Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Футбол » Просто футбол (Обыкновенный футбол)
Просто футбол
Sleva Сообщение # 21 | 00:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Интеру бы теперь только ноги унести. Индзаги шикарный мяч забил, не защитали, соглашусь было вне игры... хотя Адриано забивал тоже несколько неоднозначно. Ну а пенальти было явным... подсуживает, подлец, хозяевам...

Индзаги, кроха, что творит! Уже столько моментов... ну не должен же он уйти без мяча smile

 
ALTER Сообщение # 22 | 00:30
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
ДАААААААААААА!!!! smile
 
Yupiter Сообщение # 23 | 00:30
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (ALTER)
Наши ("Интер") ведут, 2:0...

Второй гол миланцам не засчитали, по радио "Спорт" восхищались им, пока его не отменили.
 
ALTER Сообщение # 24 | 00:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Yupiter)
Второй гол миланцам не засчитали

Это которым миланцам?))))) wink Миланцам, которые "россонери", не защитали гол Индзаги.... А у "нерадзури" всё в порядке... smile 2:1, победа!!!! smile

 
Sleva Сообщение # 25 | 00:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
2:1, победа!!!!

Милан играет веселее... всегда он мне нравился, особенно в бытность Шевченко... smile Справедливым результатом сталабы ничья, но коль победу вымучали... поздравляю!
 
ALTER Сообщение # 26 | 01:09
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Милан играет веселее... всегда он мне нравился, особенно в бытность Шевченко

А уж как весело играл "Интер" в бытность Ивана Саморано и Роберто Баджо, затем - Роналдо, Кристиана Вьери... И постоянно не везло... До сих пор помню матч с "Лацио", заключительный тур чемпионата две тысячи какого-то года... "Интеру" надо не проиграть, чтоб стать чемпионом (Эктор Купер, ранее сотворивший чудеса с "Валенсией", был у руля вроде...)... И они проигрывают!!!!! Аж 2:4, если не ошибаюсь... .......................................

В 3 последних года радуюсь незаслуженным чемпионствам... Сначала "уличили" "Ювентус" и "Милан" (как НЕ уличили Бьорндалена, к сожалению), затем чемпионат без "Ювентуса"... "Старая синьора", хоть и вернулась, но уже не та... smile А "Милан"... НАКОНЕЦ-ТО ЛИХОРАДИТ!!!)))))) И не поможет им, надеюсь, перебежчик Роналдиньо и "дедушка" Дэвид... wink

 
Sleva Сообщение # 27 | 01:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
ALTER, а про алкаша и самодура Адриано чего ж умолчал? А Роналдо мне нравился, когда играл за Барсу... вот там чудеса творил, перешел в Интер и растолстел от хорошей жизни, но помню, как засранец забил в Москве Спартаку в Лиге Чемпионов...
 
ALTER Сообщение # 28 | 01:29
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
а про алкаша и самодура Адриано чего ж умолчал?

Алкаш и самодур Адриано, к слову, был моим любимым футболистом...))))))) У меня даже ник "ADRIANO" кое-где был... smile
Что ж про него умалчивать?... Засветился в юном возрасте в "Фиорентине" (как сейчас помню - под номером "90" выступал), затем вполне успешно тащил в одиночку погибающую "Парму" (жаль команду, расхватали всю... Буффон, Тюрам, Фабио Каннаваро, Эрнан Креспо и другие, менее известные звёзды... а потом, увы, спонсор обанкротился, а молодняк не потянул...), будучи в аренде... Ну и наконец-то пришёл в "Интер"!!! Начал здорово, потом сдулся, бухал.... Протрезвел в "Сан-Пауло", вернулся, бегает вон... smile Будет пользоваться доверием тренера - заиграет как в прежние времена и в сборную вернётся... wink

 
GOLDBERG Сообщение # 29 | 22:39
Пользователи
Сообщений: 40
Очки: 1
Любимые спортсмены:
BILL GOLDBERG
Quote (ALTER)
Начал здорово, потом сдулся, бухал....

А ты от куда знаешь что он бухал, с ним вместе что ли пил? Скажешь тоже. В сборной Бразилии и без Адриано нападающих хватает и есть кому забивать, а такие переростки там вообще на хрен не нужны. Один удар да и только, а технику свою он уже давно как ты вырожаешься пропил.


Who's Next?
 
ALTER Сообщение # 30 | 23:08
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (GOLDBERG)
А ты от куда знаешь что он бухал

Сообщения СМИ, основанные как на достоверной информации из клуба, так и на многочисленных (и не всегда лживых) слухах. smile Отдыхай, парниша. wink

Quote (GOLDBERG)
В сборной Бразилии и без Адриано нападающих хватает и есть кому забивать

Кто-то с этим спорит? smile

Quote (GOLDBERG)
а такие переростки там вообще на хрен не нужны

Ну это порешат без нас. wink Вот ты - тоже своего переросток: в 25 лет перешерстил все форумные игры для детей среднего школьного возраста...))))))))) biggrin Поэтому догматически преподносить своё некомпетентное мнение - некорректно. wink

Quote (GOLDBERG)
как ты вырожаешься

ВырОжаешься - ты. smile А я - вырАжаюсь. wink

 
GOLDBERG Сообщение # 31 | 23:12
Пользователи
Сообщений: 40
Очки: 1
Любимые спортсмены:
BILL GOLDBERG
Quote (ALTER)
Сообщения СМИ, основанные как на достоверной информации из клуба, так и на многочисленных (и не всегда лживых) слухах. Отдыхай, парниша.

Это ты отдыхай, раз до сих пор СМИ веришь. Знаешь на заборе тоже кое что написано. Такой большой, а все в сказки веришь.


Who's Next?
 
ALTER Сообщение # 32 | 23:18
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (GOLDBERG)
Это ты отдыхай, раз до сих пор СМИ веришь. Знаешь на заборе тоже кое что написано.

Прекрасно знаю что и с интересом читаю. smile Послушай, товарищ: все околофутбольные дела и новости доходят до подавляющего большинства из нас только через СМИ, с футболистами мы лично не общаемся. smile Тупо не признавать СМИ - такая же глупость, как и слепое доверие им. wink

Quote (GOLDBERG)
Такой большой, а все в сказки веришь.

И в Деда Мороза ещё...

 
GOLDBERG Сообщение # 33 | 23:21
Пользователи
Сообщений: 40
Очки: 1
Любимые спортсмены:
BILL GOLDBERG
Quote (ALTER)
И в Деда Мороза ещё...

Молодец, это хорошо, мой респект тебе.


Who's Next?
 
большой_джордж Сообщение # 34 | 09:24
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Дженоа - чемпион!
 
большой_джордж Сообщение # 35 | 17:27
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
ВЕСТ ХЭМ ВЫИГРАЛ!

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Лена_True Сообщение # 36 | 22:42
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
С кем играл? Я в сезоне АПЛ матча 3-4 посмотрю, и то с друзьями за компанию smile Одни болеют за Ливер, другие за МЮ и Арсенал. smile
А я вообще не могу не за наших болеть...
 
большой_джордж Сообщение # 37 | 09:57
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
С Манчестер Сити
 
Yupiter Сообщение # 38 | 00:39
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Удинезе одержал победу над Зенитом со счётом 2:0. Шансы на проход у Зенита малы.
 
большой_джордж Сообщение # 39 | 11:34
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Ну и хер с ним и с Удинезе и со всем этим помойным кубком!
 
Laurel Сообщение # 40 | 11:35
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (lesya)
может в скором времени и до 4х увеличат!!!

Про Юрьеву с 2-мя годками, я написала с явным оптимизмом smile На самом деле дисквалификация от 2-4 лет, а так как наши до сих пор утверждают, что ничего не ели, то вбухают им максимум, да еще и от Олимпиад всех освободят, хотелось просто увидеть её в Хантах, но вряд ли!

Quote (Winant)
вроде говорят, что её к "основе" подпустят, с ними она предсезонку будет ...

Уже включили в основной состав, остальных будут смотреть, но шансов мало, что возьмут, места заняты!

Quote (Sleva)
Люди можно сказать последние куски биатлонного пирога "доедают", потом уже до осени ничего не будет, а футбол круглый год идет.

Да, да и еще раз "да" biggrin biggrin biggrin sniper
очень хорошо понимаю людей, которым это не нравится, но есть и те, кто просто в восторге, осталось немного, терпи!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Виды спорта » Футбол » Просто футбол (Обыкновенный футбол)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz