Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Футбол » Лига чемпионов + Лига Европы УЕФА (Что бы с чемпионатом не мешать)
Лига чемпионов + Лига Европы УЕФА
Olarru Сообщение # 201 | 00:25
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
ГОООООООООООООООООООЛ!!! БАВАРИЯ!!!!!!!!!!!!

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 202 | 00:38
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Ещё полчаса этой тягомотины... sad

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 203 | 00:47
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Роббен не забивает пенальти... Жуть.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 204 | 01:33
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
И всё-таки Челси! Заслужили. А Бавария проиграла второй финал подряд... Абрамович ликует на трибуне.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
SonzDale Сообщение # 205 | 01:50
Друзья
Сообщений: 317
Очки: 175
полный капец(((((

"If you can't support us when we draw a lose - don't support us when we win". Bill Shankly
 
Olarru Сообщение # 206 | 01:57
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Челси невероятно повезло. Бавария переиграла их, как котят, но для итогового успеха важна реализация моментов... Не забили пенальти в дополнительное время(спасибо, Арьен), не реализовали два 200% момента с игры. А от Швайни я не ожидал такую швайни в серии пенальти. Что он сотворил, сам не сможет объяснить. А теперь вспомним, сколько моментов было у Челси. ОДИН! Мяч круглый...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 207 | 04:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Очкарик)
Повезло в этот раз этой банде ублюдков...

Интересно, Очкарик в свем уме? Мне, кажется нет.... надо уметь проигрывать.

Quote (Olarru)
Мяч круглый...

Мяч не врет biggrin

Quote (Olarru)
Роббен не забивает пенальти...

Quote (Olarru)
А от Швайни я не ожидал такую швайни в серии пенальти.

В центр внешкольной работы по пробитию пенальти их! На пару к Месси и Рональду....)))

Quote (Sleva)
А очень хотелось, чтобы выиграл Челси

Поздравляю себя и всех болельщиков Челси с победой! Без ряда ключевых игроков ЭТО сделать было особенно приятно smile
 
shiko Сообщение # 208 | 12:30
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Sleva, спасибо!! Челси этого заслужил!!! Вот интересно – Челси не попал в ЛЧ по итогам сезона, а является победителем онной))) ... И как будет?

 
Shark Сообщение # 209 | 13:13
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
shiko, Вот и ответ

"Челси" выбил "Тоттенхэм" из Лиги чемпионов 2012-13


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
digger Сообщение # 210 | 13:15
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Роббен всё-таки мегалузер, Бавария в своем проигрыше может винить только себя.. Все ссылки на везение/невезение в футболе - мимо кассы wink
 
digger Сообщение # 211 | 11:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
[notice]все, с позволения сказать, споры о Челси и Абрамовиче, о добре и зле и прочих нравственных категориях - в наиболее подходящей случаю ветке[/notice]
 
Sleva Сообщение # 212 | 11:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Я не болею ни за Зенит, ни за Анжи... но в Еврокубковых матчах всегда переживаю за российские клубы.

Карма у меня вчера плохая была.... два матча посмотрела - два российских клуба вылетели из Лиги Европы. Вот Рубин не стала смотреть - прошли дальше.

Не знаю как назвать... склоняюсь больше к невезению, хотя вчера сам Орлов троллил Зенит, говоря о нехватке мастерства, но запереть Базель на его половине и не использовать достаточно количество моментов это надо умудриться! До сих пор обидно... наверное из-за "принцессы"... осталась для нее одна забава нынче - Чемпионат России, а так хотелось еще в Европе посмотреть. Все шансы были, но Зенит, увы, не Барселона.

Во втором часу ночи, я уже в предвкушении смотреть футбольный овертайм Ньюкасл - Анжи.... добавленнные 3 минуты истекают и на 6 секунде пошедшей 4-ой минуты (ах, судья, ну что же ты не свиснул?! Время то истекло), Сиссе забивает...)))) Это, АПЛ, детка.... smile

Осталась у нас в Европе одна команда... самая унылая и скучная.
 
digger Сообщение # 213 | 11:58
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Sleva)
два матча посмотрела - два российских клуба вылетели из Лиги Европы

а я говорил тебе - лучше Динамо смотри! Хотя.. учитывая карму, лучше уж ногомячистов сглазить wink

Цитата (Sleva)
самая унылая и скучная.

то-то и оно, что скучные остаются, а весёлые вылетают.. smile
 
Ragnar86 Сообщение # 214 | 12:07
Друзья
Сообщений: 31
Очки: 0
Скучно, зато эффективно wink
 
Olarru Сообщение # 215 | 15:05
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (digger)
Это, АПЛ, детка

Ксю, в Лиге Чемпионов не осталось ни одной команды из АПЛ(3 из Испании, 2 из Германии, по 1 команде из Италии, Турции и Франции)... wink

На ТК Евроспорт началась прямая трансляция жеребьёвки Лиги Чемпионов, начиная с четвертьфиналов smile Хочу Реал-Барса и Бавария-Боруссия Д в четвертьфинале smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 15 Марта 2013, 15:13
 
Shark Сообщение # 216 | 15:07
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
ахахах, нашел виноватого biggrin biggrin

Роман ШИРОКОВ: "Почему не забил пенальти? Меня сбил Халк". "Зенит" - "Базель" - 1:0. Лига Европы. 1/8 финала


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Olarru Сообщение # 217 | 15:13
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Вау, в этом сезоне(впервые за всю историю) жеребьёвка полуфиналов пройдёт отдельно(после четвертьфиналов)!!!

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 15 Марта 2013, 15:44
 
Olarru Сообщение # 218 | 15:14
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Есть первая пара: Малага-Боруссия Д
Реал-Галатасарай
ПСЖ-Барселона
Бавария-Ювентус


Первыми указаны команды, которые проводят первый матч на домашней арене! Реалу опять халява прилетела smile Самая интересная пара-Бавария-Ювентус!(ИМХО)

Началась жеребьёвка Лиги Европы.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 15 Марта 2013, 15:45
 
Sleva Сообщение # 219 | 15:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Первая пара 1/4 финала Лиги Европы УЕФА: Рубин - Челси.... и ведь, что самое удивительное, может лондонцев выбить biggrin
 
UncleFedor Сообщение # 220 | 17:56
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (Olarru)
Самая интересная пара-Бавария-Ювентус!(ИМХО)

может это покажется глупым, но для меня самая интересная пара - Малага-Боруссия Д..
Малага зашла уже слишком далеко, и при этом не факт, что остановится сейчас..


 
Форум » Виды спорта » Футбол » Лига чемпионов + Лига Европы УЕФА (Что бы с чемпионатом не мешать)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz