра вышел на улицу покурить, - рассказал «Комсомолке» сотрудник охранной компании Петр. - Внезапно услышал взрыв. Побежал туда. Увидел пар. Сначала подумал, что взорвалась газовая или паровая труба. Потом подошел поближе и увидел перевернутую машину. Крикнул: «Живые есть?». Никто не откликнулся. Тогда я позвонил в «скорую» и в милицию.

Экстренные службы примчались на место ДТП через десять минут, и сразу же без разговоров принялись за работу. Спасателям пришлось буквально вырезать пассажиров из покореженного корпуса иномарки.

- Я видел, как вытаскивали пострадавших, - рассказал Петр. - Сначала достали девушку. К сожалению, на тот момент она уже погибла. Молодой человек был без сознания. Его сразу погрузили в скорую и начали оказывать экстренную помощь.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Фанаты «Зенита» пойдут на матч с «Твенте» без флагов

- Нам сейчас совсем не до футбола, - сказал один из лидеров зенитовского фан-виража Руслан Дрюма. – С психологической точки зрения это очень тяжело и для команды и для нас.

На вечерний матч с «Твенте» болельщики решили прийти на стадион без флагов – в знак траура и поддержки Вячеславу Малафееву.

Соболезнуют горю и коллеги Славы. Обе команды выйдут на поле «Петровского» с траурными повязками.

ДОСЛОВНО

Марк Рубин, заслуженный тренер РФ:

- Я в своем роде крестный отец Мариночки. Мы очень дружили с ее и Славы отцом Юрием Безбородовым, тоже судьей. И меня пригласили на крестины малышки. В те годы церковные обряды не приветствовались. Поэтому торжество прошло в семейном кругу. Это страшная трагедия. До сих пор не могу поверить, что Марины больше нет.


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
dshar10 Сообщение # 182 | 00:08
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
это конечно просто кошмар! бедный Малафеев! в июне у него умерла мама ,жена помогла ему справиться,это было очень тяжело....а теперь он потерял и ее.... он ее так любил

я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 183 | 00:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
С одной стороны жалко, а с другой... не мудрено, гнать 110, не пристегнувшись и вроде как выпимши.... хорошо что посторонних никого не угробили. А ведь могли бы вылететь на встречку, врезаться в остановку и все из за собственной беспечности. Так что, товарищи, соблюдайте правила дорожного движения.
 
Sleva Сообщение # 184 | 21:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Включаем Россию 2.... сейчас Рубин будет пытаться киявлян обыграть.. smile
 
Heydrich Сообщение # 185 | 00:51
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Челси выбил таки Барсу!! Счет 0:1 в первом матче очень припаскудный. Одна пропущенная контратака и опять ковыряй чужую оборону. Месси надо что-то делать. Даже с пенальти не смог забить. Но англичане молодцы. Бились как львы, умирали на поле, не дав разгуляться Барселоне. Т.ч. все по делу.
Как нюанс. Челси в своем чемпионате не попадает в зону Лиги Чемпионов. Но если выиграет этот розыгрыш ЛЧ, то имеет право участвовать в следующем. Тут только одна загвоздка. У Англии и так максимальная квота в 4 клуба. Больше быть не может. Если кто-то не откажется, то там придется выбирать. В 2005 году такая ситуация получилась с Ливерпулем, тогда в его пользу отказался какой-то валлийский клуб. И Ливер вместо него начинал с самого первого отборочного раунда ЛЧ biggrin Впрочем Челси еще надо выиграть в финале... smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
UncleFedor Сообщение # 186 | 01:04
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ну Месси канеш поломал ход игры своей перекладиной.. всё должно было быть наоборот..
ну и Барса удивила своими 5минутными медлительными розыгрышами в штрафной соперника "до последнего"..
а Кумир мой Торрес забил самый ненужный гол, которого я от него не ждал..


 
Sleva Сообщение # 187 | 01:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Пора заканчивать с засильем испанских клубов в Еврокубках.... tongue

А про Фернандо уместно сказать: раз в год и палка стреляет. Ну, кто теперь... Реал или Бавария? Я за немцев...
 
UncleFedor Сообщение # 188 | 01:33
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Sleva)
Ну, кто теперь... Реал или Бавария?

красно-синий - самый сильный © wink


 
Olarru Сообщение # 189 | 01:13
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
2:1 в Мюнхене, 2:1 в Мадриде. Послематчевые пенальти в Мадриде!!!

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 190 | 01:25
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
СЛАВА БАВАРИИ!!! РОДНЫЕ МОИ!!! УМЫЛИ РЕАЛ с Муриньей.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
SonzDale Сообщение # 191 | 01:30
Друзья
Сообщений: 317
Очки: 175
БРАВО, БАВАРИЯ!

"If you can't support us when we draw a lose - don't support us when we win". Bill Shankly
 
UncleFedor Сообщение # 192 | 08:26
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
дас ис фантастиш smile

 
Heydrich Сообщение # 193 | 22:54
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
По логике в финале должен победить Челси, поскольку все факторы против него. Бавария играет у себя дома, у Челси не будет многих ключевых игроков (Терри, Мейрелеш, Давид Луиз...), плюс Челси, в принципе, по игре не блещет. Но чем хуже, тем лучше. Еслиж Бавария все-таки выиграет, то порадуемся за Олича и Тимощука. Для первого это будет нехилый прощальный аккорд в Баварии, которую он покидает (вдруг кто не в курсе).
Кстати, Гвардиола сказал, что покинет команду по истечении сезона. Это он погорячился. Ему еще многое надо доказывать, как тренеру. Успехи с Барсой-это еще не абсолютный показатель мастерства. Барселона и без Пепа- Барселона, а вот кто он такой без нее wink



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Четверг, 26 Апреля 2012, 22:54
 
Sleva Сообщение # 194 | 11:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
которую он покидает (вдруг кто не в курсе)

По моему он уже заключил соглашение с Вольсбургом... wink

Финал Кубка Европы чисто испанский получился... хотя очень хотелось, чтобы Спортинг играл в финале.
 
digger Сообщение # 195 | 12:58
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
хотя очень хотелось, чтобы Спортинг играл в финале

а я за Атлетик болел и болеть в финале буду. Чуваки реально открытие евросезона, Бьельса крут smile
 
Heydrich Сообщение # 196 | 13:41
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (digger)
а я за Атлетик болел и болеть в финале буду. Чуваки реально открытие евросезона, Бьельса крут

Аналогично. Еще когда они на Локомотив попали, я уже был уверен, что далеко могут дойти smile
Здесь тоже есть свои любопытные факты:
Второй год подряд в финале сойдутся клубы из одной страны. В прошлом году финал был португальским, в этом- испанским. Игрок Атлетико (Мадрид) Радамель Фалькао может выиграть Лигу Европы второй год подряд, правда уже в составе другого клуба smile Забавно будет, если он же забьет победный гол. В 2011 году именно его удар привел к единственному голу и принес победу Порту.
Ну и, как дополнение, Атлетико выигрывал Лигу Европы в 2010 г. и является, по сути, первым победителем турнира под таким названием



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Heydrich Сообщение # 197 | 00:54
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Сказки не случилось... Атлетик (Бильбао) проиграл Атлетико (Мадрид) 0:3 sad Но спасибо этим ребятам за то, что они доказали, что если сильно захотеть, то невозможное возможно... У них почти получилось...

Quote (Heydrich)
Радамель Фалькао может выиграть Лигу Европы второй год подряд, правда уже в составе другого клуба

Quote (Heydrich)
он же забьет победный гол. В 2011 году именно его удар привел к единственному голу и принес победу Порту

Что характерно, так и получилось. Он же стал лучшим бомбардиром турнира второй год подряд, в этот раз поделив первенство вместе с Хунтелааром из Шальке-04. Феноменальный футболист smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 198 | 14:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Народ, вы не забыли, что сегодня финал Лиги Чемпионов? Как то тема проходит мимо нас... sad

А очень хотелось, чтобы выиграл Челси smile Ну и Фернандо сделал хет-трик на зло злопыхателям biggrin

22:30 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. "Бавария" (Германия) - "Челси" (Англия). Финал. Прямая трансляция на НТВ
 
Olarru Сообщение # 199 | 14:19
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Только БАВАРИЯ, только победа!!!

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
UncleFedor Сообщение # 200 | 23:39
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
согласен с Ромкой! smile
ЗЫ извинюсь, давно зарекся писать аналитику ДО завершения матча..


 
Форум » Виды спорта » Футбол » Лига чемпионов + Лига Европы УЕФА (Что бы с чемпионатом не мешать)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz