Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Футбол » Чемпионат Европы 2012 (8 июня - старт!)
Чемпионат Европы 2012
UncleFedor Сообщение # 1 | 11:36
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна

8 июня стартует Чемпионат Европы по футболу 2012

(указано киевское время, -1 от мск)
страничка яндекса

Регламент

На групповом этапе 16 команд разбиты на 4 группы. Каждая команда проводит матчи со всеми соперниками из своей группы. Две лучшие сборные из каждой группы выходят в следующую стадию соревнований, которая проводится по системе «плей-офф» - проигравший выбывает. В четвертьфиналах определяются участники полуфинала, а затем разыгрываются путевки в финал. Он состоится 1 июля в Киеве.

Групповой этап:

















матчи 1/4 финала:
(начало матчей 22:45 мск)

21.06 Чехия 0:1 Португалия
22.06 Германия 4:2 Греция
23.06 Испания 2:0 Франция
24.06 Англия 0:0 (2:4) Италия

матчи 1/2 финала:
(начало матчей 22:45 мск)

27.06 Португалия 0:0 (2:4) Испания
28.06 Германия 1:2 Италия

ФИНАЛ
1.07 Испания 4:0 Италия



 
Sleva Сообщение # 101 | 11:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (UncleFedor)
если организаторы чемпионата не в состоянии проследить за вносимой пиротехникой - это вопрос в первую очередь к ним, а не к футбольным федерациям участвующих стран.

Меня удивляет другое. Есть правила, в которых сказано, что использование пиротехники на матчах - ЗАПРЕЩЕНО. И все об этом знают, кроме восточной Европы и Балкан... вернее последние тоже знают, но все равно проносят и зажигают. Эти люди дебилы? Ведь очевидно, что делают это намеренно... и плевать хотели на правила...

Вот, на мой взгляд, хорошая статья на тему футбольного быдла: http://football.sport-express.ru/euro2012/reviews/22566
 
UncleFedor Сообщение # 102 | 13:09
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Sleva, если честно - давно не читал такой ереси wink
да, мы - дикая Россия. нужно приходить на стадион, садиться на своё место и 2 часа молча наслаждаться футболом. потом вставать и тихо уходить. именно так и делают в цивилизованной Европе. в Испании, в Англии, в Италии, в Германии.. совершенно так же очень цивилизованно болеют в Турции и Сербии.. особенной цивилизованностью отличаются в мире Аргентина и Бразилия.. а фото- и видеоотчеты о матчах - это всё постановочные шоу, не имеющие никакого отношения к реальности... а стычки англичан и турков с жертвами - это вообще художественный фильм..

а нас за фаер надо обязательно наказать, чтоб не повадно было. нам же после этого не повадно будет, так? у нас все раскаются и впредь будут ходить на стадион только при галстуках.. у нас же наказывают клубы в ПЛ за фаеры, за мат, за вырванные сидения - и со следующего матча все болельщики сразу же становятся дисциплинированными джентльменами и леди..

Европа сама задала тон поведения на футболе. мы в этом месиве - лишь последователи.. не самые грубые и не самые кровавые.. но наказать надо именно нас.. не поляков, ежедневно провоцирующих и избивающих мирных болельщиков других стран и плюющих на фанатские законы, а именно нас.. наказать жестоко.. за фаер на трибуне и за богатыря, который говорят похож на Пожарского.. ладно хоть не на Сталина..


 
Болельщик Сообщение # 103 | 14:14
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (UncleFedor)
за богатыря, который говорят похож на Пожарского..

это ваще за гранью моего понимания angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
an4ous Сообщение # 104 | 14:29
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (UncleFedor)
нужно приходить на стадион, садиться на своё место и 2 часа молча наслаждаться футболом. потом вставать и тихо уходить.

Дядь, я не против движухи, а за неё. Но движуха движухе рознь... dry Выбирая между театром и матчем, я выберу последнее. Но выбирая между футболом и, допустим, волейболом (баскет вне конкурса), я пойду на волейбол именно исходя из целей безопасности.
А в итоге от этого проигрывает вид спорта. Поэтому "воспитанием" болельщиков должна заниматься именно федерация, потому как ее основная цель нести свой вид спорта в массы, повышать его популярность и развивать его. А болельщики в наше время - это неотъемлемая часть вида спорта. Так как все завязано на деньгах и прибыли.

З.Ы.: ну и про обеспечение безопасности. Мне, например, мало приятно, что из-за пары сотен недалеких, которые вечно что-то тащат на матч меня шманают (тут уж простите, приличнее слова не подобрать) на трех-четырех (!!!) постах. angry Я в конце концов не маргинал какой-нибудь! И деньги заплати им за билет, и 5 раз приготовься к досмотру. И как часто, спрашивается. я буду ходить на футбол?
Да и куда ужесточать-то дальше? wacko wacko wacko


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Пятница, 15 Июня 2012, 14:33
 
Gromova Сообщение # 105 | 15:31
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
[off]Чо-то я так решила...[/off]

Никаких соплей! ©
 
Batmen Сообщение # 106 | 16:52
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Основная часть российских футбольных хулиганов прибудет в Польшу к матчу третьего тура группового раунда чемпионата Европы против сборной Греции. Об этом «Коммерсанту» сообщил представитель одной из московских околофутбольных группировок.
«Насколько я знаю, основная часть наших бойцов поедет в Варшаву именно к завтрашнему дню. Там несколько сотен серьёзных ребят. Скорее всего, будут встречи на окраинах без предварительных договорённостей с поляками, так как город небольшой и полиции много», — рассказал источник.

Суровые парни едут biggrin biggrin biggrin . Ждем стенка на стенку народную русскую забаву с Поляками smile smile smile
 
Batmen Сообщение # 107 | 16:54
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Вот что о нас пишут biggrin biggrin biggrin

Sovsport.ru узнал, что польские болельщики пишут о сборной России и нашумевшем условном наказании в отношении нашей команды.
Sport.pl

Россияне показали вам интеллигентный «фак», вывесив баннер с Дмитрием Пожарским (уверен на 99 процентов, хотя точно не знаю, что это было), а вы о своих болельщикам на весь мир хныкаете. Что за народ…

scurvy.seen

Те, кто управляет настроениями поляков, делает из нас стадионных бандитов, а УЕФА наказывает Россию?

gadolinn

У России не должны отбирать 6 очков, потому что Россия выиграет чемпионат Европы 2012 года и автоматически выйдет на Евро-2016.

2-julita

По крайней мере, УЕФА умеет наказывать за хамство. Их еще за баннер нужно наказать.

pryszcze.duszy

Минус шесть для России было бы супер – тогда они просто не поедут на следующий чемпионат Европы. Интересно, не закончим ли мы сами таким же образом.

lechujarek_wolski

Если Польша квалифицируется на следующее Евро, УЕФА должен бы отдать нам шесть очков, которые заберет у России.

jola5033

Что за наказание такое – 120 тысяч евро? Это никакой не штраф! Нужно было сразу отобрать шесть очков у сборной России.

leszk

Нужно отобрать шесть очков прямо сейчас! Было бы здорово, если бы Россия выиграла два раза и не вышла из группы. Тогда бы этих болельщиков отправили прямиком в Сибирь.

Interia.pl

Jon

Эту советскую дичь вообще никуда нельзя впускать.

Prawda

Россия – это не страна, это тип мышления.

Jarek

Поддерживаю россиян: не футболисты виноваты, а русское, польское, немецкое или английское быдло. Не могу быть на стороне таких болельщиков.

Bdominka

В связи с чем сборная должна отвечать за поступки болельщиков? Паранойя!

max

Вот и очень хорошо. Это научит спортивной культуре и заодно послужит наукой для остальных. Те болельщики, которые это вытворили, должны отвечать перед своим народом за то, что сделали.

maly

Россия должна получить серьезное финансовое наказание за то, что случилось во время матча с Чехией, но ее не стоит лишать турнирных очков в квалификации Евро-2016. Почему футболисты должны отвечать за поведение небольшой группы псевдоболельщиков? Лучше бы полиция нашла всех этих псевдоболельщиков, чтобы они заплатили большие штрафы…

usmiechnieta

А о чем тут думать? Они получили заслуженное наказание!

r

Лучше бы просто навели порядок с этим хулиганством.

jim

Виноваты не футболисты, а исключительно псевдоболельщики, и их за подобные выбрики нужно наказывать. Так же и с нашими – не нужны нам такие бандиты и провокаторы.

Hans

Это научит москалей нормально себя вести!
 
Yupiter Сообщение # 108 | 13:40
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Не только мужики сегодня с Грецией играют.
Россия 2 "Футбол. Чемпионат Европы-2013. Женщины. Отборочный турнир. Россия - Греция. Прямая трансляция"
 
shiko Сообщение # 109 | 23:45
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Мдааа... Что за... УГ полное показывает сборная России! angry angry angry
Чтл за скорости??? Что за удары??? Слов нет... И все же работает правило! „Не забиваешь ты – Забьют тебе!" Поделом! Может опомнются... Пижоны, блин!!! angry angry angry


 
DiE Сообщение # 110 | 23:49
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Хорошо бы вторая игра в ничью закончилась... тогда у наших есть шансы на выход из группы.... но с такой игрой в 1/4 делать не чего. wink

BC UMMC - FOREVER!
 
Shark Сообщение # 111 | 23:51
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
C такой игрой пусть чемоданы пакуют wink

And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
DiE Сообщение # 112 | 00:18
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Чехи размочили cry

BC UMMC - FOREVER!
 
SonzDale Сообщение # 113 | 00:20
Друзья
Сообщений: 317
Очки: 175
"Могли и дома сидеть..."

"If you can't support us when we draw a lose - don't support us when we win". Bill Shankly
 
Yupiter Сообщение # 114 | 00:37
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Игроки ещё те, перепасовываются в центре и только. Техника страдает практически у всех.

Сообщение отредактировал Yupiter - Воскресенье, 17 Июня 2012, 00:38
 
Shark Сообщение # 115 | 00:40
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Все домой и лучше вообще никогда и нигде не играть wink позорище

And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Зритель Сообщение # 116 | 00:41
Гости





Очередной ПОЗОР!!!
 
shiko Сообщение # 117 | 00:41
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
НЕТ СЛОВ!!!!!!!!

 
Зритель Сообщение # 118 | 00:42
Гости





Бегом на вокзал, за билетами!
 
Зритель Сообщение # 119 | 00:44
Гости





миллионеры х....ы
 
shiko Сообщение # 120 | 00:45
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Вот... Уп... Что за дебелизм показан!!!! Я в шоке!!! Это что было????
Р.s. А Гусев.... Я готов был выкинут телек в окно!!!! angry angry angry


 
Форум » Виды спорта » Футбол » Чемпионат Европы 2012 (8 июня - старт!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz