Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Виды спорта » Футбол » Отборочные матчи на Евро 2012 (Попадем ли мы в Хохлолэнд?)
Отборочные матчи на Евро 2012
Sleva Сообщение # 1 | 17:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Футбол не дремлет. ЧМ минул, как начались отборочные матчи на Евро-2012, что пройдут на Украине и Румынии.

Наша группа В... smile


  • Россия
  • Словакия
  • Ирландия
  • Македония
  • Армения
  • Андорра

Группа у нас далеко не группа смерти, однако от сборной можно всяких сюрпризов ожидать... туже Андорру перед Евро-2008 еле-еле обыграли с разницей в один мяч и спасибо Хорватам что уделали тогда англичан smile Нынче Адорру повергли с разницей в 2 мяча, но играли не особо убедительно. Сегодня матч со Словакией, пожалуй главными конкурентами в группе. Словаки знакомы по игре на ЧМ, где весьма неплохо выглядели. Хорошо запомнилась веселая концовка матча с итальянцами, где они похоронили Скуадра Адзуру... biggrin

Мы играем дома... каковы наши шансы? Игра сегодня в 19.00. Трансляция по Первому каналу.

 
digger Сообщение # 2 | 18:11
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
да, сегодня игра определяющая. Игры с Болгарией и Андоррой такие невнятные были, что страшновато за перспективы выхода на ЧЕПУ. Впрочем, словаки и ирландцы тоже очень натужно обыграли своих несильных соперников..
 
miami_heat Сообщение # 3 | 19:42
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Как-то после позора со Словенией я сказала-"Словения,Словакия-не вижу разницы" biggrin Хотелось бы верить в то,что я ошибусь,но что-то мне подсказывает,что ошибки не будет.... wacko

 
shiko Сообщение # 4 | 20:05
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Что с этими, футболёрами твориться? Я прям не знаю. Чтоль волнение через край бьёт или что? Одни ошибки, да брак wacko Если проиграют, как они будут на этот раз отмазываться! dry angry ,

 
miami_heat Сообщение # 5 | 20:06
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (shiko)
как они будут на этот раз отмазываться!

Ну тогда они перепили и перекурили,значит сегодня будет наоборот,если что biggrin


 
Болельщик Сообщение # 6 | 20:25
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (miami_heat)
тогда они перепили и перекурили,значит сегодня будет наоборот

перекурили и перепили??? biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
miami_heat Сообщение # 7 | 20:32
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Болельщик)
перекурили и перепили???

ну вроде бы да biggrin


 
shiko Сообщение # 8 | 20:56
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Нету слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dry

 
Болельщик Сообщение # 9 | 20:58
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
слов нет, ЭТО было даже хуже баскетбола angry
уж скорее бы наши сникерсам надрали задницы и вышли в полуфинал, а Быков стал MVP матча biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Batmen Сообщение # 10 | 21:06
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Наши футболисты просто перед...ли angry angry angry Разгильдяи и чисто му..ки angry angry angry
 
Batmen Сообщение # 11 | 21:08
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Выпустили бы меня в нападение, я бы показал как надо забивать. Профессионалы ср..ые, только Андорр и можем драть. angry angry angry . Веллитона надо в сборную брать smile smile
 
miami_heat Сообщение # 12 | 21:14
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
я давно предлагаю план развития отечественного футбола,в принципе к мужскому баскетболу тоже относится частично biggrin
Значит так
Для футбола-РФ усыновляет 25 бразильцев,когда те еще в младенчестве,но все они 25 остаются с опекунами жить в Бразилии,через каких нибудь 20-25 лет мы получаем титул чемпионов мира-дело в шляпе biggrin
Для баскетбола-аналогично,но не 25,а 15 и живут они в гетто районе США,вне зависимости от штата biggrin


 
shiko Сообщение # 13 | 21:24
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (miami_heat)
Для футбола-РФ усыновляет 25 бразильцев,когда те еще в младенчестве,но все они 25 остаются с опекунами жить в Бразилии,через каких нибудь 20-25 лет мы получаем титул чемпионов мира-дело в шляпе
Для баскетбола-аналогично,но не 25,а 15 и живут они в гетто районе США,вне зависимости от штата

Однозначно так! smile


 
Sleva Сообщение # 14 | 21:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Понабрали всякого го*на... зенитовцы, которые слили Осеру не так давно, да армейцы, которые ничем не лучше. Этого самоуверенного мудака Акинфеева я бы уже давно из ворот убрала... это ж не первая лажа его в составе как и Сборной, так и своего клуба. Допрыгается детка, пойдет по стопам Филимонова...

Непонятность номер два: На кой хрен ставить в основу людей, которые жопу о лавку трут в своих клубах? Ну ладно Аршавин... да и Павлюченко раз от раза выходит, но Биляллетдинов и Жирков это ж глубокий запас. Это кудрявое, простите, чмо, сегодня ничего вразумительного на фланге не показало. Мяч отлетал как от стенки. Насчитала пять очевидных точных пасов аккурат сопернику в ноги, потом считать бросила. Касаева надо было ставить на это место! Человек играет и забивает за Рубин и смотрится не плохо. Вот объясните мне. чем Адвокат руководствовался выбирая Жиркова? За былые заслуги?

Третье... нападение. Погребняк как был поленом в Спартаке, Томи, Зените... так в Штутгарте только заматерел... теперь не просто палено, а бревно. Надо же, забил два мяча (один с пенальти) Андорре: команде почтальонов и булочников.... все, герой на целых четыре дня стал. Он у себя в Штутгарте хоть один мяч то забил? по моему ни разу голевой передачи то не сделал.

Их смотреть - настроение портить...

 
Batmen Сообщение # 15 | 21:57
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Да адвокат сам мудоковат. Жирик реально не должен был играть. angry angry angry . Да в принципе у нас все футболисты косоногие, единственный вариант натурализовывать игроков и тренеров.
 
shiko Сообщение # 16 | 22:08
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Вот чего-чего я противник Спартака, так вот, я за Велетона, чтоб в сборной-салянке играл! smile

 
digger Сообщение # 17 | 22:59
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Даа.. сборную России раздели до голошко, шкртельно отштохали и забавнико отоштрбали, так что одна кучка осталась.. biggrin
 
Sleva Сообщение # 18 | 23:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Даа.. сборную России раздели до голошко, шкртельно отштохали и забавнико отоштрбали, так что одна кучка осталась..

Разгубочанили по полной...)))
 
ALTER Сообщение # 19 | 23:56
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]Sleva, я умираю со смеху от коммента.......)))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin [/off]
 
ILICH Сообщение # 20 | 06:34
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Не смотрите футбол люди, нервы целее будут. Не восстанавливаются же нервные клетки

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Форум » Виды спорта » Футбол » Отборочные матчи на Евро 2012 (Попадем ли мы в Хохлолэнд?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz