Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Виды спорта » Футбол » Фэнтези ЧМ 2010 (На Sports.ru)
Фэнтези ЧМ 2010
digger Сообщение # 1 | 17:15
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
На одном из лучших российских спортивных сайтов Sports.ru достаточно давно и успешно осуществляется проект "Фэнтези" - что-то вроде конкурса менеджеров среди пользователей сайта. Этим летом фэнтези будет посвящен крупнейшему турниру 2010 года - Чемпионату Мира в ЮАР. Предлагаю всем пользователям нашего сайта, мало-мальски интересующимся футболом и хотя бы частично разбирающимся в оном, поучаствовать в этой забаве.

Итак, что для этого нужно?

1. Зарегистрироваться на сайте Sports.ru.
2. Зайти на страничку Фэнтези ЧМ-2010.
3. Нажать "Играть", выбрать лигу болельщиков, озаглавить свою команду.*
*для тех, кто участвовал в Фэнтези-биатлон, процедура должна быть знакома.
4. Набрать в состав своей команды в открывшемся окошке 15 игроков (11 основных и 4 запасных), при этом уложившись в лимит 100 условных единиц (что весьма проблематично и требует известной гибкости мышления)
5. Набрав состав, сохранить изменения, после чего в профиле команды выбрать основу, запасных и капитана (его очки удваиваются).
6. Выбрать вкладку "Лиги", в самом низу поле "Введите код лиги", вставляем туда комбинацию 00386e883301 - и вы в лиге "Любители женбаскета".
7 (но не последнее по значимости). Не забудьте ознакомиться с Правилами игры!

Полезные ссылки:
Официальный фэнтези-блог Sports.ru
Блог игроков в фэнтези-футбол
Форум Фэнтези ЧМ-2010
Атлас мира (собрание ссылок на превью команд-участниц ЧМ-2010)

Сообщение отредактировал digger - Суббота, 05 Июня 2010, 18:59
 
Winant Сообщение # 41 | 22:03
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Умиляет защита Альтера, чемпионат конечно рассудит, но брать игроков в линию обороны из группы A имхо очень опрометчиво.
 
digger Сообщение # 42 | 22:08
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Winant, это ты еще Максову защиту не видел. Лозунг "Похрен на защиту, ты гляди какие суперстары в атаке" biggrin
 
ALTER Сообщение # 43 | 22:12
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Winant)
Умиляет защита Альтера

Она будет другой... wink

 
Winant Сообщение # 44 | 22:15
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ALTER)
Она будет другой...

всё с тобой понятно, похоже до пятницы ратировать будешь)))

Хотя согласен, что определиться очень сложно. Целый час на бумажке прикидывал из каких сборных защиту и нападение формировать, так и не решил до конца.

 
digger Сообщение # 45 | 22:20
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Winant, столбиком считал? biggrin
еще скажи мне, надёжа спортивной журналистики, какой корень в слове "ратировать"? и какое существительное производно от него? wink


Сообщение отредактировал digger - Понедельник, 07 Июня 2010, 22:21
 
Winant Сообщение # 46 | 22:31
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (digger)
столбиком считал?

ирония ни к чему. Смеётся тот, ... ну далее вы знаете

Quote (digger)
какой корень в слове "ратировать"?

согласен. ошибся
 
Sleva Сообщение # 47 | 22:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Извините парни, но у меня самый зачОтный коллектив... изумительная линия атаки: Милито, ди Натале, которые пусть и за разные клубы играют, но наводили страху на оборону соперника в Серии А и Еврокубках в этом сезоне и признанный лидер атак Сборной Швейцарии - Алекс Фрай, который за свой Базель 21 мяч забил в 27 матчах!

Потом полузащита... хотелось видеть связку Хави - Иньеста, ну денег не хватило sad . Пришлось жертвовать Иньестой, а в пару созидателей к Хави взять Кейсуке Хонду из ЦСКА... он аттакующий полузащитник с хорошим дальним ударом и прекрасным дриблингом. В общем, если заметили - у меня ставка исключительно на атаку... чего сидеть в защите? Скукатень.. уж если проигрывать то красиво...))))

Хотя защита не плоха... МЮ, Челси, Интер, Юве... во какое представительство! Пара Видич - Иванович знакомы по России... и сыграны в Сборной... Майкон мощный, атлетичный, непроходимый защитник, который еще и забивает частенько. А Фабио годы не испортили... Да, это конечно не тот Каннаваро, но все же.

Так что ребята. я в дамках... tongue Единственное что, какие то неведомые латиносы в запасе...

 
ALTER Сообщение # 48 | 23:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Winant)
всё с тобой понятно, похоже до пятницы ратировать будешь)))

Да. smile Вот, ближе к желу:

Самая спорная позиция - Рауль Мейрелеш..... smile Чувак с головой (и с ногами), но сыграет ли им Кейруш.... Страховка - в лице непререкаемого голландского авторитета Марка Ван Боммеля...... smile Выйдет на поле, по крайней мере.... Определюсь с этой позицией в последний момент..... Хочу Маркизио, но не знаю, каковы планы Липпи...... Хочу Маскерано и Бускетса - не лезут по лимиту.... sad

Не верю в старика Буффона, все вратари за 6.5 лямов - слабаки (Штекеленбург, Льорис, Нойер, Ромеро, Эдуардо, Грин - основные вратари шести ведущих сборных, кто из них звезда?!) либо лавочники (Вальдес, Рейна), пришлось ставить Икера Касильяса.... sad В центр защиты просится Херард Пике из любимой "Барселоны" - а испанцев уже нельзя, приходится ставить на Кьеллини (тоже ничего дяденька).... Крайние - относительно дешёвые основные защитники ведущих сборных.... smile Ван Дер Виль ещё зажжёт, а Санья просто не облажается.... smile

Два бразильца в полузащите не звёзды, но сыграют круто.... wink Жертвую ради них Жулио Сезаром!!!.... sad Ди Мария - это восходящая звезда нашей Аргентины (и одноклубник Рамиреса).... По Мейрелешу вопросы...... Атака.... Доменек, как ни странно, играет товарняки с Сиднеем Гову..... рискнём поверить, что не Анри выйдет... smile Остальное (Игуаин и Вилья) - без изменений.... smile biggrin

 
ALTER Сообщение # 49 | 00:04
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Милито

9 лямов попой на лавке. wink Сдаётся мне, не сыграет Диего Армандо троицей Месси - Игуаин - Милито, у него в схеме два фланговых полузащитника....... Из Милито и Игуаина выберет Гонсало (привычнее)..... smile

Quote (Sleva)
ди Натале

Лучше поздно, чем никогда..... сыграть за сборную на крупном турнире.... biggrin

Quote (Sleva)
признанный лидер атак Сборной Швейцарии - Алекс Фрай

Швейцары далеко не уедут..... Хотя..... в этом приобретении мысль чувствуется.... wink

Quote (Sleva)
А Фабио годы не испортили...

Подбодрила отъезжающего играть в Саудовскую Аравию после чемпа защитника.... smile biggrin

Quote (Sleva)
неведомые латиносы в запасе...

Гондурас спасает средства на нормальных футболистов?.... smile biggrin А КНДР?!....))))) biggrin

 
Winant Сообщение # 50 | 12:10
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Моя "команда мечты" готова!



Сообщение отредактировал Winant - Вторник, 08 Июня 2010, 12:12
 
digger Сообщение # 51 | 12:29
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ничётак команда, что-то наподобие я и ожидал. Ставишь на Чили? wink
в лигах от АБ7 будешь участвовать (молодняк и 1 из 1)?

Кстати, на ФИФА фэнтези круче, там сам можешь замены делать во время тура..

 
Winant Сообщение # 52 | 12:48
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Нападение:

Божественный Месси, который должен стать главной звездой чемпионата. Любимчик Марадоны в первых двух турах группового этапа наверняка "настреляет" если не Нигерии, то Южной Кореи точно. Да и оборона Греции не выглядит непроходимой.

34 гола +10 пасов в 35 матчах чемпионата Испании - это нереально. wacko Что-то похожее он должен сотворить и в ЮАР. cool

Руни - лидер атаки сборной Англии. Группа достаточно средненькая, наверняка голы от Уэйна увидим.

ван Перси - в жесточайшей борьбе с Роббеном отдал предпочтение более молодому. wink Голландцы явные фавориты группы. Голы, пасы должны быть в достатке.

Полузащита:

Фабрегас. Хави конечно гениальный игрок, но за это баллов в fantasy не дают, а вот забивать и пасовать у Сеска думаю будет получаться лучше. Группа самая лёгкая.

Кацуранис. Грекам вполне по силам неплохо выступить на групповом этапе. Плюс Кацуранис опытный игрок, имеющий стабильное место в основе, умеющий забивать, мало получающий жёлтые карточки. Во многом через него будет строиться командная игра.

Кармона. Игрок основы сборной Чили. Расчёт на то, что в первом туре сыграет "на ноль" с Гондурасом и "отхватит" какой-нибудь бонус. Почему бы и нет с Гондурасом-то ... А вообще твёрдый игрок "старта" итальянской "Реджины". Связываю с ним надежды.

Абдун. Алжир не такой уж мусор, как может показаться, да и в одном-двух матчах могут знатно "порубиться". На скамейку самое то.

Альварес. Из Гондураса. Надо было кого-то купить.

Защита:

Майкон. Группа у бразильцев неприятная, но с КНДР в стартовом матче проблем возникнуть не должно. Плюс Майкон умеет забивать и пасовать, что для защитника очень круто.

Хара. Должен играть в основе, играет кстати в Англии (в "Вест Бромвиче"), правда во втором эшелоне. Вновь расчёт на "сухарь" с Гондурасом, ну и то, что "зарубятся" со Швейцарией.

Забавник. Опытный хороший игрок. Играет в Бундеслиге (а играл не так давно в "Тереке" biggrin ), твёрдый игрок основы сборной. Может пробить пенальти. Должен принести баллы за "сухарь" с Новой Зеландией.

Ассу-Экотто. Отличный защитник. Плюс Камерун должен выходить из квартета E. Умеет забивать, пасовать, обладает неплохой техникой и скоростью. "Отпахал" практически весь сезон в Англии за не кого-нибудь, а "Тоттенхэм".

Одиа. Знакомый всем Чиди. С Аргентиной конечно ничего не светит, поэтому начнёт турнир в моей команде на скамейке. А так, могут попортить нервы грекам. Играет стабильно в основе.

Вратари:

Касильяс. Простая группа, отличная сборная.

Бэннатайн. Третий вратарь сборной Новой Зеландии, но именно он скорее всего будет на воротах в первых матчах.

 
digger Сообщение # 53 | 21:46
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
вот здесь неплохой текстик в помощь фантазёрам
 
digger Сообщение # 54 | 06:50
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
а вот мои команды:


это - основная


не более одного игрока от команды; молодёжный состав

 
Winant Сообщение # 55 | 10:42
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Моя вторая команда:

Ван Перси - Месси - Мфела

Гуркюфф - Данни - Кака - Хави

Ассу-Экотто - Забавник - Кирьякос

Ханданович

Запасные:

Понсе - Аллиш - Альварес - Бэннатайн

 
Евгения Сообщение # 56 | 19:48
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
что за вторые команды еще?? как там очки будут учитываться?

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
digger Сообщение # 57 | 20:00
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Евгения, не парься, просто у нас с Винантом по нескольку аккаунтов на Спортс.ру - вот и вторые команды появились. Мои 2я, 3я команда вне конкурса в лиге, для них победа в лиге женбаскета не самоцель, там другие турнирные задачи.
 
Евгения Сообщение # 58 | 20:02
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
а то смотрите....)))

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Batmen Сообщение # 59 | 20:33
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
digger,давайте по одой команде а то можно по 100 команд сделать)))))
 
digger Сообщение # 60 | 21:20
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Batmen, я ж тебе объясняю - у меня одна команда, остальные в этой лиге вне конкурса. Для удобства ориентирования в своих командах я как создатель лиги отгрузил их туда))
Когда буду итоги после туров подводить - принимать во внимание только основные команды буду
 
Форум » Виды спорта » Футбол » Фэнтези ЧМ 2010 (На Sports.ru)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz