Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Виды спорта » Футбол » Фэнтези (на Sports.ru)
Фэнтези
digger Сообщение # 1 | 12:37
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
решил всё-таки отделить посты о фэнтези-футбольных соревнованиях от фэнтези по ЧМ-2010, а то там уже нафлудили несколько.
Сюда собираю все сообщения, касающиеся нашего с Альтером междусобойчика по фэнтези
 
digger Сообщение # 2 | 12:38
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Эта фэнтази интереснее биатлонной стала

если кого приколола фэнтези-забава, подключайтесь к турнирам по различным еврочемпионатам и еврокубкам, адрес знаете.. wink
 
ALTER Сообщение # 3 | 12:38
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
если кого приколола фэнтези-забава, подключайтесь к турнирам по различным еврочемпионатам и еврокубкам, адрес знаете..

Андрюх, ты в европейские чемпионаты играешься?... wink Испанию, Англию, Италию?.... wink Я б с удовольствием......... smile

 
digger Сообщение # 4 | 12:38
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ALTER, во все и по три команды)) В Италии и Испании молодежные даже команды создал, потехи ради..
Присоединяйся. Англия, Голландия, Франция, Германия уже стартанули, Италия и Испания в эти выходные
 
ALTER Сообщение # 5 | 12:38
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
Присоединяйся.

Коды лиг давай, присоединюсь. smile Англия, Испания, Италия. smile Ещё хочу Россию, исключительно

Quote (digger)
потехи ради

smile smile

 
digger Сообщение # 6 | 12:38
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ну поскольку отклика на предложение посостязаться не было, открытые лиги и не создавал. Могу предложить только свои диггерские лиги, которые создавал тупо для ориентирования в достижениях трех своих команд
Англия: 6b93ef409dd4
Испания: 9095d89d50d7
Италия: 6ef4369d7cb9
 
ALTER Сообщение # 7 | 12:38
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
Могу предложить только свои диггерские лиги

Пойдёт..... smile Играем.... smile

 
digger Сообщение # 8 | 12:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Серёга, и кто еще интересуется, в Фэнтези очередной турнир - Лига Чемпионов
Редкий шанс собрать в своей команде Месси, Рональду, Ибрахимовича, Аршавина и в довесок к ним десяток всякой швали biggrin
Код лиги "Ручная работа" wink - 9c873898f43e
 
digger Сообщение # 9 | 12:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
камрад ILICH команду уже создал, кстати..
 
digger Сообщение # 10 | 12:48
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ALTER, Серёга, я тебя пока что опережаю по всем направлениям. Впрочем, в Англии, учитывая мою фору, ты неплохо втопил..))
Мои третьи команды в Италии и Испании вообще лихо стартанули, итальянская до 17 места допрыгнула одно время..
Завтра второй тур Лиги чемпионов, надо, пока ILICH отдыхает и у него травмированный Фабрегас закапитанен, выше в таблице "Ручной работы" подниматься..)))
 
ALTER Сообщение # 11 | 19:42
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
ALTER, Серёга, я тебя пока что опережаю по всем направлениям.

Андрюх, я обыграю тебя в двух из трёх европейских чемпионатов. wink Просто пока не хочу ставить лично не любимых игроков в угоду очкам, не успеваю по новостям отслеживать травмированных + не просекаю, кто из семи-восьми равноценных полузащитников, например, "Ювентуса" или "Валенсии", приглянётся тренеру и выйдет на поле в очередном матче...... smile

 
digger Сообщение # 12 | 09:10
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
очуметь.. В третьем туре ЛЧ моя команда выдала скачок через 1200 с лишним мест, набрав 75 баллов (спасибо Лео и ЭтоО и хвала Рубину), так что отставание от ILICHa уже не кажется катастрофическим.. wink
 
digger Сообщение # 13 | 20:51
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Внимание! На Спортс.ру запустили Фэнтези по футбольному чемпионату России-2011! Если есть желающие поучаствовать в забаве, код лиги - b426573421e6
 
digger Сообщение # 14 | 07:50
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ALTER, ILICH, Winant и все, увлекающиеся фэнтези или росчемпом по футболу, призываю вас участвовать в фэнтези-турнире. Соберите в команде Роберто Карлоса, Данни и Веллитона! Ну или Дзюбу, Ананидзе и Гатагова biggrin
 
ILICH Сообщение # 15 | 10:57
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (digger)
ALTER, ILICH, Winant и все, увлекающиеся фэнтези или росчемпом по футболу,

да что-то как то устал от Fantasy, а тут еще русский пешеходный футбол. уже даже те турниры забросил в которые играл. Весной и летом не до fantasy будет, а тут полтора года турнир длится - этож заколебаться можно очень быстро


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Batmen Сообщение # 16 | 17:24
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
В субботу сделаю команду smile smile smile Времени пока нет. smile smile smile
 
Winant Сообщение # 17 | 13:11
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Вступил со своим отрядом славных ногомячистов)
 
Batmen Сообщение # 18 | 18:12
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Не могу вступить в лигу sad sad sad sad , как вступить помогите плиз sad sad sad sad
 
digger Сообщение # 19 | 21:35
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Batmen, выбираешь вкладку "лиги" справа от "трансферов", внизу вбиваешь код, выше приводил, и всё.
А Альтер, похоже, решил всех нае...ть - команду создал, в лигу вступил, но игроков в команде нет почему-то, пока по нулям))
 
ALTER Сообщение # 20 | 01:47
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
А Альтер, похоже, решил всех нае...ть - команду создал, в лигу вступил, но игроков в команде нет почему-то, пока по нулям))

Наизачётнейшая шутка вот тут, профессор

По фэнтэзи. Я старательно кроил команду, но при сохранении выскочило сообщение, что какой-то жопоногий хер "не может принимать участия в этом чемпионате".... Твою ж, думаю, мать.... Забил на это дело, вышел..... Тур начался, смотрю - а у меня в составе никого!..... Бестолочь наспех понатолкал, щас полчемпионата расхлёбывать буду.... sad

 
Форум » Виды спорта » Футбол » Фэнтези (на Sports.ru)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz